СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Мурманская область, Заозерск
Поиск по разделу
Объявления по перевозке опасных грузов в АпатитахОбъявления по перевозке опасных грузов в АфрикандеОбъявления по перевозке опасных грузов в ВерхнетуломскомОбъявления по перевозке опасных грузов в ЗаозерскеОбъявления по перевозке опасных грузов в ЗаполярномОбъявления по перевозке опасных грузов в ЗареченскеОбъявления по перевозке опасных грузов в ЗашейкеОбъявления по перевозке опасных грузов в ЗеленоборскомОбъявления по перевозке опасных грузов в КандалакшеОбъявления по перевозке опасных грузов в КильдинстроеОбъявления по перевозке опасных грузов в КировскеОбъявления по перевозке опасных грузов в КовдореОбъявления по перевозке опасных грузов в КолеОбъявления по перевозке опасных грузов в КондеОбъявления по перевозке опасных грузов в МончегорскеОбъявления по перевозке опасных грузов в МурманскеОбъявления по перевозке опасных грузов в МурмашахОбъявления по перевозке опасных грузов в НикелеОбъявления по перевозке опасных грузов в ОленегорскеОбъявления по перевозке опасных грузов в Полярных ЗоряхОбъявления по перевозке опасных грузов в ПолярномОбъявления по перевозке опасных грузов в СевероморскеОбъявления по перевозке опасных грузов в СнежногорскеОбъявления по перевозке опасных грузов в Умбе

Перевозка опасных грузов в Заозерске

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бензовоза или топливозаправщика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги машины для перевозки газовых баллонов

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼



Транспорт для перевозки опасных грузов в Заозерске

Услуги по транспортировке и перевозке опасных, ядовитых веществ автотранспортом в ЗаозерскеК категории опасных грузов относят вещества, материалы и изделия, которые при транспортировке способны причинить вред человеку и животным, окружающей среде, спровоцировать возникновение опасной ситуации. Именно поэтому транспортировка их регламентируется соглашением о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ).

Чтобы перевозка опасных веществ и материалов была максимально безопасной, водитель грузового автомобиля с цистерной должен соблюдать предельную осторожность, а также выполнять все требования, которые содержатся в «Правилах перевозки опасных грузов автотранспортом», утверждённых Постановлением Правительства РФ от 12.04.2011 г. Этот нормативный документ должен строго соблюдаться всеми, кто занимается транспортировкой.

Приглашаем автопредприятия и собственников транспорта в Заозерске, которые занимаются перевозкой опасных грузов и химвеществ (ядов, щелочей и кислот). Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков и спецтранспорт.

Перевозчики и логисты, которые возят опасные вещества в Заозерске

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие типы опасных грузов?

В госстандарте прописаны следующие типы опасных грузов:

  • Газы, которые были сжаты, сжижены или растворены;
  • Соединения едкого или коррозионного типа;
  • Взрывоопасные элементы;
  • Радиоактивные вещества;
  • Легко воспламеняемые жидкости;
  • Вещества, обладающие ядовитым или инфекционным эффектом;
  • Самовозгорающиеся соединения;
  • Пероксиды.

Мы занимаемся грузоперевозками, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Организации и предприятия перевозчики опасных грузов в Заозерске могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, наличие разрешений, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузоперевозку от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Прионежский, Урочище Лососинное, Деревянка, Деревянное, Заозерье, Ладва, Ладва-Ветка, Мелиоративный, Новая Вилга, Пай, Рыбрека, Шелтозеро, Шокша, Шуя, Кварцитный, Яшезеро, Горное Шелтозеро, Матвеева Сельга, Залесье, Ишанино, Вехручей, Огорешто, Другая Река, Каккарово, Каскесручей, Ревсельга, Рудники, Конаши, Березовые Мосты, Ялгуба, Суйсарь, Суйсарь на Острове, Орзега, Педасельга, Уя, Ужесельга, Пяжиева Сельга, Таржеполь, Нырки, Пухта, Шуйская, Верхний Бесовец, Нижний Бесовец, Косалма, б/о Косалма, Царевичи, Шуйская Чупа, Намоево, Порожек, Маткачи, Верховье, Вилга, Половина, Новое Лососинное, Новое Лососиное, Пиньгуба, Ростань, Сюрьга, Устье, Лучевое 2-е, Кончезеро, Бесовец, Лососинное, Шапшезеро, 31 км, т/б Косалма, Чална-1, Машезеро, Южная, Карельская Деревня, Энергетик (м.Машезеро), Березка (м. Чегозеро), Онежец-3, Авиатор, Березка-1 (м.Чегозеро), Буревестник-1 (14 км. Лососинского шосс), Бытовик, Гильд, Каменка, Мастерок, Машиностроитель, Мебельщик, Медик, Мечта, Мозайка, Монтажник-1, Монтажник-2, Норик, Онежец, Онежец-2, Пищевик, Подсолнух, Природа, Родник, Строитель (Пиньгуба м), Березки (Пиньгуба м), Мелиоратор (Пиньгуба м), Малиновка (Пиньгуба м), Водник-2 (Пиньгуба м), Совет (Пиньгуба м), Сампо (Пиньгуба м), Радуга (Пиньгуба м), Монтажник (Пиньгуба м), Онего (Пиньгуба м), Онего-1 (Пиньгуба м), Лесопильщик (Пиньгуба м), Онежские зори (Пиньгуба м), Прибрежный (Пиньгуба м), Новатор (Пиньгуба м), Холостяк (Пиньгуба м), Прионежье (Пиньгуба м), Заозерье (Заозерское с/п), Сампо (Деревянское с/п), Здоровье (Деревянское с/п), Эфир (Деревянское с/п), Обувьщик (Деревянское с/п), Тепличный-2 (Деревянское с/п), Скороход (Деревянское с/п), Виктория (Деревянское с/п), Семья, Сургубское, Театр, Урозеро, Щит, Эко (оз.Белое), Энергетик-1, Энергетик-2, Ясная поляна, Нигишламбское, Кончезеро-2, Ландыш, Лычное, Нелукса (Деревянское с/п), 6-я палата (Деревянское с/п), Сосенка (Деревянское с/п), Дорожник (Деревянское с/п), Гея (Деревянское с/п), Надежда (Деревянское с/п), Руна (Деревянское с/п), Тайми (Деревянское с/п), Контакт (Деревянское с/п), Заречье (Деревянское с/п), Станкостроитель (Деревянское с/п), Икс (Деревянское с/п), Айболит (Деревянское с/п), Проектор (Деревянское с/п), Турист (Деревянское с/п), Ручеек (Деревянское с/п), Рубин (Деревянское с/п), Березка-3 (Деревянское с/п), Мозаика (Деревянское с/п), Энергетик-4 (Деревянское с/п), Кукко (Деревянское с/п), Маяк (Деревянское с/п), Лососинка (Деревянское с/п), Малахит (Деревянское с/п), Книжник (Деревянское с/п), Надежда (р.Пухта Деревянское с/п), Березка-4 (Деревянское с/п), Меркурий (Деревянское с/п), Онежец-4 (Деревянское с/п), Пухтинский (Деревянское с/п), Педасельга (Деревянское с/п), Сосновый бор (Деревянское с/п), Горсовет (Гарнизонное с/п), МВД РК (Гарнизонное с/п), Малыш (Гарнизонное с/п), Светофор (Деревянкское сп), Мелодия (Деревянкское сп), Светлячок (Деревянкское сп), Виктория (Деревянкское сп), Южный (Деревянкское сп), Ветерок (Деревянкское сп), Гея (Деревянкское сп), Ручеек (Деревянкское сп), Березка-2 (Деревянкское сп), Озерки (Деревянкское сп), Елочка (Деревянкское сп), Строитель (Деревянкское сп), Монтажник, Монтажник (Деревянкское сп), Искусство (Деревянкское сп), Автомобилист (Деревянкское сп), Контакт-2 (Деревянкское сп), Паломиес (Деревянское сп), Прометей, Коммунальник (д.Машезеро), Лесной (оз.Машезеро), Белое (д.Половина), Буревестник (д.Лососинное), Ручеек (д.Шапшезеро), Теплосеть (оз.Машезеро), Искра (д.Шапшезеро), Связист (д.Лососинное), Университет (оз.Машезеро), Огонек (оз.Нигишламба), Ветеран-2 (д.Половина), Шапшезеро (д.Шапшезеро), Гурвич (д.Машезеро), Нефтяник (д.Лососинное), Нефтянник (д.Лососинное), Импульс (оз.Лососинное), Эскулап (оз.Долгое), Нигишламба-2 (д.Лососинное), Ветеран-3 (д.Вилга), Машезерское (д.Машезеро), Машезерский (д.Машезеро), Ромашка (д.Лососинное), Волна (оз.Долгое), Педагог (д.Лососинное), Энергетик-3 (д.Лососинное), Чупа (д.Шуйская Чупа), Чупа-1 (д.Шуйская Чупа), Верховье-1 (д.Верховье), Верховье-2 (д.Верховье), Бесовец (д.Верхний Бесовец), Садовод Севера, Фонтан (д.Бесовец), Солнечный (д.Бесовец), Маткачи (м.Маткачи), Ветеран (м.Маткачи), Лесовод, ДНТ Девяточка, Маткачи-1 (м.Маткачи), Контакт-1 (д.Бесовец), Маяк (Бесовец карьер), Стимул (м.Маткачи), Бесовецкое, Надежда (Чогозеро), Теплосеть-2, Ринда, Арго, Звезда, Земляничка, Культура, Наука, Нефтяник, Нефтянник, Порожки, Проектировщик, Руднаволок, Университет-1, Сфера, Автомобилист, Восход, Домостроитель, Дружба, Елочка (Шуйское с/п), Железнодорожник, Луч, Просвещенец-1, Рыбак, Сигнал, Труд-1, Нептун, Сургуба, Сугруба, Труд-2, Виктория, Кобра, Лесное, Надежда, Нептун-2, Элби (Деревянное), Строитель-2 (Заозерское с/п), Тепличный-1 (Нововилговское с/п), Труд-2 (Нововилговское с/п), Железнодорожник (Заозерское с/п), Лососинка, Северные просторы, Кончезерский, Порожек деревня, Контакт-1, Красноборский, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алексеевская, Алтуновская, Алферовская, Андреевская, Андрияново, Андроновская, Андрюшинская, Анфаловская, Артюшинская, Астафьевская, Байны, Барановская, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березник, Березовка, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Бобровская, Больница, Большая, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Борисовская, Боровинка, Бородинская, Борок, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильевская, Васильцово, Великодворская, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Вершина, Власовская, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Вяткино, Гавриловская, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Григорьевская, Гришинская, Гришки-Кубино, Губинская, Гурьевская, Давыдково, Давыдово, Давыдовская, Даньковская, Демидовская, Демьяновская, Деревенька, Дмитриевская, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Драчевская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская, Емельяновская 1-я, Ереминская, Ермаковская, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Заболотье, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заовражье, Заозерская, Заполье, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотая Гора, Золотиловская, Ивакинская, Ивановская, Ивлевская, Ившинская, Игнатовская, Изосимово, Ильинская, Исаково, Калинка-Гридинская, Калиновская, Карповская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Козулинская, Кокуй, Комарово, Комсомольский, Кондратовская, Константиново, Коровинская, Красавино, Красная Веретья, Кривцовская, Кузнецово, Кулига, Куликово, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Леонтьевская, Лисицинская, Лукинская, Лукинская 1-я, Ляпуново, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Марковская, Мартьяновская, Масленниково, Микшино, Митинская, Михалевская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Наумовская, Наумцево, Некрасовская, Нестеровская, Нижняя, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Никольская, Никоново, Никулинская, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новинки, Новоандреевская, Новостройка, Новошино, Новошинская, Новый, Носыревская, Обчее, Овинцево, Овсянниковская, Окуловская, Омутинская, Осоргинская, Осташевская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Погорелово, Погореловская, Подберезная, Подберезничье, Подол, Пономаревская, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савельевская, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Сафоново, Свистуновская, Семеновская, Семунинская, Сенькинская, Сидоровская, Синцовская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Степановская, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Сысоевская, Тарасовская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Тереховская, Тимошинская, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Топса, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Устиновская, Усть-Канза, Федоровская, Федотовская, Ферма N 2, Филинская, Филипповская, Филипповская-1, Фоминская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Фроловская, Хаминская, Харино, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шадрино, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якушевская, Якушино, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Заозерск, Велижский, Апонасково, Арютинки, Бабка, Бобуры, Балбаи, Варныши, Васькино, Бахтеи, Белоусово, Беляево, Березьково, Верхнее Красное, Верхнее Ольгово, Верхнее Шерьково, Верхние Секачи, Верховское лесн-во, Верховье (Будницкое с/пос), Верховье (Беляевское с/пос), Бобова Лука, Белогузово, Болошки, Большая Ржава, Большие Коряки, Большое Залюбище, Боровлево, Ботаги, Будница, Вязьмены, Гатчино, Глузды, Городец (Ситьковское с/пос), Городец (Будницкое с/пос), Городище, Горяне, Гредяки, Дадоны, Долбешки, Дор, Дорожкино, Дрозды, Дудино, Дятлово, Ехны, Жигалово, Загоскино, Задубровье, Замошье, Зеленый Луг, Заболонье, Зубки, Ильеменка, Карпеки, Картавщина, Кашено, Кожеки, Козье, Колотовщина (Погорельское с/пос), Комиссарево, Конец, Копыльники, Корени, Краслевичи, Красный Луг, Крутое, Курмели, Лаврентьево, Лемеши, Логово, Лученки, Ляхово, Маклок, Макуни, Малая Ржава, Малые Коряки, Мальково, Мамуты, Марейница, Мартишки, Матюхи (Беляевское с/пос), Михайленки, Михалово, Михайлово, Мокрая Нива, Наумовка, Нивы, Нижнее Красное, Нижнее Ольгово, Нижнее Шерьково, Нижние Секачи, Новка, Ночевки, Орляки, Осиновица, Осиновка (Ситьковское с/пос), Очистка, Панфилово, Пасторки, Патики Плосковские, Патики Чепельские, Печенки, Плоское, Погорелье, Подпояски, Поймище, Понево, Панево, Проявино (Ситьковское с/пос), Пустыньки, Пушка, Ратьковина, Романы, Рудня, Рудомые, Рябинка, Рябково, Саксоны, Самусенки, Селезни, Сеньково, Сертея, Синичино, Синяки, Ситьково, Старое Село, Староселье, Сухие Ляды, Тарасенки, Тиванцы, Триково, Тхарино, Узвоз, Холмы, Хрипино, Цыганы, Чепли, Чернейка, Чернецово, Шахино, Шебино, Шейдово, Шитики, Шумилово (Будницкое с/пос), Шумилово (Заозерское с/пос), Щеткино, Ястреб-1, Ястреб-2, Бохоново, Миловиды, Климово, Кривка, Колтаново, Комарицы, Курбатовщина, Ананчино, Долгушка, Исаченки, Малое Залюбище, Осиновка (Селезневское с/пос), Руковщина, Трусовщина, Шамки, Матюхи (Ситьковское с/пос), Колотовщина (Печенковское с/пос), Проявино (Велижское г/пос), Смоленский Брод, Велиж

***0.322767