СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Мурманская область, Кировск
Поиск по разделу
Объявления по перевозке опасных грузов в АпатитахОбъявления по перевозке опасных грузов в АфрикандеОбъявления по перевозке опасных грузов в ВерхнетуломскомОбъявления по перевозке опасных грузов в ЗаозерскеОбъявления по перевозке опасных грузов в ЗаполярномОбъявления по перевозке опасных грузов в ЗареченскеОбъявления по перевозке опасных грузов в ЗашейкеОбъявления по перевозке опасных грузов в ЗеленоборскомОбъявления по перевозке опасных грузов в КандалакшеОбъявления по перевозке опасных грузов в КильдинстроеОбъявления по перевозке опасных грузов в КировскеОбъявления по перевозке опасных грузов в КовдореОбъявления по перевозке опасных грузов в КолеОбъявления по перевозке опасных грузов в КондеОбъявления по перевозке опасных грузов в МончегорскеОбъявления по перевозке опасных грузов в МурманскеОбъявления по перевозке опасных грузов в МурмашахОбъявления по перевозке опасных грузов в НикелеОбъявления по перевозке опасных грузов в ОленегорскеОбъявления по перевозке опасных грузов в Полярных ЗоряхОбъявления по перевозке опасных грузов в ПолярномОбъявления по перевозке опасных грузов в СевероморскеОбъявления по перевозке опасных грузов в СнежногорскеОбъявления по перевозке опасных грузов в Умбе

Перевозка опасных грузов в Кировске

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бензовоза или топливозаправщика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги машины для перевозки газовых баллонов

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼



Транспорт для перевозки опасных грузов в Кировске

Услуги по транспортировке и перевозке опасных, ядовитых веществ автотранспортом в КировскеК категории опасных грузов относят вещества, материалы и изделия, которые при транспортировке способны причинить вред человеку и животным, окружающей среде, спровоцировать возникновение опасной ситуации. Именно поэтому транспортировка их регламентируется соглашением о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ).

Чтобы перевозка опасных веществ и материалов была максимально безопасной, водитель грузового автомобиля с цистерной должен соблюдать предельную осторожность, а также выполнять все требования, которые содержатся в «Правилах перевозки опасных грузов автотранспортом», утверждённых Постановлением Правительства РФ от 12.04.2011 г. Этот нормативный документ должен строго соблюдаться всеми, кто занимается транспортировкой.

Приглашаем автопредприятия и собственников транспорта в Кировске, которые занимаются перевозкой опасных грузов и химвеществ (ядов, щелочей и кислот). Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков и спецтранспорт.

Перевозчики и логисты, которые возят опасные вещества в Кировске

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие типы опасных грузов?

В госстандарте прописаны следующие типы опасных грузов:

  • Газы, которые были сжаты, сжижены или растворены;
  • Соединения едкого или коррозионного типа;
  • Взрывоопасные элементы;
  • Радиоактивные вещества;
  • Легко воспламеняемые жидкости;
  • Вещества, обладающие ядовитым или инфекционным эффектом;
  • Самовозгорающиеся соединения;
  • Пероксиды.

Мы занимаемся грузоперевозками, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Организации и предприятия перевозчики опасных грузов в Кировске могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, наличие разрешений, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузоперевозку от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Майкопский, Тульский, Абадзехская, Шевченко, Безводная, Веселый (Абадзехское с/п), Веселый (Каменномостский птт), Вольный, Гражданский, Грозный (Побединское с/п), Грозный (Кировское с/п), Гузерипль, Дагестанская, Даховская, Дьяков, Калинин, Каменномостский, Кармир-Астх, Коминтерн, Красная Улька, Краснооктябрьский, Красный Мост, Кужорская, Курджипская, Махошеполяна, Меркулаевка, Мирный, Мичурина, Новопрохладное, Новосвободная, Октябрьский, 17 лет Октября, Первомайский, Победа, Подгорный, Приречный, Причтовский, Пролетарский, Садовый, Севастопольская, Северо-Восточные Сады, Советский, Совхозный, Спокойный, Табачный, Тимирязева, Ткачев, Трехречный, Удобный, Усть-Сахрай, Хамышки, Хакодзь, Цветочный, Шаумян, Шунтук, Мафэхабль, Учебное лесничество, Юг, Юг-2, Кооператор, Ивушка, Авиатор, Текстильщик, Лесная Новь, Золотой рог, Приозерное, Русь, Лесная Поляна, Заречное, Заречное-2, Импульс, Бытовик, Автомобилист, Радуга, Ягодка, Овощевод, Зубр, Восток, Рассвет, Лесник, Медик, Нефтяник, Лесник-2, Малиновка, Черемуха, Пищевик, Вера, Керамик, Одуванчик, Лесное, Сад, Ивушка-2, Лесное-2, Абадзехское, Даховское, Кировское, Краснооктябрьское, Красноульское, Кужорское, Побединское, Тимирязевское, Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Дубки, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, Федоровка, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Ветошниково, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Князево, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Дорогино, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, Уфа, Атаевка, Аэродром за Белой, Аэропорт, Аэропорт с поселками, Базилевка, Баланово, Вагоны ЭП 765, Воронки, 8 Марта, Вотикеево, 2 Кордон, Демское лесн-во, Дудкино, Елкибаево, Жилино, Зауфимское лесн-во, Зеленая Роща, Санаторий Зеленая Роща, Земмашина, Зинино, Ивановский, Искино, Камышлинского мелькомбината, Карпово, Королево, Кузнецовский свх, Лесопункт (3 Пристань), Локотки, Лощинная, Мельничное Озеро (строение), Мельничный, Мечта, МК-111, Мокроусово, Нагаево, Некрасово, Некрасовский, Нефтяной Парк, Никольский, Новая Александровка, Новые Черкассы, 1 Кордон, п/л свх Цветы Башкирии, ПМС-49, Поляна, Правая Уфимка, Пожарной Части (городок), 5 Кордон, РВ-1, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, Самохваловка, свх МВД, Степановский, СУ-820, 3 Кордон, Управление а/д Самара-Челябинск, Станции Уршак, Кордон Уфимское лесн-во, свх Цветы Башкирии, Черниковское лесн-во, Чесноковка Верхняя, 4 Кордон, 6 Кордон Калининского р-на, 6 Кордон Кировского р-на, Южный Парк, Нагаевский Кордон, 1623 км, 1624 км, 1626 км, 1628 км, 1629 км, 1636 км, 1637 км, 1638 км, 1646 км, 6 км, 635 км, 637 км, 738 км, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Старые Турбаслы, Касимово, Тихая Слобода, Аркаул, Янгаул, Александровка, Левая Белая, Дема, Заречный, п/л Черемушки, Забельский, Южный, УЕ-394/13, Колония-поселение 5, Турбаза Юбилейная, УЕ-394/3, Участка Нагаевского лесничества, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Иглинский, Иглино, Ягодная, Госпитомник, Красный Ключ, Петрово-Федоровка, Петрофедоровск, Еленинский, Калтыманово, Алаторка, Баранцево, Верный, Калининское, Кировский, Новая Березовка, Новоберезовка, Пушкинское, Фрунзе, Ясная Поляна, Шакша, Шакшинка, Ивано-Казанка, Асканыш, Братский, Поступалово, Родники, Слутка, Шипово, Охлебинино, Мончазы, Турбаслы, Акбердино, Амитово, Бибахтино, Блохино, Карамалы, Старый Юрмаш, Балтика, Буденновский, Буденный, Загорское, Ленинское, Ленинск, Субакаево, Кальтовка, Ворошиловское, Ворошиловка, Коммунар, Кузнецовка, Ленинский, Новосимское, Новосимка, Ольгинское, Первомайское, Петровское, Юремис-Надеждинское, Юремис Надеждино, Чкаловское, Минзитарово, Кляшево, Сарт-Лобово, Сарт Лобово, Старые Карашиды, Уктеево, Пятилетка, Булан-Турган, Булан Турган, Старая Кудеевка, ж/д будка 1688 км, Октябрьское, Социалистический, Тикеево, Чуваш-Кубово, Чуваш Кубово, Куршаки, Новокубово, Старокубово, Чуваши, Песчано-Лобово, Лобовка, Тавтиманово, Авангард, Ключевское, Ключевский, Кушкуль, Новотроицкое, Покровск, Спасское, Урожай, Кудеевский, Ауструм, Богдановское, Богдановка, Вознесенка, Заветы Ильича, Искра, Преображенка, Симское, Урман, Улу-Теляк, Кузнецовский, Фаткуллино, Шуктеево, Шухтеево, Кирова, Высокая, ж/д будка 1705 км, Майский, Амирово, Подольский, Расмикеево, Ресмикеево, Суражский, Суражск, Нижние Лемезы, Манагора, Тау, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Улу-Елан, Улу-Ялан, Красный Восход, Ашинский, Веселый, ж/д будка 1712 км, Казаяк-Хуснуллино, Орловка, Устюговка, Черный Ключ, Тюлько-Тамак, Тюлько Тамак, Казаяк, Рзд Казаяк, Мамаевка, Лемеза, ж/д будка 1708 км, Шеланы, Улу-Карамалы, Преображенская, Балажи, Резвово, Урунда, Белорецк, Новобакаево, Калининский, Малая Ашинка, 1719 км, Новоуфимск, Казаяк-Кутуш, Родниковая, Акбердинский, Ауструмский, Балтийский, Ивано-Казанский, Калтымановский, Кальтовский, Красновосходский, Лемезинский, Надеждинский, Охлебининский, Тавтимановский, Уктеевский, Улу-Телякский, Урманский, Чуваш-Кубовский, Кугарчинский, Мраково, Кузьминовка, Якшимбетово, Курт-Елга, Куртелга, Васильевский, Васильевка, Центральная усадьба, Новопокровское, Новопокровка, Димитрово, Новониколаевское, Канакачево, Нижняя Майка, Гусевское, Ибраево, Игубаево, Уракаево, Газиз, Султангулово, Альмясово, Новоальмясово, Старо-Альмясово, Сиксанбаево, Калаево, Иртюбяк, Юмагузино, Хлебодаровка, Нарбутово, Нарбуткино, Мряушлинский, Мряушля, Максютово, Беркутово, Ардатово, Белекей Абызово, Верхнее Сазово, Нижнее Сазово, Кугарчи, Семиречье, Давлеткулово, Верхнемурсаляево, Верхнее Мурсаляево, Кызыл Таш, Бикбулатово, Сюрень, Воскресенское, Давлетшинский, Давлетшино, Леоновский, Леоновка, Аралбай, Аралбаево, Волостновка, Сапашево, Калдарово, Тюлябаево, Тюлебаево, Назаргулово, Алимгулово, Ядгарово, Исимово, Малоисимово, Малое Исимово, Салихово, Каскиново, Санзяпово, Янаул, Саратовский, Саратовск, Тангаур, Гавриловский, Гавриловка, Серп и Молот, Мукачево, Каран, Ижбердино, Сапыково, Нукаево, Бустубаево, Кызылташ, Тукатово, 3-е Тукатово, Назаркино, Туембетово, Икназарово, Нижнесюрюбаево, Айгай-Мурсаляй, Айгай-Мурсаляево, Нижнебиккузино, Верхнебиккузино, Прибельский, Петропавловка, Новопетровское, Саиткулово, Бекешево, Бикешево, Старо-Хвалынск, Мусино, Новохвалынский, Сатлыки, Юлдыбай, Юлдыбаево, 1-е Юлдыбаево, 1-е Тупчаново, Тупчаново, Багдашкино, Мурадымово, Ибрагимово, Побоище, Щербаки, Подгорное, Семено-Петровское, Семено-Петровский, Ялчино, Тляумбетово, Таваканово, Прогресс, Бекечево, Бикечево, Даут-Каюпово, Даут Каюпово, Азнагулово, Черниговский, Чернигово, Юлбашево, Худайбердино, Артели им Кирова, Нижнесапашево, Валитово, Верхнесюрюбаево, Сюрюбаево, Улутуп, Симбирский, Зирекля, Шигрыш, Андреевка, Андреевский, Новоалексеевский, Верхнесанзяпово, Етебулак, Давлеткулово 2-е, Мурадым, 3-е Юлдыбаево, Кадырово, Новосапашево, Давлеткулово 1-е, Баш-Беркутово, 1-е Тукатово, 2-е Тукатово, Волостновский, Зареченский, Ибраевский, Ижбердинский, Иртюбякский, Исимовский, Максютовский, Мраковский, Нижнебиккузинский, Новопетровский, Нукаевский, Побоищенский, Санзяповский, Тляумбетовский, Уральский, Чапаевский, Юлдыбаевский, Юмагузинский, Ялчинский, Нуримановский, Красная Горка, Усть-Салдыбаш, Устье Салдыбаш, Павловка, Верхнекировский, Верхняя Кировка, Яман-Порт, Устье Яман-Елги, Пушкино, Чандар, Новобирючево, Новобедеево, Ключ Бедеево, Ключбедеево, Иркенлек, Никольское, Байкал, Вознесенский, Сарва, Новый Субай, Новосубаево, Казнаташ, Новоисаево, Нур, Рятуш, Старый Бияз, Старобедеево, Старобирючево, Первомайск, Атняш, Баш-Шиды, Большие Шиды, Малые Шиды, Староисаево, Старокулево, Ишмуратово, Новокулево, Сатлык, Уянкуль, Нимислярово, Кызыл-Баржау, Кызыл Баржау, Гизятово, Байгильдино, Бикмурзино, Большетенькашево, Истриково, Каргино, Кушкулево, Малотенькашево, Саргаязово, Укарлино, Чурашево, Зона отдыха Бирючево поле, Садовая, Кировка, Байгильдинский, Баш-Шидинский, Красногорский, Красноключевский, Тирякле, Нимисляровский, Новокулевский, Новосубаевский, Павловский, Сарвинский, Старобедеевский, Староисаевский, Сарпинский, Садовое, Аршань-Зельмень, Аршань Зельмень, Арым, Догзмакин, Докзмакин, Каажихин, Кануково, Коробкин, Обильное, Салын-Тугтун, Салын Тугтун, Уманцево, Шарнут, Шин, Годжур, Заргакин, Листа, Эльхотово, Дарг-Кох, Змейская, Иран, Карджин, Комсомольское, Ставд-Дурт, Став-Дурт, Актанышский, Актаныш, Адаево, Азметьево, Аишево, Айманово, Аккузово, Актанышбаш, Атясево, Барсуково, Бикчентаево, Буляк, Верхнее Яхшеево, Дербешкинский, Зубаирово, Каенлык, Казкеево, Картово, Качкиново, Кузякино, Кулуново, Куяново, Кыр-Каентюба, Мари-Суксы, Масады, Миннярово, Мрясево, Новое Алимово, Новое Байсарово, Новое Балтачево, Новое Гареево, Новое Зияшево, Новое Курмашево, Новое Яхшеево, Новый Кадермет, Поисево, Совхоза имени Кирова, Совхоза им Кирова, Старое Агбязово, Старое Айманово, Старое Алимово, Старое Байсарово, Старое Балтачево, Старое Зияшево, Старое Кадырметьево, Старое Курмашево, Старое Сафарово, Старое Султангулово, Старое Тлякеево, Старые Бугады, Старые Урьяды, Табанлы Куль, Таймурзино, Такмаково, Такталачук, Татарские Суксы, Татарские Ямалы, Тыннамасово, Тюково, Улиманово, Уразаево, Усы, Чалманарат, Чишма, Чишмабаш, Чиялек, Чуганак, Чураево, Чуракаево, Шабизбаш, Шабызово, Шарипово, Ахуново, Ильчебаево, Ирмяшево, Азякуль, Чатово, Аняково, Буаз-Куль, Шайчурино, Калмашево, Апачево, Старое Бикчентаево, Чинниково, Нижнее Яхшеево, Нижние Урьяды, Верхнее Карачево, Нижнее Карачево, Верхние Бугады, Терпеле, Верхнее Гареево, Нижнее Гареево, Аишевское с/п, Аккузовское с/п, Актанышбашское с/п, Актанышское с/п, Атясевское с/п, Верхнеяхшеевское с/п, Казкеевское с/п, Кировское с/п, Кузякинское с/п, Уразаевское с/п, Усинское с/п, Новоалимовское с/п, Новоалимлвское с/п, Новокурмашевское с/п, Масадинское с/п, Поисевское с/п, Староаймановское с/п, Старобайсаровское с/п, Старобугадинское с/п, Старокурмашевское с/п, Старосафаровское с/п, Такталачукское с/п, Татарско-Суксинское с/п, Татарско-Ямалинское с/п, Тлякеевское с/п, Тюковское с/п, Чалманаратское с/п, Чишминское с/п, Чуракаевское с/п, СНТ Здоровье, Здоровье, СНТ Рассвет, Здоровье-1, Здоровье-2, Федеральная трасса М-7 Волга, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Булатово, Васильево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Дубровка, Ильинское, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговой, Луговое, Маевка, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Новая Тура, Новониколаевка, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Ореховка, Осиново, Паново, Пановка, Прибой, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Сафоново, Светлое Озеро, Селище Говядино, Сентяк, Соловьевка, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Тугаево, Уразла, Урняк, Успенка, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Новониколаевский, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Локомотив, Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Ивановское, Малахит, Улитино, Набережный, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Алтайский, Белый Яр, Алтай, Аршаново, Герасимово, Изыхские Копи, Кайбалы, Кирово, Краснополье, Летник, Лукьяновка, Монастырка, Новомихайловка, Новороссийское, Очуры, Подсинее, Сартыков, Смирновка, Хызыл-Салда, Аршановский, Белоярский, Изыхский, Краснопольский, Новомихайловский, Очурский, Новороссийский, Подсинский, Аликовский, Аликово, Алгукасы, Анаткасы, Антоновка, Асакасы, Большая Выла, Большие Атмени, Большие Токташи, Большие Шиуши, Большое Ямашево, Верхние Елыши, Верхние Карачуры, Верхние Куганары, Верхние Татмыши, Верхние Хоразаны, Видесючь, Вотланы, Вурманкасы, Выла, Выла-Базар, Дубовский, Ефремкасы, Задние Хирлепы, Изванкино, Илгышево, Ильянкино, Ишпарайкино, Иштеки, Кагаси, Караклово, Кармалы, Качалово, Кивой, Кораккасы, Коракши, Крымзарайкино, Лобашкино, Лотра-Багиши, Малые Токташи, Малые Туваны, Мартынкино, Нагорная, Нижние Елыши, Нижние Карачуры, Нижние Куганары, Нижние Татмыши, Нижние Хоразаны, Нижние Шиуши, Новая, Ойкасы, Олух-Шумшеваши, Орбаши, Павлушкино, Передние Хирлепы, Пизенеры, Пизеры, Пизипово, Питишево, Прошкино, Раскильдино, Русская Сорма, Самушкино, Сатлайкино, Синерь, Синькасы, Сириккасы, Смородино, Сормвары, Сормпось-Мочей, Сормпось-Шумшеваши, Таутово, Тенеево, Тимирзькасы, Тогачь, Торопкасы, Тури-Выла, Тушкасы, Урмаево, Устье, Хирлеппоси, Ходяково, Хоравары, Хорнзор, Челкасы, Чердаки, Чиришкасы, Чувашская Сорма, Шапкино, Шафранчик, Шерашево, Шлан, Шор-Байраш, Шор-Босай, Шоркасы, Шумшеваши, Шундряши, Элекейкино, Энехметь, Эренары, Юманлыхи, Ягунькино, Яжуткино, Якейкино, Янгорас, Яндоба, Яныши, Яргунькино, Ярушкино, Азамат, Кивкасы, Атмень, Аликовское, Большевыльское, Ефремкасинское, Илгышевкое, Крымзарайкинское, Питишевское, Раскильдинское, Таутовское, Тенеевское, Чувашско-Сорминское, Шумшевашское, Яндобинское, Айбечское, Андреевское, Березовское, Большеабакасинское, Буинское, Ибресинское, Климовское, Малокармалинское, Новочурашевское, Хормалинское, Чувашско-Тимяшское, Ширтанское, Ибресинский, Ибреси, 11 лет Чувашии, Айбечи, Алшихово, Андрюшево, Большие Абакасы, Бугуян, Буинск, Верхнее Кляшево, Вудоялы, Калиновка, Климово, Кожакпось, Костер, Кошмаш-Тойси, Красная Заря, Ленино, Липовка, Малое Батырево, Малые Кармалы, Малый Кукшум, Мерезень, Молния, Нижнее Кляшево, Нижние Абакасы, Новая жизнь, Новое Климово, Новое Чурашево, Новые Высли, Огонек, Орел, Паральша, Русские Тимяши, Савка, Сехнер, Сирикли, Смычка, Сосновка, Спотара, Сюрбеевка, Тарнвар, Тойси-Паразуси, Тымар, Хом-Яндобы, Хомбусь-Батырево, Хормалы, Чувашские Тимяши, Шибегечи, Ширтаны, Эконом, Заря, Водокачка, Алейский, 335 км, 347 км, 363 км, Александровский, Безголосово, ОБезголосово, Березовский, Большепанюшево, Бориха, Боровское, Вавилон, Ветелки, Дружба, Дубровский, Зеленая Поляна, Кабаково, Кашино, Кондратьевский, Краснодубровский, Малахово, Мамонтовский, Моховское, Новоколпаково, Новоникольский, Осколково, Плотава, Приятельский, Савинка, Серебренниково, Солнечный, Толстая Дуброва, Троицкий, Уржум, Урюпино, Успеновка, Чернышевский, Язевка-Сибирская, Язевка Сибирская, Локтевский, Антошиха, Георгиевка, Гилево, Ермошиха, Золотуха, Калантырь, Вторая Каменка, Кучеровка, Локоть, Вольный Пионер, Масальский, Новенькое, Раздольное, Ремовский, Самарка, Советский Путь, Степной, Устьянка, Горняк, Смоленский, Смоленское, Ануйское, Верх-Обский, Иконниково, Камышенка, Катунское, Кирпичный, Красный Городок, Красный Маяк, Линевский, Маточный, Молочный, Нефтебаза, Новотырышкино, Песчаное, Раздольный, Речной, Солоновка, Старотырышкино, Степное, Сычевка, Точильное, Усть-Катунь, Черновая, Топчихинский, Топчиха, Белояровка, Володарка, Зеленый, Зимино, Комариха, Камариха, Карасево, Ключи, Колпаково, Комсомольский, Красноярка, Крутиха, Крутой Лог, Лаврентьевка, Листвянка, Макарьевка, Нагорный, Парфёново, Парфеново, Переясловка, Победим, Ракиты, Сидоровка, Староалейка, Старо-Алейка, Топольный, Труд, Ульяновский, Фунтики, Хабазино, Чаузово, Чаячье, Чистюнька, Мостовский, Мостовской, Андрюки, Баговская, Баракаевская, Беноково, Бесленеевская, Бугунжа, Бурный, Восточный, Высокий, Губская, Дятлов, Кизинка, Костромская, Красный Гай, Красный Кут, Махошевская, Никитино, Новотроицкий, Перевалка, Переправная, Псебай, Свободный Мир, Северный, Славянский, Соленое, Узловой, Ульяново, Унароково, Хамкетинская, Центральный, Шедок, Ярославская, Мотыгинский, Мотыгино, Кирсантьево, Кулаково, Машуковка, Новоангарск, Орджоникидзе, Партизанск, Раздолинск, Решающий, Рыбное, Южно-Енисейск, Никольск, Татарка, Слюдрудник, Чистяки, Кандаки, Бельск, Пашино, Кирсантьевский, Кулаковский, Машуковский, Новоангарский, Орджоникидзевский, Партизанский, Рыбинский, Авдеевка, Архангеловка, Афанасьевка, Владимировка, Горные Ключи, Горный, Комаровка, Крыловка, Марьяновка, Межгорье, Ольховка, Павло-Федоровка, Руновка, Степановка, Увальное, Уссурка, Хвищанка, Шмаковка, Еленовка, Родниковый, Родниковое, Краевский, Восход, Лесная заимка, Лотос, Родник, Горнозаводское, Зольская, Коммаяк, Комсомолец, Марьинская, Советская, Старопавловская, Фазанный, Курганный, Крупско-Ульяновский, Пегушин, Липчанский, Камышовый, Золка, Закавказский Партизан, Новосредненское, Совпахарь, Грибной, Зольский Карьер, Новопавловск, Курский, Курская, Ага-Батыр, Галюгаевская, Каново, Полтавское, Ростовановское, Рощино, Русское, Стодеревская, Серноводское, Эдиссия, Южанин, Ровный, Новотаврический, Новая Деревня, Добровольное, Новобалтийский, Правобережный, Трудовой, Графский, Медведев, Бугулов, Дыдымкин, Моздокский, Новоивановский, Привольный, Тарский, Березкин, Бурунный, Зайцев, Веденяпин, Дыдымовка, Межевой, Труд Земледельца, Широкий Камыш, Прогонный, Али-Кую, Уваровское, Виноградный, Ленпоселок, Зейский, Алгач, Амуро-Балтийск, Береговой, Бомнак, Верхнезейск, Гулик, Джуваскит, Дугда, Амуро Балтийск, Заречная Слобода, Золотая Гора, Ивановка, Инжан, Николаевка-1, Овсянка, Огорон, Поляковский, Рублевка, Сиан, Снежногорский, Сосновый Бор, Тунгала, Умлекан, Хвойный, Чалбачи, Юбилейный, Николаевка-2, Нововысокое, Камызякский, Азовский, Бараний Бугор, Бирючек, Верхнекалиновский, Волго-Каспийский, Гандурино, Грушево, Жан-Аул, Застенка, Затон, Иванчуг, Каралат, Караульное, Каспий, Качкаринский, Лебяжье, Нижнекалиново, Новинский, Тузуклей, Парыгино, Полдневое, Раздор, Самосделка, Семибугры, Образцово-Травино, Трехизбинка, Увары, Хмелевка, Чаган, Чапаево, Ямана, Успех, Аршин, Дамчик, Моряков, Ревин Хутор, Сизова Грива, Станья, Старый Тузуклей, Форпост, Обуховский, Нижненикольский, Камызяк, Грайворонский, Байрак, Безымено, Белгород-22, Глотово, Головчино, Гора-Подол, Доброе, Доброивановка, Доброполье, Дорогощь, Дроновка, Дунайка, Замостье, Заречье-Первое, Заречье-Второе, Ивановская Лисица, Казачок, Казачек, Казачья Лисица, Козинка, Косилово, Ломное, Луговка, Масычево, Мокрая Орловка, Мощеное, Новостроевка-Вторая, Новостроевка-Первая, Понуры, Пороз, Почаево, Рождественка, Санково, Сподарюшино, Тополи, Хотмыжск, Горьковский, Горьковское Отделение, Кировское Отделение, Октябрьское Отделение, Старый Поселок, Грайворон, Ивнянский, Ивня, Алисовка, Богатое, Верхопенье, Вознесеновка, Выезжее, Гремучий, Драгунка, Зоринские Дворы, Кочетовка, Красная Поляна, Курасовка, Лучки, Новоселовка Вторая, Новоселовка Первая, Новый Поселок, Ольховатка, Покровский, Самарино, Сафоновка, Степь, Студенок, Студенской, Сухосолотино, Сырцево, Федчевка, Хомутцы, Череново, Череновские Выселки, Среднеахтубинский, Средняя Ахтуба, Верхнепогромное, Заяр, Калинина, Клетский, Красный Сад, Куйбышев, Лебяжья Поляна, Рахинка, Суходол, Вязовка, Закутский, Маслово, Бурковский, Третья Карта, Бруны, Зональный, Красный Буксир, Морозкино, Новенький, Приканальный, Рыбоводный, Старенький, Тутов, Третий Решающий, Рыбачий, Булгаков, Максима Горького, Таловый, Великий Октябрь, Звездный, Каширин, Кочетково, Красный, Маляевские Дачи, Невидимка, Стахановец, Чапаевец, Шумроватый, Киляковка, Лесопитомник, Стандартный, Восьмое Марта, Красный Партизан, Кривуша, Кузьмичи, Пламенка, Прыщевка, Репино, Тумак, Щучий, Ямы, Кировец, Колхозная Ахтуба, Красный Октябрь, Волжанка, Тырлы, Вондо, Краснослободск, Сахарный, Вторая Пятилетка, Песчанка, Панинский, Панино, свх Михайловский 1 отделение, Тойда 1-я, Племзавод Тойда 1 отделение, Тойда 2-я, Племзавод Тойда 2 отделение, Агарков, Александровка 2-я, Алексеевка (Красноновское с/п), Алое Поле, Большой Мартын, Большие Ясырки, Барсучье, Березняги, Богородицкое, Борщево, Верхняя Катуховка, Ивановка 1-я, Икорецкое, Казиновка, Козьминский, Калмычек, Катуховские Выселки 2-е, Красное, Красные Холмы, Красный Лиман, Красный Лиман 1-й, Красный Лиман 2-й, Криуша, Криушанские Выселки 1-е, Малый Мартын, Первомайского отделения конезавода N11, Малые Ясырки, Марьевка, Мировка, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Нащекинские Выселки, Никольское 1-е, Никольское 2-е, Новоалександровка, Новоданковский, Новоепифановка, Новохреновое, Отрада, Пады, Партизан, свх Первомайский, Перелешино, Перелешинский, Пылевка, Росташевка, Софьинка, Тарасовка, Тойда, Тойденский, Усманские Выселки, Хавенка, Хитровка, Чернавка, Шанинский, Шарко-Бакумовка, Щербачевка, Капканчиковы Дворики, Племсовхоз Победа Октября 3 отделение, свх Михайловский 2 отделение, Мичуринский, свх Михайловский 3 отделение, Тимирязевский, свх Михайловский 4 отделение, свх Михайловский 5 отделение, Политотдельский, Алексеевка (Перелешинское г/п), Конезавод N11 Первомайское отделение, свх Петровское отделение, Казарма 126 километр, Большие Желтоухи, Бережки, Большие Савки, Буда, Верхняя Песочня, Волое, Выползово, Дуброво, Малая Песочня, Малые Зимницы, Тягаево, Фоминичи, Шайковка, Якимово, Чужбиновка, Санатория Нагорное, Анновка, Воскресенск, Малые Желтоухи, Малые Савки, Тешевичи, Кулаковка, Зимнички, Косичино, Косичено, Примерный, Кузнецы, Ближнее Натарово, Б.Натарово, Леонов Починок, Соломоновка, Пчелка, Мироновка, Коновка, Большое Заборье, Большуха, Малая Большуха, Черная, Бакеевка, Дурино, Голосиловка, Дебря, Дебри, Анисово Городище, Вежи, Ужать, Барсуки, Прудки, Новосельцы, Покров, Шубартовка, Засецкий, Малиновский, Михалево, Острая Слобода, О.Слобода, Раменное, Лосиное, Милеев, Овражек, Ракитня, Глиньково, Дальнее Натарово, Кушляновка, Мамоново, Момоново, Пупово, Синьгово Верхнее, Верхнее Синьково, Верхнее Синьгово, Синьгово Нижнее, Нижнее Синьково, Нижнее Синьгово, Усохи, Устрожино, Винозаводчик, Новоселки, Неполоть, Пробуждение, Сельцы, Нижняя Песочня, Милеево, Зимницы, Нагорное, Дуб, Киров, сдт Сосновый бор, сдт Иночка 2, сдт Березка, СНТ Красная Заря, СНТ Керамик, СНТ Надежда, сдт Восход, СТ Поляна, СТ Радуга, СНТ Иночка, Кировская, Пристенский, Пристень, Бобрышево, Большие Крюки, Большие Сети, Буковище, Верхнеправоторский Колодезь, Верхнеплоское, Верхняя Ольшанка, Вихровка, Вихровский, Глафировка, Горка, Девятигорье, Еринка, Залесье, Ильинка, Казначеевский, Кировский-1, Колбасовка, Корытное, Котово, Красниково, Кривцово, Лашинка, Луг, Малые Сети, Масловка, Машкин, Мокренький, Нагольное, Нижняя Ольшанка, Озерки, Остренькое, Отрадное, Переезд, Петровский, Плоское 2-е, Прилепы, Пристенное, Пселец, Ракитинка, Ржавчик, Сазановка, Свободный, Северное Двоелучное, Серебряное, Средняя Ольшанка, Чибисовка, Черновец, Шатиловка, Южное Двоелучное, Яковлевка, Ярыгино, Пойки, Подольхи, Панин, Верхнее Котово, Озерский, 618 км, Бобрышевский, Котовский, Нагольненский, Сазановский, Среднеольшанский, Черновецкий, Ярыгинский, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Возрождение, Гаврилово, Гвардейское, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Житково, Кирилловское, Кондратьево, Красная Долина, Красносельское, Красный Сокол, Лесогорский, Лосево, Поляны, Селезнево, Соколинское, Токарево, Цвелодубово, Горское, Дымово, Зайцево, Козлово, Ояярви, Ручьи, Свободное, Холмово, 21 км, Глубокое, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Дубинино, Красный Холм, Никифоровское, Сосновая Горка, Ханила, Лебедевка, Толоконниково, Градуево, Овсово, Озерное, Пальцево, Смирново, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Осиновка, Перово, Светлое, Улыбино, Черкасово, Балтийское, Малышево, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Зверево, Кузьминское, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заводской, Заходское, Кирпичное, Лейпясуо, Ровное, Балтиец, Большой Бор, Великое, Можжевельниково, Торфяновка, Заречье, Зеркальный, Камышовка, Камышевка, Краснофлотское, Лужки, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Рябово, Тарасовское, Борки, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Грибное, Дубки (Красносельская), Коробицыно, Коробицино, Папортниково, Подгорье, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицыно, Синицино, Староселье, Стрельцово, Бор, Боровинка, Земляничное, Озерское, Остров, Славянское, Ильичево, Майнило, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Горки, Краснознаменка, Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Решетниково, Чайка, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Горьковское, Заполье, Зеленый Холм, Каменка, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Пески, Песочное, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Урожайное, Уткино, Яковлево, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Карповка, Кравцово, Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Придорожное, Раппатилы, Усадище, Яшино, Майское, Матросово, Медянка, Попово, Свекловичное, Свердлово, Щербаково, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, Ганино, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Большое Поле, Новинка, Новинки, Подберезье, Подборовье, Чулково, Тарасово, Яппиля, Боровое, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, Преображенское, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, Приречное, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, Аврора, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), Лада, СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), Мелиоратор, СТ Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, Смольнинское, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, Аграрник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, Росинка, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), СТ Ключи, Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), Малина, СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, Алмаз, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, Приморье, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, Роща, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), Красногвардеец, СТ Красногвардеец, Красногвардейское, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, Полесье, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), Звезда, СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), Речное, СТ Речное, Ягодное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, Водник, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Коммунальник, СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, Воронцово, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, Нептун, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), Росток, СТ Росток, Славино, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, Электрик, СТ Электрик, Парус, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), Зеленая Долина, СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), Победитель, СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, Бриз, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, Корабел, СТ Корабел, Медик-2, СТ Медик-2, Свет, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), СТ Песчаное, Энергия, СТ Энегрия, Энегрия, Источник, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, Волна, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, Олимпиец, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, Спартак, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, Славянка, СТ Славянка, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, Сокол, СТ Сокол, Черемушки, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, Раздолье, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), Луч, СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, Железнодорожник, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), Гавань, СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, Долина, СТ Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, Полянки, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, Самара, СТ Самара, Карьер, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, Пирометр, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, Кристалл, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), Магистраль, СТ Магистраль, СТ Локомотив, Космос, СТ Космос, Полет, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), Наука, СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, Факел, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), Радужное, СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, Черная Речка, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), Якорь, СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, Птицевод, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), Шувалово, СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Пруды, Мухино, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Мясокомбината, Таммисуо, Харитоново, Кангас, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Лесное, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Красный Остров, Манола, Карасевка, СТ Ручеек, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Лаврово, Мга, Молодцово, Назия, Павлово, Приладожский, Путилово, Ратница, Синявино, Сологубовка, Старая Малукса, Сухое, Шум, Апраксин, Бабаново, Валдома, Валовщина, Васильково, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Горы, Гулково, Дачное, Дусьево, Жихарево, Замошье, Иваново, Канзы, Карловка, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Леднево, Лезье, Лемасарь, Лукинское, Мендово, Митола, Мостовая, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Низово, Новая Малукса, Новый Быт, Овдакало, Падрила, Пейчала, Петрово, Петровщина, Петрушино, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Пухолово, Старая мельница, Старостино, Теребушка, Тобино, Турышкино, Феликсово, Черное, Речка, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Орешек, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, Строитель, ГРЭС N8 имени Кирова, Маяк, Связист, Клен, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, Радист, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ласточка, Ленгидропроект, Нева, Ручей, Лоза, Невдубстрой, Айболит, Лира, Покровское, Союз-Чернобыль, Огородник, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-2, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, Петрокрепость, ТЭМП, Треугольник, Роза, Липки, Синявинское, Соловей, Горы-1, Бугры, Вперед, Геолог, Ленгазовец, Невский завод, Транспортник, ТЭЦ-2, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Василеостровец, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Надежда, Светлые горки, Севзаптрансстрой, Стрела, Войтоловка, Невское, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Сирена, Строитель-1, Химик, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, Вагонник, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Металлист, Мореходка, Огнеупоры, ПЗМ, Рубин, Северный завод, Сигнал, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Художник, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотивное депо ТЧ-8, Мебельщик, Экспресс, Келколово-1, Мгинское, Полимер, Полимер (Стройполимер), Пролетарий, Силикатчик, Автомобилис, Келколово-2, Автомобилист-2, Келколово-3, Выборгское, Дзержинец, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Берёзка, Берёзка-2, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец-2, Дзержинец-2, Дружный, Железобетон, Калининец, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Метрополитеновец, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Моряк, Оргтехстрой, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Строитель-2, Университет, Чайка-М, Электроприбор, Ягода, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Белкино, Берёзовка, Мишкино, Русановка, Орбита, Ритм, Поречье, Славянка-2, Коммунальщик, Дубровец, Ломоносовский, Аннино, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Лопухинка, Низино, Новоселье, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Шепелево, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Горки, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Жилгородок, Заостровье, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Кемпелево, Климотино, Красный Бор, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Малые Горки, Марьино, Михайловская, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новополье, Новый Бор, Ольгино, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сашино, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Старый Бор, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Широково, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Рапполово, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьино, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Маклаково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Ильино, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Кукушкино, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Ветеран, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Восход, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Урожай, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Весна, СНТ Взморье, СНТ Виктория, СНТ Заря, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Орбита, СНТ Парус, СНТ Спутник, СНТ Строитель, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Дружба, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Старая Буря, СНТ Энергия, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Березка, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Монтажник, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Волна, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Приозерский, Цветково п Цветочное-1, Борисово, Бригадное, Громово, Запорожское, Коммунары, Кривко, Кузнечное, Ларионово, Мельниково, Мичуринское, Моторное, Орехово, Петяярви, Плодовое, Починок, Ромашки, Саперное, Сосново, Степанянское, Суходолье, Шумилово, Цветково п Приозерное, Массив Боровое Боровое-1, Варшко д Аналитик, Варшко д Лесное, Варшко д Варшко-Суходольское, Овраги д СНТ Аметист, Ольховка д ДНП Каменный мыс, Ольховка д ДНП Зареченское, Ольховка д ДНП Водный мир, Ольховка д ДНТ Суванто 1, Ольховка д ДНП Ольховка, Ольховка д ДНТ Сосны, Петровское п Петровское-2, Петровское п Садко, Петровское п Карелия, Петровское п Аметист, Петровское п ДНП Озерный рай, Петровское п ДНТ Суванто, Петровское п ДНП Сосны, Петяярви п ст Петровское, Ягодное д ДНП Звезда, Ягодное д ДНП Гвардеец, Ягодное д ДНП Космос, Ягодное д ДНП Ягодное, Ягодное д ДНТ Большой Яр, Ягодное д Колокольцево, Васильево п ДНП Вуокса-Вирта, Васильево п ДНП Лесное, Горы п ДНП Карельские горы, Горы п ДНП СКАЛА, Коверино п ДНП У двух озер, Мельниково п ДПК Тихая Заводь, Мельниково п Островок, Мельниково п Бережок, Студеное п ДНП Северное раздолье, Торфяное п СНТ Ветеран, Торфяное п ДНП ЛЭМ, Хвойное д ДНТ Хвойное, Хвойное д ДНТ Луговое, Хвойное д ДНТ Горское, Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец, Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик, Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение, Массив Орехово-Северное ДПК Маяк, Массив Орехово-Северное ДПК Московского, Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь, Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный, Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное, Массив Орехово-Северное ДПК Светлана, Массив Сосново Флора, Массив Сосново Печатник, Массив Сосново ДНТ Фатеевка, Массив Красноозерное Красное, Массив Холодный ручей Красноозерное-1, Массив Холодный ручей Красноозерное, Массив озеро Правдинское Правдинское, Массив озеро Правдинское Мечта, Массив Силино ДНП Гранит, Массив Силино Озерное-1, Массив Силино Озерное, Васильево д ДНП Коробицино, Васильево д ДНП Снежные горки, Васильево д ДНП Золотая долина, Массив Березово ДНП Островное, Массив Березово Алмаз, Массив Боровое Боровое-2, Массив Варшко Аналитик, Массив Варшко Варшко-Суходольское, Массив Овраги Аметист, Массив Петровское ДНП Озерный рай, Массив Петровское Аметист, Массив Петровское Карелия, Массив Петровское Садко, Массив Петровское Петровское, Массив Петровское Петровское-2, Массив Мельниково ДНП Скала, Массив Мельниково Бережок, Массив Мельниково Островок, Массив Мельниково ДНП Майоров остров, Массив Мыс Черемуховый Ветеран, Массив Гранитное Энергетик, Массив Лопастное Белокаменка, Массив Лопастное Лопастное, Массив Бригадное Ягодка, Соловьевка п ДНТ Комсомольское, Четверяково д урочище Холодный ручей, Ромашки п ДНП Прохладное озеро, Мичуринское п Урочище Журавлево, Соловьево п ДНП Соловьево, Шумилово п ДПК Северный берег, Суходолье п ДПК Золотые пески, Ромашки п ДПК Жемчужина, Портовое п ДПК Тихая бухта, Владимировка п Урочище Багратионовка, Громово п/ст ДНП Золотые пески, Моторное п ДПК Пригородное, Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2, Хвойное д ДНП Горское, Мичуринское п ДНП Удачное 2008, Уральское п Луговое, Массив Первомайское Отрадненский берег, Борисово д ДНТ Журавли, Приладожское п ДНП Приладожское 2007, Орехово платформа 67 км, Массив Славянка, Массив Новая Деревня, Массив Желтый хутор, Массив Колосково, Массив Громово, Массив Холодный ручей, Массив Орехово 67-69 км, Массив Силино, Богатыри, Веснино, Кутузовское, Тракторное, Солнечное, Красноармейское, т/б Нептун, Бруснички, Кротово, Севастьяново, Синево, Снегиревка, Сосново 1-е, Сторожевое, Судаково, Яровое, Балаханово, Мюллюпельто, Пятиречье, Овраги, Портовое, Платформа 69 км, Яркое, Беличье, Бурнево, Бойцово, Быково, Денисово, Березово, Заветное, Проточное, Шушино, Бережок, Крутая Гора, Кучерово, Гречухино, Черемухино, Яблоновка, Удальцово, Малая Горка, Мельничные ручьи, Уральское, Цветково, Мыс, Лососево, Понтонное, Коверино, Варшко, Силино, Холодный Ручей, Четверяково, Колосково, Новожилово, Соловьево, Студеное, Торфяное, Петриченко, Платформа 67 км, Массив Борки, Массив Орехово-Северное, Массив Новожилово, Массив Замостье, Массив Снетково, Массив Ларионово, с/т Алмаз, с/т Боровое-1, с/т Светлана, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Заречный, Массив Пески, Массив Бойцово, Массив Варшко, Массив Моторное, Массив Плодовое, Массив Луговое, Массив Петровское, Массив Боровое, Массив озеро Правдинское, Массив Кривко, Массив Запорожское, Массив Санчасть, с/т Ильич, Массив Мичуринское, Массив Ромашки, Массив озеро Комсомольское, Массив Красноозерное, Массив Сосново, Массив Бригадное, Массив Журавлево, Массив Лопастное, СНТ Молодежное, Массив Саперное, с/т Турист, Массив Иваново, с/т Нептун, Массив Гранитное, Массив Шумилово, Массив Лосево, Массив Ремесленник, Массив Борисово, Массив Кутузовское, Массив Мельниково, Массив Овраги, с/т Заполье, ДНТ Жемчужина, Массив Мыс Черемуховый, Массив Дарвинское, СНТ Цветочное, Массив Раздолье, Массив Краснополье, Массив Речное, Массив Бережок, с/т Бережок, Массив Соловьевка, Массив озеро Отрадное, Массив Владимировка, Массив Березово, Массив Отрадное, Массив пл 148 км, Массив Былинное, 54 км Приозерского шоссе, Удальцово д ДНП Удальцовские поместья, Запорожское п ДНП Берег, Гречухино п ДНП Надежда, Светлое д ДНП Красное озеро-1, Силино д ДНП Правдино, Пятиречье п ДНП Баррикада, Пятиречье п ДНП Шмель, Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс, Удальцово д ДНП Зареченское, Удальцово д ДНП Серп и Молот, Удальцово д ДНП Койву, Солнечное п ДНП Отрадное, Соловьевка п Молодежное, Массив Бойцово с/т Карелия, Отрадное п ст ДНТ Радуга, Массив Владимировка с/т Нептун, Массив Громово с/т Громово, Массив Громово Громово-плюс, Массив Громово Корабел, Массив Громово Полет, Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ, Массив Желтый хутор Успех, Массив Краснополье НПО Светлана, Массив Краснополье с/т Светлана, Массив Краснополье Светлана (Отрадное), Массив озеро Отрадное Светлана, Массив Славянка Славянка, Массив Славянка Громово-плюс, Массив Дарвинское Вайсиеки, Массив Замостье Расцвет, Массив Замостье Гавань, Массив Замостье Замостье-3, Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест, Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, Массив Запорожское Запорожское, Массив Запорожское Заповедное, Массив Запорожское Ладожское, Массив Пески Пески ВНИИРА, Массив Пески Пески ЛМЗ, Массив Пески Пески-3, Массив Пески Застава Коробицына, Массив Пески Турышево, Массив Луговое Ручей, Массив Пятиречье Зодчий, Массив Борки ЛОМО 2, Массив Борки Малые Борки, Массив Иваново Иваново-Д, Массив Иваново ДНП На горке, Массив Колосково Колосково, Массив Колосково Колосково-2, Массив Кривко Плодовое, Массив Новожилово АРС, Массив Новожилово Патриот, Массив Новожилово Строитель, Массив Новожилово Эверест, Массив Новожилово Дружба, Массив Новожилово Новожилово, Массив Новожилово Орехово, Массив Новожилово Рассвет, Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос, Массив Орехово 67-69 км Заполье, Массив Орехово 67-69 км Микрон, Массив Орехово 67-69 км Наука, Массив Орехово 67-69 км Энергия, Массив Орехово 67-69 км Архитектор, Массив Орехово 67-69 км Горка, Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос, Массив Орехово 67-69 км Клен, Массив Орехово 67-69 км Колос-2, Массив Орехово 67-69 км Родники, Массив Орехово 67-69 км Севкабель, Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец, Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское, Массив Орехово-Северное ДПК Борки, Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец, Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых, Массив Орехово-Северное ДПК Дружба, Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р, Массив Орехово-Северное ДПК Моряк, Массив Варшко Лесное, Массив Кутузовское ДНП Отрадное, Массив Березово с/т Алмаз, Приозерск, Лотошинский, Лотошино, Абушково, Агнищево, Акулово, Андрейково, Аринькино, Астренево, Афанасово, Боборыкино, Березняки, Бородино, Бренево, Брыково, Введенское, Верейки, Власово, Володино, Воробьево, Высочки, Вяхирево, Горсткино, Горы-Мещерские, Горы Мещерские, Грибаново, Добрино, Доры, Званово, Звягино, Издетель, Калистово, Калицино, Канищево, Кельи, Киево, свх Кирова Центральная усадьба, Клетки, Клусово, Коноплево, Корневское, Котляково, Круглово, Кряково, Кузяево, Кульпино, Курвино, Курятниково, Кушелово, свх Лотошинский Центральная усадьба, Мазлово, Макарово, Максимово, Марково, Мармыли, Мастищево, Матвейково, Матюшкино, Микулино, Могильцы, Монасеино, Натальино, Немки, Нововасильевское, Новое Лисино, Новошино, Орешково, Ошейкино, Ошенево, Павловское, Палкино, Паршино, Пешки, Плаксино, Плетенинское, Раменье, Речки, Рыбхоз, Савостино, Себудово, Сельменево, Сологино, Софийское, Старое Лисино, Степаньково, Стрешневы Горы, Судниково, Татарки, Татьянки, Телешово, Теребетово, Тереховка, Турово, Урусово, Харпай, Хилово, Хмелевки, Хранево, Чекчино, Шилово, Шубино, Щеглятьево, Шелгуново, Боровки, Григорово, Егорье, Кудрино, Пеньи, Рахново, Узорово, Новолотошино, Большая Сестра, Рождество, Редькино, Перекнязево, Коашва, Титан, Тоншаевский, Тоншаево, Арша, Большие Луги, Большой Лом, Большая Куверба, Большая Лумарь, Большая Пустошка, Большие Ашкаты, Хлыбово, Большой Буреполом, Большой Одошнур, Буреполом, Березята, Большие Селки, Вича, Втюринское, Вякшенер, Веселово, Ворожцово, Высокогор, Горинцы, Гагаринское, Гражданское, Дупляки, Енаево, Зотово, Заошминцы, Ивановское 1-е, Красное Александровское, Куженер, Крутогор, Кодочиги, Красное Дмитриевское, Крутой 1-е, Крутой 2-е, Коржавино, Крутик, Кузенер, Казанер, Крутобережка, Колдырята, Лопатино, Ломина, Лесоучастка Арбинский, Малое Тоншаево, Малые Луги, Маяки, Малая Лумарь, Мирянга, Малые Ашкаты, Малый Буреполом, Малый Одошнур, Малокаменское, Малый Лом, Матвеевское, Малые Селки, Мухачи, Новоуспенское, Ошары, Опарино, Охтарское, Ошминское, Орлово, Пижма, Питер, Пурлы, Писари, Письменер, Пекшик, Плащенер, Радюшата, Ромачи, Средние Луги, Сухой Овраг, Судаки, Трифоново, Токтары, Трошонки, Трехречье, Фирстово, Фадеево, Черный Курнуж, Шайгино, Ширта, Шатташкем, Шерстки, Шименер, Шукшум, Шимбуй, Юленурка, Янгарка, Боровичский, Березник, Болонье, Волгино, Волок, Греблошь, Ёгла, Железково, Кончанско-Суворовское, Любони, Малые Семерицы, Окладнево, Опеченский Посад, Перёдки, Перелучи, Плавково, Починная Сопка, Пристань, Прошково, Сутоко-Рядок, Сушилово (Сушиловское с/п), Травково, Тухун, Удино, Хоромы, Шегрино, Шедомицы, Полоное, Абросимовка, Алёшино, Ануфриево, Бабино, Базарова Горка, Барзаниха, Басутино, Башево, Безуни, Белавино, Буреги, Береговая, Береговая Коломенка, Березицы, Бобино, Бобовик, Бобровик, Большие Леса, Большие Новоселицы, Большие Семерицы, Большое Обречье, Большое Фофанково, Большой Вязник, Большой Глиненец, Большой Каменник, Большой Чернец, Бортник, Будрино, Бутырки, Вашково, Вашнево, Вересимовка, Вересовка, Верховское, Вилачёво, Вишма, Владыкино, Власиха, Водоси, Волосово, Выглядово, Высоко, Выставка (Сушиловское с/п), Выставка (Железковское с/п), Вятерево, Гайново, Гверстянка, Гоголины, Горбино, Горка (Прогресское с/п), Горка (Железковское с/п), Горка (Волокское с/п), Горлово, Городок, Горушка, Давыдово, Девкино, Денесино, Дерева, Деревково, Деревцово, Дерягино, Долгая Лука, Доманино, Дубовики, Дуброви, Дубьё, Дубье, Дурилово, Елеково, Елигово, Еремеево, Ерюхино, Жаворонково (Травковское с/п), Жаворонково (Прогресское с/п), Жадины, Желомля, Жеребятниково, Жихново, Заболотье (Травковское с/п), Заболотье (Перелучское с/п), Загорье, Задорье, Заклёп, Заполек, Заречная, Засоболье, Засородье, Засыпенье, Захарино, Зихново, Знаменка, Золотово, Ивашево, Иевково, Изонино, Иловатик, Исаиха, Каменец, Каменник, Каменное, Карманово, Клементьево, Клин, Княжа, Коегоща, Козлово (Травковское с/п), Козлово (Сушанское с/п), Коммунарка, Кононово, Коремера, Короваево, Коровкино, Коршево, Косарево, Косунские Горы, Котельниково, Котово (Сушиловское с/п), Котово (Перёдское с/п), Котово (Починно-Сопкинское с/п), Красная Гора, Круппа, Крюкшино, Кузово, Кураково, Кучково, Лазарево, Лазница, Лебёдка, Левково, Лединка, Лесное Задорье, Липовец, Лопатьево, Лудилово, Лука, Лыткино, Люля, Мазихина Горка, Малое Обречье, Малое Фофанково, Малые Леса, Малый Глиненец, Малый Каменник, Малый Порог, Малый Чернец, Марьинское, Машкино, Межуричье, Миноха, Михалино, Мишино, Мнёво, Молодёново, Молчановка, Мощеник, Мышлячье, Нальцы, Наумовское, Немчуга, Ненаежник, Никиришино, Новинка (Травковское с/п), Новинка (Опеченское с/п), Новое Брызгово, Новоселицы, Овинчуха, Овсянниково (Опеченское с/п), Овсянниково (Сушиловское с/п), Озерёво, Окатьево, Опеченский Рядок, Опочно, Осиновец, Павлушково, Панёво, Папорть, Первое Мая, Перелоги, Перхово, Петухово, Пирусс, Плёсо, Плосково, Подборье, Поддубье, Подол, Приозерье, Прудищи, Прудник, Пукирёво, Пукирево, Путлино, Пятница, Райцы, Ровное (Ёгольское с/п), Родишкино, Румянцева Горка, Рябиновка, Садовка, Саково, Селино, Семёновское, Серафимовка, Сергейково, Сестрёнки, Сивцево, Сидорково, Соинское, Соколово, Солоно, Сопины, Сорокино, Старое Брызгово, Стрелка, Сушани, Сушерёвка, Сушилово (Прогресское с/п), Сычёво, Талицы, Тельбовичи, Тепецкое, Теребня, Тимошкино, Тини, Торбасино, Тощивцево, Трёмово, Торопина Мельница, Узмень, Укроево, Фаустово, Федово, Фёдорково, Федорково, Федосино, Хвощник, Хламово, Холм, Холщагино, Чалпинка, Черёмошье, Чернаручье, Черноземь, Четвёрткино, Шастово, Шахтёрский, Шестниково, Шиботово, Шипино, Юрино, Юрьевец, Юрьево, Язвик, Клопчиха, Великий Порог, Скреплёва Горушка, Скреплева Горушка, Шадомец, Ботково, Виловатая Горка, Валугино, Залезёнка, Усадьба Жадины, Малиновец, Ровное (Железковское с/п), Солнечная, Уверская Плотина, сдт Автомобилист, сдт Боровинка, сдт Виктория 1, сдт Витамин, сдт Вишенка, сдт Гладиолус, сдт Горизонт, сдт Горняк, сдт Дорожник, сдт Дружба, сдт Земляничка, сдт Золотая Осень, сдт Колос, сдт Коммунальщик, сдт Кооператор, сдт Лесное, сдт Машиностроитель, сдт Мелиоратор, сдт Металлург, сдт Мечта, сдт Надежда, сдт Огнеупорщик, сдт Полимер 1, сдт Полимер 2, сдт Радуга, сдт Рассвет, сдт Рассвет 2, сдт Рябинушка, сдт Силикатчик 1, сдт Силикатчик 2, сдт Строитель, сдт Урожай, сдт Хоромы, сдт Черемуха, сдт Энтузиаст, сдт Юность, сдт Яблонька, сдт Виктория 2, сдт Мечта 2, сдт Поле Чудес, сдт Содружество, сдт Родничок, сдт Смена, Боровичи, Мошенской, Мошенское, Барышово, Броди, Долгое, Дорохово, Дубишки, Жерновки, Кабожа, Крупино, Лубенское, Меглецы, Ново-Демидово, Новый Посёлок, Ореховно, Осташево, Самуйлово, Слоптово, Тимонино, Устрека, Чувашева Гора, Филиппково, Мельник, Александрово, Алексейково, Ананьевское, Анашкино, Андрюшино, Балашово, Базарово, Безгодково, Бельково, Бели, Бережок (Долговское с/п), Берёзно, Березно, Березовик, Бродино, Былова Гора, Варыгино, Василёво, Василево, Васьково, Ватолино, Воротово, Выскидно, Высокогорье, Высокое, Выставка, Глазово, Глебово, Гоночарово, Горка (Калининское с/п), Горницы, Городищи, Гридино, Гринева Гора, Гришкино, Гусево, Деревянный Остров, Дмитрово, Дроблино, Ездуново, Ермолкино, Ескино, Ефремово, Забелино, Заболотье, Заднее Село, Закарасенье, Заозерицы, Захаркино, Зиновково, Иванова Горка, Игнатьевское, Исади, Каменный Остров, Каплино, Климково, Клирошанское, Кожухово, Колчигино, Конищево, Коршиково, Костелёво, Кочерово, Крачи, Крепужиха, Крутец, Крюково, Кукшево, Курилово, Лаптево, Ласичиха (Кировское с/п), Луханёво, Львово, Лянино, Матвеево (Кировское с/п), Матвеево, Меглино, Медведево, Мелехово, Минино, Минькино, Митрошино, Михеево, Морозово, Моисеиха, Нивка, Никифорково, Никифорово, Николаевское, Никулкино, Новое Долгое, Овинец, Новое Окатьево, Олехово, Остратово, Островно, Осипово, Павлицево, Палутино, Парыжиха, Пестово, Пилигино, Платаново, Плоское, Половниково, Поричье, Рагозино, Радолец, Рассохино, Ратково, Раха, Рогашино, Рыкулино, Рысово, Савино, Сбоево, Село, Сельцо, Семёнкино, Семенкино, Сирочье, Скуратово, Слизениха, Слуды, Смолины, Сокирно, Сосонье, Старое Долгое, Столбово, Стряпово, Сутоки, Тухани, Тушово, Угол, Ульянково, Фалалеево, Фатьяново, Филистово, Фишино, Хирово, Хирцово, Шатрово, Чирково, Чуриково, Чучемля, Щитово, Царёво, Юркино, Юхново, Ягайлово, Языкова Горка, Яковищенские Ключи, Яковищи, Яхново, Бережок (Ореховское с/п), Бережок (Чувашевогорское с/п), Лесная Горка, Горка (Кабожское с/п), Гудково, Лисичиха (Ореховское с/п), Лисичиха (Городищенское с/п), Киверево, Гора, Ласичиха (Ореховское с/п), Ласичиха (Чувашевогорское с/п), Матвеево (Калининское с/п), Пестовский, Абросово (Богословское с/п), Барсаниха, Беззубцево, Богослово, Вотроса, Вятка, Ёлкино, Елкино, Ельничное, Ерёмино, Карпелово, Климовщина, Охона, Погорелово (Быковское с/п), Почугинское, Русское Пестово, Семытино, Улома, Устюцкое, Брякуново, Афимцево, Погорелово (Устюцкое с/п), Щукина Гора, Юхино, Эваново, Абросово, Авдеево, Алексеиха, Алехино, Астахино, Аммочино, Анисимово, Аншутино, Акинькино, Анисимцево, Большая Горка, Барыгино, Бибиково, Борисовка, Быково (Вятское с/п), Высокие, Берёзовик, Борихино, Бревённое, Бревенное, Брызгово, Варахино, Ветка, Высоково, Глухачи, Горбухино, Гороховка, Гуськи, Дедово, Дехино, Дмитровское, Драчёво, Драчево, Дуброво (Пестовское с/п), Дунёвка, Дуневка, Дунилово, Езжино, Ермаково, Еськино, Жарки, Заюлино, Заручевье, Заручевье-1, Заручевье-2, Знаменское, Зуево, Иваниково, Искриха, Иваньково, Ивлево, Коровино, Кадница, Карельское Пестово, Катешево, Кирва, Княжёво, Княжево, Комзово, Копачёво, Копачево, Кошелиха, Красная Горка (Быковское с/п), Красная Горка (Охонское с/п), Креницы, Кузнецово, Ладожка, Лямцино, Малашкино, Маньково, Матрёшино, Матрешино, Медведево (Охонское с/п), Мелёстовка, Медведево (Богословское с/п), Мирово, Мокшеева Горка, Москотово, Муравьёво, Муравьево, Мышенец, Мышкино, Назарьино, Новое Раменье, Нефедьево, Никулкино-1, Новое Муравьёво, Новое Муравьево, Новочистка, Нивы, Нива, Оборнево, Одинцово, Осипово (Богословское с/п), Паньково, Пикалиха, Плави, Плесо, Плющёво, Плющево, Подколотиково, Подлипье, Пономарево, Поповка, Попово (Пестовское с/п), Посёлок, Поселок, Потулово, Прокудино, Плотникова Горка, Пустошка, Пирогово, Приданиха, Рыбаково, Сахино, Свобода, Новое Сихино, Спирово, Старое Раменье, Старое Сихино, Стинькино, Столбское, Тетерино, Требесово, Тимофеево, Токарёво (Богословское с/п), Токарево (Богословское с/п), Тычкино, Устроиха, Угомоново, Устье-Кировское, Федово (Охонское с/п), Федово (Вятское с/п), Финьково, Фёдоровщина, Федоровщина, Харламово, Хмелевичи, Чепурино, Чёрное, Шаймы, Дуброво (Устюцкое с/п), Осипово (Лаптевский с/с), Сомино, Токарёво (Быковское с/п), Токарево (Быковское с/п), Попово (Устюцкое с/п), Дурманы, Иванниково, Мелиораторов, Плутово, Пономарёво, Хабцы, Сидорово, Владимирово, Воробьёво, Клешнево, Кузюпино, Степаниха, Томарово, Чиркунова Дубровочка, Климово (Пестовское с/п), Кюльвая, Никулкино-2, Алехново, Брызгово (Лаптевское с/п), Коровино (Лаптевское с/п), Нива (Быковское с/п), Имени Ленина, Осипово (Лаптевское с/п), Новосибирск, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Матвеевка, Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Роща-96 ГК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Турист-2 ГК (Кировский р-н), Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Луч ГК (Советский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), Заря ГК (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Бородинский ГК (Кировский р-н), Поляна ГК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Культура, Тогучинский, Казарма 113 км, 113 км, 132 км, 141 км, Аплаксино, Березиково, Боровая, Боровлянка, Боровушка, Борцово, Брусянка, Буготак, Вассино, Верх-Ачино, Верх-Чемской, Восточная, Высокая Грива, Гаревка, Голомыскино, Гранит, Гремячинский, Гутово, Девино, Дергоусово, Долгово, Доронино, Ермачиха, Завьялово, платф Зверобойка, Зверобойка, Златоуст, Изылинка, Изылы, Изынский, Льнозавод, Инской, Кадниха, Калаганово, Каменная Гора, Канарбуга, Карпысак, Киик, Ковалевка, Колтырак, Конево, Коурак, Красный Выселок, платф Кувшинка 75 км, Кудельный Ключ, Курундус, Кусково, Кусмень, Кучаниха, Лебедево, Лекарственное, Льниха, платф Льнозавод 82 км, платф Льнозавод, Марай, Мезениха, Мокрушино, Мурлыткино, Налетиха, Нечаевский, Низовка, Новоабышево, Новоизылинка, Новомотково, Останино, Отгонка, платф Отгонка, Паровозный, платф Паровозный, Пермский, Петуховка, Пойменное, Правый Курундус, Придолинный, Прямушка, Пустынка, Разливы, Репьево, Остановоч Площадка 106 км Рожневский Бор, платф Рожневский Бор, Рожневский Бор, Русско-Семеновский, Саламатово, Самарский, Семеновский, Старогутово, Степногутово, Сурково, Усть-Каменка, Чемское, Шахта, Шмаково, Шубкино, Юрты, Янченково, Бараба, Остановочная площадка Мезениха, Тогучин, Гутовский, Завьяловский, Киикский, Коуракский, Кудельно-Ключевской, Кудринский, Лебедевский, Мирновски, Репьевский, Степногутовский, Сурковский, Усть-Каменский, Чемской, Шахтинский, Омск, Биофабрика, Большие Поля, Водрем, Волжский, Загородный, Кирпичный Завод 5-й, Кирпичный Завод 6-й, Козицкого, Кордный, Крутая Горка, Нефтебазовский, Новая Станица, Новостройка, сдт Осташково (ОАО), Птицефабрика, РВ-49, Светлый, Сибниисхоз, Черемуховское, Чкаловский, Армейский, 2718 км, 2717 км, 2882 км, 2884 км, 2890 км, Входной, Комбикормовый Завод, Лесоперевалка, Московка, Карбышево 1-я, Карбышево 2-я, Комбинатская, Успешная, сдт Заря-1 (ЛАО), сдт Мичурина (ЛАО), сдт Нефтянник-1 (САО), Первый Отряд ВПО ВПЧ-15, ОВТИУ, ОЛТУГА, ССРЗ Плавсостав, Дальний, Птицекомбинат, Сперановский Кожзавод, Универсальная, 2702 км, Иртышская РЭБ, 2698 км, 13 км, сдт Рассвет (САО), Санаторий Русский Лес, сдт Сибзаводовец (ЦАО1), Кирпичный Завод 7-й, сдт Энергетиков (САО), сдт Энергия (ЦАО1), 2723 км, сдт Дары Сибири (САО), Северная, 19 км, 2881 км, Энергетиков, 16 Военный, сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО), сдт Север (САО), сдт Заря-2 (ЛАО), сдт Виктория (ЦАО1), сдт Любитель (ЦАО1), сдт Тепличный-2 (ЛАО), сдт Любитель-2 (САО), сдт Путеец-2 (ЛАО), 2888 км, Осташково, Новоалександровский, 1 Учхоз 2 Участок, Омский, сдт Наука (САО), сдт Труд (САО), сдт Березовая роща (САО), сдт Береговой (САО), сдт Березка (САО), сдт Березка-2 (ЦАО1), сдт Ветеран (САО), сдт Дзержинец (САО), сдт Каучук (САО), сдт Колос (САО), сдт Космос (САО), сдт Мечта (САО), сдт Монтажник-2 (САО), сдт Нефтяник (САО), сдт Радист-1 (САО), сдт Садовод (САО), сдт Строитель (САО), сдт Химик (САО), сдт Энергетик (САО), сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО), сдт Автоматика (ЦАО1), сдт Амурский (ЦАО1), сдт Березка (ЦАО1), сдт Виктория (ОАО), сдт Водник (ЦАО1), сдт Дзержинец (ЦАО1), сдт Дружба (ЦАО1), сдт Дружба-1 (ЦАО1), сдт Дружба-2 (ЦАО1), сдт Ивушка (ЦАО1), сдт Изыскатель (ЦАО1), сдт Керамик-2 (ЦАО1), сдт Керамик-3 (ЦАО1), сдт Крона (ЦАО1), сдт Любитель-2 (ЦАО1), сдт Любитель-3 (ЦАО1), сдт Любитель-4 (ЦАО1), сдт Механизатор (ЦАО1), сдт Мечта (ЦАО1), сдт Незабудка (ЦАО1), сдт Омь (ЦАО1), сдт Омь-2 (ЦАО1), сдт Патриот (ЦАО1), сдт Проектировщик (ЦАО1), сдт Прометей (ЦАО2), сдт Ранет (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО1), сдт Ромашка (ЦАО1), сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1), сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1), сдт Содружество (ЦАО1), сдт Солнышко (ЦАО2), сдт Союз (ЦАО2), сдт Степное (ЦАО1), сдт Степные зори (ЦАО1), сдт Степняк-1 (ЦАО1), сдт Строитель-1 (ЦАО1), сдт Тополек (ЦАО1), сдт Учитель (ЦАО1), сдт Факел (ЦАО1), сдт Электрон (ЦАО1), сдт Энергетик-5 (ЦАО2), сдт 40 лет Октября (ЦАО2), сдт Бодрость (ЦАО2), сдт Взлет (ЦАО2), сдт Виктория (ЦАО2), сдт Гидротехник (ЦАО2), сдт Заря (ЦАО2), сдт Золотой ранет (ЦАО2), сдт Калинка (ЦАО2), сдт Колос-2 (ЦАО2), сдт Космос (ЦАО2), сдт Мечта-2 (ЦАО2), сдт Мир (ЦАО2), сдт Монтажник-2 (ЦАО2), сдт Омский садовод (ЦАО2), сдт Родник (ЦАО2), сдт Рябинка (ЦАО2), сдт Сатурн (ЦАО2), сдт Связист-3 (ЦАО2), сдт Сигнал (ЦАО2), сдт Спектр (ЦАО2), сдт Спутник (ЦАО2), сдт Трикотажник (ЦАО2), сдт Фантазия (ЦАО2), сдт Автодорожник (ЛАО), сдт Березка (ЛАО), сдт Березка-2 (ЛАО), сдт Ветеран (ЛАО), сдт Движенец (ЛАО), сдт Железнодорожник (ЛАО), сдт Жилищник (ЛАО), сдт Заветы Мичурина (ЛАО), сдт Заря-3 (ЛАО), сдт Звездочка (ЛАО), сдт Иртыш-1 (ЛАО), сдт Искра (ЛАО), сдт Локомотив (ЛАО), сдт Лотос (ЛАО), сдт Маяк-1 (ЛАО), сдт Маяк-2 (ЛАО), сдт Мичуринец (ЛАО), сдт Мостовик (ЛАО), сдт Отдых (ЛАО), сдт Отдых-1 (ЛАО), сдт Портовик (ЛАО), сдт Портовик-1 (ЛАО), сдт Профтехобразование (ЛАО), сдт Птицевод-2 (ЛАО), сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО), сдт Птицевод-3 (ЛАО), сдт Путеец-1 (ЛАО), сдт Светлый (ЛАО), сдт Сибирский садовод (ЛАО), сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-4 (ОАО), сдт Тепличный-3 (ЛАО), сдт Урожай (ЛАО), сдт Черемушки (ЛАО), сдт Шинник-1 (ЛАО), сдт Энергетик-1 (ЛАО), сдт Энергетик-2 (ЛАО), сдт Автомобилист-6 (ОАО), сдт Березка-4 (ОАО), сдт Большевичка (ОАО), сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО), сдт Вагонник (ОАО), сдт Весна (ОАО), сдт Волжанка (ОАО), сдт Восток (Крутая горка) (ОАО), сдт Восток (Чкаловский) (ОАО), сдт Горняк (ОАО), сдт Дорожное (ОАО), сдт Дружба (ОАО), сдт Железнодорожник (ОАО), сдт Иртыш-2 (ОАО), сдт Лесное (ОАО), сдт Магистраль (ОАО), сдт Механизатор-2 (ОАО), сдт Мир (ОАО), сдт Моторостроитель (ОАО), сдт Надежда-2 (ОАО), сдт Погода (ОАО), сдт Полет-1 (ОАО), сдт Полет-2 (ОАО), сдт Прогресс (ОАО), сдт Радуга-2 (ОАО), сдт Радуга-3 (ОАО), сдт Рассвет (ОАО), сдт Рябинка (ОАО), сдт Сибиряк (ОАО), сдт Содружество (ОАО), сдт Строитель-1 (ОАО), сдт Строитель-3 (ОАО), сдт Строитель-4 (ОАО), сдт Строитель-5 (ОАО), сдт Строитель-84 (ОАО), сдт Строитель-88 (ОАО), сдт Строитель-94 (ОАО), сдт Текстильщик-1 (ОАО), сдт Текстильщик-2 (ОАО), сдт Труд (ОАО), сдт Урожай-1 (ОАО), сдт Фиалка (ОАО), сдт Шинник-1 (ОАО), сдт Шинник-2 (ОАО), сдт Шинник-3 (ОАО), сдт Электромера (ОАО), сдт Электрон (ОАО), сдт Ягодка (ОАО), сдт Аэрофлот (КАО), сдт Березка (КАО), сдт Березка-3 (КАО), сдт Газовик-1 (КАО), сдт Дорожник (КАО), сдт Заречное (КАО), сдт Интернационалист (КАО), сдт Иртышские зори (КАО), сдт Кировец-2 (КАО), сдт Лада (КАО), сдт Лесовод (КАО), сдт Медик (КАО), сдт Мечта (КАО), сдт Нефтехимик (КАО), сдт Опора (КАО), сдт Пламя (КАО), сдт Станционник (КАО), сдт Станционник-1 (КАО), сдт Энергия (КАО), сдт Юбилейный (КАО), сдт Яблонька (КАО), сдт Энергетик-3 (САО), сдт Садовод-1 (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО2), сдт Маяк (ЛАО), сдт Строитель-6 (САО), сдт Шинник (ОАО), сдт Содружество-2 (КАО), сдт Авангард-2 (КАО), сдт Бодрость-1 (КАО), сдт Солнечное (КАО), сдт Авангард (КАО), сдт Бодрость (КАО), сдт Ратоборец (ЛАО), сдт Рябинка (ЛАО), сдт Связист (ЛАО), сдт Сигнал (ЛАО), сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО), сдт Фрунзевец (ЛАО), сдт ОмИИТ (ОАО), сдт Поиск (ЦАО2), сдт Полет-4 (ОАО), сдт Радист-1 (ОАО), сдт Радуга-1 (ОАО), сдт Рубин (ОАО), сдт Сигнал (ОАО), сдт Труд-1 (ОАО), сдт Шинник-4 (ОАО), сдт Весна (САО), сдт Деревообработчик (САО), сдт Дорожник (САО), сдт Монтажник (САО), сдт Реликт (САО), сдт Садовод-1 (САО), сдт Тополек (САО), сдт Биолог (ЦАО2), сдт Вишенка (ЦАО2), сдт Загородное (ЦАО1), сдт Здоровье (ЦАО1), сдт Золотое руно (ЦАО2), сдт Испытатель (ЦАО1), сдт Керамик плюс(ЦАО1), сдт Керамик (ЦАО1), сдт Мечта-4 (ЦАО2), сдт Молния (ЦАО2), сдт Монтажник-1 (ЦАО2), сдт Рябинушка (ЦАО2), сдт Флора (ЦАО2), сдт Центр (ЦАО2), сдт Элита (ЦАО1), сдт Нептун (ОАО), сдт Карат (КАО), 2180 км, СНТ Нептун (КАО), сдт Садовод (ЦАО1), сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1), сдт Монтажник (ЦАО2), СНТ Маяк-1а (ЛАО), ДНТ Лювена-Сад (ЛАО), СНТ Птицевод (ЛАО), Советский АО, Центральный АО, Центральный (Куйбышевский) АО, Ленинский АО, Октябрьский АО, Кировский АО, сдт Полет-10 (ОАО), сдт Радист (САО), сдт Очаг (ОАО), Огородное общество Вишенка (ОАО), Огородное общество Овражек (ОАО), сдт Восход (ЛАО), сдт Пищевик (ЛАО), СНТ Путеец-3 (ЛАО), СНТ Путеец-3, СДТ Прогресс-5(ОАО), СДТ Сатурн(ОАО), СДТ Газовик, Бузулукский, Балимовка, Боровской, Бузулукское лесн-во, Верхняя Вязовка, Воронцовка, Державино, Дубовый Куст, Екатериновка, Елховка, Елшанка Первая, Елшанский, Елшанка, Жилинка, Заповедный, Казаковка, Каменная Сарма, Карачево, Колтубанка, Колтубановский, Красная Слободка, Краснодольский, Лисья Поляна, Лоховка, Могутово, Малогасвицкое, Мичурино, Мордовский, Мотовилово, Новодубовка, Новая Елшанка, Новая Казанка, Новая Тепловка, Новый Городок, Нижняя Вязовка, Никифоровка, Никифоровское лесн-во, Обухово, Озерье, Опытный, Палимовка, Паника, Пасмурово, Подколки, Присамарский, Проскурино, Ржавец, Рябцево, Свежий Родник, Семеновка, Сидоркино, Староалександровка, Старая Тепловка, Стрелица, Сухоречка, Твердилово, Тростянка, Тупиковка, Феклинка, Черталык, Чуфарово, Шахматовка, Яблоневый, 3, 14 км, Елшанка Вторая, Алдаркино, Перевозинка, Бузулук, Кваркенский, Кваркено, Айдырлинский, Андрианополь, Безымянный, Большевик, Максим Горький, Верхняя Кардаиловка, Уртазым, Аландское, Аландск, Белозерный, Белоозерный, Красный Огородник, Болотовск, Кульма, Новопотоцк, Новооренбург, Караганский, Таналык, Чапаевка, Горный Ерик, Гоголевка, Базарбай, Просторы, Солончанка, Асбестный, Бриент, Залегощенский, Залегощь, Алёшня, Архангельское, Берёзовец, Благодатное, Бортное, Бритики, Бычки, Верхнее Скворчее, Верхние Ожимки, Весёлая, Весёлый, Воскресенский, Выгон, Гвоздяное, Голдаево, Голяновка, Грачёвка, Гундосовка, Дерновка, Долгая, Долы, Евланские Участки, Евтехово, Желябуга, Желябугские Выселки, Заброды, Затишенский Первый, Затишенский Второй, Затишье, Зобовка, Золотарёво, Золотарёво Третье, Зыбино, Ивань, Казарь, Казинка, Какурино, Калгановка, Караси, Князевка, Коровник, Котлы, Кочеты, Красновидово, Красногорье, Красный Хутор, Кривцово Второе, Крючки, Лески, Ломовое, Ломцы, Малое Очкасово, Марьина, Мелынь, Мишково, Моховое, Найденка, Наумовка, Неплюево, Нижняя Залегощь, Новая Жизнь, Новооптушанка, Новопавлово, Новоселенная, Ольховец, Ольшанка, Орешник, Паниковец, Плаутино, Победное, Подмаслово, Привокзальный, Протопопово, Проулок, Ракзино, Ржаное, Семёново, Сетуха, Слобода, Соловки, Становое, Станы, Столбецкое, Суворово, Суры, Сутолка, Сухарево, Трехонетово, Услань, Усово, Фёдоровка, Филатово, Хоботиловка, Хитрово, Хрущёвские Дворики, Чижи, Чичирино, Шишково, Юдино, Нижнее Скворчье, Моховая, Земетчинский, Земетчино, Большая Ижмора, Васькин Бор, Веселая, Выша, Вышеозерский, Вяземка, Генералово, Гоголев Бор, Голубцы, Графинино, Давыдовка, Дашково, Десятый Октябрь, Ждановка, Завидный, Кита-Лаговщина, Колударово, Красная Дубрава, Красная Звезда, Красная Сушка, Красное Знамя, Крутой, Крым, Лачиново, Лебедянка, Люмберцы, Малая Ижмора, Матчерка, Морсово, Нарышкино, Никитовка, Ниловка, Новая Стефия, Новый Работник, Оторма, Пашково, Пешая, Пешенское, Раево, Разин, Русская Поляна, Рянза, Салтыково, Серебряково, Смирновское, Сокровка, Софьинский, Старополянское, Старая Стефия, Сядемка, Табаковка, Усердино, Ушинка, Чернопоселье, Чернояр, Чернышово, Юрсово, Новый Ручеек, Поселок Крым, Салтыковский, Краснодубравский, Матчерский, Морсовский, Юрсовский, Раевский, Большеижморский, Ушинский, Сердобский, Александрово-Ростовка, Байка, Балтинка, Бабарыкино, Гуленовка, Долгоруково, Дубасово, Зеленовка, Зеленый Дол, Камзолка, Кологривовка, Константиновка, Круглый, Куракино, Мещерское, свх Надеждинский Центральная усадьба, Новая Студеновка, Новое, Новонадеждино, Оленичево, Подгоренки, Пригородное, Репьевка, Секретарка, Соколка, Софьино, Тащиловка, Хотяново, Школьный, Яблочково, Сазанье, Зубринка, Панкратовка, Сердобск, Байковский, Гуленовский, Долгоруковский, Карповский, Куракинский, Мещерский, Новостуденовский, Песчанский, Пригородный, Рощинский, Секретарский, Сокольский, Сазанский, Локнянский, Локня, Башово, Валуевское, Веретье Буховское, Волынцево, Гоголево, Козино, Красихино, Липшани, Любомирово, Медведово, Миритиницы, Михайлов Погост, Прискуха, Рожново, Рыкайлово, Рысино, Самолуково, Фекино, Федоровское, Чулинино, Чурилово, Юхово, Ягодкино, Крестилово, Алексеевское, Баколово, Бакалово, Белохново, Бередниково, Дроздово, Жибоедово, Захарево, Иванищево, Кавезино, Карелово, Карцево, Лубенькино, Махново, Плиски, Работино, Сенино, Сергеевское, Тимофейково, Филиппово, Веретье Кировское, Гривки, Гришино, Грихново, Дорка, Дрехово, Эсино, Игнатово, Кладовицы, Конышово, Копытово, Кушково, Луковищи, Лутово, Малый Бор, Невежино, Нивки, Орехов Брод, Осипово Село, Среднее, Тигощи, Труфаново, Утехино, Филово, Черничник, Ямно, Аборино, Алексеево, Алексино, Альфимово, Анциферово, Артемкино, Байлово, Богданово, Бошарево, Ваулино, Вознесенское, Демидово, Доронцово, Железово, Журково, Заход, Зверинец, Иванихино, Иванцево, Калиткино, Киниково, Кривцы, Лежакино, Лобки, Мартьяново, Машутино, Овинчище, Осташкино, Понюшино, Пузево, Пузиво, Родионково, Садиба, Садибы, Сатанино, Сахново, Свелебино, Светлово, Свинухово, Фильково, Молофеево, Антипово, Акулино, Амбашкино, Белено, Булыгино, Грязи, Зелехово, Каськово, Китово, Лукино, Максимиха, Мерляково, Прокопино, Пыплино, Пахово, Перелучье, Польшино, Ратьково, Рогаткино, Смык, Старые Липы, Щипачево, Большие Куницы, Бороватая, Бороватое, Большая Гряда, Веретье, Власково, Горькуново, Денево, Дулово, Елдыгино, Житище, Зезюли, Иванисово Гоголевское, Иванисово Подберезинское, Иванисово Подберезенское, Избоево, Костелево, Кривоплесо, Курово, Лехово, Лядище, Малая Гряда, Маковеево, Малый Борок, Малые Куницы, Малый Хочуж, Оболонье, Полошутино, Починки, Рогово, Ручейки, Серка, Ситькино, Струйно, Усадьба, Федяки, Хвошня, Холодец, Чернецкое, Шеневка, Щелоки, Язвы Гоголевские, Язвы Подберезинские, Язвы Подберезенские, Аверово, Бор Самолуковский, Бурносово, Васильевское, Володьково, Говорово, Голенищево, Демино, Дуняни, Залужье, Зарубино, Зенцово, Каленидово, Кошнево, Ледяха, Малое Каськово, Митьково, Монтеево, Сазоново, Синихиво, Синихово, Слободка, Скрабы, Степановщина, Сухлово, Сысоево, Терехово, Тростино, Тряпичино, Черепяги, Шерехово, Щенайлово, Щепуново, Ловатский Бор, Кагальницкий, Кагальницкая, Березовая Роща, Васильево-Шамшево, Глубокий Яр, Дачный, Двуречье, Жуково-Татарский, Зеленопольский, Иваново-Шамшево, Кагальничек (Иваново-Шамшевское с/п), Кагальничек (Кагальницкое с/п), Камышеваха, Ключевой, Красноармейский, Кут, Лугань, Малодубравный, Мокрый Батай, Новобатайск, Новонатальин, Новоракитный, Песчаный Брод, Раково-Таврический, Светлый Яр, Свой Труд, Середин, Тимошенко, Хомутовская, Чистый Ручей, Андросовка, Арсентьевка, Богусский, Бутковский, Воздвиженка, Волчанка, Встречный, Вязовый Гай, Дергачи, Дубовка, Каменный Брод, Карагай, Колокольцовка, Колыбеловка, Колывань, Кочетковский, Криволучье-Ивановка, Куйбышевский, Любимовка, Любицкий, Медведевский, Монастырский, Нестеровка, Новая Вязовка, Новопавловка, Соляниха, Софинский, Сытовка, Хомяковка, Чагринка, Марксовский, Баскатовка, Бобово, Бобровка, Бородаевка, Буденовка, Буерак, Водопьяновка, Водопьяновское, Воротаевка, Звонаревка, Золотовка, Зоркино, Ильичевка, Караман, Колос, Кривовское, Луговское, Новая Земля, Новосельское, Орловское, Осиновский, Подлесное, Полековское, Приволжское, Приволжье, Пугачевка, Раскатово, Раскатовское, Рязановка, Сухой, Имени Тельмана, Тельмана, Филипповка, Филлиповка, Фрунзенское, Фурмановка, Фурманово, Чкаловка, Яблоня, Ястребовка, Маркс, Зоркинское МО, Кировское МО, Липовское МО, Осиновское МО, Подлесновское МО, Приволжское МО, Тымовский, Тымовское, Адо-Тымово, Арги-Паги, Белое, Белоречье, Воскресеновка, Зональное, Иркир, Красная Тымь, Палево, Славы, Чир-Унвд, Ясное, Усково, Ульва, Верхний Армудан, Ново-Тымовское, Березовая Поляна, Лонгари, Алапаевский, Анисимова, Арамашево, Афончикова, Бабинова, Бабушкино, Берстенева, Бобровский, Болотовское, Большая Ерзовка, Бубчиково, Бунькова, Бутакова, Бучина, Верхний Яр, Верхняя Синячиха, Ветлугина, Вогулка, Гаранинка, Глухих, Голубковское, Гора Коробейникова, Горсткина, Гостьково, Грязнуха, Деево, Елань, Ельничная, Ерзовка, Ермаки, Задание, Зенковка, Измоденово, Исакова, Кабакова, Калач, Каменский, Карпихина, Катышка, Кишкинское, Клевакино, Кокшарова, Колесова, Комарово, Коптелово, Костино, Кострома, Косякова, Кочнева, Кукуй, Кулига, Курорт-Самоцвет, Лаптева, Ложкина, Луговая, Манькова, Маскалка, Махнево, Михалева, Мокина, Молокова, Молтаево, Мугай, Муратково, Мысы, Мясникова, Невьянское, Нижняя Синячиха, Новоямово, Октябрь, Первунова, Перевалова, Плантация, Плюхина, Подкина, Полуденка, Попова, Пурегова, Путилова, Раскатиха, Романовский, Рычково, Ряпосова, Самоцвет, Санкино, Синячиха, Сохарева, Строкинка, Таборы, Таежный, Тимошина, Толмачева, Толмачево, Толстова, Трескова, Трошкова, Турутина, Тычкина, Федосова, Флюсовый, Фоминка, Фоминское, Хабарчиха, Черемисина, Чернышовка, Швецова, Шипицыно, Шмакова, Ялунинское, Ярославское, Ясашная, Ячменева, Никонова, Новоселова, Пешкова, Подгорная, Асбестовский, Афончики, Гаево, д/о Старики, Лопатова, Мугайское, Нижний Яр, Сидорова, Устьянчики, Тепло-Огаревский, Теплое, Аксаково, Алексеевка (Лидинский с/о), Алексеевка (Нарышкинский с/о), Алексеевское 1-е, Алексеевское 2-е, Алексеевское 3-е, Анненково, Арсеньево, Бирюлевка, Большая Красавка, Большое Минино, Большое Огарево, Бродиловка, Варваринка, Варваринский, Васильчиково, Введенка, Владимирское Товарищество, Волчья Дубрава, Голохвастово, Грановка, Дегтярка, Дикополье, Доробин Колодез, Доробино, Елашка, Елизаветино, Ерхово, Западное Усово, Зареченка, Иваново-Трещево, Ивановские Выселки, Ивановские Дворики, Ионовка, Казанское, Карамышево, Катерево, Качан, Качановка, Коноплино, Крюковка 1, Крюковка 2, Лидинка, Ломовский, Лосяково, Малая Красавка, Малая Огаревка, Механизаторов, Мосюковка, Ображки, Огарево, Озерно, Озерские Выселки, Петровский Хутор, Плесы, Поздняково, Покровское 1-е, Покровское 2-е, Полибино, Приволье, Пыжово 1-е, Пыжово 2-е, Пыжовский, Раевка, Рублино, Северное Усово, Сергеево-Ржавка, Смирное, Спасское Дурново, Стрешнево, Сухой Ручей, Татищево, Титовка, Троекурово, Успенское, Хомутовка, Цыгановка, Армизонский, Армизонское, Менщикова, Семискуль, Снегирева, Крашенева, Северо-Дубровное, Калмакское, Новорямова, Капралиха, Беляковка, Малый Кайнак, Красноорловское, Забошное, Няшино, Октябрьская, Бурлаки, Данькова, Шабалина, Прохорово, Бердюгина, Вьялково, Жиряково, Бузаны, Кизак, Южно-Дубровное, Полое, Комлева, Гоглина, Кайнак, Исетский, Исетское, Марино, Бархатово, Гаева, Бобылево, Лобанова, Осинова, Сизикова, Созонова, Турушево, Верхнебешкиль, Пастухова, Верхний Ингал, Кукушки, Миролюбова, Красново, Ершина, Кирсанова, Решетникова, Лога, Онуфриево, Рафайлово, Батени, Битюки, Слобода-Бешкиль, Солобоево, Ботники, Красногорское, Малыши, Станичное, Шорохово, Зерновой, Ишимский, Новикова, ЛПДС, Бутусово, Второпесьяново, Гагарино, Голдобино, Десятова, Дымковка, Карасуль, Клепиково, Лариха, Мезенка, Мизоново, Неволина, Новолокти, Новотравное, Пахомова, Первопесьяново, Плешково, Прокуткино, Равнец, Стрехнино, Тоболово, Черемшанка, Шаблыкино, Большой Остров, Заворохино, Комсомольская, Камышка, Нерпино, Малоудалово, Ершово, Разъезд N37, Таловка, Крутые Озерки, Новокировский, Синицына, Симонова, Дом Отдыха, Детский Санаторий, Детский Дом N29, Воронина, Рагозина, Ожогино, Новоивановка, Тимохина, Локти, Ревягина, Кислое, Быкова, Ваньковка, Плодопитомник, Сорочкина, Красивая, Заозерный, Лайкова, Малый Остров, Куимова, Нестерова, Казанка, Высоцкая, Макарова, Налимова, Кошкарагай, Зырянка, Бокаревка, Лозовое, Кукарцева, Опеновка, Разъезд N36, Первотроицк, Большеудалово, Савина, Булановка, Октябревка, Сажино, Разъезд N40, Безруково, Новоказанка, гк Старт, сдт Аграрник, сдт Заря, Смородинка, сдт Смородинка, сдт Солнечный, сдт Техник, Техник, сдт Тополя, Тополя, сдт Пищевик, сдт Автобаза связи, Автобаза связи, Дорожник, сдт Заречное, сдт Приишимский, Приишимский, сдт Ручеек, Ручеек, сдт Гудок, Гудок, сдт Смирновское, гк Плодопитомник, Жосгк Ремонтник, Ишим, гк 42, гк 43, гк 65, гк 84, гк Автолюбитель, гк Автолюбитель-2, гк Автолюбитель-3, гк Автолюбитель-4, гк Автолюбитель-5, гк Автомобилист, гк Автомобилист-2, гк Береговой, гк Береговой-2, гк Березка, гк Бытовик, гк Ветеран, гк Ветеран-2, гк Виктория, гк Водник, гк Восток, гк Восточный, гк Восход, гк Газовик, гк Гудок, гк Дорожник, гк Дробинка, гк Ермак, гк Железнодорожник, гк Западный-1, гк Западный-2, гк Западный-3, гк Западный-4, гк Западный-5, гк Западный-6, гк Заря, гк Ишимский, гк Казанский, гк Карасульский, гк Колос, гк Коммунальник, гк Коммунальник-2, гк Крымский, гк Курганский, гк Машиностроитель, гк Маяк-1, гк Маяк-2, гк Медик, гк Медик-2, гк Механик, гк Мечта, гк Мечта-2, гк Мир, гк Нефтяник, гк Нефтяник-2, гк Нива, гк Огонек, гк Парашютный, гк Пожарник, гк Привокзальный, гк Путеец-1, гк Путеец-2, гк Радуга, гк Роща, гк Связист, гк Связист-2, гк Связист-3, гк Северный, гк Сельмаш, гк Сигнал, гк Сигнал-2, гк Спортивный, гк Стрела, гк Стрела-2, гк Строитель, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Техник, гк Техник-2, гк Техник-3, гк Турист, гк Урожай, гк Урожай-2, гк Холодильник, гк Центральный-1, гк Центральный-2, гк Чайка, гк Элита, гк Юбилейный, гк Южный, сдт Бытовик, сдт Ветеран, сдт Восток, сдт Железнодорожный, сдт Заречье, Заречье-2, сдт Заречье-2, Ишимсельмаш, сдт Ишимсельмаш, Ишимсельмаш-2, сдт Ишимсельмаш-2, сдт Керамик, Коммунальник-1, сдт Коммунальник-1, сдт Коммунальник-2, Коммунальник-2, Локомотив-1, сдт Локомотив-1, сдт Локомотив-2, Локомотив-2, сдт Локомотив-3, Локомотив-3, сдт МПС-1, МПС-1, сдт МПС-2, МПС-2, Машиностроитель, Машиностроитель-2, сдт Машиностроитель-2, сдт Мебельщик, сдт Медик, сдт Мичуринец, Мичуринец, Обувщик, сдт Обувщик, Путь к здоровью, сдт Путь к здоровью, сдт Раздолье, сдт Связист, сдт Строитель-2, Швейник, сдт Швейник, сдт Энергетик, Энергетик, гк Десантник, сдт Заречный, гк Автомобилист-3, гк Никольский, Восточно-промышленный узел, гк Луч, гк На Сенной, Агаповский, Агаповка, Аблязово, Базарский, Ближний, Буранная, Буранный, Верхнекизильское, Гумбейка, Желтинский, Зингейка, Магнитный, Муравейник, Наваринка, Наровчатка, Новобуранное, Новобурановка, Новоянгелька, Озерный, Пещерная, Приморский, Приуральский, Просторный, Радужный, Ржавка, Роднички, Светлогорск, Солодянка, Субутак, Ташказган, Требиат, Урожайный, Урпек, Утарка, Утренняя Заря, Харьковский, Черноотрог, Янгельский, Гумбейский, Аргаяшский, Аргаяш, Абдырова, Айбатова, Акбашева, Аракаева, Аргази, Аязгулова, Большая Исянгильдина, Большая Куйсарина, Большой Медиак, Большая Ультракова, Большая Усманова, Большая Яумбаева, Бажикаева, Байгазина, Байрамгулово, Башакуль, Бигарды, Бидинский, Биккулова, Буланцы, Булатова, Губернское, Давлетбаева, Дербишева, Илимбетова, Ишалина, Ишалино, Казырова, Калиновский, Каракульмяк, Каратуган, Крутолапова, Кузнецкое, Кузяшева, Кулуево, Кулукаева, Курамшина, Курманова, Куянбаева, Кызылбулак, Левашева, Малая Куйсарина, Малая Ультракова, Малая Усманова, Малая Яумбаева, Мавлютова, Маржинбаева, Марксист, Маякский, Медиак, Метелева, Миасский, Новый Миасс, Назырова, Новая Соболева, Норкино, Передовик, Разъезд N89, Разъезд N89 187 км, Саитова, Сайма, Старая Соболева, Суфино, Сыргайды, Тугузбаева, Туракаева, Увильды, Уразбаева, Утябаева, Халитова, Худайбердинский, Чубары, Южный Горняк, Ялтырова, Янги-Юл, Яраткулова, Селяева, Абрикосовка, Бабенково, Кринички, Матросовка, Владиславовка, Узловое, Журавки, Видное, Маковское, Тутовка, Золотое поле, Льговское, Добролюбовка, Долинное, Большие Пруды, Партизаны, Спасовка, Отважное, Жемчужина Крыма, Изобильное, Изюмовка, Айвазовское, Васильковое, Красновка, Яркое поле, Новофедоровка, Софиевка, Трудолюбовка, Золотое Поле, Новофёдоровка, Старый Крым, Черноморский, Черноморское, Далекое, Журавлевка, Зоряное, Северное, Дозорное, Задорное, Внуково, Красноярское, Ленское, Озеровка, Межводное, Водопойное, Новоульяновка, Снежное, Хмелево, Артемовка, Окуневка, Оленевка, Хмелёво, Хмелёва

***0.49054