СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Мурманская область, Кола
Поиск по разделу
Объявления по перевозке опасных грузов в АпатитахОбъявления по перевозке опасных грузов в АфрикандеОбъявления по перевозке опасных грузов в ВерхнетуломскомОбъявления по перевозке опасных грузов в ЗаозерскеОбъявления по перевозке опасных грузов в ЗаполярномОбъявления по перевозке опасных грузов в ЗареченскеОбъявления по перевозке опасных грузов в ЗашейкеОбъявления по перевозке опасных грузов в ЗеленоборскомОбъявления по перевозке опасных грузов в КандалакшеОбъявления по перевозке опасных грузов в КильдинстроеОбъявления по перевозке опасных грузов в КировскеОбъявления по перевозке опасных грузов в КовдореОбъявления по перевозке опасных грузов в КолеОбъявления по перевозке опасных грузов в КондеОбъявления по перевозке опасных грузов в МончегорскеОбъявления по перевозке опасных грузов в МурманскеОбъявления по перевозке опасных грузов в МурмашахОбъявления по перевозке опасных грузов в НикелеОбъявления по перевозке опасных грузов в ОленегорскеОбъявления по перевозке опасных грузов в Полярных ЗоряхОбъявления по перевозке опасных грузов в ПолярномОбъявления по перевозке опасных грузов в СевероморскеОбъявления по перевозке опасных грузов в СнежногорскеОбъявления по перевозке опасных грузов в Умбе

Перевозка опасных грузов в Коле

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бензовоза или топливозаправщика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги машины для перевозки газовых баллонов

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼



Транспорт для перевозки опасных грузов в Коле

Услуги по транспортировке и перевозке опасных, ядовитых веществ автотранспортом в КолеК категории опасных грузов относят вещества, материалы и изделия, которые при транспортировке способны причинить вред человеку и животным, окружающей среде, спровоцировать возникновение опасной ситуации. Именно поэтому транспортировка их регламентируется соглашением о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ).

Чтобы перевозка опасных веществ и материалов была максимально безопасной, водитель грузового автомобиля с цистерной должен соблюдать предельную осторожность, а также выполнять все требования, которые содержатся в «Правилах перевозки опасных грузов автотранспортом», утверждённых Постановлением Правительства РФ от 12.04.2011 г. Этот нормативный документ должен строго соблюдаться всеми, кто занимается транспортировкой.

Приглашаем автопредприятия и собственников транспорта в Коле, которые занимаются перевозкой опасных грузов и химвеществ (ядов, щелочей и кислот). Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков и спецтранспорт.

Перевозчики и логисты, которые возят опасные вещества в Коле

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие типы опасных грузов?

В госстандарте прописаны следующие типы опасных грузов:

  • Газы, которые были сжаты, сжижены или растворены;
  • Соединения едкого или коррозионного типа;
  • Взрывоопасные элементы;
  • Радиоактивные вещества;
  • Легко воспламеняемые жидкости;
  • Вещества, обладающие ядовитым или инфекционным эффектом;
  • Самовозгорающиеся соединения;
  • Пероксиды.

Мы занимаемся грузоперевозками, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Организации и предприятия перевозчики опасных грузов в Коле могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, наличие разрешений, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузоперевозку от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Теучежский, Понежукай, Ассоколай, Вочепший, Габукай, Городской, Джиджихабль, Заря, Казазово, Колос, Кунчукохабль, Кочкин (Пчегатлукайское с/п), Кочкин (Понежукайское с/п), Красное, Красный, Начерезий, Нешукай, Нововочепший, Петров, Пчегатлукай, Пшикуйхабль, Тауйхабль, Тлюстенхабль, Тугургой, Чабанов, Четук, Шевченко, Шундук, Дружба, Дзержинец, Мелиоратор, Нептун, Теучежское, Эльбрус, Адыгея, Кавказ, Юбилейное, Коммунальщик, Здоровье, Дружба КСТ-14, Красненский, Дружба-14, Радуга, Ассоколайское, Вочепшийское, Джиджихабльское, Понежукайское, Пчегатлукайское, Габукайское, Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Дубки, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, Федоровка, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Ветошниково, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Князево, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Дорогино, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, Уфа, Атаевка, Аэродром за Белой, Аэропорт, Аэропорт с поселками, Базилевка, Баланово, Вагоны ЭП 765, Воронки, 8 Марта, Вотикеево, 2 Кордон, Демское лесн-во, Дудкино, Елкибаево, Жилино, Зауфимское лесн-во, Зеленая Роща, Санаторий Зеленая Роща, Земмашина, Зинино, Ивановский, Искино, Камышлинского мелькомбината, Карпово, Королево, Кузнецовский свх, Лесопункт (3 Пристань), Локотки, Лощинная, Мельничное Озеро (строение), Мельничный, Мечта, МК-111, Мокроусово, Нагаево, Некрасово, Некрасовский, Нефтяной Парк, Никольский, Новая Александровка, Новые Черкассы, 1 Кордон, п/л свх Цветы Башкирии, ПМС-49, Поляна, Правая Уфимка, Пожарной Части (городок), 5 Кордон, РВ-1, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, Садовый, Самохваловка, свх МВД, Степановский, СУ-820, 3 Кордон, Управление а/д Самара-Челябинск, Станции Уршак, Кордон Уфимское лесн-во, свх Цветы Башкирии, Черниковское лесн-во, Чесноковка Верхняя, 4 Кордон, 6 Кордон Калининского р-на, 6 Кордон Кировского р-на, Южный Парк, Нагаевский Кордон, 1623 км, 1624 км, 1626 км, 1628 км, 1629 км, 1636 км, 1637 км, 1638 км, 1646 км, 6 км, 635 км, 637 км, 738 км, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Старые Турбаслы, Касимово, Тихая Слобода, Аркаул, Янгаул, Александровка, Левая Белая, Дема, Заречный, п/л Черемушки, Забельский, Южный, УЕ-394/13, Колония-поселение 5, Турбаза Юбилейная, УЕ-394/3, Участка Нагаевского лесничества, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Альшеевский, Раевский, Шафраново, Чайкино, Аксеново, Ким, Сельхозтехникума, Андриановка, Бикчагул, Кайраклы, Ханжарово, Ярабайкуль, Малоабдрашитово, Линда, Линдовского отделения Раевского свх, Крымский, Верхнее Аврюзово, Вязьмино-Ивановка, Мечниково, свх Шафраново, Аврюзтамак, Нижнее Аврюзово, Зарагат, Ирик, Хрусталево, Сараево, Дим, Демского отделения Раевского свх, Кармышево, Уваровка, Старая Васильевка, Мендяново, Устьевка, Адамовка, Трунтаишево, Айдагулово, Никифарово, Новые Балгазы, Алдарово, Балгазы, Баязитово, Ташлы, Таштюбе, Урняк, Новый Кипчак, Отрада, Кипчак-Аскарово, Нигматуллино, Слак, Нефорощанка, Беляковка, Байдаковка, Игенче, Сартбаш, Красная Звезда, Балкан, Абдрашитово, Абдулкаримово, Новосепяшево, Старосепяшево, Акберда, Ибраево, Клиновка, Степановка, Самодуровка, Санатория имени Чехова, Бугульминка, Воздвиженка, Челноковка, Нововоздвиженка, Новомосковка, Фань, Малоаккулаево, Староаккулаево, Казанка, Ярташлы, 2-го отделения Кызыльского свх, Тавричанка, Писаревка, Новоконстантиновка, Мурзагулово, Уразметово, Каменка, 3-го Отделения свх Шафраново, Сарышево, Кункас, Кызыл Юл, Тюбетеево, Чебенли, Ташкичу, Идрисово, Каран, Колонка, Чуракаево, Тукмакбаш, Иршат, Айтуган, Гайниямак, Буданьяр, Зелёный Клин, Зеленоклиновского отделения Кызыльского, Красный Клин, Красноклиновского Отделения Раевского св, Янаул, Чураево, Рзд Гайны, Гайны, Верхнеалдарово, Сосновка, Шишма, Хозяйства Заготскота, Хусаин, Рзд Слак, Григорьевка, Рзд Аврюз, Сулпан, 1-го Отделения Кызыльского свх, Орловка, Абдрашитовский, Аксеновский, Байдаковский, Воздвиженский, Гайниямакский, Зеленоклиновский, Ибраевский, Казанский, Кайраклинский, Кармышевский, Кипчак-Аскаровский, Кызыльский, Мендяновский, Нигматуллинский, Нижнеаврюзовский, Никифаровский, Сараевский, Слаковский, Ташлинский, Трунтаишевский, Чебенлинский, Чуракаевский, Шафрановский, Архангельский, Архангельское, Абзаново, Кызылярово, Алексеевское, Лагутовка, Сухополь, Валентиновка, Андреевка, Карташевка, Успенка, Шакировка, Сагитово, Тукмаклы, Каракул, Узунларово, Бакалдинское, Тереклы, Басиновка, Кургаш, Родинский, Усаклы, Кизги, Новошареево, Белорус-Александровка, Новые Сарты, Кумурлы, Тавакачево, Гайфуллинское, Приуралье, Азово, Айтмембетово, Карагай, Красный Зилим, Васильевка, Заитово, Красная Горка, Магаш, Кузнецовка, Лукинский, Малышовка, Кысынды, Горный, Верхний Фроловский, Яркинский, Убалары, Аскино, Бейсово, Беисово, Муллакаево, Приураловка, Красная Регизла, Чик-Елга, Победа, Максим Горький, Асы, Северюхинский, Устье-Бассы, Благовещенка, Верхние Лемезы, Новоустиновка, Ирныкши, Новочишма, Новокызылярово, Аккулево, Верхние Ирныкши, Петропавловка, Абзановский, Азовский, Арх-Латышский, Бакалдинский, Инзерский, Ирныкшинский, Краснозилимский, Краснокуртовский, Липовский, Орловский, Тавакачевский, Узунларовский, Аургазинский, Толбазы, Чулпан, Бишкаин, Белогорский, Белогорский Карьер, Кордон Белогорский, Пушкинский, Поташевка, Исмагилово, Новотимошкино, Дарьевка, Никольское, Уксунны, Малое Ибраево, Старое Ибраево, Баишево, Борисовка, Новофедоровка, Берлек, Дубровка, Красный Восток (Ибраевский с/с), Месели, Старомакарово, Манеево, Вязовка, Журавлевка, Красный Восток (Меселинский с/с), Дадановка, Кушкуль, Новомурадымово, Мурадым, Старомурадымово, Чувашский Нагадак, Татарский Нагадак, Усть-Белишево, Нижние Леканды, Верхние Леканды, Утеймуллино, Сулейманово, Нагадак, ст Нагадак, Малая Ивановка, 84 км, Семенкино, Асавбашево, Верхний Бегеняш, Нижний Бегеняш, Кузьминовка, Тальник, Султанмуратово, Бакаево, Чишма, Чубайтал, Шланлы, Шеверли, Юлдашево, Абдуллино, Алексеевка (Семенкинский с/с), Алексеевка (Турсагалинский с/с), Староабсалямово, Старотимошкино, Субхангулово, Хасаново, Надеждино, Курманаево, Турумбет, Салихово, Усманово, Тукаево, Тюбяково, Абдрахманово, Болотино, Макарово, Ахметово, Старая Ивановка, Ивановка (Тукаевский с/с), Балыклыкуль, Наумкино, Байкал, Амзя, Ташлыкуль, Кебячево, Ситдик-Муллино, Миннибаево, Утаркуль, Трудовка, Таштамак, Турсугали, Турсагали, Гумерово, Ишлы, Старокузяково, Муксино, Ахмерово, Якты Юл, Якты-Юл, Арсланово, Куезбашево, Новоадзитарово, Мустафино, Новомустафино, Ивановка (Батыровский с/с), Князевка, Новоитикеево, Староитикеево, Сабанчи, Новые Карамалы, Новый Кальчир, Кшанны, Дюртюли, Старотурумбетово, Кальчирбуран, Марс, Назмутдиново, Марьяновка, Терешковка, Добровольное, Тряпино, Малый Нагадак, Веселовка, Толмачевка, Новотроицкое, Новогуровка, Юламаново, Культура, Алексеевка (Юламановский с/с), Никольск, Чуваш-Карамалы, Старые Карамалы, Новочелатканово, Ермолаевка, Дарьино, ст Дарьино, Балыклыкульский, Батыровский, Бишкаинский, Исмагиловский, Ишлинский, Кебячевский, Меселинский, Нагадакский, Наумкинский, Новокальчировский, Семенкинский, Султанмуратовский, Таштамакский, Толбазинский, Тряпинский, Тукаевский, Турсагалинский, Турумбетовский, Уршакский, Чуваш-Карамалинский, Юламановский, Бакалинский, Бакалы, Старые Балыклы, Ахманово, Лесхоз, Новые Балыклы, Урман, Дом Инвалидов, Плодоягодная, Плодосовхоз, Кирпичный завод, Ветлечебница, Бузюрово, Курчеево, Старогусево, Балчиклы, Мунча-Елга, Новоостанково, Новогусево, Дияшево, Новое Азмеево, Пенькозавода, Пенькозавод, Юльтимировка, Казанчи, Веселая Поляна, Юрминка, Камышлытамак, Камышлы Тамак, Сакатово, Устюмово, Килеево, Новоальметьево, Зириклы, Килькабызово, Куруч-Каран, Куруч Каран, Куштиряково, Новый Тумутук, Новосасыкуль, Карповка, Бугабашево, Буденновец, Логовка, Нижнее Новокостеево, Новокостеево, Новый Шуган, Утарово, Чумаля, Нарат-Елга, Пальчиково, Нагайбаково, Батрак, Ивановка, Новокатаево, Старокатаево, Новые Маты, Мулланурово, Ворсинка, Муслюминка, Новоурсаево, Новые Усы, Холодный Ключ, Староиликово, Новоиликово, Старокостеево, Старокуручево, Новокуручево, Камаево, Старокуяново, Токбердино, Старые Маты, Сазоновка, Кызыл Буляк, Старые Шарашли, Новые Шарашли, Георгиевка, Новоагбязово, Верхнетроицкое, Старое Азмеево, Нарат-Чукур, Галиуллинка, Тактагулово, Гурдыбашево, Кандалакбашево, Урманаево, Таллы-Сыза, Суюндюково, Мирзаитово, Умирово, Ахмановский, Бузюровский, Гусевский, Дияшевский, Казанчинский, Камышлытамакский, Килеевский, Килькабызовский, Куштиряковский, Мустафинский, Нагайбаковский, Новоиликовский, Новокатаевский, Новоматинский, Новоурсаевский, Староазмеевский, Старокуручевский, Старокостеевский, Староматинский, Старокуяновский, Старошарашлинский, Тактагуловский, Умировский, Урманаевский, Белебеевский, Илькино, Анновка, Чеганлы, Чаганлы, Баженово, Красноречка, Екатериновка, Мартыново, Новониколаевка, Брик-Алга, Кум-Косяк, 1432 км, 1430 км, Малиновка, Ик-Вершина, Парафеевка, Родники, Янги-Кюч, Скобелевка, Мелеуз, Рзд Рябаш, Шелканово, Щелканово, Веселая Роща, Свобода, Сердюки, Ермолкино, Баймурзино, Аделькино, Новая Деревня, Верхнеермолги, Вершина Ермолги, Малоалександровка, Елизаветино, Савкино, Верхнеермолкино, Рассвет, Дурасово, Светловка, Моховое Болото, Кирилловка, Знаменка, Новосараево, Мочилки, Новоказанка, Усень-Ивановское, Сосновый Бор, Чермасан, Красная Заря, Веровка, Пыжьяновский, Старосеменкино, Гусаркино, Ключевка, Новосеменкино, Метевбаш, Метевбашево, Акбасар, Аккаин, Тузлукуш, Каин-Елга, Каен-Елга, Куш-Елга, Ирек, Азекеево, Азикеево, Байрак, Репьевка, Пахарь, Казанлытамак, Казанлы-Тамак, Анненково, Сиушка, Подлесное, Подлесная, Максютово, Шаровка, Булановка, Электроподстанция, 1445 км, ст Глуховская, Слакбаш, Канаш, Краснояр, Чубукаран (Слакбашевский с/с), Нижний Чубукаран, ЦУ племзавода им Максима Горького, Племзавода им Максима Горького, Центральной усадьбы племзавода им Максим, Русская Швейцария, Утейка, Заовражье, Санатория Глуховского, Санаторий Глуховская, Плодопитомник, Малоприютово, Аксаково, Приютово, Чубукаран (Шаровский с/с), Верхний Чубукаран, Междугорное, Рзд Максютово, Белебей, Новомихайловский, Баженовский, Донской, Тузлукушевский, Усень-Ивановский, Слакбашевский, Метевбашевский, Малиновский, Рассветовский, Знаменский, Ермолкинский, Максим-Горьковский, Шаровский, Анновский, Аксаковский, Белорецкий, Азналкино, Кузгун-Ахмерово, Буганак, Кадыш, Дачная, Черновка, Зуяково, Габдюково, Ассы, Бриш, Бриштамак, Бакеево, Хайбуллино, Зигаза, Бутаево, Уметбаево, Сарышка, Ишля, Кудашманово, Карталы, Картали, Карталинская Запань, Тихий Ключ, Елань, ст Елань, Баскан, ст Баскан, Карагай-Юрт, Улуелга, ст Улу-Елга, Кага, Нижний Авзян, Бельский, Нукатово, Арышпарово, Аисово, Сур-Аисово, Суир-Аисово, Кулмас, Кулмасово, Кызыл-Ярово, Серменево, Азнагулово, Яндек, Сатра, ст Сатра, Шигаево, Уткалево, Хусаиново, Узянбаш, Абзаково, Мухаметова, Мухаметово, Новоабзаково, Касмакты, Космакты, Урал-тау, ст Урал-Тау, Уралтау, Карагайлы, Верхний Авзян, Отнурок, Шушпа, ст Шушпа, Катайка, Рысакаево, Рысыкаево, Нижняя Ятва (Сланцы), Сланцы, Арский Камень, Дома отдыха Арский камень, Новобельское, Узян, Кагарманово, Роща, Катарыш, Махмутово, Искушта, Мулдакаево, Верхнеаршинский, Исмакаево, Бзяк-Ахмерово, Инзер, Бердагулово, Корпуста, Карпуста, Кумбино, Манышта, Нижняя Тюльма, Новохасаново, Айгир, Рзд Айгир, Реветь, Сафаргулово, Усмангали, Дубинино, Лапышта, Нижняя Манява, Верхняя Манява, Турбаза Сосновый Бор, Железнодорожный, Черный Ключ, Верхнебельский, Тирлянский, Тукан, Ломовка, Бзяк, Ермотаево, Майгашля, Западная Майгашля, Комарово, Тара, Космакта, Белорецк, Межгорье, Абзаковский, Азикеевский, Ассинский, Верхнеавзянский, Зигазинский, Зуяковский, Кагинский, Ломовский, Нурский, Серменевский, Сосновский, Туканский, Узянский, Шигаевский, Бирский, Вязовский, Улеево, Самосадка, Бахтыбаево, Новокульчубаево, Старобурново, Новобурново, Янгитау, Чистые Пруды, Опытного поля, Печенкино, Староежово, Айбашево, Верхнелачентау, Нижнелачентау, Новоянтузово, Новобаишево, Емашево, Лежебоково, Кусекеево, Кандаковка, Вознесенка, Новодесяткино, Пеньково, Акудибашево, Поповка, Шамсутдин, Дома отдыха ВЦСПС, Маядыково, Ужара, Аккаиново, Осиновка, Силантьево, Камышинка, Камышенка, Костарево, Суслово, Шестыково, Малосухоязово, Десяткино, Старобазаново, Акуди, Усаково, Кояново, Среднебазаново, Калинники, Криуши, Старицино, Сорвиха, Зуево, Старопетрово, Новопетрово, Питяково, Д/о Сосновый Бор, Бекмурзино, Мансурово, Симкино, Старобиктимирово, Новобиктимирово, Луч, Угузево, Романовка, Кузово, Пионер, Тартышево, Айгильдино, Зеленый, Зеленая, Мордвиновка, Гребени, Графовка, Демидовский, Бирск, Пономаревка, Бахтыбаевский, Бурновский, Березовский, Верхнелачентауский, Калинниковский, Кусекеевский, Маядыковский, Осиновский, Силантьевский, Старобазановский, Старопетровский, Сусловский, Угузевский, Чишминский, Благовещенский, Сунеевка, Куреч, Удельно-Дуваней, Ильинский, Ильинское, Яблочный, Яблочное, Богородское, Грунский 2-й, Малый Грунск, Малый Грунский, Новонадеждино, Языково, Трошкино, Мамка, Ольховка, Рыбопитомник Пчелка, Каменная Поляна, Садовое, Ошмянка, Ошмянка 2-я, Труженик, Труженник, Саннинское, Булатово, Сологубовка, Евграфовка, Ключи, Кулики, Туктарово, Ворожцы, Маловолковский, Христолюбово, Бедеева Поляна, Центральная усадьба, Пушкино, Танайка, Голубиновка, Ахлыстино, Владимировка, Березовая Поляна, Быково, Варьяз, Укман, Старонадеждино, Старо-Надеждино, Устюговский, Устюговка, Биштиново, Эманино, Булычево, Осиповка, Уса-Степановка, Уса Степановка, Кургаштамак, Кургаш-Тамак, Ежовка, Усабаш, Уса Баш, Большой Лог, Озерки, Седяш, Наратово, Старая Осиповка, Мухаметдиново, Карагайкуль, Карагай-Куль, Новая Осиповка, Ильино-Поляна, Ильина-Поляна, Ильина Поляна, Арамелевка, Ашкашла, Воскресенка, Карабик, Покровское, Преображенское, Преображенка, Спасское, Старогилево, Старо-Гилево, Крюковское, Рождественское, Турушла, Уса, Пекарская, Александровка 1-я, 2-я Александровка, Александровка 2-я, Ситники, Соколовское, Соколовка, Файзуллинское, Файзуллино, Верхний Изяк, Нижний Изяк, Малый Изяк, Средний Изяк, Новоминзитарово, Новый Минзитар, Торновка, Горный Уразбай, Шариповка, Шарипово, Рафиково, Щепное, Тугай, Новые Турбаслы, Новоникольский, Новоникольское, Рудный, Седовка, Новоблаговещенка, Вишневка, Шалана, Сергуяз, Красная Бурна, Аннинская, Благовещенск, Бедеево-Полянский, Богородский, Быковский, Волковский, Изяковский, Иликовский, Новонадеждинский, Ильино-Полянский, Покровский, Саннинский, Старонадеждинский, Тугайский, Удельно-Дуванейский, Бураевский, Бураево, Бикзян, Бикзяново, Дюсметово, Дюсьметово, Шабаево, Шуняково, Абдрашбаш, Абдряшбашево, Азяково, Мамады, Муллино, Старомустафино, Сульзибаш, Сульзибашево, Большебадраково, Берлячево, Малобадраково, Силосово, Старобикметово, Старо-Бикметово, Калмыково, Нарышево, Старотукраново, Старо-Тукраново, Байсакино, Ваныш-Алпаутово, Каразириково, Каразиреково, Минлино, Сумсабашево, Арсланбеково, Вострецово, Камелево, Крещенка, Новобикметово, Новоельдяково, Сармашево, Бигиняево, Каинлыково, Карабаево, Кулаево, Саитбаево, Сибирганово, Даутларово, Ишмаметово, Кашкалево, Ленин-Буляк, Новокарагушево, Старокарагушево, Фрунзе, Новокизганово, Старокизганово, Алтаево, Бустанаево, Кузбаево, Абзаево, Каратамак, Каратамаково, Кудашево, Кушманаково, Кызыл Октябрь, Кызыл-Октябрь, Тугаево, Касиярово, Новотазларово, Старотазларово, Утяганово, Чишма-Бураево, Аитово, Воткурзя, Вот-Курзя, Давлеканово, Кадриково, Кадреково, Саит-Курзя, Старокурзя, Старо-Курзя, Тангатарово, Тансызарово, Новошиликово, Шилеково, Ардашево, Арняшево, Асавтамак, Кам-Ключ, Байшады, Сарсаз, Тазтуба, Таз-Туба, Тепляки, Новоалтыбаево, Тугаряково, Хазиево, Челкаково, Большешукшаново, Варзитамак, Кутлиярово, Малошукшаново, Новые Каргалы, Юмакаево, Откормсовхоз, Азяковский, Бадраковский, Бикметовский, Ванышевский, Вострецовский, Каинлыковский, Кашкалевский, Кушманаковский, Кушмановский, Кузбаевский, Новокизгановский, Тазларовский, Тангатаровский, Тепляковский, Челкаковский, Шукшановский, Ермекеевский, Ермекеево, Атамкуль, Тарказы, Елань-Чишма, Исламбахты, Ик, Рзд Ик, Кулбаево, Кушкаран, Кызыл-Яр, Суерметово, Рятамак, Старошахово, Старашахово, Средние Карамалы, Нижние Карамалы, Новотураево, Бекетово, Городецкое, Сысоевка, Купченеево, Новые Сулли, Новошахово, Талды-Булак, Талды Булак, Нижнеулу-Елга, Нижнеулу Елга, Верхнеулу-Елга, Верхнеулу Елга, Большезингереево, Зингереево, Спартак, Ляхово, Пионерский, Новоермекеево, Семено-Макарово, Семено Макарово, Старые Сулли, Усман-Ташлы, Усман Ташлы, Кожай-Максимово, имени 8 Марта, им 8 Марта, Никитинка, Суккулово, Старотураево, Райманово, Хорошовка, Абдулово, Калиновка, Спартакский, Нижнеулу-Елгинский, Суккуловский, Семено-Макаровский, Старосуллинский, Тарказинский, Старотураевский, Усман-Ташлинский, Восьмомартовский, Бекетовский, Среднекарамалинский, Рятамакский, Кызыл-Ярский, Елань-Чишминский, Исламбахтинский, Абдулкаримовский, Зианчуринский, Исянгулово, Алибаево, Башкирская Чумаза, Самаза, Мухамедьяново, Ниязгулово, Чумаза, Юлдыбаево, Абуляисово, Бужан, Агурда, Акдавлетово, Ильмаля, Новокасмартский, Новокасмарский, Азимган, Байдавлетово, Сазала, Серегулово, Бикбау, Трушино, Верхняя Бикберда, Карадыган, Нижняя Бикберда, Бурангул, Каргала, Каргалы, Куюбарово, Верхняя Акберда, Верхний Муйнак, Габбасово, Мазитово, Нижний Муйнак, Нижняя Акберда, Средний Муйнак, Умбетово, Башкирская Ургинка, Ургин, Новопетровское, Русская Ургинка, Ишемгул, Центральной усадьбы совхоза Иняк, Калимуллино, Караберда, Кузебеково, Назарово Первое, Арсеново, Центральной усадьбы Сакмарского свх, Арсёново, Назарово, Валишино, Тирякле, Фермы 4 Сакмарского свх, Богдановка, Кинзябулатово, Кугарчи, Малый Муйнак, Худабандино, Аккундуз, Биккужа, Верхний Сарабиль, Малое Байдавлетово, Нижний Сарабиль, Идяш, Лукьяновский, Утягулово, Юнаево, Башкирский Бармак, Верхнее Мамбетшино, Калининский, Кужанак, Георгиевский, Нижнее Мамбетшино, Яныбаево, Аютово, Новопавловка, Янги-Юл, Биштиряк, Идельбаково, Тазларово, Хасановский, Новые Чебенки, Бикберда, Таулыкай, Яргаиш, Юлдаш, Иткулово, фермы N 3 Сакмарского совхоза, Фермы N 3 Сакмарского свх, Абуляисовский, Баишевский, Байдавлетовский, Бикбауский, Исянгуловский, Казанбулакский, Каргалинский, Кужанакский, Муйнакский, Новопетровский, Новочебенкинский, Сакмарский, Суренский, Утягуловский, Яныбаевский, Зилаирский, Зилаир, Талиха, Новопреображенский, Кушак, Ивано-Кувалат, Бердяш Русский, Надеждинский, Кананикольское, Шанский, Кызлар-Бирган, Кызлар Бирган, Малоюлдыбаево, Воскресенское, Вознесенский, Бердяш, Верхняя Казарма, Новоалександровка, Кашкарово, Искужино, Ижбулды, Чуюнчи-Чупаново, Картлазма, Саратовский, Новопокровский, Мучетьбар, Владимиро-Николаевский, Сабырово, Ашкадарово, Кадырша, Аралбаево, Верхнегалеево, Нижнегалеево, Сидоровка, Бикъян, Бикьян, Байгужино, Матраево, Староякупово, Япарсаз, Камыш-Узяк, Суртан-Узяк, Балапан, Верхнесалимово, Юмагужино, Новоякупово, Канзафарово, Саляхово, Ямансаз, Султантимирово, Красный Кушак, Мяткися, Кананикольский, Бердяшский, Васильевский, Верхнегалеевский, Ивано-Кувалатский, Канзафаровский, Кашкаровский, Матраевский, Сабыровский, Уркасский, Юлдыбаевский, Ямансазский, Ишимбайский, Алакаево, Алмалы, Аникеевский, Аникеевка, Аникеевская, Аптиково, Арларово, Арметрахимово, Армет-Рахимово, Асиялан, Аси-Ялань, Байгузино, Байгужа, Бердышла, Авангард, Биксяново, Большебаиково, Большое Баиково, Верхнеарметово, Верхотор, Восток, Зигановка, Новоивановка, Искисяково, Исякаево, Верхнеиткулово, Ишеево, Ишимово, Калмаково, Калу-Айры, Канакаево, Карайганово, Карасевка, Кашалакбаш, Кинзебулатово, Кинзекеево, Кинзикеево, Кияуково, Кабясово, Кобясово, Козловский, Козловка, Кузнецовский, Кузнецовск, Подгорный, Кузяново, Кулгунино, Кызыл-Юлдуз, Лесное, Малобаиково, Маломаксютово, Нижнеарметово, Новоаптиково, Новогеоргиевка, Новосаитово, Октябрь, Павловка, Петровское, Подлесный, Ромадановка, Сайраново, Саргаево, Скворчиха, Слободка, Старосаитово, Старо-Саитово, Татьяновка, Тимашевка, Торгаска, Торгацк, Уразбаево, Урман-Бишкадак, Хазиново, Хажиново, Шихан, Ялтаран, Ялтрань, Рославка, Ямашово, Янги-Аул, Янги-Юрт, Янурусово, Яр-Бишкадак, Азнаево, Соленый, Яшельтау, Ишимбай, Арметовский, Байгузинский, Верхоторский, Иткуловский, Ишеевский, Кузяновский, Кулгунинский, Макаровский, Новоаптиковский, Сайрановский, Петровский, Салиховский, Скворчихинский, Урман-Бишкадакский, Янурусовский, Ахмеровский, Кармаскалинский, Кармаскалы, Карламан, Качеван, Прибельский, Новотроицк, Старомусино, Новомусино, Ильтуганово, Аккуль, Актюба, Шаймуратово, Таусенгирово, Варшавка, Ильтеряково, Грачевка, Бишаул-Унгарово, Ибрагимово, Кулушево, Муксиново, Савалеево, Разъезда Ибрагимово, Рзд Ибрагимово, Кабаково, Сальзигутово, Нижнетимкино, Старые Киешки, Бузовьязы, Бузовьязбаш, Алмалык, Ефремкино, Алайгирово, Антоновка, Бочкаревка, Куллярово, Матросовка, Мурсяково, Никифоровка, Улукулево, Кустугулово, Новоакташево, Шарипкулово, Урал, Ракитовка, Сары-Саз, Суук-Чишма, Сахаево, Староакташево, Старошареево, Сысканово (Бакчалы), Бакчалы, Сысканово, Красноярово, Куяшкино, Адзитарово, Никитино, Новоалексеевка, Староалексеевка, Староянбеково, Сулу-Куак, Тансаитово, Яковлевка, Якты-Ялан, Камышлинка, Верхний Тюкунь, Каракуль, Малаево, Нижний Тюкунь, Новопетровка, Ульяновка, Кальмовка, Константиновка, Новые Киешки, Калгановка, Мукаево, Мурзино, Тюбяк-Тазларово, Сарт-Чишма, Тюбяк Тазларово, Подлубово, Булякай, Старобабичево, Адвокатовка, Новобабичево, Новый Бишаул, Новый Бишаулово, Сихонкино, Верхнетимкино, Верхнеугличино, Балтино, Новый Куганак, Смоленка, Станции Кабаково, Набережный, Якты-Куль, Новоандреевка, Станции Сахарозаводская, Липовка, Симский, Карламанбаш, Центральная, Сарт-Наурузово, Станции Тазларово, Карламанбашево, Тубяк-Тазларово, Адзитаровский, Бузовьязовский, Ефремкинский, Кабаковский, Камышлинский, Карламанский, Новокиешкинский, Подлубовский, Савалеевский, Сахаевский, Сихонкинский, Старобабичевский, Старомусинский, Шаймуратовский, Кугарчинский, Мраково, Якшимбетово, Курт-Елга, Куртелга, Новопокровское, Новопокровка, Димитрово, Новониколаевское, Канакачево, Нижняя Майка, Гусевское, Игубаево, Уракаево, Газиз, Султангулово, Альмясово, Новоальмясово, Старо-Альмясово, Сиксанбаево, Калаево, Иртюбяк, Юмагузино, Хлебодаровка, Нарбутово, Нарбуткино, Мряушлинский, Мряушля, Беркутово, Ардатово, Белекей Абызово, Верхнее Сазово, Нижнее Сазово, Семиречье, Давлеткулово, Верхнемурсаляево, Верхнее Мурсаляево, Кызыл Таш, Бикбулатово, Сюрень, Давлетшинский, Давлетшино, Леоновский, Леоновка, Аралбай, Волостновка, Сапашево, Калдарово, Тюлябаево, Тюлебаево, Назаргулово, Алимгулово, Ядгарово, Исимово, Малоисимово, Малое Исимово, Каскиново, Санзяпово, Саратовск, Тангаур, Гавриловский, Гавриловка, Серп и Молот, Мукачево, Ижбердино, Сапыково, Нукаево, Бустубаево, Кызылташ, Тукатово, 3-е Тукатово, Назаркино, Туембетово, Икназарово, Нижнесюрюбаево, Айгай-Мурсаляй, Айгай-Мурсаляево, Нижнебиккузино, Верхнебиккузино, Саиткулово, Бекешево, Бикешево, Старо-Хвалынск, Мусино, Новохвалынский, Сатлыки, Юлдыбай, 1-е Юлдыбаево, 1-е Тупчаново, Тупчаново, Багдашкино, Мурадымово, Побоище, Щербаки, Подгорное, Семено-Петровское, Семено-Петровский, Ялчино, Тляумбетово, Таваканово, Прогресс, Бекечево, Бикечево, Даут-Каюпово, Даут Каюпово, Черниговский, Чернигово, Юлбашево, Худайбердино, Кирова, Артели им Кирова, Нижнесапашево, Валитово, Верхнесюрюбаево, Сюрюбаево, Улутуп, Симбирский, Зирекля, Шигрыш, Андреевский, Новоалексеевский, Верхнесанзяпово, Етебулак, Давлеткулово 2-е, 3-е Юлдыбаево, Кадырово, Новосапашево, Давлеткулово 1-е, Баш-Беркутово, 1-е Тукатово, 2-е Тукатово, Родниковая, Волостновский, Зареченский, Ижбердинский, Иртюбякский, Исимовский, Кировский, Максютовский, Мраковский, Нижнебиккузинский, Нукаевский, Побоищенский, Санзяповский, Тляумбетовский, Уральский, Чапаевский, Юмагузинский, Ялчинский, Мишкинский, Мишкино, Нововаськино, Унур, Камеево, Бабаево, Байтурово, Красный Ключ, Русское Байбаково, У-Марий, Байкаш, Большие Шады, Калмазан, Малые Шады, Иштыбаево, Карасимово, Юбайкулево, Татарбаево, Мавлютово, Новокарачево, Староатнагулово, Терекеево, Кайраково, Каргино, Рефанды, Бирюбаш, Укозяш, Худяковка, Малонакаряково, Старонакаряково, Староарзаматово, Крещенское, Букленды, Маевка, Большесухоязово, Тынбаево, Изимарино, Старокульчубаево, Токтарово, Иликово, Кызыл-Юл, Лепешкино, Новокильметово, Тигирменево, Чебыково, Бикшиково, Ленинское, Восход, Новоключево, Кигазытамаково, Новоакбулатово, Староакбулатово, Кочкильдино, Яндыганово, Ирсаево, Митряево, Елышево, Верхнесорокино, Нижнесорокино, Баш-Байбаково, Урьяды, Сабаево, Янагушево, Новосафарово, Староваськино, Левицкий, Левицкое, Раевка, Акбулатовский, Баймурзинский, Большесухоязовский, Большешадинский, Ирсаевский, Иштыбаевский, Кайраковский, Камеевский, Ленинский, Мавлютовский, Новотроицкий, Староарзаматовский, Тынбаевский, Урьядинский, Чебыковский, Чураевский, Миякинский, Киргиз-Мияки, Русское Урсаево, Русско-Урсаево, Сатаево, Сафарово, Туксанбаево, Кекен-Васильевка, Кожай-Семеновка, Малые Гайны, Чайка, Яшасен, Миякитамак, Туяш, Тукмак-Чишма, Ильчигулово, Нарыстау, Нарстау, Шатмантамак, Яшелькуль, Яшель-Куль, Исламгулово, Карышево, Зильдярово, Малые Каркалы, Смородиновка, Уязыбашево, Верхоценко, Верхоценовка, Большие Каркалы, Зидиган, Зидиганово, Яшляр, Яшьляр, Акъяр, Генераловка, Качеганово, Таукай-Гайна, Уманка, Днепровка, Максимовка, Новый Мир, Суккул-Михайловка, Новые Омельники, Ржановка, Сатыево, Шатра, Зайпекуль, Зайпе-Куль, Софиевка, Каран-Кункас, Комсомольский, Маяк, Абишево, Биккулово, Сатай-Бурзян, Богданово, Чиряштамак, Канбеково, Тамьян-Таймас, Култай-Каран, Зириклыкуль, Зирекле-Куль, Менеузтамак, Ихтисад, Новомихайловка, Аняс, 2-е Миякибашево, Миякибашево 2-е, Уршакбашкарамалы, Байтимирово, Чишмы, Ерлыково, Крыкнарат, Крык-Нарат, Кызыл-Чишма, Кызыл-Чишмы, Четырбаш, Енебей-Урсаево, Родниковка, Миякинский РТС, Чияле, Чияли, Тимяшево, Успех, Курманайбаш, Курманайбашево, Куль-Кункас, Новые Ишлы, Анясево, Миякибашево, Чятай-Бурзян, Старые Балгазы, Качегановский, Сатыевский, Биккуловский, Новокарамалинский, Зильдяровский, Большекаркалинский, Миякибашевский, Уршакбашкарамалинский, Кожай-Семеновский, Богдановский, Менеузтамакский, Карановский, Енебей-Урсаевский, Ильчигуловский, Стерлибашевский, Стерлибашево, Артюховка, Родионовка, Нижний Аллагуват, Верхний Аллагуват, Караяр, Кара Яр, Октябревка, Бузат, Бузатово, Галей-Бузат, Галибузатово, Карамалы-Бузат, Карамалы Бузатово, Малый Бузат, Малы Бузатово, Старолюбино, Старо Любино, Учуган-Асаново, Елимбетово, Буляк, Верхнешакарово, Верхнее Шакарово, Нижнешакарово, Нижнее Шакарово, Сарайсино, Сарайса, Кабакуш, Кабакушево, Карагуш, Карагушево, Бахча, Табулда, Куганакбаш, Куганакбашево, Старый Калкаш, Баимово, Корнеевка, Лугавушка, Новый Калкаш, Чегодаевка, Айдарали, Булаж, Лесной кордон, Мухаметдаминово, Мухамет Даминево, Гумбазы, Ибракаево, Турмаево, Банковка, Муртаза, Тятербаш, Тятербашево, Тятер-Арасланово, Халикеево, Акчишма, Амирово, Сары-Елга, Сары Елга, Янгурча, Верхний Гулюм, Гулюмово, Каранаево, Яшерганово, Айтуганово, Кызыл Ярово, Нижнеибраево, Аллагуватский, Айдаралинский, Бакеевский, Бузатовский, Кабакушский, Карагушский, Куганакбашевский, Кундрякский, Сарайсинский, Старокалкашевский, Турмаевский, Тятер-Араслановский, Халикеевский, Янгурчинский, Яшергановский, Стерлитамакский, Любовка, Услыбаш, Октябрьское, Северная, Северный, Северного Отделения, Кононовский, Веселый, Отделение Веселое, Ранний Рассвет, Рязановка, Кучербаево, Мукатаевка, Рыбкинский, Маршановка, Еслевский, Бугуруслановка, Бугуруслан, Саратовка, Алга, Латыповка, Яблуновка, база Яблуновская, Тюрюшля, Покровка-Озерки, Покрово-Озерки, Нижние Услы, Верхние Услы, Сунгур, Бельское, Мебельный, Рощинский, Айгулево, Помряскино, Первомайское, Красноармейская, Красноармейский, Красноармейского Отделения, Новоабдрахманово, Константино-Александровка, Матвеевка, Бегеняш, Бегеняшского Отделения, Южного Отделения, Чувашский Куганак, Новый Краснояр, Танеевка, Косяковка, Константиноградовка, Боголюбовка, Новое Барятино, Муравей, Марьевка, Казадаевка, Асаво-Зубово, Восточный, Старое Барятино, Аючево, Мурдашево, Новая Васильевка, Большой Куганак, Мариинский, Новая Отрадовка, Ашкадар, Белоусовка, Загородный, Усть-Зиган, Станции Усть-Зиган, Хрипуновский, Золотоношка, Буриказганово, Буриказган, Талачево, Садовка, Талалаевка, Валентиновский, Ведерниковский, Дергачевка, Федоро-Петровка, Новофедоровское, Веденовка, Шиханы, Забельское, Алатана, Юрактау, Наумовка, Кантюковка, Новониколаевский, Озерковка, Заливной, Кунакбаево, Преображеновка, Ишпарсово, Большое Аксаково, Чуртан, Катениновский, Новомукатовка, Микрюковка, Марковский, Соловьевка, Стрелковка, Новоалешкино, 114 км, 120 км, 132 км, 158 км, 168 км, Раевский тракт, 28 км, Стерлитамак, Айгулевский, Алатанинский, Ашкадарский, Аючевский, Константиноградовский, Максимовский, Буриказгановский, Дергачевский, Золотоношский, Куганакский, Наумовский, Отрадовский, Подлесненский, Преображеновский, Рязановский, Талалаевский, Тюрюшлинский, Услинский, Чуртановский, Казадаевский, Туймазинский, Карат-Тамак, Кызыл-Буляк, Карамалы-Губеево, Кальшали, Метевтамак, Балтаево, Чукадытамак, Татар-Улканово, Аднагулово, Бикметово, Чуваш-Улканово, Киска-Елга, Верхний Сардык, Тирян-Елга, Казнаковка, Салкын-Чишма, Имян-Купер, Чукадыбашево, Ничка-Буляк, Камыштау, Дуслык, Гафурово, Кызыл-Таш, Тимирово, Новоарсланбеково, Староарсланбеково, Урмекеево, Тюпкильды, Ильчимбетово, Япрыково, Байракатуба, Бахчисарай, Япрыковского Пожарного Депо, Пожарное Депо, Нуркеево, Зигитяк, Старое Субханкулово, Субханкулово, Новонарышево, Чапаево, Кармалка, Майское, Тюменяк, Агиртамак, Какрыбашево, Исмаилово, Тукмак-Каран, Аблаево, Бятки, Дарвино, Таш-Кичу, Балагач-Куль, Ардатовка, Кендектамак, Кандрыкуль, Серафимовка, Кандры-Тюмекеево, Айтактамак, Новосуккулово, Атык, Бишкураево, Булат, Малый Тукмак-Каран, Туктагулово, Новый Арслан, Ермунчино, Верхние Бишинды, Имангулово, Каран-Бишинды, Куюктамак, Липовый Ключ, Мулла-Камыш, Нижние Бишинды, Новые Бишинды, Самсыково, Каратово, Кожай-Андреево, Леонидовка, Уязытамак, Якшаево, Старые Кандры, Кандры-Кутуй, Каран-Елга, Совхоза 1 Мая, Старые Туймазы, Нижний Сардык, Ермухаметово, 1340 км, Бересклетовского хозяйства, Нижнетроицкий, Серафимовский, Кандры, Нижняя Каран-Елга, Нур, Откормсовхоза, Малое Бикметово, Спортивная, Туймазы, Бишкураевский, Верхнебишиндинский, Верхнетроицкий, Гафуровский, Ильчимбетовский, Какрыбашевский, Кандринский, Карамалы-Губеевский, Каратовский, Старокандринский, Старотуймазинский, Нуркеевский, Субханкуловский, Татар-Улкановский, Тюменяковский, Чукадыбашевский, Акбулатово, Верхнеяушево, Гоголевка, Домрачевка, Гумбетово, Бала-Четырман, Старый Четырман, Златоустовка, Ишмухаметово, Федотовка, Поляковка, Саитово, Денискино, Филипповка, Дедово, Ижбуляк, Грицаевка, Базелево, Ильиновка, Юрковка, Гончаровка, Алешкино, Теняево, Сашино, Айтуган-Дурасово, Верхняя Митюковка, Балыклы, Атяшево, Полыновка, Новософиевка, Новояушево, Батырово, Юрматы, Львовка, Новоселка, Кирюшкино, Каралачик, Балыклыбашево, Верхний Алыштан, Нижний Алыштан, Татарский Сухой Изяк, Русский Сухой Изяк, Старониколаевка, Старо-Николаевка, Гороховка, Улядаровка, Маганевка, Бала-Четырманский, Балыклинский, Булякаевский, Верхнеяушевский, Гончаровский, Дедовский, Денискинский, Каралачикский, Кузьминовский, Новиковский, Пугачевский, Разинский, Теняевский, Чекмагушевский, Чекмагуш, Нариманово, Ресмекеево, Расмекеево, Байбулатово, Буляково, Верхние Карьявды, Караталово, Ленино, Митро-Аюповское, Митро Аюповское, Макаровка, Новобалтачево, Новые Карьявды, Новые Каръявды, Нижние Карьявды, Нижние Каръявды, Новое Семенкино, Новопучкаково, Яна Бирде, Новобалаково, Новый Балак, Новотайняшево, Новый Тайняш, Резяпово, Старобалаково, Старый Балак, Сары-Айгыр, Староузмяшево, Старый Узмяш, Старопучкаково, Старосурметово, Таш-Елга, Тайняшево, Уйбулатово, Чияликулево, Чиялекулево, Чишма-Каран, Юмашево, Новокутово, Старые Чупты, Тамьяново, Имянликулево, Имянлекулево, Земеево, Верхний Аташ, Кашаково, Сыйрышбашево, Тузлукушево, Таскаклы, Чуртанбашево, Новокалмашево, Новый Калмаш, Новоюмраново, Новоихсаново, Новоихсано, Старобаширово, Старый Башир, Староихсаново, Старый Ихсан, Ташкалмашево, Булгар, Новая Муртаза, Старокалмашево, Аблай, Бардаслы, Кусекей, Киндеркулево, Яш-Куч, Кашкар, Калмашбашево, Кирла, Новобиккино, Рапатово, Старобиккино, Новоресмекеево, Новый Ресмекей, Новобаширово, Новокаразириково, Новосурметово, Аблаевский, Башировский, Имянликулевский, Имянлекулевский, Калмашбашевский, Каразириковский, Новобалтачевский, Новокарьявдинский, Новокутовский, Рапатовский, Резяповский, Старокалмашевский, Тайняшевский, Урнякский, Юмашевский, Давлекановский, Альметово, Ахуново, Аюханово, Батраки, Бик-Кармалы, Балто-Ивановка, Бурангулово, Вперед, Волга, Волынка, Горчаки, Дорошевка, Казангулово, Кадыргулово, Камчалытамак, Каратал, Каранбаш, Кидрячево, Кирово, Красная Поляна, Коминтерн, Комсомол, Старокурманкеево, Курятмасово, Купоярово, Мусагитово, Микяшево, Новоаккулаево, Ворошилово, Ново-Березовка, Новомрясово, Новошарипово, Новоянбеково, Ольговка, Политотдел, Раево, Рауш, Рублевка, Сергиополь, Старомрясово, Старо-Курманкеево, Старошарипово, Старояппарово, Султановка, Тамбовка, Ташлытамак, Ташлы-Шарипово, Такмак, Уртатау, Урта-Тау, Фаридуновка, Хотимля, Черниговка, Чуюнчи, Чуюнчи-Николаевка, Шестаево, Шестопаловка, Янги-Турмуш, Япар-Янбеково, Яскаин, 1533 км, Ивангород, Новояппарово, Имай-Кармалы, Искандарово, 1536 км, Туксанбай, 1539 км, Алгинский, Александровский, Бик-Кармалинский, Имай-Кармалинский, Кадыргуловский, Казангуловский, Кидрячевский, Курманкеевский, Микяшевский, Поляковский, Сергиопольский, Соколовский, Чуюнчинский, Шестаевский, Тарбагатайский, Тарбагатай, Барыкино, Барыкино-Ключи, Большой Куналей, Бурнашево, Верхний Жирим, Верхний Саянтуй, Вознесеновка, Десятниково, Кардон, Кордон, Куйтун, Надеино, Нижний Жирим, Нижний Саянтуй, Пестерево, Саянтуй, Селенга, Хандагатай, Харитоново, Шалуты-Солонцы, Солонцы, СТ Селенга, Бутковское, Малиновый лог, СТ Сосна, Жарчиха, Омулевка, СТ Предприниматель, Закалтус, СТ Ручеек, ДНТ Урожай, Тарумовский, Тарумовка, Александро-Невское, Карабаглы, Коктюбей, Кочубей, Ново-Николаевка, Ново-Георгиевка, Ново-Дмитриевка, Привольный, Раздолье, Таловка, Имунный, Куйбышев, Новоромановка, Плодопитовник, Вышеталовка, 16-й, 15-й, Черкесск, сдт АТП-6, сдт Мичуринец, сдт ЧЗХМ, Сдт Юбилейное, сдт Кубанец, сдт Коммунальник-2, сдт Сад, сдт Красных Партизан, сдт Лесное, сдт Ветеран(р-н телевышки), сдт Ветеран(южная часть города), Сдт Механизатор, сдт Рябинушка, сдт Дружба, сдт Рассвет, сдт Мечтателей, сдт Заря, сдт Автомобилист, сдт Урожай, сдт Березка, Сдт Искра, сдт Школа 9, сдт Кубань, сдт Школа 10, сдт Солнечное, сдт Полиграфист, сдт Электросвязь, сдт Деметра, сдт Проектировщик, сдт Коопсельхоз, сдт Тополек, сдт Энергетик, сдт Надежда, Сдт Сельский строитель, сдт Мрия, сдт Водник (КЧВС), сдт Мебельник, сдт САХ, сдт Гормолзавод, Сдт Турист, сдт Юбилейное (УПП ВОГ), сдт Проектировщик-2, сдт Голые камни, сдт Строитель-2, сдт Земляника, сдт Восток(рти), сдт Ветерок, сдт Рассвет-2, сдт Лидер, Сдт Лира, сдт Радуга, сдт Берекет, сдт Красный крест, сдт Флора, сдт Орфей, Стд Нефтяник, сдт Дом ребенка, сдт Садовод, сдт Кубань(р-н МСЧ), сдт Вишенка, сдт Домостроитель, сдт Автомобилист-2, сдт Строитель, сдт Лесомелиоратор, сдт Оазис, сдт Рябина, сдт Горэлектросеть, сдт Юбилейное-2, Сдт Учитель, сдт Салют, сдт Родник, сдт Юрист, сдт Ветеран(НВА), сдт Дорожник, сдт Мечта, сдт Коммунпроект, Сдт Политехник, Сдт Финансист, сдт Силикатник, Сдт Дубок, сдт Намыс, сдт Строитель(УМС), Сдт Полет, сдт Сельхозхимик, сдт Бытовик, сдт Промвент, сдт Мичуренец-2, сдт Сантехмонтаж, Сдт Яблочко, сдт Школа, сдт Нарт, сдт Восход, сдт Турист-1, сдт Заря (РТИ), сдт Медик, Прикубанский, Кавказский, Водораздельный, Знаменское, Ильичевское, Кара-Паго, Красивый, Кубань, Майский, Мичуринский, Николаевское, Привольное, Пригородное, Пристань, Псыж, Родниковский, Светлое, Солнечный, Счастливое, Таллык, Ударный, Холоднородниковское, Чапаевское, Холоднородниковский, СПК Ильичевский, КДСХП Счастливое, СПК Кара-Паго, СХА Кубань, СПК Солнечный, СПК Холоднородниковский, СПК Родина, СПК Знаменский, СПК Октябрьское, СПК Октябрьский, СА имени Красных Партизан, СХА им Красных Партизан, сдт Сантехник, сдт Статистик, сдт Энтузиаст, ДООО-ПСХ АООТ Ставропольводмелиорация, СПК Родниковский, СПК Светлое, СПК Мичуринский, СПК Абазинский, сдт Виктория, СХА (Колхоз) Кубань, СДТ Энтузиаст, Костомукша, Вокнаволок, Ладвозеро, Суднозеро, Толлорека, Талорека, Таллорека, Контокки, Кордон Николампи, Железнодорожная, Пожарного депо, Кареллес, Люття, Подкова, Левиелакши, Ногеус, Поньгагуба, Сампо, Черемушки, Рудник, Радуга-М, Пикник, Строитель, Северянин, Карельский садовод, Виктория, Галинка, Инфра-1, Луонто, Медик, Руда, Стройматериалы, Лувозеро, Нюк, Капелька, Песчаное, Надежда, Общество неработающих пенсионеров, Сортавала, Валаам, Вяртсиля, Рускеала, Хелюля, Алалампи, Вуорио, Гидрогородок, Госплодпитомник, Заозерный, Заречье, Кукосари, Кааламо, Кекоселькя, Кирьявалахти, Киркколахти, Красный Хутор, Куокканиэми, Лавиярви, Ламберг, Лахденкюля, Леппяселькя, Макаренков Хутор, Маткаселькя, Мейери, Мюллюкюля, Ниэмелянхови, Нукутталахти, Оявойс, свх П/С Приладожский, Хюмпеля, Партала, Пуйккола, Рантуэ, Раутакангас, Реускула, Рикколансалми, Рюттю, Тельмана, Тарулинна, Токкарлахти, Токкаралахти, Тункула, Туокслахти, Туоксьярви, Хаапалампи, Хотинлахти, Риеккалансари, Яккима, Питкякоски, Куконваара, Рауталахти, Уусикюля, Суйкка, Контиолахти, Отраккала, Пирттипохья, Саханкоски, Ханнуккаланмяки, Ханки, Участка N1 свх Сортавальский, Участка ГПЗ Сортавальский, Хавус, СОНКТ Скала, Хотинхови урочище, Ристиярви урочище, Полигон урочище, СОТ Солнечное, Пряжинский, Пряжа, Ведлозеро, Кинелахта, Койвусельга, Колатсельга, Крошнозеро, Кудама, Матросы, Савиново, Святозеро, Соддер, Чална, Эссойла, Киндасово, Новая Маньга, Старая Маньга, Виданы, Виллагора, Кутижма, Нижние Виданы, Падозеро, Варлов Лес, Габозеро, Кинерма, Куккойла, Кутчезеро, Паннила, Репное Озеро, Щеккила, Щукнаволок, Юргилица, Кукойнваара, Ламбинаволок, Паннисельга, Гилкожа, Кохтусельга, Кясняселькя, Лахта, Мандера, Палалахта, Гонганалица, Ершнаволок, Каскеснаволок, Коккойла, Котчура, Миккелица, Руга, Чуйнаволок, Кормелисто, Акимово, Гутсельга, Каскессельга, Ламбисельга, Маясельга, Нехпойла, Погойла, Пунчойла, Симанова Сельга, Сыссойла, Пульс (р. Чевжа), Хлебозеро, Черная Ламба, Важинская Пристань, Верхние Важины, Лижма, Каменьнаволок, Новые Пески, Улялега, Алекка, Ангенлахта, Ахпойла, Иванисто, Кишкойла, Корза, Кунгозерский, Курмойла, Метчелица, Мишинсельга, Нижняя Салма, Проккойла, Рубчойла, Салменица, Сплавной, Сямозеро, Сяпся, Сяргилахта, Чуралахта, Больничный, Ерши, Инжунаволок, Каскозеро, Пенгисельга, Пряжа 23 км Дороги, Сойважпорог, Шотозеро, Юманишки, Урозеро, Маркелица, Падозеро-2, Маньга, Сигнаволок, Анжма, Кибройла, В/ч Площадка, Робогойла, Холма, Пеннисельга, Сяртилахта, Карбисельга, Сигнал, Иматозеро, Минала, Саменица, Сигнал-1 (озеро Нижнее Падозеро), Площадка, Геолог СОТ, Падозерское, Падозерское СОТ, Дружба СОТ, Малая Суна СОТ, Просвещенец СОТ, Ромашка СОТ, Рябинка СОТ, Силуэт СОТ, Светлана СОТ, Заречный СОТ, Родники СОТ, Механизатор СОТ, Радиотехник СОТ, Мотор СОТ, Звезда СОТ, Росинка СОТ, Прогресс СОТ, Устье СОТ, Автобусник СОТ, Урожай-2 СОТ, Сямозерское СОТ, Восход СОТ, Бис СОТ, Теплоэнергетик, Антушевское, Берендей (озеро Чиркасламби), Комета, Мичуринец (оз.Чапай-лампи), Митчуринец (оз.Чапай-лампи), Надежда (оз. Нижнее Падозеро), Норик, Дорожник (Пряжа г/п), Юманишки (Пряжа г/п), Хвойный (Пряжа г/п), Койдо (Пряжа г/п), Кангас (Пряжа г/п), Радуга (Пряжа г/п), Нинисельга (Пряжа г/п), Полиграфист, Биолог (Каскеснаволок д.), Пелдожский, Ритм, Озерный, Ивушка, Мичуринец, Занкелица урочище, Коммунальник, Пелдожа, Корзинская Низина, Пелдожское, Буревестник-2, Суоярвский, Мулюга урочище, Вегарус, Вешкелица, Леппясюрья, Лоймола, Найстенъярви, Найстеньярви, Пийтсиеки, Поросозеро, Суоеки, Райконкоски, Суйстамо, Суистамо, Толвоярви, Тойвола, Лахколампи, Хюрсюля, Совдозеро, Гумарино, Костамукса, Костомукса, Турханваара, Леппяниэми, Хаутаваара, Буля урочище, Масельга урочище, Арькойла, Лагиламба урочище, Игнойла, урочище Кашалиламба, Кашаламба, Павшойла урочище, Савилатчу урочище, Поткусельга урочище, Лухтансельга урочище, Соанлахти, урочище Вехкусельга, Вехкусельга, Кимоваары, Кудом-Губа, урочище Лухтансельга, Лухтансельга, Паданика урочище, Каратсалми урочище, Каратсалми, Нинисельга урочище, Инжунаволок урочище, Онгамукса урочище, Мулдусельга урочище, Пеккойла урочище, Логинсельга урочище, Кюринсельга урочище, Сапог (ур.Сапог), Восход (ур. 14-й км), Лесная поляна, Локомотив, Пограничник, Птицевод, Птицевод-2 (ур.Сапог), Солнечный (ур.Пекарня), Родник (ур.Собачник), Сельский мелиоратор, Энергетик, урочище Харитонова Гора, урочище Стрельбище, Локатор, Янгозеро, Суоярви, Звениговский, Арзебеляк, Большие Вележи, Большие Маламасы, Большое Шигаково, Большой Кожвож, Верхние Памъялы, Долгая Старица, Иванбеляк, Изоткино, Илеть, Иркино, Исменцы, Керебеляк, Кирпичный, Кушнур, Малый Кожвож, Кожла, Кожлангер, Кожласола, Кокшамары, Красногорский, Кугунур, Кужмара, Кукшенеры, Липша, Малая Кужмара, Малые Маламасы, Мари-Луговая, Мари-Отары, Маркитан, Мельничные Памъялы, Митюково, Морканаш, Мочалище, Нижние Памъялы, Нуктуж, Нуктужское лесничество, Нурда, Нурдамучаш, Нурумбал, Ошутъялы, Ошутьялы, Памаштур, Поянсола, Речная, Семеновка, Сергушкино, Сидельниково, Сокольный, Степанкино, Суслонгер, Ташнур, Тимофеевский, Торганово, Трояры, Трубный, Уржумка, Уржумское лесничество, Филиппсола, Черное Озеро, Чингансола, Чуваш-Отары, Шалангуш, Шелангуш, Шелангер, Шимшурга, Шонсола, Шуйка, Энервож, Яктерлюбал, Ялпай, Янашбеляк, Аниссола, Кокшайск, 53 Квартал, Таир, Звенигово, Параньгинский, Параньга, Алашайка, Бирюки, Вочарма, Данилово, Егорково, Елеево, Илетнур, Ильпанур, Ирмучаш, Ирнур, Иштыра, Котяминер, Купай, Куракино, Куянково, Ляжбердино, Манкинер, Мари-Кошпай, Мари-Лебляк, Мари-Ляжмарь, Мари-Сеснур, Мурзанаево, Николашкино, Обипамаш, Олоры, Онучино, Осиялы, Поле-Кугунур, Помосъял, Портчара, Портянур, Русская Ляжмарь, Русский Лебляк, Сабанур, Сидорово, Скрябино, Тошкемнур, Тоштоял, Усола, Халтурино, Чеберюла, Шеменермучаш, Юлтышка, Юлтышанская, Яндемирово, Советский, Абаснурский, Айметово, Алеево, Афанассола, Березята, Большая Руясола, Большеникольск, Большой Ашламаш, Большой Шургумал, Васлеево, Васташуй, Великополье, Верх-Ушнур (Верх-Ушнурское с/п), Верхний Кадам, Верхний Кадам (Кадамское с/п), Вершинята, Вознесенск, Вятское, Голубой, Горная Поляна, Гришино, Егошино, Захарята, Зеленая роща, Исаевка, Йошкаренер, Казанское, Кельмаксола, Козьмодемьянск, Колокуда, Калтаксола, Колянур, Кораксола, Кордемтюр, Кордемучаш, Куберсола, Кугенер, Кукмарь, Кукшумбал, Кундуштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундыштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундуштур (Ронгинское с/п), Кундуштур, Кундуштур (Чкаринское с/п), Изи Кундуштур (Чкаринское с/п), Кундушумбал, Купшульсола, Куркумбал, Кюрсола, Лайсола, Лаксола, Логанер, Луговой, Люперсола, Малая Руясола, Малоникольск, Малый Ашламаш, Малый Кадам, Малый Шургумал, Мананмучаш, Мари-Орша, Маскародо, Муглово, Немецродо, Новоселово, Новый Ургакш, Новый Ургаш, Нуженер, Нужъял, Нурмучаш, Ожиганово, Озамбай, Орша, Оршанка, Отары, Ошмаенер, Ошмаэнгер, Памашсола, Памаш-Сола, Пахомово, Петрушкино, Пибахтино, Покровск, Прокопьево, Ронга, Рошня, Русский Кадам, Семейкино, Спасский, Средний Кадам, Старый Ургакш, Старый Ургаш, Тапшер, Тимофеево, Тойбеково, Тошлем, Троицинский, Удельное (Алексеевское с/п), Удельное (Вятское с/п), Ургакш, Фокино, Чевернур (Михайловское с/п), Чевернур (Михайловский с/с), Чевернур (Ронгинское с/п), Чкарино, Шанер, Шанешкино, Шоптранер, Шергуял, Шогаль, Шуармучаш, Шуарсола, Шудасола, Шуймучаш, Шуледур, Шулындино, Шулемучаш, Шуля-Ярамор, Шумисола, Энерсола, Энермучаш, Юледур, Якайсола, Яманаево, Янгранур, Янкеево, Яштародо, Кислицино, Кисилицыно, Кислицыно, Липовцы, Неделька, Шургуял, Саранск, Горяйновка, Грибоедово, Добровольный, Зыково, Куликовка, Луховка, Монастырское, Напольная Тавла, Полянки, Ялга, Луховка-1, 11 км, Большеберезниковский, Большие Березники, Айкино, Бузаево, Вейсэ, Гарт, Гузынцы, Дегилевка, Елизаветинка, Косогоры, Симкинское лесничество, Мариуполь, Молния, Нерлей, Новые Пермиси, Паракино, Пермиси, Починки, Присурский, Русские Найманы, Сосновый Гарт, Софьино, Старые Найманы, Судосево, Тазино, Черная Промза, Шугурово, Ясная Поляна, Специальный, Дубенский, Дубенки, Свиносовхоз, Енгалычево, Залесье, Кабаево, Кайбичево, Кочкурово, Красино, Красное Польцо, Красные Луга, Ливадка, Ломаты, Морга, Неклюдово, Пашевка, Поводимово, Пуркаево, Сайнино, Турдаково, Чеберчино, Чиндяново, Чкалово, Явлейка, Зубово-Полянский, Зубова Поляна, Тупик 9 км, Авдалово, Аким-Сергеевка, Анаево, Ачадовка, Ачадово, Беляевка, Булдыгино, Вадово-Сосновка, Вадовские Селищи, Валовка, Водоляй, Выселки, Выша, Горенка, Даниловка, Дубасово, Дубитель, Жуковка, Журавкино, Зарубкино, Зубово-Полянский лесоучасток, Известь, Искра, Казеевка, Каргал, Каргашино, Киселевка, Копрнь-Саньф, Кочетовка, Красовка, Красная Новь, Краснознаменка, Красный Лундан, Круглый, Крутец, Крым-Гроза, Крюковка, Ленина, Леплей, Марляй, Первое Мая, Миткинский, Молочница, Мордовская Поляна, Мордовский Пимбур, Новая Поляна, Новая Потьма, Новое Бадиково, Новые Выселки, Од Веле (Нововыселское с/п), Од Веле (Вадово-Селищенское с/п), Парца(Вадово-Селищенское с/п), Парца, Парца(Явасское с/п), Песчанка, Пичаловка, Пичевка, Пичпанда, Подлясово, Покассы, Покровские Селищи, Потьма, Промзино, Пружанское лесн-во, Русский Лундан, Свеженькая, станция Свеженькая, Старая Потьма, Старое Бадиково, Студенец, Тарханская Потьма, Татарский Лундан, Теплый Стан, Школа тракторных бригадиров, Уголок, Удево, Умет, Чапаев, Чуфаровка, Ширингуши, Шуварляй, Явас, Навля, Анаевский лесоучасток, Лямбирский, Лямбирь, Агопоновка (Болотниковский с/с), Акаевка, Анучино, Апполоновка, Атемар, Белогорское, Белотроицкий, Берсеневка, Берсеневские Выселки, Блохино, Блохинские Выселки, Болотниково, Большая Елховка, Воротники, Дальний, Евлашево, Еремеево, Зеленый Дол, Инят, Иняты, Кадышево, свх Коммунар, Кошкаровка, Красный Дол, Кривозерье, Лопатино, Малая Елховка, Масловка, Мельцапино, Моматово, Монастырская 2-я, Мухановка, Новое Смольково, Новая Михайловка, Новая Уда, Новая Чекаевка, Пензятка, Первомайск, Перюманск, Пиксаур, Приволье, Протасово, Суркино, Русская Свербейка, Саловка, Свербеевка, Первомайское отделение Сельхозтехника, Сельхозтехника, Смоленский, Смольково, Советское, Старая Уда, Старая Чекаевка, Тарасполь, Татарская Свербейка, Татарская Тавла, Хаджи, Хутор Лопатино, Чекаевка, Чекаевский, Черемишево, Шувалово, Щербаково, Звездный, А.Салимова, Завод стройматериалов, Старошайговский, Старое Шайгово, Авгуры, Акшов, Бугро-Ключи, Вертелим, Верхняя Верченка, Верякуши, Говорово, Горелый, Ингенер-Пятина, Ирсеть, Кивчей, Клад, Конопать, Красная Рудня, Красная Уржа, Красновка, Кувай, Кулдым, Лемдяйский Майдан, Лемдяй, Летки, Малькеевка, Мельцаны, Мигачевка, Мизеряне, Надеждинка, Каргалейка, Нижняя Верченка, Новая Обуховка, Новая Теризморга, Новая Федоровка, Новое Акшино, Ожга 2-я, Оржевка, Первая Ожга, Подверниха, Поруб, Ровный, Никольская Саловка, Сарга, Старая Обуховка, Старая Теризморга, Старая Федоровка, Старое Акшино, Темяшево, Трегубовка, Удобный, Хитровка, Шигонь, Шувары, Верхний Кивчей, Темниковский, Агеево, Айкеево, Айсино, Аксел, Алкаево, Андреевка (Андреевское с/п), Андреевка (Жегаловское с/п), Армеевка, Бабеево, Бегишево, Бочино, Булаево, Буртасы, Верясы, Высокое, Максима Горького, Дасаево, Дашкино, Дегтярево, Дягтярево, Енаково, Енгуразово, Жегалово, Идеево, Итяково, Ишейки, Каляево, Карлино, Кицаевка, Кондровка, Кочемасово, Кривошеево, Кушки, Лаврентьево, Лесное Ардашево, Лесное Кичатово, Лесное Плуксово, Лесное Цибаево, Лесные Сиялы, Матвеево, Митрялы, Нижние Борки, Нижний Сатис, Новое Авкиманово, Новый Шукстелим, Оброчное, Песочное Канаково, Пиевка, Пильня, Плосское, Плоское, Подайкеево, Подгорное Канаково, Подгорные Селищи, Польское Ардашево, Польское Цибаево, Пурдошки, Пушта, Романовский, Росстанье, Рощино, Русское Адаево, Русское Акашево, Русское Караево, Русское Тювеево, Санаксарь, Сендюково, Старая Ямская Слобода, Старое Авкиманово, Старый Город, Старый Ковыляй, Старый Шукстелим, Сухово, Тарханы, Татарское Адаево, Татарское Акашево, Большое Татарское Караево, Торфоразработки, Третьяково, Тумсово, Урей 3-й, Ушаковка, Харино, Чижиково, Чумартово, Шайгуши, Шалы, Шумиловка, Шурбино, Юзга, Темников, Дигорский, Дур-Дур, Мостиздах, Николаевская, Карман-Синдзикау, Урсдон, Кора-Урсдон, Кора, Дигора, Ирафский, Чикола, Ахсарисар, Галиат, Гулар, Лескен, Махческ, Задалеск, Новый Урух, Средний Урух, Стур-Дигора, Сурх-Дигора, Толдзгун, Хазнидон, Дзинага, Фаснал, Донифарс, Мацута, Ахсау, Вакац, Куссу, Кусу, Моска, Одола, Нижний Задалеск, Верний Задалеск, Калух, Камунта, Дунта, Ногкау, Нижний Нар, Верхний Нар, Ханаз, Казахта, Калнахта, Фараската, Дзагепбарз, Камата, Каманта, Лезгор, Казань, Большие Дербышки, Борисково, Брикетный, Левченко, Азино, Аки, Акинская поляна, Алтан, Аметьево, Большие Клыки, Борисоглебское, Бутырки, Водозабор, Водорем 42, Вознесенское, Воровского, Гаремовский, Голубое Озеро, Горки, Грабаровский, Дружбы, Дружный, Займище, Залесный, Индивидуальный, Калинина, Каймары, Калуга, Карьер, Киндери, Красно-октябрьское Лесничество, Куземетьево, Кульсеитово, Леваневского, Малые Клыки, Малые Дербышки, Мастерские ПРММ, Нагорный, Нефтяников, Новая Сосновка, Новая Стройка, Новое Юдино, Ново-Караваево, Нокса, Парижской Коммуны, Птицефабрика, Санаторий Крутушка, Свердлова, Светлое Озеро, Семиозерка, Слобода Гривка, Слобода Кызыл-Армейская, Слобода Кизическая, Совхоз 5, Совхоз Северный, Совхоз Юдино, Старое Аракчино, Станция переливания крови, Строителей, Суворовское училище, Тихий, Юдино, ЦРМ, Царицыно, Урицкого, Шигали, Яшь-Кечь, Путевая машинная станция 455, Путевая часть 21, Стройдвор 2, Строймонтаж, Большие Отары, Крутовка, Кукушкино, Малые Отары, Мирный, Семхоз 16, Семхоз 17, Совхоз Озерный, Учхоз, Салмачи, Старое Победилово, Белянкино, Самосырово, Чебакса, Чернопенье, Арбузов-Баран, Базяково, Балахчино, Березовая Грива, Билярск, Большие Полянки, Большие Тиганы, Большой Красный Яр, Бутлеровка, Верхняя Татарская Майна, Войкино, Гоголиха, Горка, Гурьевка, Ерыкла, Караваево, Кзыл-Чишма, Красный Баран, Куркуль, Лебедино, Лебяжье, Левашево, Малый Красный Яр, Мокрые Курнали, Нижние Тиганы, Новоспасск, Ошняк, Пановка, Подлесная Шентала, Приозерная, Речное, Ромодан, Сабакайка, Савинский, Сахаровка, Средние Тиганы, Степная Шентала, Сухие Курнали, Тиган-Буляк, Кзыл-Уракчи, 1 Ферма, Чувашская Майна, Шама, Ялкын, Ямкино, Городок, Мараса, Зотеевка, Саконы, Мордовский Булак, Русская Майна, Баганинского лесхоза, Татарстан, Старое Муллино, Николаев Баран, Бавлинский, Богатый Ключ, Ваешур, Васькино Туйралы, Верхняя Фоминовка, Воткин, Галкино, Дубовка, Зирекле-Каран, Измайлово, Исергапово, Кит-Озеро, Крым-Сарай, Кзыл-Яр, Миннигулово, Новозареченск, Новые Бавлы, Новые Чути, Покровский Урустамак, Потапово-Тумбарла, Старые Чути, Таллы-Куль, Татарская Тумбарла, Татарский Кандыз, Уба, Удмуртские Ташлы, Хансверкино, Шалты, Шамаево, Якты-Елга, Шарай, Бавлы, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Васильево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговое, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Новая Тура, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Ореховка, Осиново, Паново, Прибой, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Сафоново, Селище Говядино, Сентяк, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Уразла, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Нефтяник, Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Ивановское, Малахит, Улитино, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Ягодка, Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Мензелинский, Атрякле, Старая Ашпала, Аю, Бакчасарай, Белопахотный, Бикбулово, Богодаровка, Верхние Юшады, Верхний Такермен, Гришкино, Гулюково, Деуково, Дусай-Кичу, Исангулово, Иске-Мунча, Кадряково, Калтаково, Канонерка, Каран-Азиково, Кзыл-Тюбяк, Коноваловка, Кузембетьево, Куяново, Маткауш, Мияшево, Муртыш-Тамак, Наратлы-Кичу, Новый Такерман, Нижние Юшады, Новое Айманово, Новое Мазино, Новый Иркеняш, Новый Мелькен, Подгорный Байлар, Подгорный Такермен, Средняя Ружевка, Русская Мушуга, Русский Каран, Совхоза им Воровского, Старая Александровка, Старая Матвеевка, Старая Тамбовка, Старое Мазино, Старый Иркеняш, Татарская Мушуга, Топасево, Тулубаево, Уртамак, Урусово, Филимоновка, Фионовка, Холодный ключ, Чупаево, Шикарле-Каен, Ямаково, Ятово, Усаево, Тегермянче, Дыреевка, Сарсаз-Горы, Ахматовка, Калмурзино, Юртово, Атряклинское с/п, Аюское с/п, Бикбуловское с/п, Верхнетакерменское с/п, С/п им Воровского, Иркеняшское с/п, Кадряковское с/п, Коноваловское с/п, Кузембетьевское с/п, Наратлы-Кичуское с/п, Николаевское с/п, Новомазинское с/п, Новомелькенское с/п, Подгорно-Байларское с/п, Подгорно-Байларскиое с/п, Старомазинское с/п, Староматвеевское с/п, Урусовское с/п, Юртовское с/п, Юшадинское с/п, Автосборщик, Наратлы, Мензелинск, Нижнекамский, Алань, Ахтуба, Ачи, Байгулово, Байданкино, Балчыклы, Благодатная, Болгар, Большая Сосновка, Большое Афанасово, Борок, Верхние Челны, Верхний Ключ, Верхняя Уратьма, Володарский, Большие Аты, Выгороженный Ключ, Елантово, Ильинка, Каенлы, Камские Поляны, Камский, Кармалы, Кзыл Яр, Ключ Труда, Клятле, Кашаево, Красная Кадка, Красный Бор, Кулмакса, Майская Горка, Малые Аты, Малые Ерыклы, Нариман, Нижние Челны, Нижняя Уратьма, Новое Минькино, Оша, Пробуждение, Прости, Самоновка, Сарсаз-Бли, Сименеево, Смыловка, Средние Челны, Старошешминск, Сухарево, Тавель, Ташлык, Тетвель, Троицкий, Трудовой, Туба, Шакшино, Шереметьевка, Шингальчи, Нижнее Афанасово, Уська, Свердловец, Соболеково, Хутор Минькино, Борковский Кордон, Свердловец-1, Кзыл-Юлское лесничество, Биклянское лесничество, Нижнекамск, Рыбно-Слободский, Рыбная Слобода, Алан-Полян, Анатыш, Байтеряково, Балыклы-Чукаево, Бетьки, Биектау, Бикчураево, Бердибяково, Большая Елга, Большие Елги, Большая Кульга, Большой Салтан, Большой Солтан, Большой Атмас, Большое Кадряково, Большой Машляк, Большой Ошняк, Верхний Машляк, Верхний Тимерлек, Гремячка, Губайдулловка, Дикое Поле, Дон-Урай, Зангар-Куль, Зангар Куль, Зюзино, Иванаево, Качкалак, Козяково-Челны, Корноухово, Крещеные Казыли, Кугарчино, Кукеево, Кутлу-Букаш, Малая Кульга, Малое Кадряково, Малый Атмас, Малый Машляк, Малый Ошняк, Мамли-Козяково Челны, Мельничный Починок, Наумово, Нижний Тимерлек, Новая Ырга, Новый Салтан, Новый Арыш, Новый Починок, Носово, Полянка, Русский Ошняк, Русское Мордово, Сатлыган, Сабакаево, Сорочьи Горы, Старый Арыш, Тавларово, Янавыл, Татарское Мордово, Троицкий Урай, Тукай, Тяберлины Челны, Урахча, Уреево-Челны, Челны-Баш, Шеморбаш, Шестая Речка, Шетнево-Тулуши, Шетнево-Черемышево, Шиланка, Шумбут, Шумково, Юлсубино, Ямашево, Околоток-Янгасала, Янчиково, Хутор, Верхний Ошняк, Прикамское Лесничество, Лесничество, Тябердино-Челны, Ошняк-Качкалак, Большая Осиновка, Кзыл-Юлдузский лесхоз, Чистопольский, Бахта, Белая Гора, Кзыл-Болгар, Большой Толкиш, Булдырь, Верхняя Кондрата, Галактионово, Данауровка, Изгары, Исляйкино, Ишалькино, Карасье Озеро, Каратаевка, Каргали, Крещеный Елтан, Кубассы, Кутлушкино, Малая Полянка, Малый Толкиш, Мордовская Багана, Муслюмкино, Нижняя Кондрата, Подколок, Русский Елтан, Русские Сарсазы, Служилая Шентала, Средний Толкиш, Старое Иванаево, Старое Ромашкино, Суворовка, Татарская Багана, Татарский Елтан, Татарский Сарсаз, Татарский Толкиш, Татарское Адельшино, Уракчи, Янга-Урал, Четырчи, Чистопольские Выселки, Чувашский Елтан, Кзыл-Ялан, Четыре Двора, Юлдуз, Змеево, Сосновый Ключ, Фиков Колок, Агрокультура, Крутая Гора, Ерыклинский, Психинтернат, Чистополь-Нурлат, Чистополь, Тоджинский, Тоора-Хем, Адыр-Кежиг, Бедий, Ий, Кок-Чар, Куштуг-Кежиг, Санаторно-Лесная Школа, Серлиг, Соруг, Сыстыг-Хем, Танмалык, Толбул, Улуг-Даг, Хува-Чар, Чазылары, Ырбан, Салдам, Эн-Суг, Поштуг, Устуу-Баламбук-Улуг-Хая, Улуг-Хая, Кок-Арыг, Тозан, Малый Ыдык-Хем, Кажык, Хады, Доруг-Холь, Сарыг-Даг, Межелик, Арбык, Халат, Тайга, Оюктаар-Хол, Хын-Хол, Улуг-Кежиг-Чойган, Чойган, Холет-Холь, Эмген-Холь, Сергек-Ак-Хем, Тайга-Ак-Хем, Буламбук-Терен-оът, Терен-оът, Арт-Чол, Кош-Дыт, Ушпе-Холь, Ээр-мээс, Азас, Аспанныг, Балдырганныг, Кызыл-Хаак-Кужур-Хол, Кужур-Хол, Харал, Хос-Арыг, Чаваш-Улуг-Шынаа, Улуг-Шынаа, Сайын-Балдырганныг, Хаак-Аксы-Белдир, Ыдык-Кежии, Хумаргыш, Тамы-Кара, Челээш, Суурлуг-Ажык-Ойна, Ойна, Аскыр-Даг-Оймаа, Калбак-Хадын-Кара-Пор, Кара-Пор, Ковуруглуг, Далбый Шолу, Букатовский затон, Дус, Чумуртуг, Бай-Хол-Кузег-Шиви, Кузег-Шиви, Инчеек-Ыдык-Кежии, Кызыл-Арыг, Хаак-Аксы, Каът-Чазы-Дыттыг-Холь, Дыттыг-Холь, Билдилиг-ТосБулук, Хостуг-Хол-Тос-Булук, Ээн-Суг-Аксы, Озеро Азас, Бурган-Хая-Билдилиг, Хорлээ-Улу, Шуман-Хол, Аскыр-Хол, Дужут-Тос-Булук, Устуу-Белдир, Хадын-Оо-Хем, Кежиг-Чазы-Аспанныг, Ыргак, Урочище Кара-Хая, Игринский, Игра, Арлеть, Байвал, Бачкеево, Башмаково, Беляевское, Беньшур, Беризевыр, Большая Пурга, Верх-Нязь, Верхний Утем, Верхний Чумой, Верхние Шорни, Вукобер, Выжешур, Выльгурт, Выселок Кушья, Гереево, Годекшур, Загребино, Зуринский-Шамардан, Зура, Зянтемошур, Ильяпиево, Искалмувыр, Итадур, Кабаново, Кабачигурт, Каменцы, Карачум, Каргурезь, Квардавозь, Комсомолец, Кузьмовыр, Кук-Шамардан, Кушья, Левая Кушья, Лоза, Лозо-Люк, Лозолюк, Лонки-Ворцы, Лудошур, Лудяны, Лужаны, Лучик, Лучиквай, Люк, Люквыр, Ляльшур, Магистральный, Малые Мазьги, Малягурт, Менил, Мочешур, Мужбер, Мучи, Нижние Шорни, Новоглазово, Новые Зятцы, Нязь-Ворцы, Оник-Ирым, Пазяли, Палым, Пежвай, Полянцы, Порвай, Правая Кушья, Пургинский, Русская Лоза, Седойлуд, Сектыр, Сеп, Сепож, Сетпиево, Сосновские Шорни, Среднее Шадбегово, Старое Шадбегово, Станция Шадбегово, Сундошур, Сундур, Сюрсовайчик, Туга, Тугалуд, Тупал Пурга, Турел, Тышур, Тюптишурйыл, Тюптиево, Удмурт-Лоза, Узырмон, Унтем, Устье-Люк, Устье Люк, Факел, Чимошур, Чемошур, Чечеги, Чумой, Чутырь, Шушангурт, Юлайгурт, Чуралуд, Урочище Саля, Мокрушино, Мувыр, СНТ Нефтяник-5 Сундур, СНТ Геолог Комсомолец, Геолог Массив, Кирпичный завод гаражный массив, НГРЭ гаражный массив, Нефтяник Массив, РТП гаражный массив, Солнечный гаражный массив, СЭС гаражный массив, Чутырское нефтяное месторождение, Сундурско-нязинское нефтяное месторожд, Красногорское нефтяное месторождение, Восточно-красногорское неф-ное месторожд, Лозолюкско-зуринское нефтяное месторожд, Итинское нефтяное месторождение, Есенейское нефтяное месторождение, Михайловское нефтяное месторождение, СНТ Березка Комсомолец, СНТ Дорожник Комсомолец, СНТ Коммунальник Комсомолец, СДТ Лесник Комсомолец, СДТ Росинка Комсомолец, СНТ Строитель Комсомолец, СОТ Урожай Комсомолец, СНТ Механизатор Игра, Пурга, Геолог(гар.массив), Нефтяник (гаражный массив), Горизонт гаражный массив, НПС Арлеть, Факельское лесничество, Новозятцинское лесничество, Менильское лесничество, Игринское лесничество, Ёртом, Лозинское лесничество, Чутырское лесничество, Зуринское лесничество, СПК Заря Люк, СПК Чутырский Чутырь, СПК Ленин сюрес Кабачигур, Зуринское, Игринское, Кабачигуртское, Комсомольское, Кушьинское, Лозинское, Лозо-Люкское, Лонки-Ворцинское, Мужберское, Новозятцинское, Сепское, Сундурское, Факельское, Чутырское, Якшур-Бодьинский, Якшур-Бодья, Алгазы, Альман, Артемьевцы, Бабашур, Бегеш, Бегешка, Билигурт, Большая Итча, Большие Ошворцы, Варавай, Верхний Уйвай, Вожеильский Участок, Вожьяк, Вожьяг, Вожъякский Кордон, Выжоил, Гопгурт, Гожмувыр, Гожношур, Давыденки, Даниловцы, Зеглуд, Ивановцы, Иж-Забегалово, Ишем, Кадилово, Канифольный, Каравай, Карашур, Кекоран, Кенервай, Кесвай, Кесшур, Кечшур, Кечшур-Деньгино, Кионгоп, Кочиш, Кузьминцы, Кургальск, Кутоншур, Кыква, Лигрон, Лумпово, Лынвай, Лынга, Лысово, Люкшудья, Малая Итча, Малые Ошворцы, Малые Ошворци, Дом-интернат Маяк, Мукши, Нижний Пислеглуд, Нижний Уйвай, Новая Вожойка, Новая Чернушка, Новокулюшево, Новоколюшево, Новокаравайский, Новое Пастухово, Патраки, Пестовка, Пислеглуд, Покровцы, Порва, Прыч, Пушкари, Рудинский, Селычка, Силодзил, Сильшур-Вож, Сильшур-Вош, Соловьи, Сосновый, Средний Уйвай, Старая Вожойка, Старокаравайский, Старые Зятцы, Сунды, Сюровай, Сямпи, Угловая, Урсо, Филимоновцы, Чекерово, Чернушка, Чур, Шудег, Шундошур, Якшур, Бытовик, п/л Фестивальный, б/о Заря, СНТ Дачный Иж-Забегалово, СНТ Меридиан Селычка, СНТ Ишем Якшур-Бодья, СНТ Энтузиаст Селычка, СНТ Поречье Новая Чернушка, СНТ Сириус Новая Чернушка, СНТ Силикатчик Чур, СНТ Связист Новая Чернушка, СНТ Буммашевец-3 Новая Чернушка, Березовая роща, Кионгопское нефтяное месторождение, Николаевское нефтяное месторождение, Бегешинское нефтяное месторождение, Семпи, СНТ Радуга Лынга, СДТ Липки Иж-Забегалово, Патраковское месторождение нефти, Пастухова, Куртеково, Селычкинское лесничество, СНТ Чуровское Чур, СПК Старозятцинский Старые Зятцы, Большеошворцинское, Варавайское, Кекоранское, Лынгинское, Мукшинское, Пушкаревское, Селычинское, Старозятцинское, Чернушинское, Чуровское, Якшур-Бодьинское, Якшурское, Аскизский, Аскиз, Аев, Ала Тау, Анхаков, Анчыл-Чон, Апчинаев, Балыкса, Бейка, Бирикчуль, Бискамжа, Верхняя База, Верхняя Тея, Верх-Аскиз, Вершина Тёи, Вершина Теи, Илиморов, Иллиморов (Чахсы-Хоных), Казановка, Казановская, Казынет, Камышта, Картоев, Картузов, Катанов, Кызлас, Луговая, Лырсы, Нижняя Тея, Нанхчул, Неожиданный, Нижняя База, Отты, Перевозное, Печень, Политов, Политов (Карл Маркс), Полтаков, Пуланколь, Сартак, Сафронов, Сафьянов, Сыры, Тюрт-Тас, Усть-База, Усть-Есь, Усть-Камышта, Усть-Таштып, Усть-Хойза, Усть-Чуль, Хабзас, Ханкуль, Чарыш, Шора, Югачи, Улуг-Кичиг, Бельтирское, Уйтак, Чертыковская, Абрамов, Бырганов, Анжигановский, Калтас, Тузуксу, Базинский, Балыксинский, Бельтирский, Бирикчульский, Верх-Аскизский, Есинский, Кызласский, Пуланкольский, Усть-Камыштинский, Усть-Чульский, Бейский, Бея, Большой Монок, Бондарево, Буденовка, Верх-Киндирла, Дехановка, Койбалы, Калы, Красный Катамор, Кирба, Куйбышево, Малый Монок, Маткечик, Новоенисейка, Новокурск, Сабинка, Табат, Усть-Киндирла, Усть-Сос, Усть-Табат, Уты, Чаптыков, Чаптыково, Шалгинов, Богословка, Большемонокский, Бондаревский, Кирбинский, Куйбышевский, Новоенисейский, Сабинский, Табатский, Наурский, Наурская, Мекенская, Савельевская, Калиновская, Ищерская, Новотерское, Ульяновское, Левобережное, Новое-Солкушино, Новое Солкушино, Фрунзенское, Алпатово, Рубежное, Чернокозово, Дальнее, Кречетово, Козлов, Постный, Постгый, Селиванкин, Клинков, Майорский, Обильный, Семиколодцев, Корнеев, Капустино, Свободное, Ядринский, Аптышкасы, Аптякпось, Атликасы, Багиши, Балдаево, Бархаткино, Бобылькасы, Большие Багиши, Большие Шемердяны, Большое Чурашево, Большой Сундырь, Большой Югуть, Ванькино, Васькино, Верхние Мочары, Верхние Ачаки, Верхние Бурнаши, Верхние Ирзеи, Верхние Сунары, Вурманкас-Асламасы, Вурманкас-Ядрино, Выселок N1, Выселок N2, Долина, Егоркино, Засурье, Иваньково, Изамбаево, Ильдубайкино, Ильина Гора, Исмендеры, Испуханы, Карикасы, Качикасы, Кильдишево, Кудаши, Кукшумы, Кумаккасы, Лапракасы, Лена, Лешкас-Асламасы, Липовая, Малое Карачкино, Малое Кумаркино, Малое Чурашево, Малые Тюмерли, Малые Четаи, Малые Шемердяны, Малые Ямаши, Малый Сундырь, Малый Югуть, Медякасы, Моляково, Мурзакасы, Нагорное, Наснары, Нижние Ачаки, Нижние Бурнаши, Нижние Ирзеи, Нижние Мочары, Нижние Сунары, Нижние Тиньгеши, Нижние Яуши, Никиткино, Новая Екатериновка, Новое Тянымово, Новые Тиньгеши, Ойкас-Асламасы, Ойкасы, Олух Шуматово, Орабакасы, Орба-Павлово, Ордашево, Персирланы, Поченары, Пошнары, Пролетарий, Саваткино, Салугино, Сареево, Сеткасы, Сехры, Симекейкасы, Совхозный, Средние Ирзеи, Старые Тиньгеши, Старое Тянымово, Старое Шуматово, Стрелецкая, Сучково, Сятраево, Талой, Торхлово, Тукасы, Тяптяево, Хирле-Сиры, Хорамалы, Хочашево, Чебаково, Чербай, Чиганары, Шоркино, Эмякасы, Юваново, Юманай, Ядрино, Якимкино, Янгиреево, Янымово, Яровойкасы, Ирзеи, Шемедяны, Заштраночная, Новое Ядрино, Тянымово, Выселок Багиши, Емалоки, Пиреньял, Ядрин, Большесундырское, Большечурашевское, Большешемердянское, Иваньковское, Кильдишевское, Кукшумское, Малокарачкинское, Мочарское, Персирланское, Старотиньгешское, Стрелецкое, Хочашевское, Чебаковское, Ювановское, Байгамут, Глядень, Долинка, Курган, Нижний Кучук, Леньки, Мельниковка, Новокулундинка, Новотюменцево, Орлеан, Плотава, Преградинка, Степное Озеро, Сухой Ракит, Тельманский, Хорошавка, Шимолино, Яготино, Яготинская, Глядень-2, Глядень-3, Глядень-4, Кучук, Локтевский, Антошиха, Гилево, Ермошиха, Золотуха, Калантырь, Вторая Каменка, Кучеровка, Локоть, Вольный Пионер, Масальский, Новенькое, Раздольное, Ремовский, Самарка, Советский Путь, Степной, Устьянка, Горняк, Михайловское, Ащегуль, Бастан, Иркутский, Малиновое Озеро, Назаровка, Неводное, Полуямки, Ракиты, Немецкий Национальный, Гальбштадт, Гришковка, Дворское, Дегтярка, Камыши, Красноармейское, Кусак, Орлово, Подсосново, Полевое, Редкая Дубрава, Шумановка, Петропавловский, Петропавловское, Антоньевка, им Калинина, Красные Орлы, Красный Восток, Новообинка, Паутово, Солдатово, Соловьиха, Чесноково, Шелегино, Поспелихинский, Поспелиха, Большевик, Вавилонский, Калмыцкие Мысы, Клепечиха, Котляровка, Красноярское, Крутой Яр, им Мамонтова, Маханово, Озимая, 12 лет Октября, Поломошное, Степнобугринский, Факел социализма, Хлебороб, Целинный, Благодатный, Ходаевский, Рубцовский, Аксеновка, Безрукавка, Бобково, Большая Шелковка, Бугры, Веселоярск, Вишнёвка, Вымпел, Зарница, Захарово, Зеленая Дубрава, Зерно, Калинино, Катково, 6 Конгресса Коминтерна, им 6 Конгресса Коминтерна, Вторые Коростели, Мамонтово, Нововознесенка, Нововознесеновка, Новоматвеевка, Новороссийский, Новосклюиха, Опытный, Песчаный Борок, Половинкино, Потеряевка, Приозерный, Тишинка, Тракторный, Троинка, Чебуриха, Шмидта, Шмидт, Железнодорожная Казарма 512 км, 512 км, 519 км, Железнодорожная Казарма 498 км, 498 км, 522 км, 527 км, N 5, сдт 5, N 15, сдт 15, N 16, сдт 16, N 18, сдт 18, Железнодорожная Казарма 543 км, 543 км, Железнодорожная Казарма 538 км, 538 км, Суетский, Верх-Суетка, Береговой, Боронский, им Владимира Ильича, Владимира Ильича, Нижняя Суетка, Сибирский Гигант, Украинский, Циберманово, Добровольский, Табунский, Табуны, Алтайское, Большеромановка, Бославино, Граничное, Елизаветград, Ермаковка, Забавное, Канны, Карпиловка, Новокиевка, Новороссийка, Новосовхозный, Самбор, Сереброполь, Удальное, Хорошее, Ямбор, Сочи, Аибга, Альтмец, Ахштырь, Барановка, Беранда, Бестужевское, Бзогу, Богушевка, Большой Кичмай, Варваровка, Вардане-Верино, Верхнеармянская Хобза, Верхнеармянское Лоо, Верхневеселое, Верхнее Буу, Верхнее Лоо, Верхнее Учдере, Верхнеимеретинская Бухта, Верхнениколаевское, Верхнерусское Лоо, Верхнеякорная Щель, Верхний Юрт, Верхняя Беранда, Верхняя Хобза, Верховское, Веселое, Волковка, Волконка, Воронцовка, Галицино, Горное Лоо, Детляжка, Дубравный, Ермоловка, Измайловка, Илларионовка, Казачий Брод, Калеж, Калиновое Озеро, Каштаны, Кепша, Краевско-Армянское, Красная Воля, Липники, Лыготх, Малый Кичмай, Русская Мамайка, Марьино, Медовеевка, Молдовка, Монастырь, Наджиго, Нижнее Учдере, Нижняя шиловка, Ордынка, Орел-Изумруд, Отрадное, Пластунка, Разбитый Котел, Третья Рота, Сергей-Поле, Солохаул, Тхагапш, Хаджико, Харциз Первый, Харциз Второй, Хатлапсе, Чвижепсе, Черешня, Четвертая Рота, Эсто-Садок, Аше, Вардане, Верхнее Макопсе, Головинка, Голубая Дача, Глубокая Щель, Дубравка, Горный Воздух, Дагомыс, Каткова Щель, Магри, Макопсе, Мамедова Щель, Нижнее Макопсе, Солоники, Тихоновка, Шаумяновка, Шхафит, Якорная Щель, Социализм, Зубова Щель, 3 Бригада, Лазаревское, Галицыно, Нижняя Шиловка, Эстосадок, Харцыз Первый, Харцыз Второй, Апшеронский, Десятый Километр, Акредасов, Армянский, Асфальтовая гора, Верхние Тубы, Вперёд, Годовников, Горный Луч, Гуамка, Елинский, Ерик, Зазулин, Захаров, Кабардинская, Кош, Красный Аул, Красный Дагестан, Кубанская, Куринская, Кушинка, Лесогорская, Линейная, Малько, Мезмай, Нефтегорск, Нефтяная, Нижегородская, Нижние Тубы, Николаенко, Новые Поляны, Новый Режет, Осиновское, Отдаленный, Папоротный, Подольский, Пригорное, Режет, Самурская, Спасов, Средние Тубы, Станционный, Старый Куринский, Тверская, Темнолесская, Травалёв, Тубы, Хадыженская, Цуревский, Черниговское, Ширванская, Ширванская Водокачка, Водокачка, Желоб Урочище, Старый Режет, Плато Лаго-Наки, Рябов, Озеров, Апшеронск, ГРЭС, Соцгородок, Хадыженск, Ейский, Братский, Должанская, Заводской, Камышеватская, Копанская, Кухаривка, Моревка, Н.Островского, Николая Островского, Новатор, Новодеревянковский, Приазовка, Пролетарский, Симоновка, Шиловка, Ясенская, Ясенская Переправа, Яснопольский, Ейск, Широчанка, Ближнеейский, Большелугский, Краснофлотский, Морской, Подбельский, Калининская, Ангелинский, Андреевская, Бельчанский, Бойкопонура, Греки, Гречаная Балка, Гривенская, Гришковское, Джумайловка, Долиновское, Зареченское, Лебеди, Малаи, Масенковский, Могукоровка, Мащенский, Новониколаевская, Пригибский, Рашпили, Редант, Рогачевский, Старовеличковская, Успенский, Успенское, Белецкий, Вольное, Державный, Державний, Дивный, Западный, Коноково, Кургоковский, Лок, Маламино, Новенький, Первокубанский, Подковский, Серединский, Трехсельское, Убеженская, Урупский, Карс, Вольность, Воронежский, Новоурупское, Пантелеймоновское, Коноковский, Усть-Лабинский, Безлесный, Болгов, Вимовец, Воровский, Воронежская, Восточная, Двубратский, Железный, Кадухин, Кирпильская, Кубанский, Ладожская, Неелинский, Некрасовская, Новоекатериновка, Новолабинская, Новоселовка, Огонек, Пятихатский, Свободный, Северский, Семенов, Семеновский, Согласный, Суворовское, Тенгинская, Финогеновский, Херсонский, Потаенный, Сокольский, Усть-Лабинск, Щербиновский, Старощербиновская, Глафировка, Ейское Укрепление, Красный Дар, Любимов, Молчановка, Новощербиновская, Шабельское, Прилиманский, Рядовой, Новый Путь, Бархатово, Брод, Ермолаевский Затон, Есаулово, Кедровый, Киндяково, Лукино, Маганск, Челноково, Свищево, Маганское подсобное х-во, Береть, Терентьево, Жистык, Кузнецово, Малая Кускунка, Красная Сибирь, Маганский, Кулаково, Большой Кускун, Верхняя Базаиха, Есауловка, Ермолаево, Бархатовский, Бархатовская п/ф, Валежник, СПК Мелиоратор, Южнее п.Есауловка, ДНТ Бархатный берег, Бархатовское, Сибиряк, Албар, Чкаловец, Красноярский Тюз д Сорокино, Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка, Старт, Судоверфь, Родничок (АО Заря), Жарки 2, Жарки 3, Жарки 4, Лазурит, Металлург, Шеф, ЭКБ, Сивинит, Кр.контора арктического снабжения, Корабел, 1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро, АСФ, Городская больница 4, Звезда-3 5 км от д Сорокино, Изумруд, Комбинат питания 12 от Сорокино 5 км, Кускун 1км от д Малая Кускунка, Лотос 5км на север от д Сорокино, Садовод, Солнечная Долина, Есаульский, ДНТ Есаульский бор, Ермолино, Тартат, Бирюса, Колос-2 урочище Холоваты, Излучина, Холоваты, Весна, Химик, Енисейские зори, Сосновоборская ТЭЦ, Енисей, Бирюса 11, Родничок 1, Родничок 2, Кирпичник, СПК Есаульский, Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево, Валежник урочище Маяк, Ветеран-2 урочище Холоваты, Ветеран-3 урочище Холоваты, Ветеран-1 урочище Холоваты, СОМС, Урочище Холевин ручей, Есаульский бор, ДНТ Ермолаевское-2, ДНТ Летчик, Большая Поляна, ДНТ Серебрянный ключ участок 1, ДНТ Серебрянный ключ участок 2, Север, ДНТ Березовая роща, ДНТ Шариповское, ДНТ Восточное, ДНТ Шэньян, ДНТ Озерки, ДНТ Озерки 2, ДНТ Озерки 3, ДНТ Луговое, ДНТ Новый район, ДНТ Большая поляна, ДНТ Радужное, ДНТ Терентьево, ДНТ Заповедный Лог, Зыковский, Морозко, Ручеек (УП 288), Солнечное, Черемушки (3476), Горизонт 401, Нива, Рябинушка, Чернобылец, Керамзит, Сухой ручей, Тюльпан, Фиалка, Ромашка, Жарки МК-181, Романтик, Березка ст Зыково, Содружество, Утро 2, Росинка 448, Саяны (1-2 поле), Полигон, Ветеран 1, Ветеран 7, Ветеран 10 ст Зыково, Загорье, Снежинка 359, Крутые горки, Солнечное 12, Фиалка 2, Звезда 2, СПК Зыковский, СПК Березовский, СОТ ост Петряшино, Буровик ост Петряшино, Надежда Бычков лог, Речное училище, Родничок Кузнецовское плато, Ручеек урочище Дворянский лог, Чечень, Березовское АРЗ ст Зыково, Березовский РТП ст Зыково, Богатырь урочище Стрелка, Полянка урочище Дворянский лог, Серебристый от д Свищево 1км, Садовод ст Петряшино, Подснежник(ДОЗ-2), ДНТ Родничок 3, ДНТ Жемчужный, ДНТ Красная поляна, ДНТ Фортуна, Теремок, Мана, Веселое (Вторчермет), Свищево 2 (Сибтяжмаш), Ракета, Маганское, Подснежник 2, Мечта 3а, Олимпиец, Ласточка, Камас 1, Маяк 5, Сантехник, Солнышко, Утро, Березка 2, Подсолнух, Славени, Восток 3, Путеец, Ранет, Ветеран 2, Ветеран 10, Ветеран 14, Ветеран 92, Сибэнергоремонт, Любушка (ЛДК-2), Урма, Верхние родники, Жилищник 92, Индивидуалы, Контакт, Кр. Строительный техникум, Многодетные семьи, Палитра, Ручеек, Тэц 1, Школа интернат, Парус, Агростройдеталь, АМП-4, Метролог, Овощевод 2, Подснежник 82, Радуги, Ручеек 433, Сибэнергоцветмет, ЦСТО, Чернобыль 2, Эласт, Василек, Тепличник, Звезда-3 ост Шушун, ПМК Свердловского района, Сопка, Суворово, Шиферник, Зеленые сопки, Надежда (Свердловского района), Конструкция, Цементник, Родник, Ярлыковка, Акварель, Жарки, Березка ост Шушун, Восток-2, Жители Ленинского р-н ост Родники, Кирпичник ост Шушун, Красноярский ост Родники, Лесник ост Камас, Лист ост Родники, Мечта-3 Сибтяжмаш ост Петряшино, Полянка ост Камас, Зеленый Лог, Камалинка, Земледелец, Нефтянник, ДНТ Зеленые горки, ДНТ Алмаз, Снежинка, Хил Вели, Речник, Вискозник, Даурия, Семья, Подснежник, ВОС, Дзержинский, Дзержинское, Александро-Ерша, Денисово, Курай, Шеломки, Асанск, Ашпатск, Батов, Кедровка, Курыш, Нижний Танай, Топол, Чемурай, Кондратьево, Харьковка, Усолка, Борки, Колон, Улюколь, Канарай, Большая Степь, Верхний Танай, Таловая, Мокрый Ельник, Плитная, Чурюково, Александро-Ершинский, Денисовский, Курайский, Нижнетанайский, Шеломковский, Емельяновский, Емельяново, Арей, Арейское, Барабаново, Борлок, Бугачево, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красное Знамя, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Мужичкино, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Погорелка, Подолка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Элита, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Веселая Гора, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Гаревский, Еловский, Авиатор, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Изыскатель-2(Еловка), Кооператор, Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Полиграфист(Еловка), Проект, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник, Монтажник Лесная, Урожай Водораздел, Урожай, Ромашка-10, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Элеваторщик, Березка, Березка Крючково, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Дорожник, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Автомобилист, Земляничка, Импульс, Сибирский, Лесовичок, Монтажник Крючково, Машиностроитель, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Учитель-3, Лесник, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Малыш, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки-1, Листопад, Наука, Светофор, Сосны, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Таёжные зори, Эко, Аметист, Геофизик, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Волна, Лесовик, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Связист, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Нива Колягино, Сокол, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Банк, Ветерок, Исток, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Пикра, Раздолье ( 9 км), Росинка, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Звездочка, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Лужок, Надежда Таскино, Нефтебаза, Огород, Пчелка, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Золушка, Изыскатель, Индустриальный, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Марианна, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Профком СУМ-9, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Черемшанка, Березка(Еловое), Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Енисейский, Абалаково, Айдара, Анциферово, Безымянка, Верхнекемское, Верхнепашино, Ворожейка, Высокогорский, Горская, Епишино, Еркалово, Жарково, Зырянка, Каменск, Касово, Колмогорово, Кривляк, Крутой Лог, Кузьминка, Култук, Леднево, Лосиноборское, Луговатка, Маковское, Малобелая, Мариловцева, Масленниково, Назимово, Напарино, Нижнешадрино, Никулино, Новокаргино, Новоназимово, Новый Городок, Озерное, Паршино, Плотбище, Погодаево, Подтесово, Потапово, Прутовая, Рудиковка, Савино, Сергеево, Сотниково, Сым, Тархово, Усть-Кемь, Усть-Пит, Усть-Тунгуска, Фомка, Чалбышево, Шадрино, Шапкино, Широкий Лог, Шишмарево, Южаково, Ялань, Ярцево, Енисейск-15, Александровский Шлюз, Верхнебельск, Смородинка, Товарищество "Речник" (Подтесовский п/с), Енисей (Подтесовский п/с), Малый Кекур 1, Малый Кекур 1 (Подтесовский п/с), Малый Кекур 2, Малый Кекур 2 (Подтесовский п/с), Чермянский луг, Чермянский луг (Подтесовский п/с), Якорь, Якорь (Подтесовский п/с), Борки-2, Борки-2 (Озерновский с/с), Борки-3, Борки-3 (Озерновский с/с), Вспомогательная школа, Гидростроитель, Гидростроитель (Верхнепашинский с/с), Дорожник (Озерновский с/с), Енисейгеофизика-4, Енисейгеофизика, Енисейский леспромхоз, Виктория (Озерновский с/с), Малинка, Рябинка, Нектар, Приречный, Северное, Северное (Абалаковский с/с), Урочище Костыльниково, Урочище Пойма, Урочище Верхний луг, Урочище Кухарка, Урочище Ломовая, Урочище Захаровская заимка, Урочище Култук, Урочище Малинник, Урочище Железная гора, Урочище Полой, Урочище Кемский-2, Урочище за Кием, Урочище Пожня, Урочище Еркаловская кулига, Енисейск, Абалаковский, Верхнепашинский, Епишинский, Городищенский, Кривлякский, Луговатский, Маковский, Малобельский, Новоназимовский, Новогородокский, Новокаргинский, Озерновский, Плотбищенский, Погодаевский, Подгорновский, Потаповский, Сымский, Усть-Кемский, Усть-Питский, Чалбышевский, Шапкинский, Ярцевский, Ермаковский, Ермаковское, Арадан, Большая Речка, Верхнеусинское, Жеблахты, Мигна, Нижний Суэтук, Новоозерный, Новополтавка, Ойский, Песочный, Разъезжее, Салба, Семенниково, Танзыбей, Червизюль, Черная Речка, Маральский, Верхний Кебеж, Нижнеусинское, Маралсовхоз, Усть-Золотая, Терешкино, Араданский, Верхнеусинский, Григорьевский, Жеблахтинский, Мигнинский, Нижнесуэтукский, Новополтавский, Разъезженский, Салбинский, Семенниковский, Танзыбейский, Идринский, Идринское, Адриха, Большая Идра, Большая Салба, Большие Кныши, Большой Телек, Большой Хабык, Добромысловский, Еленинск, Зезезино, Иннокентьевка, Козино, Колдыбай, Комсомольская Фактория, Королевка, Куреж, Майская Фактория, Майское Утро, Малые Кныши, Малый Телек, Малый Хабык, Мензот, Новоберезовка, Отрок, Сибирь, Средняя Салба, Центральный, Комсомолка, Большекнышенский, Большесалбинский, Большетелекский, Большехабыкский, Екатерининский, Курежский, Малохабыкский, Новоберезовский, Отрокский, Иланский, Далай, Карапсель, Кучердаевка, Прокопьевка, Южно-Александровка, Абакумовка, Агул, Алгасы, Верх-Атины, Гремучая Падь, Далай-Отрез, Красный Хлебороб, Курыш-Поповичи, Краснинка, Коха, Ловать, Лобачевка, Милехино, Новосеменовка, Новогородка, Новоникольск, Росляки, Степаново, Тамала, Теплые Ключи, Тумиха, Тарака, Троицк, Хайрюзовка, Шумиха, Береж, Далайский, Ельниковский, Карапсельский, Кучердаевский, Новогородский, Южно-Александровский, Ирбейский, Ирбейское, Альгинка, Богачево, Буинка, Верхняя Уря, Елисеевка, Изумрудный, Ильино-Посадское, Козыла, Коростелево, Маловка, Мельничное, Минушка, Нагорная, Петропавловка 1, Стрелка, Усть-Каначуль, Усть-Яруль, Чухломино, Новомариновка, Петропавловка 2, Хомутово, Бычковка, Тумаково, Латынцево, Малый Ирбей, Ирбей, Рождественка, Серединка, Зеленая Слобода, Галушка, Верхнеуринский, Изумрудновский, Юдинский, Маловский, Сергеевский, Усть-Каначульский, Усть-Ярульский, Тумаковский, Чухломинский, Канский, Анцирь, Арефьевка, Астафьевка, Ашкаул, Белоярск, Большая Уря, Бражное, Бережки, Бошняково, Верх-Амонаш, Дорожный, Зеленый Луг, Ивантай, Комаровский, Краснополянск, Красный Курыш, Красный Маяк, Круглово, Крутая Горка, Леонтьевка, Любава, Малая Уря, Малые Пруды, Мокруша, Пермяково, Петрушки, Подояйск, Подъянда, Польное, Рудяное, Северо-Александровка, Степняки, Сухая Речка, Сухо-Ерша, Тагаши, Таежное, Тайна, Тарай, Терское, Урькинский, Филимоново, Хаерино, Чечеул, Шахтинский, Алега, Амонаш, Карьерный, Алешино, Михайловка(Георгиевского с/с), Железобетонщик (Сотниковский с/с), Ремонтник-2 (Сотниковский с/с), Ель (Сотниковский с/с), Прибор (Сотниковский с/с), Урожай-2 (Сотниковский с/с), Березка (Сотниковский с/с), Энергетик-2 (Сотниковский с/с), Косогор (Сотниковский с/с), Дорожник (Сотниковский с/с), Солнечный (Сотниковский с/с), Связист (Сотниковский с/с), Водяное (Сотниковский с/с), Монтажник (Сотниковский с/с), Виктория (Сотниковский с/с), Славянка (Сотниковский с/с), Сибиряк (Сотниковский с/с), Время (Сотниковский с/с), Абанский (Сотниковский с/с), Ромашка (Сотниковский с/с), Апекс (Сотниковский с/с), Восточное (Сотниковский с/с), Ивушка (Сотниковский с/с), Яблонька (Сотниковский с/с), Кожевенник-2 (Сотниковский с/с), Кирпичник-1 (Сотниковский с/с), ККР-5 (Сотниковский с/с), Проточное (Анцирский с/с), Строитель-1 (Анцирский с/с), Колокольчик (Анцирский с/с), Земляничка (Анцирский с/с), Удача (Анцирский с/с), Аленушка (Анцирский с/с), Тальник (Анцирский с/с), Черемушки (Анцирский с/с), Талисман (Анцирский с/с), Учитель (Анцирский с/с), Новый Питомник (Анцирский с/с), Дружба (Анцирский с/с), Весна (Анцирский с/с), Питомник (Анцирский с/с), Жемчужина (Анцирский с/с), Лесник (Анцирский с/с), Иволга (Анцирский с/с), Кедр (Чечеульский с/с), Педагог (Чечеульский с/с), Бархат (Чечеульский с/с), Россиия (Чечеульский с/с), Мечта (Чечеульский с/с), Родина (Чечеульский с/с), Медик (Чечеульский с/с), Кирпичник-2 (Чечеульский с/с), Ветеран (Чечеульский с/с), Любители (Чечеульский с/с), Луч (Чечеульский с/с), Пожарник (Чечеульский с/с), Таежное (Чечеульский с/с), Северное (Чечеульский с/с), Смородинка (Чечеульский с/с), Подснежник (Чечеульский с/с), Трикотажник (Чечеульский с/с), Коммунальщик (Чечеульский с/с), Автомобилист (Чечеульский с/с), Феникс (Чечеульский с/с), Лабиринт (Чечеульский с/с), Канск, Амонашенский, Анцирский, Астафьевский, Большеуринский, Браженский, Верх-Амонашенский, Краснокурышинский, Мокрушинский, Рудянский, Сотниковский, Терский, Чечеульский, Таежинский, Филимоновский, Краснотуранский, Алгаштык, Беллык, Восточное, Джирим, Диссос, Кара-Беллык, Кедровая, Кортуз, Курск, Листвягово, Моисеевка, Новая Сыда, Сарушка, Саянск, Теплый Ключ, Тубинск, Уза, Уяр, Краснотуранск, Беллыкский, Кортузский, Лебяженский, Новосыдинский, Саянский, Тубинский, Турбинский, Курагинский, Курагино, Андреев Ключ, Байдово, Белый Яр, Березовское, Брагино, Бугуртак, Верхняя Мульга, Гуляевка, Жаровск, Жербатиха, Имисское, Казыр, Кордово, Кочергино, Красный Кордон, Курганчики, Курское, Маринино, Можарка, Мурино, Нижняя Быстрая, Нижняя Мульга, Новая Шушь, Ойха, Пионерск, Пойлово, Прудный, Студеный, Тагасук, Тагашет, Тартазяк, Тиберкуль, Тюхтят, Усть-Каспа, Уральская, Усть-Шушь, Шалоболино, Шалаболино, Большая Ирба, Детлово, Джотка, Журавлево, Каспа, Кошурниково, Краснокаменск, Поначево, Сисим, Чибижек, Щетинкино, Поначаево, Сонино, Ирба, Верхнемишкино, Артемовск, Джебь, Брагинский, Детловский, Марининский, Имисский, Кордовский, Кочергинский, Курский, Можарский, Муринский, Пойловский, Черемшанский, Шалоболинский, Щетинкинский, Назаровский, Алтат, Антропово, Березовая Роща, Березняки, Верхний Ададым, Верхняя Березовка, Верхняя Чулымка, Голубки, Дорохово, Ельник, Жгутово, Зарянка, Захаринка, Зеленая Горка, Кибитень, Кольцово, Костеньки, Красная Сопка, Куличка, Малая Сосновка, Медведск, Московка, Лесные Поляны, Нижний Ададым, Новая Сокса, Подсосное, Предгорный, Преображенский, Сахапта, Селедково, Большой Сереж, Сереуль, Скоробогатово, Средняя Березовка, Степноозерка, Старожилово, Сютик, Усть-Березовка, Чердынь, Шипиловка, Ярлыково, Сохновка, Сереж, Верхнеададымский, Гляденский, Дороховский, Красносопкинский, Павловский, Подсосенский, Сахаптинский, Краснополянский, Степновский, Новоселовский, Аешка, Анаш, Бараит, Березовый, Бескиш, Зеленоборск, Интикуль, Камчатка, Карелино, Кома, Куллог, Кульчек, Курганы, Куртак, Легостаево, Приморский, Светлолобово, Старая, Табажак, Тальцы, Тесь, Толстый Мыс, Увалы, Черная Кома, Чесноки, Чулым, Анашенский, Бараитский, Комский, Легостаевский, Светлолобовский, Толстомысинский, Чулымский, Пировский, Пировское, Алгайск, Большая Кеть, Бушуй, Волоковое, Долгово, Доново, Игнатово, Икшурма, Кемский, Кетский, Кириково, Коврига, Комаровка, Куренная Ошма, Новотроицкая, Новый Ислам, Новый Сатыш, Новый Тимершик, Омский, Раменское, Светлицк, Солоуха, Троица, Туруханка, Усковское, Чайда, Шагирислам, Шумбаш, Холмовая, Урочище Скакун, Урочище Даниловка, Урочище Солоуха, Урочище Под тайгой, Урочище Ключ, Урочище Наратлык, Урочище За озером, Урочище Владимировка, Урочище Первая пасека, Алтатский, Бушуйский, Солоухинский, Кириковский, Икшурминский, Чайдинский, Тюхтетский, Тюхтет, Безручейка, Белогорка, Верх-Четск, Двинка, Зареченка, Изотово, Красинка, Лазарево, Ларневка, Новомитрополька, Оскаровка, Пасечное, Поваренкино, Пузаново, Рубино, Усть-Тойловка, Усть-Чульск, Хохловка, Чиндат, Чистый Ручей, Черкасск, Старое Амочеево, Тюляпсы, Верхчетский, Двинский, Красинский, Лазаревский, Леонтьевский, Новомитропольский, Поваренкинский, Чиндатский, Уярский, Авда, Балай, Громадск, Новопятницкое, Сушиновка, Толстихино, Каменно-Горновка, Ольгино, Сухоной, Соболевка, Луково, Жандат, Речка, Хвойный, Косогор, Балайский Косогор, Нефтепровод, Торгинка, Пинчино, Авдинка, Керамический, Авдинский, Балайский, Громадский, Новопятницкий, Сушиновский, Сухонойский, Толстихинский, Абрамовка, Горбатка, Кремово, Ляличи, Новое, Новожатково, Новошахтинский, Перелетный, Перелетное, Перелетная, Степное, Тарасовка, Ширяевка, Горное, Зеленый Яр, Кирпичное, Кирпичная, Лубянка, Некруглово, Родниковое, Ольгинский, Бровки, Веселый Яр, Ветка, Горноводное, Горноводный, Лиственная, Лиственное, Маргаритово, Милоградово, Молдавановка, Молдовановка, Моряк-Рыболов, Пермское, Ракушка, Тимофеевка, Фурманово, Щербаковка, Нордост, Норд-Ост, Партизанский, Владимиро-Александровское, Боец Кузнецов, Водопадное, Водопадный, Волчанец, Голубовка, Золотая Долина, Монакино, Новая Сила, Новицкое, Новолитовск, Партизан, Перетино, Романовский Ключ, Слинкино, Фроловка, Хмыловка, Ястребовка, 151 км, Южная Сергеевка, Ратное, Ратный, Орел, Ханкайский, Камень-Рыболов, Астраханка, Владимиро-Петровка, Дворянка, Кировка, Комиссарово, Люблино, Мельгуновка, Морозовка, Новокачалинск, Новоселище, Пархоменко, Платоно-Александровское, Рассказово, Турий Рог, Удобное, Андроповский, Курсавка, Воровсколесская, Казинка, Крымгиреевское, Куршава, Новый Янкуль, Солуно-Дмитриевское, Султан, Янкуль, Терновский, Кианкиз, Нижнеколонский, Дубовая Балка, Киан, Каскадный, сдт Янтарь, сдт Мираж, сдт Озерный, сдт Ромашка, сдт МПМК, сдт СМПМК, сдт Агроном, сдт Балка Кочевка, сдт Дом Культуры, сдт Лиман, сдт Росинка, клх Вперед, клх им Максима Горького, клх Путь Ленина, клх Родина, схтоо Крымгиреевское, схтоо Красноярское, схтоо Загорское, схтоо Куршавское, схтоо Нагутское, схтоо Агроном, схтоо Заречное, свх Водораздельный, свх Курсавский, свх Радужный, свх Янкульский, свх Павловский, Суркуль, Киан-Подгорное, Верхний Калаус, Верхний Янкуль, Нижний Янкуль, Овражный, Кунаковский, Минераловодский, Анджиевский, Левокумка, Евдокимовка, Бородыновка, Гражданское, Греческое, Дунаевка, Змейка, Кумской, Канглы, Марьины Колодцы, Новотерский, Нижняя Александровка, Нагутское, Орбельяновка, Перевальный, Прикумское, Побегайловка, Розовка, Славянский, Сунжа, Успеновка, Красное Поле, Кумагорск, Братство и Равенство, Сухая Падина, Старотарский, Утренняя Долина, Еруслановка, Лысогорский, Любительский, Нижнебалковский, Свободный Труд, Безивановка, Фруктовый, Новая Жизнь, Им Тельмана, Западный Карамык, Новомирский, Апанасенко, Новогодний, Николаевская Степь, Минеральные Воды, Автомагистраль Кавказ, Николаевск-на-Амуре, Водник, Алеевка, Байдуково, Виданово, Власьево, Гырман, Джаорэ, Надежда-1, Ветеран-1, Лазарев, Литке, Маго, Авиатор-1, Многовершинный, Нигирь, Нижнее Пронге, Озерпах, Орель-Чля, Оремиф, Половинка, Пуир, Тнейвах, Чля, Чныррах, Бурейский, Новобурейский, Асташиха, Безозерное, Безымянное, Бурея, Виноградовка, Долдыкан, Кивдо-Тюкан, Кулустай, Муравка, Старая Райчиха, Талакан, Трехречье, Усть-Кивда, Чеугда, Бахирево, Гомелевка, Правая Райчиха, Тюкан, Зейский, Алгач, Амуро-Балтийск, Бомнак, Верхнезейск, Гулик, Джуваскит, Дугда, Амуро Балтийск, Заречная Слобода, Золотая Гора, Инжан, Николаевка-1, Овсянка, Огорон, Сиан, Снежногорский, Тунгала, Умлекан, Чалбачи, Юбилейный, Николаевка-2, Нововысокое, Большеозерка, Ерковцы, Надежденское, Некрасовка, Правовосточное, Приозерное, Ракитное, Среднебелая, Среднебелое, Трудовое, Черемхово, Черкасовка, Крещеновка, Среднебелое-2, ДОС, Ромненский, Ромны, Амаранка, Верхнебелое, Дальневосточное, Каховка, Новолиствянка, Любимое, Поздеевка, Придорожное, Рогозовка, Святоруссовка, Смоляное, Урожайное, Хохлатское, Чергали, Братолюбовка, Васильки, Восточная Нива, Климовка, Кузьмичи, Новый Быт, Райгородка, Серединное, Тамбовский, Гильчин, Духовское, Жариково, Козьмодемьяновка, Корфово, Косицино, Косицыно, Куропатино, Лазаревка, Лермонтовка, Лиманное, Лозовое, Муравьевка, Орлецкое, Поддувальное, Резуновка, Свободка, Толстовка, Чуевка, Заручей, 34 км, Амосово, Андрианово, Архипово, Бабанегово, Байкалово, Бакарица, Бармино, Белое, Беломорье, Беричево, Боброво, Большая Корзиха, Большая Федоровская, Большие Карелы, Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Бор, Борисовская, Борковское, Боры, Брательское, Брусеница, Бутырская, Вагино, Вагинский Наволок, Вайново, Валдушки, Васьково, Великое, Вепревский Маяк, Верхнее Ладино, Верхнее Рыболово, Верхние Валдушки, Верхняя Золотица, Верховье, Вознесенье, Волохница, Волочек, Глинник, Гневашево, Голова, Дедов Полой, Долгое, Дряхлицино, Емельяновская, Ершовка, Остров Жижгин, Залахотье, Заозерье, Заручевская, Зачапино, Зворково, Зимнегорский Маяк, Ижма, Илес, Исакогорка, Кавкола, Кадь, Кальчино, Карандашевская, Катунино, Кипарово, Козлы, Кондратьевская, Конецгорье, Конецдворье, Корелы, Коровкинская, Косково, Красная Гора, Кривляево, Кузьмино, Кукушка, Куропти, Кушкушара, Куя, Кырласово, Кяростров, Лайская, Лайский Док, Лапоминка, Ластола, Лая, Левковка, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лингостров, Личка, Лодемский, Лопшеньга, Луда, Любовское, Лянецкое, Малая Корзиха, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малое Тойнокурье, Малые Карелы, Мелехово, Мордарово, Остров Мудьюг, Мыза, Мяндино, Наволок, Наумцево, Негино, Нестерово, Нечино, Нижнее Ладино, Нижнее Рыболово, Нижние Валдушки, Нижняя Золотица, Новинки, Новое Лукино, Новое Стражково, Одино, Одиночка, Окулово, Олешник, Онишово, Опорно-опытный пункт, Орловский Маяк, Осинник, Острова, Патракеевка, Первая Гора, Пертоминск, Перхачево, Пески, Питяево, Повракульская, Погорельская, Подборка, Поморье, Прилук, Псарево, Пуново, Пустой Двор, Пустошь, Пушлахта, Ригач, Рикасиха, Рикасово, Савинская, Саломат, Свинец, Семеново, Словенское, Соломат, Сопушкино, Средние Валдушки, Средняя Гора, Старое Стражково, Степановская, Студименское, Талаги, Тараканово, Тиноватик, Това, Тойватово, Трепузово, Туманок, Тундра, Уемский, Уна, Унский Маяк, Усть-Заостровская, Фельшинка, Хаврогоры, Хвосты, Холм, Хорьково, Ценовец, Часовенская, Часовенское, Чекоминка, Черный Яр, Чесменский Маяк, Чубола, Чубола-Наволок, Чужгоры, Шеинская, Ширша, Ширшинский, Шихириха, Юрос, Остров Ягодник, Яреньга, Натухаевская, Уйма, Малое Сечемень, Ягодник, Зеленый Бор, Бобровское, Боровичек, Васюки, Вересок, Волживка, Звезда, Зверовод, Ильма, Калинушка, Каркуль, Катунинец, Клюковка, Лайское, Лахтинское, Лесовичек, Лодемка, Лодьма, Островки, Полет, Помор, Приморское, Рыбак, Рыжик, Самолет, Северное сияние, Северодвинка, Сиверко, Современник, Сосенка, Судоремонтник, Транспортник, Туесок, Уемляночка, Хуторок, Чаечка, Эхо, Заимка, Месяц, Ново-Иласское, Поморочка, Зеленоборский промузел, Доковский промузел, Промузел Юрасский, Промузел Тяговый, Промузел Пирсовый, Промузел Васьковский, Промузел Исакогорский, Промузел Рикасиха, Военный 130, Техгородок, Военный 137, Военный 71, 131, Военный 2, Талажское шоссе, Васьково аэропорт, Архипелаг Земля Франца-Иосифа, Северодвинское лесничество, Лесничество Усть-Двинское, Мечка, 5 км, Жижгин, Мудьюг, Сапушкино, Верхнетоемский, Верхняя Тойма, Абрамково, Аввакумовская, Аверин Починок, Авнюга, Автомоновская, Акуловская, Алексеевская, Аникиевская, Анисимовская, Анфимовская, Анциферовская, Артемьевская, Бабиново, Бабинская, Барановская, Белореченский, Белоусовская, Болтинская, Большая Панфиловская, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Бубновская, Бурцевская, Вадюга, Варзеньга, Варламовская, Васильевская, Васино, Васюковская, Васютинская, Вахтинская, Великая, Верхняя Воронка, Верхоиковская, Верхонковская 3, Верхонковская, Виноградова, Власовская, Власьевская, Волонковская, Волыново, Георгиевская, Глинный Мыс, Голеневская, Головинская, Голубинская, Гончаровская, Григорьевская, Гридинская, Гридкино, Дудыревская, Даниловская, Двинской, Демьяново, Дмитриевская, Драчевская, Дроздовская, Дунаево Село, Евдокимовская, Евлампиевская, Ежевская, Ермолинская, Еськино, Ефимово, Жаравинская, Железовская, Жихаревская, Заборье, Зайцево, Закодимский, Запольки, Заруба, Зашидровская, Зеленник, Ивано-Осиевская, Игнатовская, Игумновская, Исаковская, Каласнемо, Каменное, Каменный Нос, Керас, Кода, Кодима, Кодимский, Комаровская, Кондратовская, Копытовская, Корниловская, Красная, Красногорская, Кудрина Гора, Кузьминская, Кулига, Кульпинская, Курицынская, Лазаревская, Ламбас, Ламлево, Ларионовская, Лахома, Лобановская, Лопатинская, Лохома, Луговатинская, Лукинская, Лухановская, Люлинская, Малетинская, Мальцевская, Мартачевская, Мартемьяновская, Мартюковская, Машканово, Мила, Митронинская, Михайловская, Михалевская, Михеевская, Модестовская, Моисеевская 1-я, Моисеевская 2-я, Мокеевская, Мончевская, Мутокорье, Набережная, Наволоцкая, Нестеровская, Нестюковская, Нижний Ручей, Нижняя, Никитинская, Николаевское Село, Новгородовская, Новодворская, Окатовская, Окулова, Окуловская, Ореховская, Осиевская, Останская, Осташево, Осяткино, Павловская, Павшинская, Паленьга, Палова, Першинская, Петропавловская, Пигасово, Пога, Подольская, Поперечка, Прилуковская, Прилуцкая, Пурышевская, Пучужская, Речной, Романов Остров, Рудаковская, Ручей, Селивановская, Семеновская, Семеновская 1-я, Семеновская 2-я, Серавинская, Сергеевская, Скрипчинская, Слуда, Согра, Соезерская Пустынь, Сойга, Сорокоумовская, Староаксеновская, Сумароковская, Суровцев Наволок, Тереховская, Терешевская, Тимоховская, Тинева, Тишинская, Тоймушка, Томаша, Троицкая, Тропинская, Трофимовская, Трубинская, Тужиково, Тюринская, Узлиха, Унжица, Усть-Выйская, Усть-Ерга, Усть-Ерогодская, Усть-Манева, Усть-Паленьга, Ухменьга, Учиновская, Ущаж, Фатьяновская, Федоровская, Федотовская, Федьков Починок, Феофановская, Фоминская, Фроловская, Хорнема, Чаплинская, Чеда, Червленная Слудка, Черный Ручей, Чертоголовская, Чудиново, Шаповская, Шидровская, Шипицыно, Шишинская, Шуровская, Юркинская, Язинец, Якушевская, Ярунинская, Авнюгский, Бараниха, Великопольская, Гоголевская, Гольцевская, Губинская, Перевал, Прошинская, Сарчема, Село, Семушинская, Старковская, Харитоновская, Черновраговская, Шоромская, Никулинская, Нироновская, Истопная, Карушевы, Козоватовская, Козулинская, Коллективный, Лаповская, Панфиловская, Починок Сидоров, Коношский, Коноша, Аладьинская, Ананьевская, Аниковская, Ануфриево, Афанасовская, Балуевская, Бобровская, Большая Гора, Большое Заволжье, Большой Двор, Валдеево, Вандыш, Великое Поле, Вельцы, Вересово, Вершинино, Волошка, Вольская, Гавриловская, Глотиха, Гора, Гора Челпанова, Грехнев Пал, Гринево, Дальняя Зеленая, Дор, Дуплиха, Дуроевская, Елисеевская, Ермаковская, Ерцево, Ершовская, Жуковская, Заболото, Заважерец, Занива, Звенячий, Зубатинская, Ивакинская, Иванова Гора, Избное, Камешная, Кварзангский, Кварзонгский, Кеменцево, Кивика, Климовская, Ковжа, Колфонд, Коняшевская, Кощеевская, Красивое, Красково, Кремлево, Круглица, Кузнецовская, Куракинская, Куфтыревская, Левино, Лухтонга, Лычное, Максимовская, Заволжье, Малое Заволжье, Малышкино, Матвеевская, Мелентьев Пал, Мелентьевский, Можуга, Мостовица, Мотылево, Назаровская, Нечаевская, Норинская, Норменга, Овинчатово, Овражное, Осташевская (Вохтомское мо), Осташевская (Тавреньгское мо), Папинская, Пархачевская, Паунинская, Перхино, Пешково, Плесовская, Площадь, Погаринская, Подюга, Пожарище, Пожарище (Климовское мо), Поздеевская, Пономаревская, Попчеевская, Порядинская, Пуминовская, Раменье, Свидь, Синцовская, Скопинская, Слободчиково, Совза, Спасская, Темная, Толстая, Тончиковская, Топоровская, Тундриха, Турово, Устиновская, Фатуново, Федуловская, Фофановская, Харламовская, Хмелевое, Чублак, Чужга, Шенчуга, Шестовская, Ширбово, Ширыхановский, Шихановская, Юшковская, Фоминский, Филинская, Мишково, Плосково, Фофановский, Верхняя, Зимний, Поповка (Климовская мо), Хмельники, Кремлёво, СОТ Строитель, СОТ Железнодорожник, Бобровка, СОТ Урожай, СОТ Солнышко, СОТ Садовод, Кузнечиха, Малое, Медвежье, Степачиха, Шалимово, Пинежский, Карпогоры, Березник, Ваймуша, Веркола, Воепала, Городецк, Занюхча, Кеврола, Кобелево, Кривые Озера, Кулосега, Кушкопала, Лавела, Лохново, Мамониха, Марьина, Междуреченский, Немнюга, Новолавела, Пачиха, Пинега, Пиринемь, Русковера, Ручьи, Сия, Сога, Сульца, Сура, Сылога, Таежный, Труфанова, Цимола, Чакола, Шардонемь, Шилега, Широкое, Шотогорка, Шуйга, Явзора, Еркино, Кулой, Матвера, Привокзальный, Шотова, Чушела, Айнова, Большое Кротово, Малое Кротово, Сояла, Лосево, Вальтево, Вонга, Веегора, Петрова, Шангас, Земцово, Нюхча, Окатово, Валдокурье, Летопала, Смутово, Церкова, Едома, Киглохта, Заедовье, Занаволок, Репище, Кучкас, Вижево, Голубино, Каргомень, Крылово, Кулогора, Малетино, Пепино, Першково, Щелья, Шиднема, Горушка, Марково, Оксовица, Осаново, Остров, Пахурово, Пимбера, Шуломень, Высокая, Михеево, Печгора, Подрадье, Почезерье, Усть-Поча, Чикинская, Юбра, Водогора, Кусогора, Шаста, Шеймогоры, Березник (Шотогорский с/с), Кочмогора, Кочмагора, Чешегора, Вешкома, Пильегоры, Юрола, Холмогорский, Холмогоры, Анашкино, Андриановская, Березы, Богоявленская, Большая Товра, Борковская, Боярская, Брин-Наволок, Бурмачевская, Вавчуга, Ваймужский, Верхняя Паленьга, Горка(Копачевский с/с), Григоровская, Емецк, Ерзовка, Заболотье, Заполье (Матигорский с/с), Зачачье, Ивлево, Ичково, Казенщина, Калитинская, Кожгора, Кузомень, Леуново, Ломоносово, Луковецкий, Мыза (Емецкий с/с), Мякурье, Надручей, Новая, Одиночка (Койдокурский с/с), Орлецы, Осередок (Емецкий с/с), Палово, Печки, Погост (Емецкий с/с), Подгор (Емецкий с/с), Подсосанье (Емецкий с/с), Почтовое, Пукшеньга, Рембуево, Светлый, Ступино, Труфаново, Усть-Пинега, Харлово, Хомяковская, Великий Двор (Ракульский с/с), Аксеновы, Александровская, Андрияновская, Антониево-Сийский Монастырь, Басалиха, Беличи, Бельково, Березник (Рукульский с/с), Болото, Большое Нижнее, Бор (Ломоновский с/с), Бор-Больница, Бросачиха, Буты, Бухоровщина, Бушково, Бушковы, Бызовы, Большая Вашкаранда, Большое Залесье, Большой Наволок, Большое Село, Варнавская, Вахново, Верхнее, Верхнее Заполье, Верхняя Гора, Верхняя Горка, Власьевское, Вождорма, Волость (Емецкий с/с), Вороновское, Дурасовская 2-я, Верхний Конец, Гбач, Голдобиха, Гора (Емецкий с/с), Горка (Леуновский с/с), Горка-Рудаковская, Горончарово, Демидово (Копачевский с/с), Демидовы, Домачево, Донковы, Ендюга, Ждановы, Жучково, Заборье (Ракульский с/с), Задворье, Задняя, Закода, Законокса, Залебедка, Залыва, Заозеро, Заозерье (Матигорский с/с), Заполье, Запольице, Заречка (Матигорский с/с), Заручевье (Емецкий с/с), Зеленый Городок, Золотка, Зуевщина, Ивановы, Ивойловская, Ильино, Казаковщина, Калажма, Канзово, Кареньга, Карчево, Карьеры Нижние, Кашевариха, Кашино, Кельи, Кичижно, Клубочиха, Кобылинская, Кожево (Луковецкий с/с), Кожинская, Конокса, Копытово, Короли, Короткие, Коскошина, Косновская, Кочерино, Красное Село, Красный Яр (Емецкий с/с), Крениха, Кривец, Кричевское, Кручинины, Крюк, Кудосмина, Кузнецовы, Кузнецы, Кузополье, Куково, Кулига (Емецкий с/с), Курья Нога, Куст-Лындовская, Кутозерская, Кушово, Кязьмеш, Летняя, Лохта, Лубянки, Луташи, Лыжино, Лысица, Макары (Зачачьевский с/с), Малая Гора, Малое Нижнее, Марилово, Марковская, Минеши, Мироново, Митревщина, Митрофановщина, Мурги 1-е, Малая Вашкаранда, Малое Залесье, Малый Наволок, Малое Село, Малая Товра, Наволочек, Надеиха, Надозеро, Неверово, Нефедьево, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Нижняя Горка, Нижняя Паленьга, Низ (Зачачьевский с/с), Никитины, Нифериха, Новинки (Копачевский с/с), Новозатопляевская, Обухово, Оводовы, Одиночка (Матигорский с/с), Околодок (Ракульский с/с), Оладовская, Остров Гривы, Офролиха, Ощепково, Палишино, Пекишево, Дурасовская 1-я, Первомайская, Перелесок, Перхуровская, Петрушевская, Печково, Пешемское, Плесо, Погода, Погост (Зачачьевский с/с), Подборье, Подгорье (Ломоносовский с/с), Подлесье, Подсосанье (Зачачьевский с/с), Подсосны, Понизовье, Почапы, Пустошка, Пустыщи, Пухтаковка, Пятково, Разлог, Рехачевы, Рипалово, Романовская, Россохи, Рябиха, Семеновы, Сергеевщина, Сивозерщина, Собино, Соснино, Среднее, Среднеконская, Старая Мельница, Старостины, Старозатопляевская, Строительская, Сурово, Сухие, Такшеево, Тарасица, Таратины, Татаурово, Тегра-Осередок, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Телепниха, Теребиха, Тихновская, Толокново, Трехновская, Тряпицыно, Узиково, Ульяново, Усолье, Устрека, Усть-Емца, Усть-Лындовская, Усть-Мехреньга, Фабрики, Фатеевы, Фелово, Филимоновская, Фомины, Хвосты Старые, Хетка, Ходчино, Матера, Часовня (Зачачьевский с/с), Чащевка, Чащины, Чевакино, Чуга, Чупровщина, Чухарево, Чухча, Шепицы, Шидозеро, Шильцово, Александровская 1-я, Александровская 3-я, Горка (Матигорская), Винная Горка, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Новинные, Осередок (Ваймуга), Копачево, Ступинских карьеров, Демушино, Заборье (Ныкола), Заборье (Бельково), Заполье (Бельково), Заполье (Меландово), Погост (Рато-Наволок), Погост (Ныкола), Болото (Челмохта), Болото (Хаврогоры), Заполье (Челмохта), Заполье (Пукшеньга), Заполье (Хаврогоры), Клишовщина, Кокарево, Корзовы, Плахино, Чуроз-Гора, Варда, Рожево, Горка-Ладковщина, Осередок (Ракульский с/с), Кеницы (Луковецкий с/с), Богоявленская Горка, Гольцово, Горка-Кузнечевская, Погост (Хаврогорский с/с), Танашовщина, Часовня (Хаврогорский с/с), Часовня (Челмохта), Челмохотской базы, Липовик, Дублево, Смольниковская, Осина Гора, Земник, Глухое (Луковецкий с/с), Горка (Матигорский с/с), Гора (Селецкий с/с), Горка (Хаврогорский с/с), Гора (Хаврогорский с/с), Гора (Матигорский с/с), Демидово (Холмогорский с/с), Белая Гора (Емецкий с/с), Великий Двор (Емецкий с/с), Волость (Зачачьевский с/с), Гора (Зачачьевский с/с), Бор (Ухтостровский с/с), Бор (Хаврогорский с/с), Березник (Хаврогорский с/с), Заручей (Емецкий с/с), Заполье (Копачевский с/с), Заручье (Ломоносовский с/с), Заручевье (Копачевский с/с), Заручей (Луковецкий с/с), Заручевье (Ракульский с/с), Заозерье (Хаврогорский с/с), Заручевье (Хаврогорский с/с), Заполье (Емецкий с/с), Заборье (Рато-Наволок), Красный Яр (Зачачьевский с/с), Кулига (Зачачьевский с/с), Кулига (Хаврогорский с/с), Мыза (Копачевский с/с), Мыза (Копачевски с/с), Макары (Хаврогорский с/с), Новина (Луковецкий с/с), Поташевская (Луковецкий с/с), Сетигоры (Луковецкий с/с), Среднепогостская (Луковецкий с/с), Тереховское (Луковецкий с/с), Тарасово (Луковецкий с/с), Шолково (Луковецкий с/с), Юра (Луковецкий с/с), Новинки (Матигорский с/с), Погост (Матигорский с/с), Подгорье (Матигорский с/с), Нижняя Гора (Ракульский с/с), Погост (Ракульский с/с), Погост (Селецкий с/с), Низ (Хаврогорский с/с), Околодок (Хаврогорский с/с), Подгор (Хаврогорский с/с), Погост (Холмогорский с/с), Заполье (Емецкое), Шильцево (Зачачьевский с/с), Шильцово (Зачачьевский с/с), Данилово УГ, Петухово, Угзеньга, Чашкино, Быстрокурья, Ахтубинский, Батаевка, Болхуны, Верхний Баскунчак, Капустин Яр, Нижний Баскунчак, Пироговка, Пологое Займище, Грачи, Сокрутовка, Удачное, Средний Баскунчак, Разъезд Мартовский, Разъезд Молодость, Солончак, Шунгули, Зеленый Сад, Лопин, Камнев, Корочин, Стасов, Никонов, Сокорь, Дуюнов, Токарев, Солянка, Дубовый, Рогозин, Клочков, Громов, Богдо, Верблюжий, Кононенко, Ахтубинск, Джелга, Зимовка Новенькая, Кордон Обливки, Разъезд 15 км, Кочевая, Аткул, Ахтубинск-7, Ахтубинск 7, Енотаевский, Енотаевка, Антошкин, Блошной, Ветлянка, Волжский, Замьяны, Ики-Чибирский, Козинка, Копановка, Косика, Новострой, Прибрежный, Пришиб, Промысловый, Сероглазка, Табун-Арал, Госпитомника, Камызякский, Бараний Бугор, Бирючек, Верхнекалиновский, Волго-Каспийский, Гандурино, Грушево, Жан-Аул, Застенка, Затон, Иванчуг, Каралат, Караульное, Каспий, Качкаринский, Нижнекалиново, Новинский, Тузуклей, Парыгино, Полдневое, Раздор, Самосделка, Семибугры, Образцово-Травино, Трехизбинка, Увары, Хмелевка, Чаган, Ямана, Аршин, Дамчик, Моряков, Ревин Хутор, Сизова Грива, Станья, Старый Тузуклей, Форпост, Обуховский, Нижненикольский, Камызяк, Наримановский, Разъезд N3, Барханы, Биштюбинка, Буруны, Верхнелебяжье, Волжское, Геологический, Джурак, Дрофиный, Караагаш, Ковыльный, Краснопесчаный, Курченко, Линейное, Межозерный, Нижнелебяжье, Ницан, Новокучергановка, Остров Долгий, Полынный, Пригородный, Прикаспийский, Разночиновка, Разъезд N2, Рычанский, Сайгачный, Сенной, Старокучергановка, Тинаки, Тинаки 2-ые, Трусово, Тулата, Тулугановка, Туркменка, Янго-Аскер, Нариманов, Алексеенково, Афанасьевка, Бабичев, Батлуков, Белозорово, Белозерово, Бережной, Березняги-2, Ближнее Чесночное, Божково, Бубликово, Васильченков, Власов, Волков, Воробьево, Гарбузово, Гезов, Гезово, Геращенково, Глуховка, Голубинский, Гречаников, Дальнее Чесночное, Дудчин, Запольное, Зварыкино, Иващенково, Игнатов, Иловка, Калитва, Камышеватое, Кириченков, Кириченково, Климов, Ковалево, Колтуновка, Копанец, Красное-2, Кукаречин, Кулешов, Кулешово, Куприянов, Кущино, Лесиковка, Луценково, Матрено-Гезово, Меняйлово, Мухоудеровка, Надеждовка, Неменущий, Олегово, Орлов, Осадчее, Осьмаков, Папушин, Пирогово, Подсереднее, Покладов, Попов, Пышнограев, Редкодуб, Резников, Репенка, Рыбалкин, Сероштаново, Сероштанов, Сидоркин, Славгородское, Соломахин, Станичное, Студеный Колодец, Сыроватский, Сыроватское, Тараканов, Теплинка, Тютюниково, Хлевище, Хмызовка, Черепов, Чупринино, Шапорево, Шапошников, Шелушин, Шкуропатов, Алейниково, Хрещатый, Хрещатое, Кирпин, Ольминского, Опытная станция, 70 км, 75 км, 81 км, Вейделевский, Вейделевка, Артеменков, Банкино, Белый Колодезь, Белый Плес, Большие Липяги, Брянские Липяги, Викторополь, Волчий, Галушки, Гамаюнов, Гаплеевка, Гвоздиков, Голубцов, Грачев, Грицинин, Дегтярное, Деркунский, Закутское, Зенино, Избушки, Кандабарово, Каписевка, Клименки, Ковалев, Колесников, Колотов, Кубраки, Куликовы Липяги, Кулькин, Лаптиев, Малакеево, Нехаевка, Новорослов, Ногин, Олейники, Погребицкий, Попасный, Потоловка, Приветный, Россыпное, Ровны, Ромахово, Россошь, Рящин, Становое, Шевцов, Якименков, Яропольцы, Ясенов, Губкинский, Кретов-Первый, Бобровы Дворы, Богомолье, Богородицкое, Большое Становое, Вислая Дубрава, Высокий, Урожай дубравушка, Гущино, Дальняя Ливенка, Дубянка, Евгеньевка, Жилин Колодезь, Жильцово, Плоский, Загорный, Заломное, Заповедный, Истобное, Казацкая Степь, Калинин, Кандаурово, Кашары, Кладовое, Колодезный, Коньшино, Копцево, Коренек, Корочка, Кочки, Красноплотава, Красносолдатский, Кретов Первый, Кретов-Второй, Кретов Второй, Куфлиевка, Лопухинка, Малахово, Мелавое, Меловой Брод, Морозово, Никаноровка, Огиблянка, Ольховатка, Ольшанка-Первая, Ольшанка Первая, Ольшанка-Вторая, Ольшанка Вторая, Осколец, Падина, Панки, Первый Ложок, Петровки, Попов Верх, Присынки, Пугачи, Роскошный, Рябиновка, Сапрыкино, Сергиевка, Скородное, Солнцево, Старовка, Степь, Строкино, Телешовка, Теплый Колодезь, Толстое, Уколово, Хворостянка, Холодный Колодец, Чапкино, Чаплыжный, Чибисовка, Чуево, Шорстово, Юрьевка, Юшково, Аверино, Гриневка, Загорное, Ивановка-2, Косарь, Манаково, Мокроплатава, Головиновка, Сакменка, Кандаурово с В.Хутор сад, Евгеньевка с Дубравушка сад, Троицкий п Михайловское сад, Кандаурово с Осколец сад, земли АОЗТ Авангард Нива сад, Троицкий п ГСК Автомобилист, Губкин, Южные Коробки, Промплощадка ЛГОКа, Казачий, Губкин г Горняк-Мичуринец сад, Губкин г Грачев Лог сад, Губкин г Ключи сад, Губкин г Лебеди сад, Губкин г Орленок сад, Красногвардейский, Красногвардейское, Апухтин, Арнаутово, Бабкино, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бирюч, Бодяково, Большебыково, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Казацкое, Калиново, Злыднево, Кислинский, Коломыцево, Коробкин, Котляров, Кравцов, Кулешовка, Лазареново, Ливенка, Малиново, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Пушкарное, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Нижняя Покровка, Никитовка, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Попасное, Прилепы, Прудки, Раздорное, Распаши, Ряшиново, Садки, Самарино, Солдатка, Сорокино, Старокожево, Усерд, Терешков, Ураково, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ямки, Ясенев, Буденный, Новооскольский, Беломестное, Богатый, Большая Ивановка, Большая Яруга, Большая Яруга (Крюковский с/о), Большая Яруга (Глинновский с/о), Бондарев, Боровки, Барсук, Васильдол, Васильполье, Великомихайловка, Гайдашовка, Гайдашевка, Глинное, Гнилица, Грушное, Гущенка, Елец, Елецкое, Ендовино, Жилин, Костевка, Костин, Красная Каменка, Криничный, Кулевка, Кульма, Мазепин, Макешкино, Малое Городище, Махотынка, Мирошники, Можайское, Мозолевка, Мосьпанов, Муренцев, Надежный, Немцево, Нечаевка, Ниновка, Новая Безгинка, Оскольское, Остаповка, Погромец, Подвислое, Подольхи, Покрово-Михайловка, Полевой, Проточный, Развильный, Сабельный, Севальный, Серебрянка, Скрынников, Слоновка, Солонец-Поляна, Старая Безгинка, Таволжанка, Тереховка, Тростенец, Фироновка, Чаусовка, Шараповка, Шуваевка, Ярское, Аринкин, Березов, Холки, Майорщина, Пустынка, Новый Оскол, Старооскольский, Бабанинка, Боровая, Бочаровка, Великий Перевоз, Воротниково, Выползово, Голофеевка, Готовье, Долгая Поляна, Игнатовка, Ильины, Казачок, Каплино, Котеневка, Котово, Крутое, Лапыгино, Липяги, Малый Присынок, Менжулюк, Монаково, Набокино, Нагольное, Незнамово, Нижнеатаманское, Николаевка (Казачанский с/о), Николаевка (Песчанский с/о), Новиково, Новокладовое, Обуховка, Окольное, Плота, Потудань, Приосколье, Прокудино, Рекуновка, Роговатое, Солдатское, Терехово, Терновое, Федосеевка, Хорошилово, Черниково, Чужиково, Чумаки, Шаталовка, Шмарное, Анпиловка, Логвиновка, Сумароков, Висленка, Нижне-Чуфичево, Луганка, Змеевка, Глушковка, Верхнеатаманское, Верхне-Чуфичево, Пасечный, площадка Силикатная, Старый Оскол, ОП-626 км ЮВЖД, Промплощадка Силикатная, Белгородский, Беловское, Березово, Бессоновка, Бехлевка, Ближняя Игуменка, Болдыревка, Бочковка, Бродок, Быстрый, Валковский, Вергелевка, Веселая Лопань, Водяной, Головино, Гонки, Гремучий, Долбино, Драгунское, Дубовое, Зачатеевка, Зеленая Поляна, Карнауховка, Киселево, Красная Нива, Красный Октябрь, Крестовое, Мясоедово, Наумовка Вторая, Недоступовка, Нехотеевка, Нижний Ольшанец, Новая Наумовка, Новая Нелидовка, Новосадовый, Политотдельский, Пуляевка, Разумное, Раково, Репное, Ровенек, Рядиловка, Салтыково, Севрюково, Солнцевка, Соломино, Солохи, Старая Нелидовка, Сумской, Таврово, Толоконное, Топлинка, Угрим, Устинка, Хапиловка, Хвостовка, Хохлово, Церковный, Чайки, Черемошное, Шагаровка, Широкий, Шишино, Щетиновка, Ясные Зори, Ястребово, Банковский, Северный 1-й, Таврово 1-й, Таврово 2-й, Таврово 3-й, Таврово 4-й, Таврово 5-й, Таврово 8-й, Таврово 9-й, Таврово 10-й, Таврово 6-й, Таврово 7-й, Брянский, Бакшеево, Балдыж, Барышье, Батагово, Бежань, Бетово, Бобылево, Большая Дубрава, Буда, Верный Путь, Глаженка, Глинищево, Голяжье, Горелково, Городец, Госома, Дарковичи, Демьяничи, Добрунь, Домашово, Дорожово, Елисеевичи, Журиничи, Зайцев Двор, Кабаличи, Козелкино, Колтово, Корчминка, Крючки, Курнявцево, Лесозавод, Малое Полпино, Меркульево, Молотино, Нетьинка, Новоселки, Новые Дарковичи, Новый Свет, Опахань, Орловские Дворики, Пальцо, Путевка, Путь Ленина, Пятилетка, Розново, Сельцо, Семиполозы, Сети, Смольянь, Стаево, Староселье, Стеклянная Радица, Стяжное, Супонево, Теменичи, Тешенечи, Тешеничи, Тиганово, Титовка, Толбино, Толвинка, Толмачево, Трубчино, Урицкий, Фокинское Лесничество, Фокинское лесн-во, Хоробровичи, Хотомиричи, Хотылево, Чемодурово, Чернетово, Чернец, Чистяково, 34 км ж/д, Ковшовское Лесничество, Козелкино ж/д, Санаторий Снежка, Старые Умысличи, Военного лесничества, Свень, Брянск-4, Бело-Бережский санаторий турбаза, Бело-Бережский санаторий, Наливной пункт Брянск, 104 км автотрассы Брянск-Орел, 129 км автотрассы Брянск-Рославль, 152 км автодороги Брянск-Смоленск, 355 км и 356 км автотрассы Москва-Киев, Жилая зона химзавода, Белобережская, 112 км автотрассы Брянск-Орел, 138 км автодороги Брянск-Смоленск, Южная Развязка, Свень-Транспортная, Сосновый бор, Ново-Отрадное, Глинищевское сельское поселение, Добрунское сельское поселение, Домашовское сельское поселение, Журиничское сельское поселение, Мичуринское сельское поселение, Новодарковичское сельское поселение, Нетьинское сельское поселение, Новосельское сельское поселение, Отрадненское сельское поселение, Пальцовское сельское поселение, Свенское сельское поселение, Снежское сельское поселение, Стекляннорадицкое сельское поселение, Супоневское сельское поселение, Чернетовское сельское поселение, Брасовский, Алешенка, Андрынки, Осотское, Балымово, Болымово, Брасово, Вежонка, Веребское, Верхний Городец, Ветряк, Воронов Лог, Вынчебесы, Глоднево, Нижнее Городище, Горякина, Гремучее, Добрик, Есино, Ждановка, Жучок, Клинское, Коллективист, Калошичье, Коммуна, Коммуна Пчела, Коммунар, Коробкина, Коростель, Краснополье, Красный Колодец, Кретово, Кропотово, Крупец, Летча, Лубенск, Майский Жук, Городище 1-е, Нижний Городец, Новый Добрик, Перескоки, Петрилово, Погребы, Пожар, Рассошка, Репье, Сергеева, Сныткино, Столбово, Суслова, Телятниково, Троицконикольский, Турищево, Фоменок, Фошня, Хитров, Холмецкий Хутор, Холмечь, Хотеева, Хрипкова, Чаянка, Чернечек, Шемякино, Шевякина, Щепятина, Городище 2-е, Чистополянский, Александровское, Веребск, Веселый Кут, Красное поле, Локотское городское поселение, Дубровское сельское поселение, Погребское сельское поселение, Брасовское сельское поселение, Веребское сельское поселение, Вороновологское сельское поселение, Глодневское сельское поселение, Добриковское сельское поселение, Крупецкое сельское поселение, Сныткинское сельское поселение, Столбовское сельское поселение, Выгоничский, Выгоничи, Бабинка, Большой Крупец, Бородино, Бурачовка, Горицы, Гукалинский, Деберка, Десна, Деснянский, Дуковский, Евтиховский, Закочье, Залядка, Клеверный, Клинок, Кокино, Колодное, Красная Николаевка, Красный Рог, Кубовая, Лопушь, Маковье, Малфа, Малый Крупец, Мирковы Уты, Мусинский, Мякишево, Новый Городец, Орменка, Паниковец, Переторги, Пильшино, Платовый Дуб, Полубеевка, Палужье, Порошино, Рясное, Скуратово, Саврасовка, Согласие, Сосновое Болото, Субботово, Упологи, Упорой, Уручье, Хмелево, Хутор-Бор, Удельные Уты, Выгоничское городское поселение, Кокинское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Лопушское сельское поселение, Орменское сельское поселение, Скрябинское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Утынское сельское поселение, Хмелевское сельское поселение, Хутор-Борское сельское поселение, Балтика, Белоглавая, Белоголовль, Богачевка, Большак, Борча, Быковичи, Вилейский, Велейский, Велея, Верещовский, Вщиж, Вышковичи, Глинки, Гостиловка, Гришина Слобода, Дуброславичи, Дубрословичи, Дятьковичи, Загорка, Задубравье, Зерновка, Казариновка, Косилово, Касилово, Кончино, Коробовка, Кочева, Мосток, Круча, Крыжино, Латыши, Леденево, Лелятино, Летошники, Логвани, Матреновка, Меловка, Старые Месковичи, Месковичи, Небольсинский, Неготино, Нешковичи, Никитенка, Никольская Слобода, Новая Буда, Новые Месковичи, Ново-Месковичи, Новоселье, Овстуг, Озерище, Олсуфьево, Песочня, Петуховка, Похвальный, Приютино, Речица, Ржаница, Саково, Сельцо-Рудное, Силеевка, Слободской, Старое Лавшино, Стибково, Сума, Тенешево, Титово, Токарево, Томиловичи, Тросна, Трубачи, Угость, Упрусы, Ходиловичи, Цветники, Шамордино, Полевая, Жуковское городское поселение, Гришинослободское сельское поселение, Шамординское сельское поселение, Заборско-Никольское сельское поселение, Крыжинское сельское поселение, Летошницкое сельское поселение, Овстугское сельское поселение, Ржаницкое сельское поселение, Троснянское сельское поселение, Ходиловичское сельское поселение, Клетнянский, Клетня, Августовский, Акуличи, Алень, Ольшанка, Альшанка, Бабка, Бобров, Болотня, Борятино, Бульшево, Быстрянка, Вязовое, Горень, Добрая Корна, Еловка, Задня, Занадвинский, Затестье, Каменец, Клин, Козенковка, Козловчик, Коростовец, Коршево, Кочетов, Красная Пристань, Красный Дворец, Лозовка, Лосевка, Лутна, Меловое, Миголино, Мичурино, Мощеное, Мужиново, Новая Мармазовка, Новая Надва, Набат, Надва, Новая Осиновка, Новожеевка, Озерцо, Павлинки, Пестраковка, Петровая, Погарь, Полипоновка, Прыща, Сальниково, Свара, Северец, Семиричи, Серебрякова, Синицкое, Строительная Слобода, Сметковщина, Смородинец, Соловьяновка, Старая Мармазовка, Струек, Тельча, Узровье, Харитоновка, Черемуха, Ширковка, Красный Ятвиж, 4-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 4 км, 7-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 7 км, 8-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 8 км, 9-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 9 км, Новая Пестраковка, Дедня (20 км Мамаевской ветки), Малаховка, Рабочая Кадра, 26 км, Дедня, Клетнянское городское поселение, Акуличское сельское поселение, Лутенское сельское поселение, Мирнинское сельское поселение, Мужиновское сельское поселение, Надвинское сельское поселение, Батуровка, Великоудебное, Верхличи, Вяжновка, Городечня, Деньгубовка, Дубенец, Дубовец, Дубрежка, Заглодье, Кашковка, Кибирщина, Колюды, Краснопавловка, Красный Городок, Криничное, Крыловка, Кургановка, Кустовка, Ларневск, Летяхи, Лотаки, Любовшо, Макаричи, Медведи, Непобедимый, Новая Москва, Новая Дубровка, Новоковалевка, Палужская Рудня, Перелазы, Рубаны, Селец, Сеятель, Тисленки, Труд, Увелье, Фошное, Щедрин, Яловка, Яменец, Ермоленка, Обруб, Комары, Чиграи, Зеленая Дубровка, Красная Пересвица, Красногорское городское поселение, Колюдовское сельское поселение, Лотаковское сельское поселение, Любовшанское сельское поселение, Макаричское сельское поселение, Перелазское сельское поселение, Яловское сельское поселение, Мглинский, Авраменков, Антоненков, Архиповка, Беловодка, Бобрец, Борщов, Бурчак, Бушевщина, Быковка, Василевка, Великая Дуброва, Великий Бор, Вельжичи, Велюханы, Ветлевка, Водославка, Войтовка, Вормино, Воробьевка, Вьюнище, Гапоновка, Голяковка, Деремна, Дивовка, Дуброва, Дунаевщина, Еловец, Зайцовка, Зеленый Гай, Зимодровка, Красный Источник, Источник, Кабановка, Кадецк, Корунский, Католино, Кипти, Красная Ковалиха, Кокоты, Колодезки, Конопаковка, Косенки, Красногорки, Красные Косары, Крымок, Курчичи, Лайковка, Ленинский Уголок, Лещовка, Лещевка, Липки, Луговец, Луговка, Лукавица, Ляховка, Малая Деременка, Мглинщина, Медведьки, Молодьково, Московский, Нетяговка, Нижняя Дуброва, Новая Романовка, Новые Чешуйки, Осколково, Парфеновка, Передовик, Петьково, Подгаев, Подгаево, Полховка, Помазовка, Попелевка, Портники, Пугачевка, Разгонов, Разрытое, Резуновщина, Рудня, Санники, Седки, Селянка, Семки, Симонтовка, Слобода, Старая Романовка, Старые Чешуйки, Трусовка, Филоновка, Халимонки, Хомяковка, Харновка, Хорновка, Хоружовка, Цинка, Черновица, Черноводка, Черноручье, Шеверды, Шелудьки, Шимановский, Шумарово, Шутиловка, Ясенок, Ястребец, Шабловка, Мглин, Мглинское городское поселение, Беловодское сельское поселение, Вельжичское сельское поселение, Ветлевское сельское поселение, Краснокосаровское сельское поселение, Новоромановское сельское поселение, Осколковское сельское поселение, Симонтовское сельское поселение, Соколовское сельское поселение, Новочешуйковское сельское поселение, Молодьковское сельское поселение, Высокское сельское поселение, Шумаровское сельское поселение, Почепский, 103 км, Азарово, Аксаментово, Алексеевск, Анишино, Баклань, Балыки, Барановский, Барыки, Беловск, Бибики, Близницы, Бобровник, Бохоричи, Боюры, Бумажная Фабрика, Бытня, Валуец, Василевичи, Васьковичи, Верхняя Злобинка, Вершань, Весенний, Ветошки, Витовка, Войки, Волжино, Волна Революции, Воловня, Волохи, Вяльки, Галая Лужа, Гамалеевка, Глазово, Горбачи, Граборовка, Громыки, Гряда, Губостово, Гурин, Дадоровка, Дмитрово, Добрая Воля, Долбежи, Доманичи, Дряговка, Дубовая Роща, Дунайский, Дымово, Дягово, Житня, Жлудки, Журавка, Завалипути, Зеленый Куст, Зеленый Рог, Золотая Ветка, Ивашково, Игнатьево, Игрушино, Ильюшино, Именка, Казаново, Калачово, Калачево, Кирпичный Завод, Кожемяки, Козорезовка, Колбасовка, Копылы, Корнево, Корневский, Космово, Коста, Котелки, Котляково, Котовка, Красная Слобода, Краснознаменский, Красноказацкий, Красномайская, Красные Горки, д/о Красный Рог, Красный Стяг, Кувшиново, Курманово, Лабодино, Лапино, Локня, Лычево, Малинки, Малое Староселье, Мамонов, Машково, Милашово, Милечь, Михеенки, Морево, Москали, Мостище, Мошки, Надинка, Нельжичи, Немчино, Нижняя Злобинка, Никольщина, Новая Милечь, Ново-Николаевский, Новый Раздел, Новый Хутор, Огородники, Озаренный, Октябрьское Лесничество, Паниковка, Папсуевка, Пашичи, Пашково, Печня, Писарево, Подбелово, Подыменка, Польники, Почеп-2, Починок, Прохоровский, Пукосино, Путиловец, Рагозино, Рамасуха, Ратный Ров, Рогово, Рукавичино, Рябцы, Савинки, Селище, Семецкое Лесничество, Семцы, Сетолово, Сибеки, Старокрасная Слобода, Старопочепье, Стрелица, Стригово, Супрягино, Тарасики, Тарутино, Татищево, Телеши, Третьяки, Тубольцы, Тщань, Ульянов Гай, Усошки, Хотеничи, Чемоданово, Чернецкая Коста, Чопово, Шаулино, Шиичи, Шленговка, Шмотовка, Шуморово, Щекотово, Юскова Слобода, Устиново, Сдо Судость, Дом Отдыха, Почеп, Почепское городское поселение, Рамасухское городское поселение, Бакланское сельское поселение, Бельковское сельское поселение, Валуецкое сельское поселение, Витовское сельское поселение, Гущинское сельское поселение, Дмитровское сельское поселение, Доманичское сельское поселение, Краснорогское сельское поселение, Московское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Польниковское сельское поселение, Рагозинское сельское поселение, Речицкое сельское поселение, Семецкое сельское поселение, Сетоловское сельское поселение, Титовское сельское поселение, Чоповское сельское поселение, Суражский, Алешкин, Барсуки, Большая Ловча, Бруев, Васенков, Верховой, Веселый Гай, Влазовичи, Высокоселище, Вьюково, Вьюнное, Гордый, Грабовка, Гришанов, Гудовка, Далисичи, Дегтяревка, Дедовск, Долотня, Душатин, Евсеевский, Жастково, Жемердеевка, Заводок, Иванов, Иржач, Иржачь, Иржать, Калинки, Каменный, Княж, Ковалевщина, Кокот, Косичи, Костеничи, Красная Знаменка, Красный Завод, Кромово, Крутояр, Кулаги, Лопазна, Лебедин, Лубеньки, Малахов, Малая Ловча, Машина, Мельников, Миновка, Мостки, Нарость, Нивное, Низ, Новая Кашовка, Новая Кисловка, Новоандреевский, Новоивановский, Новые Далисичи, Новый Дроков, Овчинец, Острица, Первомаевка, Придачь, Путилин, Рословка, Рудницкий, Садовая, Сенча, Сенькин Ров, Слище, Старая Кашовка, Старая Кисловка, Старый Дроков, Струженка, Теплый, Барсуки (Далисичинский с/с), Беляны, Веселый (Душатинский с/с), Ново-Покровский, Першиков, Сураж, Суражское городское поселение, Влазовичское сельское поселение, Дегтяревское сельское поселение, Кулажское сельское поселение, Лопазненское сельское поселение, Нивнянское сельское поселение, Овчинское сельское поселение, Андреевское, Арсаки, Балакирево, Большое Каринское, Годуново, Долгополье, Елькино, Красное Пламя, Лизуново, Обашево, Следнево, Ирково, Кишкино, Прокофьево, Шимохтино, Кудрино, Николаевка (Краснопламенское МО), Николаевка (Андреевское МО), Каблуково, Мячково, Бунаково, Башкино, Зиновьево, Поречье, Межаково, Козлаково, Шихово, Клемячево, Рябинино, Паткино, Путилово, им Ленина, Брыковы Горы, Полиносово, Федяйково, Зезевитово, Пречистино, Пречистино (Следневское МО), Афанасьево, Красная Роща, Лукьянцево, Тириново, Степаниха, Степаниха (Следневское МО), Мошнино, Старая Слобода, Татьянино, Григорово, Григорово (Следневское МО), Темкино, Рюминское, Копылиха, 116 км, 117 км, 118 км, 124 км, 125 км, 126 км, Марино, Бухары, Малое Каринское, Шаблыкино, Курганиха, Покров, Четверть, Числавль, Большие Вески, Чернецкое, Еловки, Владимирово, Пречистино (Андреевское МО), Ивановское (Андреевское МО), Малые Вески, Базуново, Сусловка, Вашкино, Спорново, Подвязье, Шушково, Высоково, Подсосенье, Поварово, Семенково, Тепелево, Вески, Дом СИОЖ, Недюревка, Рождествено, Легково, Вяльковка, Соколово, Соколово (Андреевское МО), Бакино, Вязьмино, Большое Маринкино, Малое Маринкино, Бельтеевка, Федоровский кардон, Холопово, Володино, Юренино, Горбуниха, Федяево, Ратьково, Банево, Лобково, Тургенево, Березино, Сущево, Осташкино, Звягины Горы, Круглышево, Становищи, Тириброво, Данилково, Данилково (Краснопламенское МО), Арханка, Конюхово, Дубна, Дворики, Подсобное х-во АО Элекс, Лисавы, Отертиково, Полувзвоз, Хорошево, Конищево, Домкино, Мистрино, Ивановское (Каринское МО), Гидеево, Данилково (Лизуновский с/с), Перематкино, Песочная, Снятиново, Нововоскресенское, Григорово (Каринское МО), Калинка, Старинки, Плеханы, Площево, Жабрево, Жуклино, Новожилово, Алексино, Маренкино, Таратино, Сивково, Степаниха (Андреевское МО), Горки (Андреевское МО), Зубарево, Желнино, Глядково, Кленовка, Анисимка, Лунево, Дуденево, Пикалево, Мостищево, Сабельское, Ям, Пустынь, Вишняково, Вертягино, Горки (Краснопламенское МО), Рупусово, Большое Михалево, Романка, Малое Михалево, Яншино, Григорово (Краснопламенское МО), Агафонка, Ленинская Слобода, Антонка, Колпаково, Монастырево, Романово, Соколово (Следневское МО), Долматово, Махра, Махринское лесн-во, Неглово, Рыкулино, Комшилово, Коровино, Шиклово, Жари, Афонасово, Зеленцино, Зеленцыно, Степково, Ведево, Алабухино, Коведяево, 126, Романовское, Мелехино, Старово, Петраково, Гавшино, Малое Шимоново, Большое Шимоново, Федоровское, Данилково (Махринский с/с), Волохово, Свинкино, Егорьевское, Ивано-Соболево, Прокино, Торфопредприятия, Юрцово, Акимка, Буньково, им Шмидта, Александров, Карабаново, Струнино, Балакирево СПСК Слобода, МО город Александров, МО город Карабаново, МО город Струнино, МО поселок Балакирево, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Каринское, МО сельское поселение Краснопламенское, МО сельское поселение Следневское, Камешковский, им Артема, Брызгалово, Волковойно, Второво, Гатиха, им Максима Горького, Давыдово, Новки, Оргтруд, Пенкино, Сергеиха, Вахромеево, им Карла Маркса, им Кирова, им Красина, Симоново, Андрейцево, Краснораменье, Неверково, Лубенкино, Марьинка, Сынково, Гаврильцево, Леонтьево, Пожарницы, Абросимово, Ручкино, Верещагино, Шухурдино, Сереброво, Эдемское, Саулово, Лубенцы, Крутово, Плясицыно, Лошаиха, Ряхово, Новая Печуга, им Фрунзе, Тереховицы, Мишнево, Берково, Куницыно, Кижаны, Мостцы, Истомино, Лаптево, Пищихино, Чистуха, Палашкино, Нестерково, Карякино, Близнино, Курменево, Юрятино, Фомиха, Нерлинка, Зауичье, Байково, Дмитриково, Бураково, Кирюшино, Макариха, Коверино, Жуиха, Аксенцево, Мокеево, Новское, Филяндино, Ворынино, Грезино, Новая Быковка, Тынцы, Каменово, Вакурино, Арефино, Микшино, Семенигино, Ивишенье, Старая Никола, Балмышево, Епишово, Ивановская, Щекино, Харламово, Колосово, Симаково, Новая Заря, Патакино, Стариково, Санатория им Ленина, Карякинская, Камешково, МО городское поселение Камешково, МО сельское поселение Брызгаловское, МО сельское поселение Вахромеевское, МО сельское поселение Второвское, МО сельское поселение Пенкинское, МО сельское поселение Сергеихинское, Кольчугинский, Авдотьино, Алешки, Бавлены, Бакинец, Барыкино (Ильинское МО), Башкирдово, Беречино, Болдинка, Большое Братцево, Большое Кузьминское, Борисцево, Бухарино, Ваулово, Вишневый, Воронцово, Глядки, Горбатовка, Большое Григорово, Гриденка, Давыдовское, Дворяткино, Деево, Демлево, Дьяконово, Ежово, Ельцино, Есиплево, Журавлиха, Большое Забелино, Завалино, Зайково, Запажье, Зекрово, Клементьево, Клины, Конышево, Копылки, Коробовщина, Косковка, Костеево, Красный Ручей, Кривдино, Кривцово, Кудрявцево, Лаврениха, Лаврово, Ладожино, Левашово, Литвиново, Литвиновские Хутора, Металлист, Микляиха, Мильтино, Нефедовка, Новино, Новобусино, Новоселка (Есиплевское МО), Новофетинино, Новофроловское, Ногосеково, Олисавино, Осино, Отяевка, Паддубки, Пантелеево, Петрищево, Петрушино, Плоски, Поздняково, Поляны, Святково, Семендюково, Скородумка, Снегирево, Стенки, Сукманиха, Танеево, Тимошкино, Товарково, Топорищево, Тютьково, Ульяниха, Флорищи, Фомино, Хламостово, Шишлиха, Шустино, Яковлево, Коробовщинский, Огибка, Гольяж, Школьный, Слугино, Тюхтово, Малое Братцево, Дмитриевский Погост, Новоселка (Раздольевское МО), Старая Толба, Бусино, Горшиха, Кожино, Малое Григорово, Забелино, Барыкино (Есиплевское МО), Кольчугино, Белая Речка, Зеленоборский, МО город Кольчугино, МО Бавленское сельское поселение, МО Есиплевское сельское поселение, МО Ильинское сельское поселение, МО Раздольевское сельское поселение, МО Флорищенское сельское поселение, Меленковский, Абрамово, Адино, Александрино, Анохино, Архангел, Бабухово, Бойцево, Большая Сала, Большой Приклон, Большой Санчур, Бутылицы, Венедеевка, Верхозерье, Верхоунжа, Вичкино, Войново, Вологдино, Воютино, Городищи, Горохово, Двоезеры, Двойново, Денятино, Деревнищи, Дмитриево, Дмитриевы Горы, Добрятино, Домнино, Дубцы, Елино, Зимницы, Злобино, Иватино, Казнево, Кесово, Кондаково, Кононово, Копнино, Кориково, Кочетки, Кошкино, Красново, Крутцы, Кулаки, Левенда, Левендянский, Лехтово, Лужи, Лужки, Ляхи, Максимово, Малый Приклон, Малый Санчур, Мильдево, Мильна, Митино, Муралево, Муратово, Новенькая, Ново-Барсуково, Озорново, Окшово, Осинки, Осинковский, Папулино, Пичугино, Приклон, Просеницы, Прудня, Пьянгус, Рамень, Ратново, Репино, Савково, Софроново, Селино, Синжаны, Скрипино, Славцево, Соколье, Степаньково, Тимошино, Толстиково, Улановка, Урваново, Урюсево, Усад, Фурсово, Хольково, Хольковский, Чабышево, Черниченка, Шохино, Пановский, Хмелевец, Меленки, МО город Меленки, МО сельское поселение Бутылицкое, МО сельское поселение Даниловское, МО сельское поселение Денятинское, МО сельское поселение Дмитриевогорское, МО сельское поселение Илькинское, МО сельское поселение Ляховское, МО сельское поселение Тургеневское, Еланский, Алявы, Бабинкино, Березовка (Рассветовское с/п), Березовка (Березовское с/п), Большой Морец, Булгурино, Водопьяново, Ерешково, Калачики, Киевка, Киевский, Краишево, Красноталовский, Маринский, Морец, Новобузулукский, Новодобринка, Носовский, Первокаменский, Поручиковский, Ровинский, Родинское, Терса, Торяное, Тростянка, Хвощинка, Хощининский, Щелоковка, Котовский, Авилово, Бурлук, Ефимовка, Коростино, Крячки, Купцово, Лапшинская, Моисеево, Мокрая Ольховка, Неткачево, Нижние Коробки, Перещепное, Племхоз, Попки, Романов, Слюсарево, Смородино, Тарасово, Гордиенки, Дорошево, Лобынец, Бережновка, 2 Бригада, Добринка, Заволжский, Красный Мелиоратор, Кумысолечебница, Левчуновка, Ленинец, Либкнехта, Орошаемый, Очкуровка, Пирамидальный, Политотдельское, Путь Ильича, Рулевой, Рыбный, Солодушино, Торгунский, Торгун, Чкалов, Николаевск, Старая Николаевка, Агрофирма, Алексиковский, Верхнекардаильский, Дуплятский, Двойновский, Куликовский, Купава, Хоперский, Пруцковский, Госплодопитомник, Королевский, Чулинский, Аксенов, Красностановский, Среднепокровский, Скворцовский, Новокардаильский, Клеевский, Лащеновский, Ружейниковский, Андриановский, Адриановский, Лазоревский, Баклановский, Нижнекардаильский, Верхнезубриловский, Крыловский, Мироновский, Морозовский, Нижнезубриловский, Сапожок, Краснолученский, Кирхинский, Грудне-Ермаки, Киквидзе, Приовражный, Чигари, Бабушкинский, им Бабушкина, Бабушкина, Аниково, Великий Двор, Демьяновский Погост, Жубрино, Кокшарка, Косиково, Кулибарово, Логдуз, Миньково, Рослятино, Тиманова Гора, Юркино, Юрманга, Красота, Кунож, Борисово, Волгино, Горка (Березниковское МО), Грушино, Душнево, Житниково, Легитово, Павлово, Погорелово, Скородумово, Усадьба, Белехово, Талица, Коровенская, Королиха, Лодочная, Погост, Подгорная (Демьяновское МО), Стари, Тарабукино, Еремино (Жубринское МО), Крюково, Полюдово, Сельская, Зеленик, Ковшево, Глебково, Горка (Миньковское МО), Демьянцево, Шилово, Дьяково, Леденьга, Тупаново, Белокрутец, Еремино, Еремино (Логдузское МО), Козлец, Плешкино, Безгачиха, Белогорье, Бучиха, Верхотурье, Городищево, Еремино (Подболотное МО), Коршуниха, Ляменьга, Муравьево, Нефедово, Николаево, Пендуз, Пестериха, Подболотье, Попово, Скоково, Суздалиха, Сумино, Суходолово, Грозино, Леваш, Льнозавод, Проскурнино, Тиноватка, Афаньково, Будьково, Дресвяново, Зайчики, Знамя, Кожухово, Лиственка, Лукерино, Рысенково, Челищево, Алексейково, Варнавино, Доркин Починок, Жилкино, Мулино, Овсянниково, Подгорная (Тимановское МО), Чупино, Фетинино, Свертнево, Тевигино, Гаревка, Малышево, Антоново, Княжево, Бабья, Горка (Жубринское МО), Грива, Мумаиха, Шонорово, Бережок, Заломье, Третница, Шипуново, Зубариха, Игрово, Теляково, Ида, Веретея, Березниковское, Демьяновское, Подгорная, Миньковское, Тимановское, Белозерский, Антушево, Артюшино, Бечевинка, Георгиевское, Глушково, Зубово (Шольского с/с), Климшин Бор, Кукшево, Куность, Мегринский, Никоновская (Антушевского с/с), Панинская, Визьма, Никановская, Нижняя Мондома, Никоновская (Гулинского с/с), Березник (Антушевского с/с), Большие Новишки, Возмозеро, Зорино, Кашкино, Левково, Новомаксимово, Пальцево, Перховта, Поленовская, Ростани, Старое Село (Антушевского с/с), Тарасово (Антушевского с/с), Федотово, Хлопузово, Чулково, Анашкино (Артюшинского с/с), Буброво, Вертино, Верхняя Мондома, Гора (Артюшинского с/с), Дресвянка, Корково, Карл Либкнехт, Остров Сладкий, Поповка (Артюшинского с/с), Рожаево, Средняя (Артюшинского с/с), Ульянкино, Устье (Артюшинского с/с), Чирок, Екимово, Акатьево, Большое Заречье, Гридино, Демешево, Иглино, Катилово, Курягино, Малютино, Марково (Бечевинского с/с), Остюнино, Палкино, Паньково, Подгорье, Савино (Бечевинского с/с), Томашино, Угол, Федурино, Филяево, Якутино, Аристово, Борково, Высокая Гора, Глебово, Замошье, Зининская, Илево, Каменник, Перхлойда, Пронево, Сенькино, Сафроново, Шолгумзь, Акинино, Бекренево, Ванютино, Драницыно, Искрино, Иштомар, Меросла, Олькино, Панево, Пяшница, Шубач, Большие Краснова, Большое Кожино, Большое Третьяково, Верегонец, Давыдовская, Десятовская, Есипово, Карголом, Каргулино, Кирьяновская, Колодино, Малое Кожино, Малые Краснова, Малое Третьяково, Маслово, Монастырская, Панкратовка, Потеряево, Пушкино (Глушковского с/с), Росляково, Рыхлянда, Силькино, Текарево, Тимонино, Туриково, Филино, Харшино, Чикиево, Шейкино, Ямская, Васютино, Иваново, Лаврушино, Ново (Городищенского с/с), Агашино, Ангозеро, Бестужево, Буозеро, Ватаманово, Горка 1-я, Горка 2-я, Гулино, Ершово, Звоз, Карпово (Гулинского с/с), Кема, Костино (Гулинского с/с), Лундино, Максимово (Гулинского с/с), Полынино, Рыбница, Рябово, Семеино, Трунино, Черково, Чикалевка, Якунино, Белый ручей, Великое Село, Енино, Ивантеево, Семкино, Акишево, Воздвиженье, Губа, Жидково, Лесуково, Москвино, Надкобово, Пиндино, Маэкса, Бараково, Большой Двор-1, Ганютино, Горбуша, Зарецкая, Конец Мондра, Кукина Гора, Михалево, Мыстино, Перкумзь, Урицкое, Юрино (Панинского с/с), Гаврино, Курдюг, Лукьяново, Линяково, Молино, Мишино, Нижний Двор, Першино, Смолино, Коновалово, Левшуково, Таршинская, Тимофеевская, Царево, Березник (Гулинского с/с), Анашкино (Панинского с/с), Гора (Бечевинского с/с), Гора (Кукшевского с/с), Зубово (Гулинского с/с), Карпово (Панинского с/с), Максимово (Шольского с/с), Марково (Куностьского с/с), Малое Заречье, Средняя (Бечевинского с/с), Мыс, Тарасово (Георгиевского с/с), Поповка (Городищенского с/с), Пушкино (Городищенского с/с), Старое Село (Городищенского с/с), Устье (Городищенского с/с), Савино (Гулинского с/с), Костино (Панинского с/с), Ново (Шольского с/с), Поповка (Шольского с/с), Юрино (Шольского с/с), Тарасово (Визьменского с/с), Сладкий, Гора (Гулинский с/с), Большой двор, Огненный, О.Огненный, Пушкино (Шольского с/с), Старое Село (Шольского с/с), Устье (Шольского с/с), Белозерск, Антушевский, Старое Село, Средняя, Никоновская, Глушковское, Глушковский, Артюшинское, Артюшинский, Устье, Визьменское, Визьменский, Гулинское, Гулинский, Костино, Куностьское, Куностьский, Панинское, Панинский, Юрино, Шольское, Шольский, Ново, Грязовецкий, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Жерноково, Минькино, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Юрово, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Герасимово, Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Клепиково, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Богослово, Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Сережино, Сычево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Исады, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Целенниково, Чухарица, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичного Завода, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Логиново, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федорково, Федяйкино, Хвастово, Чагрино, Шепяково, Ярыгино, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Константиново, Красноселье, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Павловское, Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Стан, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Балагурово, Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Панфилово, Пичкарево, Питеримка, Пищалино, Попово (Юровское МО), Ременниково, Старое, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Филиппово, Фомское, Аркатово, Батово, Иевлево, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Образцово, Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Семеновское, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Аносово, Артемово, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Третниково, Турыгино, Чупрово, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Воздвиженское, Желоминино, Зажолка, Игумново, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Плющево, Погиблово, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дроздово, Дюкосово, Звягловка, Илейкино, Калинкино, Камешник, Качалово, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Куприяново, Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Останино, Передково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Рудино, Становищево, Сторонний Крутец, Чахлово, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Никоново, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Поповкино, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Шабаново, Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Гридино (Сидоровское МО), Ивонино, Илюшкино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Панкратово, Полухино, Пронино, Родниково, Рындино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Маклаково, Малое Займище, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Андраково, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Санниково, Слободища, Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Новинка, Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Алферово, Андрейково, Михайлово, Мышкино, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Климово, Козлово, Медведево, Ростиловское, Новгородово, Огарково, Початково, Звягино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Прокунино, Поповка2, Тарногский, Тарногский Городок, Верхнекокшеньгский Погост, Евсеевская, Заречье (Маркушевское МО), Илезский Погост, Наумовская (Верховское МО), Никифоровская, Тюприха, Шебеньгский Погост, Гольчевская, Сергиевская, Силивановская, Володинская, Веригино, Афоновская, Афоновская (Верховское МО), Афоновская (Тарногское МО), Алферовская (Тарногское МО), Афанасьевская (Тарногское МО), Демидовская, Конец (Тарногское МО), Кремлева, Курковская, Маклинская, Малаховский Бор, Погоняевская, Подволочная (Тарногское МО), Подгорная (Тарногское МО), Проневская, Рылковская, Тимошинская, Хом, Шкулевская, Дурневская, Епифановская (Верховское МО), Коврижинская, Кузьминская (Тарногское МО), Кузьминская (Кокшеньгское МО), Митрошинская, Павломатвеевская, Слободинская, Степановская (Тарногское МО), Степановская (Кокшеньгское МО), Тюрдинская, Шалимовская (Тарногское МО), Шалимовская (Кокшеньгское МО), Першинская-2, Агапитовская, Аксютинская, Аносовская, Баранская, Будринская-1, Великая (Верховское МО), Власьевская (Верховское МО), Палкинская, Доронинская, Дуброва (Верховское МО), Исаинская, Каплинская, Калугинская, Карелинская-2, Квашнинская, Кичигинская, Киянская, Кузьминская (Верховское МО), Ляпинская, Макаровская (Верховское МО), Мартьяновская, Маурниковская, Обуховская, Олиховская, Осташевская, Павловская (Верховское МО), Патракеевская, Першинская-1, Верховский Погост, Рудновская, Свердловская, Семичаевская, Слудка, Тарасовская, Тырлынинская, Федюковская, Цибунинская, Чернятинская, Аббакумовская, Андреевская (Озерецкое МО), Андреевская (Тарногское МО), Афанасьевская (Озерецкое МО), Баклановская (Озерецкое МО), Баклановская (Тарногское МО), Киривановская, Корчажинская, Манюковская, Нефедовская, Огудалово (Озерецкое МО), Огудалово (Тарногское МО), Степановская (Озерецкое МО), Шалимовская (Озерецкое МО), Горяевская, Гусиха, Катеринино, Кротовская, Куревино, Сверчковская, Сметанино, Струково, Фатьяново, Андреевская (Маркушевское МО), Баклановская (Маркушевское МО), Криуля, Кузнецовская (Маркушевское МО), Милогорская, Нестериха, Пар, Труфаниха, Черепаниха, Черняково, Шевелевская (Маркушевское МО), Айга, Вязутинская, Грибовская, Елифановская (Илезское МО), Конторка, Коротковская, Карчевская, Мичуровская, Огудалово (Илезское МО), Степушино, Шевелевская (Илезское МО), Якинская, Барышевская, Булдачевская, Ваневская, Власьевская (Спасское МО), Горка (Спасское МО), Едовинская, Ильинская, Костаиха, Макаровская (Спасское МО), Марачевская, Наумовская (Спасское МО), Овсянниковская, Рыкаловская, Шеловская, Яринская, Башевская, Верхнепаунинская, Вощар, Дементьевская, Денисовская, Синяковская, Федневская, Целковская, Якурино, Кленовая, Алферовская (Заборское МО), Антипинская (Заборское МО), Видерниковская, Ворониха, Дуброва (Заборское МО), Жуковская (Заборское МО), Клевцовская, Михалиха, Никитиха, Ожигинская, Плошиловская, Самсоновская, Терентьевская, Беляевская, Горка (Шебеньгское МО), Горка (Тарногское МО), Жуковская (Шебеньгское МО), Жуковская (Тарногское МО), Кокориха, Конец (Шебеньгское МО), Кузьминская (Шебеньгское МО), Лыгинская, Мальчевская, Митинская, Поспеловская, Подволочная (Шебеньгское МО), Подгорная (Шебеньгское МО), Прокопьевская, Пятовская, Старый Двор, Тиуновская, Филистевская, Шершуковская, Югра, Карповская, Кривошеинская, Кузьминская (Спасское МО), Нижнепаунинская, Паровская, Спасский Погост, Поминовская, Ефимовская, Елга, Малыгинская, Поцкий Погост, Яфановская, Петряевская, Пигасовская, Регишевская, Ромашевский Погост, Сенюковская, Тимонинская, Елифановская Выставка, Заречье (Илезское МО), Верхнее Буково, Будринская, Макаровская (Заборское МО), Пусточертаково, Бовытинская, Кожевниковская, Лычная, Пестеревская, Чисть, Матвеевская (Верховское МО), Матвеевская (Тарногское МО), Павловская (Тарногское МО), Феофилатовская, Дуровская, Хавденицы, Захаровская, Аксеновская, Чертоваловская, Дор-Сухонский, Кузнецовская (Шебеньгское МО), Кузнецовская (Тарногское МО), Юдинская, Алферовская (Верховское МО), Аврора, Мичигинская, Кузнецовская (Озерецкое МО), Сулогна, Пахотино, Русаниха, Угор, Мельница, Скотная, Зарека, Ваймеш, Вахнево, Долговицы, Матвеевская (Кокшеньгское МО), Володино (Кокшеньгское МО), Исавинская, Хабаровская, Воронинская, Антипинская, Попчевская, Дубровская, Олискино, Конашевская, Стуловская, Макаровская, Наумовская, Заборское, Алферовская, Илезское, Огудалово, Шевелевская, Маркушевское, Баклановская, Тарногское, Афанасьевская, Конец, Подволочная, Шалимовская, Усть-Кубинский, Бережное, Заднее, Марковская (Авксентьевский с/с), Митенское, Погост Никольский, Порохово, Марковская (Богородский с/с), Острецово (Авксентьевский с/с), Ульяновская, Большая, Васюткино, Дешевиха, Ерино, Залесье (Богородский с/с), Езово, Ивановское (Заднесельский с/с), Осилково, Стафилово, Ананиха, Макарьино, Прилуки (Митенский с/с), Чернышово, Чернышево, Чирково, Ломово, Вечеслово, Волосово, Малое Лыскарево, Мыс (Верхнераменский с/с), Сянино, Тавлаш, Филенское, Шамбово, Беловская, Капелино, Кузнечеевская, Кузьминская (Авксентьевский с/с), Максимовская (Авксентьевский с/с), Сокольниково, Исачково, Ихомово, Конь-Гора, Кузнецово (Богородский с/с), Лыва, Кобылье, Конаново, Паниха, Сидоровская, Соломатино, Спиченская, Носарево, Ананьино, Канское, Бакрылово, Горка (Филисовский с/с), Кузнецово (Заднесельский с/с), Сверчково, Филисово, Гоманиха, Кокошеница, Никола-Корень, Шпилиха, Куркинская, Овригино, Острецово (Троицкий с/с), Рубеж, Фенинская, Сенская, Шабарово, Юково, Ждановская, Тороповская, Останково, Шелково, Сергеевское, Перхурьево, Кузнецово (Митенский с/с), Погост Лука, Алюненская, Голенинская, Лысковская, Погост Трифон, Вороново, Ляпшаки, Черниево, Белавино (Заднесельский с/с), Елизарово, Большая Верхотина, Гульево, Залесье (Митенский с/с), Клыжово, Кочурово, Кочеватик, Малая Верхотина, Малое Линяково, Потепалово, Лукачево, Данилиха, Залужье, Ивановское (Устьянский с/с), Исаково (Устьянский с/с), Белавино (Филисовский с/с), Ельцыно, Кузнецово (Филисовский с/с), Абрамовское, Авдеево, Антропиха, Место Александрово, Кихть, Починок (Богородский с/с), Починок (Томашский с/с), Прилуки (Троицкий с/с), Самоново, Семернинское, Скорятенское, Суровчиха, Сухая Вереть, Табыково, Тетериново, Тулпаново, Уласово, Хабариха, Хариковская, Холстово, Хорошевская, Чикайлово, Шевцово, Шолохово, Курьяниха, Лавы, Лаушинская, Лжево, Лобаново, Лужино, Лысухино, Максимовская (Никольский с/с), Маланьевская, Малаховская, Малаховское, Малое Воронино, Митрофаниха, Мыс (Никольский с/с), Мякиленская, Никитинское, Олешково, Омеликово, Пакутино, Петрово, Погорельцево, Подол, Помазиха, Поповское (Заднесельский с/с), Поповское (Троицкий с/с), Желудково, Житнихино, Зеленово, Зиновское, Ивакино, Ивановское (Томашский с/с), Игнатиха, Исаково (Заднесельский с/с), Карповское, Карпунино, Кисляково, Кленово, Климушино (Заднесельский с/с), Климушино (Филисовский с/с), Ковыриха, Кожевниково, Кокоурево, Коняевское, Копчевская, Короваиха, Костинская, Кузнецово(Заднесельский с/с), Кузнецово (Устьянский с/с), Кузьминская (Троицкий с/с), Кузьминское, Бабиковская, Бобынино, Большое Лыскарево, Боярское, Бурдуково, Бурмасово, Вельцево, Вичаги, Вороновская, Выборково, Гляденово, Горбово, Горка (Заднесельский с/с), Горка-1, Горка-2, Горшково, Гризино, Грифониха, Еловцево, Александрово, ГЭС д. Филисово, Лагирево, Егорово, Сверчково-3, Озерецкое, Острецово, Заднесельский, Белавино, Поповское, Климушино, Прилуки, Устьянский, Высоковский, Устюженский, Веницы, Долоцкое, им Желябова, Желябова, Лентьево, Мелечино, Мережа, Модно, Расторопово, Соболево, Степачево, Яковлевское, Ветренниково, Колоколец, Даниловское, Мочала, Мочало, Мезга, Демцыно, Демцино, Слуды, Максимовское, Воронцы, Дуброва (Дубровский с/с), Крестцы, Цампелово, Асташкино, Большое Восное, Большое Помясово, Бренчиха, Возгриха, Глухово-1, Глухово 1-е, Глухово-2, Глухово 2-е, Грязная Дуброва, Давыдовское (Залесский с/с), Дорино, Заклюки, Избищи, Лухнево, Малое Восное, Малая Дубровочка, Малое Помясово, Перговищи, Самсоново, Старое малое, Ярцево (Залесский с/с), Александрово-Марьино, Громошиха, Лычно, Огибь, Оснополье, Порослово, Пожарки, Сысоево, Хотыль, Чирец, Шалочь, Шелохачь, Шуклино, Деревяга, Малое Медведево, Марфино, Рожнево, Шаркино, Бывальцево, Вешки (Мережский с/с), Горка (Мережский с/с), Большая Липенка, Ванское, Глины, Зимник, Кортиха, Плотичье, Староречье, Алексеево, Большой Осиновик, Дегтярня, Еремейцево, Жихнево, Звана, Круглицы, Никифорово, Раменье (Никифоровский с/с), Теплино, Трестенка, Богуславль, Бронино, Воротишино, Емельяниха, Излядеево, Костьяново, Круглыши, Куземино, Нечалово, Новое Иванцево, Осиновик, Холманы, Алекино, Варлыгино, Завражье, Колодня, Кузьминское (Перский с/с), Остров (Перский с/с), Перя, Поддубье, Шевелево, Леушино, Подольское, Пожарово, Зябликово, Кресты, Кстово, Мыза-Тестово, Родишкино, Славынево, Сошнево, Тимофеевское, Торшеево, Черная, Шуботово, Берняково, Боровинка, Брилино, Высотино, Ганьки, Дементьево, Дора, Дягилево, Кормовесово, Кротынь, Легалово, Люботово, Романьково, Самойлово, Свистуны, Скоблево, Соловцово, Софронцево, Темьяниково, Чесавино, Шустово, Балахтимерево, Захаровское, Квашнино, Куреваниха, Старое Квасово, Староквасово, Хрипелево, Попчиха, Кресново, Вешки (Никифоровский с/с), Горка (Никольский с/с), Дуброва (Подольский с/с), Остров (Сошневский с/с), Ярцево (Сошневский с/с), Раменье (Сошневский с/с), Давыдовское (Хрипелевский с/с), Демихово, Устюжна, Залесское, Лентьевское, Вешки, Устюженское, Сошневское, Никифоровское, Аннинский, Анна, Большая Алексеевка, Артюшкино, Архангельское (Архангельсоке с/п), Архангельское (Архангельское с/п), Бобяково, Большие Ясырки, Бродовое, Верхняя Тойда, Гусевка 2-я, Гусевка (Новожизненский с/с), Дмитровский, Денисовка, Дерябкино, Желанное, Зеленевка, Красный Лог, Кругловский, Круглоподпольное, Кушлев, Левашовка, Мосоловка, Моховое, Нащекино, Никольское (Никольское с/п), Новомакаровский, Новонадеждинское, Новый Курлак, свх Красное Знамя отделение 2 Пятилетка, Рамонье, Рубашевка, Сабуровка, Светлый Путь, Софьинка, Старая Тойда, Старая Чигла, Старый Курлак, Студеное, Суровский, Трежесковка, Хлебородное, Гусевка, Гусевка (Рамоньский с/с), Никольское (Архангельское с/п), Архангельское (Островское с/п), Панкратовский, Загорщино, Фоминовка, Первомайское лесн-во, свх Пугачевский Центральная усадьба, свх Пугачевский Октябрьское отделение, свх Пугачевский Первомайское отделение, Плодовинсовхоз Октябрьское отделение, свх Красное Знамя Комсомольское отделени, Верхнехавский, Верхняя Хава, Андреевка 1-я, Архангельское (Верхнеплавицкое с/п), Архангельское (Плясоватское с/п), Беловка, Большая Михайловка, Большая Приваловка, Васильевка 1-я, Васильевка 2-я, Верхняя Байгора, Верхняя Луговатка, Верхняя Маза, Верхняя Плавица, Воля, Дмитро-Покровское, Желдаевка, Забугорье, Лукичевка, Малая Приваловка, Малый Самовец, Марьевка (Сухогаевское с/п), Митрофановка, Нескучное, Нижняя Байгора, Нижняя Маза, НИИОХ, Никольское 3-е, Охочевка, Парижская Коммуна, Перовка, Плясоватка, Правая Хава, Приобретенка, Семеновка 1-я, Семеновка 2-я, Синицино, Спассовка, Сухие Гаи, Углянец, Фоминичи, Хлопотное, Черняхи, Шукавка, Эртель, Марьевка (Александровское с/п), СНТ Содружество, СНТ Полимер, СНТ Фарада, СНТ Тюльпан-1, СНТ Ветеран, СНТ Ветеран-1, СНТ Ветеран-Л, СНТ Ветеран-2, СНТ Заря, СНТ Тюльпан, СНТ Ивушка, СНТ Сокол, СТ Радуга, Лискинский, свх Вторая Пятилетка 2 отделение, Аношкино, Бодеевка, Давыдовка, Дивногорье, Добрино, Дракино, Залужное, Санатория им Цюрупы, Колыбелка, Копанище, Машкино, Мелахино, Нижнемарьино, Нижний Икорец, Новозадонский, Переезжее, Петровская, Почепское, Прияр, Пухово, Селявное (Селявинское с/п), Селявное-1, Селявное (Старохворостанское с/п), Селявное-2, Лискинское, свх Вторая Пятилетка, Средний Икорец, Старая Хворостань, Сторожевое 2-е, Тресоруково, Щучье, Демченков, Духовое, Лиски, Мисево, Новая Грань, Прогонный, Путчино, Титчиха, Шепелев, Вязники, Студеновка, Донское лесн-во, Тубсанатория Дивногорье, Подсобного х-ва санатория им Цюрупы, Подсобного хозяйства санатория им Цюру, Среднеикорецкой больницы, Старая Покровка, Порт-Артур, Песковатка, Сдт Надежда, Сдт Железнодорожник-3, Сдт Железнодорожник, СНТ Высотник, СТ Ветерок, СНТ Дубки, СТ Никольский, ст Никольское, Сдт Подлесное, СТ Тихий Дон, СНТ Вязники, СТ Шатрище, СТ Шатрищенское, Сдт Холодные Ключи, Сдт Хуторок, СНТ Полянка, СДТ Бородино, СНТ Березка, Сдт Покровское, Сдт Балкан, Сдт Стрелка, Сдт Донское, Сдт Аношкино, Сдт Солнечное, Сдт Урожай, Сдт Родничок, СДТ Тихая Сосна, СДТ Ручеек, Калач, Сдт Ветеран, Гк Восток, Гк Жигули, Гк Интернат, Гк Кристалл, ГК Луч, Гк Мостовик, Гк Придонье, Гк Северянин, Гк ТУ-6, Гк Турист, Гк Ухтинец, ГК Орион, ГСК Приозерный, Гк Сахалинец, Гк Искра, ГСПК Автолюбитель, СДТ Холодные ключи дп, Александровка Донская, Антиповка, Безымянный, Белая Деревня, Большая Казинка, Гаврильск, Гаврильские Сады, Грань, Данило, Елизаветовка, Ерышевка, Желдаковка, Заосередные Сады, Копанки, Крицкий, им Жданова, Малая Казинка, Карла Маркса, Момотов, Переездной, Подгоры, Поддубный, Русская Буйловка, Сухое Данило, Сын Революции, Тумановка, Хвощеватый, Царевка, Черкасское, Чугуновка, Шкурлат 3-й, Шувалов, Павловск, ГСК Волна, ГСК Гранит, ГСК Мотор, Подгоренский, Басовка, Большой Скорорыб, Верхний Карабут, Витебск, Высокий Байрак, Гальский, Гарусенок, Голубин, Гришевка, Даньковский, Большая Дмитровка, Должик, Киров, Кирпичи, Колодежное, Коренщина, Костомарово, Костюковка, Кошарное, Крамарев, Красюковский, Кувшин, Куренное, Лыково, Малая Судьевка, Медведевка, Окраюшкин, Опыт, свх Опыт, Перевальное, Побединщина, Погореловка, свх Пробуждение, Репьев, Сагуны, Самойленко, Саприно, Семейка, Серпанки, Скорынин, Становой, Студенок, Суд-Николаевка, Украинская Буйловка, Большая Хвощеватка, Красный Восход, Сухая Россошь, Терновка, 3-Александровка, Бабино, Братки, Костино-Отделец, Кисельное, Луначаровка, Новокирсановка, Народное, Никитская, Ржавец, Русаново, Красные Выселки, Чубровка, Тагайка, Коршуновка, Тюменевка, Красивка, Семигоровка, Савальского лесничества, Савальского лесхоза, Андрониха, Антипиха, Артюково, Ахлебинка, Бабцыно, Бабцино, Безносово, Белоногово, Белькаши, Беседы, Борщевка, Бредихино, Бутово, Бухарево, Буяково, Ватаги, Ведерново, Вертлужное, Вишенки, Водомерово, Воробьецово, Ворокшино, Вострово, Вьюшково, Гаврилово, Голочелово, Голузино, Гольцовка, Гороженица, Горянцево, Деревнище, Дмитриевское, Дорки, Доронжа, Жажлево, Зиновкино, Зубцово, Ивашево, Иворово, Игнатцево, Караваиха, Карпуниха, Кинино, Кисляковка, Кистега, Коленково, Колшево, Корнилово, Коротиха, Крапивки, Курень, Леньково, Лобанцево, Логинцево, Лысково, Любаново, Маймантово, Маймонтово, Мантурово, Маркуши, Мартыниха, Мера, Мешково, Милитино, Михальцево, Морозиха, Надежино, Нелидово, Низовская, Никола-Мера, Новлянское, Нянькино, Облечиха, Овсяницы, Патракейка, Пезлово, Платково, Поделово, Порозово, Посулово, Пырешево, Родинская, Рупосово, Русиновка, Рыболовка, Савитово, Саловица, Селиверстово, Собакино, Сокерино, Сорвирогово, Спиридово, Степанки, Сторожево, Торопиха, Тростниково, Узорокино, Федосцыно, Фефеловка, Фоминское, Холмы, Хотеново, Хохлома, Худыни, Чеганово, Челесниково, Чуприяново, Шарино, Шевелевка, Шелаги, Шеломово, Шерониха, Широково, Шишкино Малое, Яблонька, Ямново, Долматовский, Заволжск, Горкино, Аксеньково, Алешково, Аферково, Ахидовка, Бердюково, Березники, Боброково, Болотново, Болтино, Борис-Глеб, Бортницы, Борщево, Буково, Варвариха, Ведрово, Ворсино, Вязово, Гаврилково, Ганино, Глазково, Голыгино, Гордяковка, Гридиха, Дворянское, Деревеньки, Дегтярново, Деменово, Дружиниха, Дунильцево Большое, Дылево, Жжониха, Захариха, Зименки, Иваниха, Ивашиха, Исаево, Исупово, Каминский, Карлово, Киньдяково, Клинцево, Клыгино, Коево, Кожевники, Козлоки, Коробейкино, Корцово, Котиха, Кочигино, Куделино, Курцево, Кутилово, Лежахово, Леушиха, Ломы Большие, Ломы Малые, Лушнево, Мальчиха, Межи, Мелечкино, Мелиха, Мельниково, Мостищи, Назарково, Немково, Никониха, Никульское, Новинское, Овинцы, Орехово, Парахино, Парское, Пархачево, Подпенново, Половчинново, Постнинский, Прислониха, Пронискино, Раставлево, Саниха, Сгорьево, Сенниково, Ситьково, Скрылово, Сосновец, Стрелки, Тайманиха, Татьяниха, Тезинка, Турдеево, Тушиха, Тюриха, Увариха, Федяково, Хлябово, Цепочкино, Шевригино, Ширяиха Большая, Ширяиха Малая, Шубино, Юдинка, Юриха, Кощеево, Бобры, Каменки Новые, Хрипово, Свистково, Татаринцево, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Вдовино, Галки, Глазуново, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Патроны, Пивовариха, Плишкино, Позднякова, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Худяково, Худякова, Ширяева, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Маркова, Ангара, Малая Топка, Быкова, Лебединка, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Молодежный, Ново-Иркутский, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Вдовина, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Бирюсинка-2, Взрывник, Виктория-1, Водоканал, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива-2, Никулиха, Норка, Обувщик-2, Овощевод, Озон, Печатник, Пион, Политехник, Прометей, Промстрой, Радист, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Ручейки, Рябина, Светлячок, Сельстрой, Солнышко-1, Спецстроевец, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Фотон, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Тихий Плес-2, Соболь, Баргузин, Домостроитель, Жизнь, Заозерное, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Искусство, ИНЦ, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Проектировщик, Ясное, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Орбита, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Городское, Южное, Лесная Поляна-2, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Радуга-2, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Холодок, Правовед, Джоуль, Лазурный Берег, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Железнодорожник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Щукино, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Аралия, Защитник, Раздолье-2, Авиастроитель, Скала, Эффект, Статистик-2, Падь Чадкова, Станкостроитель, Россинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Экономист, Хея, Обувщик, Пищевик, Спутник, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Дом интернат, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Б.Тунгуская, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Днепровская, Дальняя, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Медведково, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Могилки, Сатюковские, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Черепаново, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Круглое, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Макер, Ерофеева, Меркурьево, У ворот, Зверево, Поповская, Фамичное поле, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Муровая, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Заларинский, Залари, Бабагай, Бажир, Веренка, Владимир, Заблагар, Мойган, Новочеремхово, Сорты, Тагна, Тыреть 1-я, Ханжиново, Холмогой, Хор-Тагна, Участок Жизневка, Исаковка, Блок-Пост Халярты, Делюр, Мамуркова, Участок Мариинск, Муруй, Багантуй, Илганское, Московская, Тунгуй, Щеглаева, Тыреть 2-я, Горячий ключ, Хотхор, Березкина, Участок Благодатный, Большая Заимка, Участок Верхний, Участок Ивановка, Участок Первое Мая, Каратаева, Участок Кирхай, Участок Мягчинский, Романенкина, Участок Халты, Чаданова, Большой Карлук, Бухарова, Ленденева, Минеева, Участок Ремезовский, Корсунгай, Участок Мейеровка, Замазчикова, Участок Мостовка, Шабалина, Щербакова, Участок Николаевский, Романова, Сенная Падь, Участок Бахвалово, Участок Дагник, Окинские Сачки, Участок Правый Сарам, Участок Пихтинский, Участок Среднепихтинский, Участок Таежный, Участок Шарагул-Сачки, Новометелкина, Харагун, Участок Хор-Бутырина, Иркутск-45, Ремезовск, Тайшетский, Байроновка, Бузыканово, Венгерка, Горевая, Джогино, Еланка, Заречное, Зыряновка, Квиток, Нижняя Заимка, Новобирюсинский, Полинчет, Половино-Черемхово, Пуляева, Саранчет 1-й, Сергина, Соляная, Старый Акульшет, Талая, Тамтачет, Тимирязева, Черчет, Шелаево, Шелехово, Шиткино, Авдюшино, Гавань, Акульшет, Благодатское, Енисейка, Запань, Иванов Мыс, Камышлеевка, Короленко, Коновалова, Невельская, Нижняя Гоголевка, Новошелехова, Новотремино, Новый Акульшет, Облепиха, Пея, Патриха, Разгон, Сафроновка, Синякина, Старошелехова, Топорок, Точильный, Тремина, Тракт-Ужет, Тракт-Кавказ, Туманшет, Черманчет, Шемякина, Яковская, Глинка, Брусово, Екунчет, Ингашет, Пойма, Рыбинск, Саранчет 2-й, Колтоши, Блок-Пост Венгерка, Участок Тинская Дача, Урало-Ключи, Лесная, Тайшет, Бирюсинск, Юрты, Эхирит-Булагатский, Усть-Ордынский, Байтог, Баянгазуй, Бозой, Большая Кура, Булуса, Верхняя Идыга, Гаханы, Зады, Захал, Капсал, Корсук, Кукунут, Кулункун, Нижняя Идыга, Новониколаевск, Олой, Свердлово, Тугутуй, Харазаргай, Харанут, Харат, Алужина, Батхай, Ишины, Муромцовка, Сагарук, Серафимовск, Тотохон, Хабаровск, Хуты, Ахины, Бухтумур, Тимошинск, Куяда, Рудовщина, Гушит, Шохтой, Кударейка, Толодой, Шертой, Отонхой, Камой, Верхний Кукут, Нижний Кукут, Ординск, Барда, Октябрьская, Озерский, Абелино, Багратионово, Белабино, Белинское, Боткино, Валдайское, Демидовка, Донское, Жигулево, Задорожье, Замостье, Кадымка, Карамышево, Колхозное, Камаричи, Конево, Кругловка, Крушинино, Кутузово, Львовское, Малая Дубровка, Малое Путятино, Мальцево, Междулесье, Минское, Мошенское, Нилово, Ново-Гурьевское, Новославянское, Ново-Славянское, Новостроево, Огородное, Олехово, Опоченское, Опушки, Осипенко, Плавни, Пограничное, Праслово, Прудное, Псковское, Путятино, Резниково, Рассошанка, Россошанка, Рубиновка, Рязанское, Славкино, Смирново, Столбовое, Тихомировка, Чернышевка, Чистополье, Шишково, Яблоновка, Гурьевское, Порховское, Лесничье, Речкалово, Себежское, Шматовка, Аблучье, Озерск, 176 177 178 км, Анненки, Аргуново, Белая, Бушмановка, Верхняя Вырка, Верховая, Воровая, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Крутицы, Кукареки, Лихун, Малая Каменка, Матюнино, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Организатор, Переселенец, Перспективная, Плетеневка, Пучково, Резвань, Рожки, Ромоданово, Росва, Рябинки, Секиотово, Сельэнерго, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово, Уварово-Починковский Карьер, Черносвитино, Чижовка, Шопино, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Бабенки, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Грабцево, Дворцы, Ефимцево, Железнодорожников, Каракозово, Квань Подстанция, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Орешково, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Родник, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Гк Авиатор, Гк Авто, Гк Автокинт, Гк Автолюбитель-2, Гк Антей, Гк Богатырь, Гк Весна, Гк Весна-2, Гк Восход-1, Гк Восход-2, Гк Гранит, Гк Досааф, Гк Дубрава, Гк Железнодорожник, Гк Заря, Гк Звезда, Гк Звездочка, Гк Зенит, Гк Кабриолет, Гк Калибр, Гк Карбюратор, Гк Каскад-1, Гк Каскад-2, Гк Квазар, Гк Керамик, Гк Колос, Гк Коммунальник, Гк Конструктор-1, Гк Конструктор-2, Гк Космос, Гк Липки, Гк Локомотив, Гк Луна-9, Гк Малинники, Гк Марс-1, Гк Марс-2, Гк Машиностроитель, Гк Машиностроитель-1, Гк Машиностроитель-2, Гк Маяк, Гк Медик, Гк Мельница, Гк Метеор-1, Гк Метеор-2, Гк Молодежный, Гк Москвич, Гк Мотор, Гк Нива-1, Гк Нива-2, Гк Ока, Гк Октябрьский, Гк Ольговский-1, Гк Ольговский-2, Гк Омега, Гк Парус, Гк Полесье, Гк Прогресс, Гк Прожектор, Гк Ракета-1, Гк Ракета-2, Гк Ритм, Гк Родник, Гк Романтика, Гк Ротор, Гк Рубеж, Гк Румб, Гк Сатурн, Гк Сигнал-1, Гк Сигнал-2, Гк Сокол, Гк Сократ, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Тайфун, Тарутинский, Гк Тепличный, Гк Тепловозник, Гк У дуба, Гк Тарутинский, Гк Утес, Гк Хрустальный-1, Гк Хрустальный, Гк Шасси-1, Гк Шасси-2, Гк Ява, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубрава-1, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Нефтяник, Сдт Ока, Сдт Полиграфист, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Калужка, Гк Дружба, Гк Березка, Гк Стремительный-3, Гк Березка-2, Гк Вега, Гк Урал, Гк Колесо, Гк Мечта, Гк Запорожец, Гк Венера, Гк КТЗ, Гк Светофор, Гк Комета, Гк Азарово, Гк Василек-2, Гк Горизонталь-2, Гк КТЗ-2, Гк Лагуна, Гк Энтузиаст-1, Гк Сфера, Гк Энтузиаст, Гк Западный, Гк Энергетик, Гк Байконур, Гк Приморский, Гк Ротор-2, Гк Силикатный, Гк Таврия, Гк Волга-2, Гк Автомобилист, Гк Юпитер, Гк Волга, Гк Василек, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Огородник, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Гк Восток-2, Гк Кооператор, Гк С.Щедрина 24, Гк Шопинский, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Водник, Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Гк Автолюбитель, Гк Автомиг, Гк Авто (Ленинский р-н), Гк Автодорожник, Гк Альфа, Гк Аграрий, Гк Болид, Гк Буран, Гк Восток-1, Гк Вертикаль-1, Гк Вертикаль-2, Гк Вертикаль-3, Гк Гигант, Гк Гинант, Гк Газовик, Гк Зарница, Гк Заход, Гк Звездный, Гк Заря (Ленинский р-н), Гк ЗМН, Гк Киевский, Гк Киевский-2, Гк Лесной, Гк Лесной-2, Гк Лесной-3, Гк Лесной-4, Гк Мечта (Ленинский р-н), Гк Мечта-2, Гк Ока (Ленинский р-н), Гк Ока-2, Гк Огонек, Гк Огонек-2, Гк Огонек-3, Гк Огонек-4, Гк Огонек-5, Гк Плутон, Гк Плутон-2, Гк Победа, Гк Разлив, Гк Спутник, Гк Старт, Гк Спартак, Гк Тополь, Гк Угра, Гк Факел, Гк Чайка, Гк Эхо, Гк Энергия, Гк Ветеран-2, Гк Ель, Гк Простор, Сдт Березка РПТ, Гк Березка-1, Гк Василек-1, Гк Волга-1, Гк Горизонталь-1, Гк Горняк, Гк КЗАМЭ, Гк Мелиоратор, Гк Приборист, Гк Радуга, Гк Свет, Гк Северный, Гк Стремительный-1, Гк Стремительный-2, Гк Терепец, Гк Турбинист, Гк Урожай, Гк Чичеринский, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, Ермолово, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, гк Ветеран, Потребительский кооператив Урожай, Малинники, Сдт Горпищеторг, гк Фаэтон, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, сдт Швейник, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Гк Южный, Гк Шопинский Плюс, Гк Синие мосты, Гк Авиан, Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, Гк Лада, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Гк Вертикаль, Сдт Пчелка, Новождамирово, Гк Февраль, Гк Машиностроитель-3, Куровской, Пионерный, Боровский, Асеньевское, Балабаново-4, Совхоз Боровский, Городня, Кривское, Митяево, Совьяки, Тишнево, Вашутино, Медовники, Хитрово, Акулово, Белкино, Атрепьево, Бавыкино, Беницы, Бобровники, Боровск-2, Бутовка, Асеньевская Слобода, Абрамовская Слобода, ВНИИФиБ с/х животных, Гольтяево, Гордеево, Иклинское, Кабицыно, Кабицино, Каверино, Климкино, Козельское, Колодези, Комлево, Куприно, Курьяново, Курчино, Маломахово, Межура, Пинашино, Писково, Рогачево, Редькино, Рязанцево, Серединское, Сатино, Сороковеть, Уваровское, Челохово, Подсобное хозяйство Фатеево, Федорино, Дылдино, Щиглево, Щиглово, Трубицино, Тюнино, Семичево, Юрково, Желетово, Загрязье, Лучны, Висящево, Отяково, Аграфенино, Дедюевка, Зеленино, Рогозино, Болдаково, Бортники, Бердовка, Башкардово, Ищеино, Климовское, Коряково, Лапшинка, Маланьино, Маланино, Митинки, Новомихайловское, Пекино, Подсобного Хозяйства Дома Отдыха Балабан, Рыжково, Подсобное Хозяйство, Старомихайловское, Старо-Михайловское, Сатинская Школа Пчеловодов, Колодкино, Подсобное хоз-во, Подсобное хозяйство Балабаново, Демино, Фатеево, Боровск, Рябушки, Дешино, Балабаново, Дорожноремонтный Пост, 86 км Киевского шоссе, Балабаново-1, 99 км Киеского шоссе, ПСХ Балабаново, Салют, ВНИИФБиП, Боровск-1, Дурнево, Жилетово, Звизжи, Карцово, Льва Толстого, Маковцы, Острожное, Плюсково, Полотняный Завод, Пятовский, Сени, Старки, свх Чкаловский, Осеньево, Огарево, Барятино, Батуево, Бели, Беляйково, Бойково, Болобоново, Буланцево, Васильевское, Вертебы, Гамышево, Горбенки, Грибаново, Груздовка, Дерминка, Дорохи, Дюкино, Дятьково, Екимково, Железцово, Желтыкино, Жильнево, Завалины, Камельгино, Косатынь, Кашенки, Кирьяново, Колышево, Копоня, Копылово, Корокино, Корчажкино, Косово, Костиково, Крыцыно, Куровское, Ладово, Ларинское, Латышево, Люблинка, Малое Болынтово, Малиновское, Матово, Недетово, Никола-Ленивец, Новое Уткино, Новоскаковское, Носыкино, Ползино, Росино, Свинухово, Смагино, Старое Уткино, Староскаковское, Темново, Товарково 1-е, Троскино, Тучнево, Фролово, Хлестово, Совхоз им Ленина, Чапаевка, Чуносово, Шадеево, Шестаково, Шеняно-Слобода, Щуплово, Юдинки, Якшуново, Озеро, Прудново, Лужное, Амур-Ключ, Адамовское, Акатово, Большое Болынтово, Субботино, Карловка, Бышковичи, Колышкино, Никулинки, Девятилово, Озерна, Детьково, Учхоза, Миленки, Шубартовка, Засецкий, О.Слобода, Пруднево, Полотняно-Заводской, Ворсобино, Широкая, Кондрово, Думиничский, Думиничи, Брынь, Вертное, Воймирово, Гремячевка, Дикроновка, Дяглево, Звитовка, Кишеевка, Клинцы, Кожановка, Которь, Кочуково, Кремичное, Куклино, Ломенка, Лошево, Лутовня, Маклаки, Нижнее Гульцово, Низвадово, Палики, Плоцкое, Поляки, Пузановка, Пыренка, Роженск, Рукав, Ряполово, Ряплово, Семичастное, Сухой Сот, Усты, Хлуднево, Хлудневский Карьер, Хлудневский каменный карьер, Хотисино, Хотьково, Чернышено, Шваново, Шубник, 105 Лесоучасток, Лесоучасток, Баранково, Буда Монастырская, Верхнее Гульцово, Верхнее Сяглово, Вертненский Разъезд, Воймировский Щебзавод, Воймировский щебеночный завод, Жабинка, 153 км, Имени Ленина, Лузгачи, Нижнее Сяглово, Новослободск, Паликского Кирпичного Завода, Казаковка, Марьинский, Марьинский завод, Дубровского отделения Сельхозтехники, 144 км, Сигунов, Дубровское отделение Сельхозтехники, Козельский, Новое Казачье, Киреевская, Лавровск, Нижние Прыски, Попелево, Потросово, Запрудное, Буденово, Ваниловка, Вербы, Верхнее Дерягино, Верхние Прыски, Волковынка, Волконское, Волосово-Звягино, Вырск, Вязовая, Грачевский, Гришинск, Грязна, Губино, Дементеевка, Дол, Дракуны, Дубновичи, Егорье, Егорьевский, Жильково, Завалихино, Катаргинка, Клыково, Клюксы, Коробки, Костяшово, Красная Дубрава, Криуша, Кричина, Кстищи, Кузьменки, Курыничи, Лужнево, Матчино, Нелюбовка, Нешенка, Нижнее Дерягино, Озерское, Орденки, Орлово-Первое, Пальна, Парфеново, Перестромы, Петелино, Петровск, Поветкино, Полошково, Прилипки, Редково, Рогачи, Рубцы, Рудневский, Рядинка, Рядинки, Сбылево, Сенино-Первое, Славышено, Слаговищи, Слепцово, Стенино, Тарачки, Торбеево, Трошна, Тычково, Усово, Феофиловка, Фроловское, Хозцы, Хотенка, Хряпкино, Зарочино, Зеленые Воды, Ивановск, Истик, Агрофеновка, Алешня, Антипово, Берды, Березичи, Бильдино, Дешовки, Подборки, Березичский Стеклозавод, Березичская Школа-Интернат, Глупеево, Сеславль, Руднево, Сикерки, Шамординский, Киреевское-Второе, Киреевское-Первое, Хлыстово, Рядики, Савинск, Копаново, Серено-Завод, Петрищенки, Пятовка, Родная Слободка, Катаргинка-2, Катаргинка-1, Костешово, Орлово-Второе, Сенино-Второе, Грязненского Лесничества, Грязненское Лесничество, Каретный, Побуж, Средний, Уткино, Шепелевка, Юрмановка, Гутнево, Дерибино, Клыковское Отд. Совхоза Красный Плодовод, Слепцовское Отделение, Козельск, Оптина Пустынь, Старое Казачье, Сосенский, Гранный Холм, Шепелево, Людиновский, Агеевка, Андреево-Палики, Бабановка, Букань, Вербежичи, Верзебнево, Войлово, Голосиловка, Дмитровка, Думлово, Загоричи, Иваново-Сергиевск, Колотовка, Колчино, Косичино, Космачево, Косяки, Котовичи, Которец, Красный Петух, Кретовка, Крынки, Курганье, Куява, Манино, Мосеевка, Мостовка, Носовка, Палома, Паломо, Рога, Родомического Лесничества, Родомичское лесн-во, Родомическое лесничество, Савинского Лесничества, Савинское лесн-во, Савинское лесничество, Свиная, Сельцы, Суглицы, Усохи, Ухобичи, Хренники, Черный Поток, Шупиловка, Щигры, Людиново, Малоярославецкий, Абелей, Абилеи, Адлеровка, Акимовка, Алехново, Алешково (Воробьево), Аннино, Анюхина, Анюхино, Астреево, Афанасово (Головтеево), Афанасово (Воробьево), Большие Луга, Большое Ноздрино, Бабичево, Барденево, Башкировка, Башмаковка, Березенки, Боболи, Бобыли, Богрово, Борники, Бородухино, Букрино, Буревестник, Верхние Горки, Васисово, Величково, Верховье (Захарово), Веткино (Коллонтай), Вихляево, Выглово, Головтеево, Голухино, Госсортучасток, Григорьевское, Гурьево, Детчино, п/л Дзержинец, Доброе, Дольское, ДРСУ-6, Дубровка (Юбилейный), Дуркино, Дурноклин, Дурово, Ерденево, Желудовка, Жилинка, Заболотное, Закатовка, Игнатьевское отделение, Игнатовское отделение, Ильичевка, Казариново, Каменево, Караськово, Карижа, Кашурино, Киево, Кирилово, Кирюхино, Кобылино, Крапивня, Кривоносово, свх Кудиново, Куклеиха, Кульнево, Курдюковка, Лисенки, Локонское, Малое Ноздрино, п/л Магистраль, Маклино, Мандрино, Меличкино, Меньшовка, Метякино, Мироновка, Митинка (Спас-Загорье), Митрофаново, Мокрище, Мосолово, Мызги, Нижние Горки, Недельное, Николо-Дол, Никола-Дол, Новостройка, Оболенское, Ожигово, Ожогино, Панское, Пнево, Подосинки, Подполково, Подсосено, Потресово, Приборный Завод, Придача, Радищево, Родинка, Ратманово, Рубцово, Русичи, п/л Русичи, Рысковщина, Рябцево, Самсыкино, Селиваново, Семынино, Семендяево, Синяково, Сисеево, Скрипорово, Сляднево, Смахтино, Сокольники-Первые, Сокольники-1, Сокольники первые, Сокольники-Вторые, Сокольники-2, Сокольники вторые, Соловьиные Зори, Спас-Загорье, Спас-Суходрев, Станки, Старорыбино, Степичево, Столбовка, Татарское, Таурово, Тимовка, Тимохино, Тиняково, Трехсвятское, Тяговая Подстанция, Усадье, Хрустали, п/л Чайка, Черкасово, Чернолокня, Чуриково, Чуркино, Чухловка, Шершино, Шубинка, Шумятино, Юрьевское, Якушево, Якушово, Больница, Боровский Мост, Варажино, Дедцево, Детцево, Дорохино, ж/д Будка, Завод Стекломонтаж, Куликово, Мамоново, Нероновка, Подстанция, Развилка, Сугорово, Шатеево, Якимовка, Коллонтай, Подстанция 750 Кв, Селевакино, Селивакино, Мотякино, Санаторий Воробьево, Кудиново, Алешково (Недельное), Афанасово (Кудиново), Веткино (Ерденево), Митинка (Юбилейный), Верховье (Маклино), Дубровка (Шумятино), Игнатьевское (Шумятино), СНТ Ольховка, Шемякино-2, Верховье (Юбилейный), Кудиново(Недельное), Ковчег, Кудиново-1, ДНП На Хуторе (Маклино с), Малоярославец, Перемышльский, Перемышль, Ахлебинино, Большие Козлы, Борищево, Аболдуевка, Воротынск, Гремячево, Гемячево, Григоровское, Калужская Опытная Сельскохозяйственная с, Корекозево, Сильково, Будаково, Мужачи, Боково, Малая Слободка, Голодское, Верхнее Косьмово, Нижнее Косьмово, Средняя Фабрика, Орля, Заборовка, Лучкино, Рядово, Слевидово, Столпово, Верхние Вялицы, Гордиково, Ермашовка, Нижние Вялицы, Юпинка, Ладыгино, Прудищи, Рыченки, Букреево, Раздол, Большие Сушки, Желовь, Крутые Верхи, Малые Козлы, Морозовы Дворы, Колышово, Синятино, Бушовка, Вольня, Голчань, Мехово, Басово, Басова, Гулево, Зенилово, Карауловка, Оберегаевка, Темерево, Шильниково, Акиньшино, Василенки, Вечна, Желовского Лесничества, Игнатовское, Кириловское, Красниково, Митинка, Нелюбовское, Салтановское, Гриднево, Зябки, Кременево, Курово, Никитье, Верхнее Алопово, Кожемякино, Комсино, Корчевские Дворики, Нижнее Алопово, Рядовка, Щепихино, Верхние Подгоричи, Головнино, Грицкое, Желохово, Нижние Подгоричи, Татьево, Торопово, Бобриха, Ламохино, Ломохино, Морхань, Петропавлово, Подкорье, Рождественно, Фитинино, Жашково, Вялицы, Дудоровка, Сухиничский, Вихля, Алнеры, Белилово, Бордуково, Бортное, Брынцы, Воронеты, Враково, Гусово, Дабужа, Жданово, Жердево, Казарь, Клевенево, Клесово, Меховое, Ополенки, Опышково, Охотное, Пищалово, Плохово, Попково, Радождево, Ресса, Романково, Сальково, Середейский, Слизнево, Стрельна, Струбовая, Субботники, Сяглово, Татаринцы, Тычевка, Уруга, Хватово, Хотень, Шлиппово, Щетинино, Юрьево, Богдановы Колодези, Фролово-Горетово, Бариново, Беликово, Богатьково, Бордыкино, Верхний Волок, Василево, Веребьево, Волдаевка, Вышилово, Вязьма, Глухая, Гретня, Живодовка, Железенка, Железинка, Завода, Ионино, Кадыковка, Калужкино, Каньшино, Кипеть, Кипячка, Кольское, Корвяково, Корпеевка, Кучерово, Лядцы, Малые Подосинки, Михалевичи, Мурдасово, Нижний Волок, Нижняя Каменка, Нашково, Немерзки, Новосельский, Острогубово, Плоты, Плющаны, Поздновка, Пустошки, Рождестов, Свечи, Семичевка, Середея, Солодово, Старинка, Суббочиво, Сытнино, Тешелово, Цеповая, Челеево, Шибаевка, Шихтино, Азарьево, Узловые, Висково, Дубровский, Забродское, Большие Подосинки, Прохондеевка, Самбулово, Будка 161 км, Будка 256 км, Будка 259 км, Будка 268 км, Будка 358 км, Главные-262, Казарма-245, Музалевка, Музалевка-344, Избавля, Верхние Ополенки, Карпеевка, 249 км Москва-Киев, Сухиничи, Ульяновский, Афанасово, Белый Камень, Блинов, Брежнево, Брусны, Вейно, Верхняя Передель, Веснины, Волосово-Дудино, Вязовна, Вяльцево, Глинная, Госьково, Грабково, Громоздово, Грынские дворики, Грынь, Гурово, Дебрь, Долгая, Дретово, Дудино, Дудорово, Дудоровский, Железнинский, Железница, Желябово, Караблинцево, Кондратовка, Косовка, Крапивна, Красногорье, Кудияр, Кутьково, Кцынь, Ломна, Лосев, Малая Вязовенка, Мартынки, Медынцево, Милюгановский, Минин, Митровка, Мойлово, Мпмк, Нижняя Передель, Никитское, Озерно, Озерны, Паком, Перестряж, Песоченка, Подкопаевский, Ржевка, Серая, Симоновский, Старица, Старые Выселки, Сусеи, Тимофенки, Уколица, Холмищи, Хоревка, Черняев, Чухлово, Широковский, Касьяново, Кирейково, Мелихово, Восты, Озеренский, Ракитинский, Городничев, Дубенка, Нагая, Сопово, Ягодное, Горянский, Леоново, Сеничкин, Пустой, МСО, Межхозяйственной Строительной Организаци, Ферзиковский, Ферзиково, Авчурино, Бебелево, Богданино, Бронцы, Дугна, Желябужский, Зудна, Сашкино, Старо-Селиваново, Староселиваново, Сугоново, Судаково, Андроново, Букреевка, Русиново, Устиновка, Баютино, Болдасовка, Ивашево (Бебелевский с/с), Катенево, Незымаево, Дупли, Горневская Слобода, Фелисово, Меньшиково, Спасс, Натальино, Перцево, Тиньково, Угрюмово, Воинка, Босарево, Виньково, Володарское, Глушонки, Лущихино, Марухта, Переделки, Висляево, Рожковского Лесничества, Рожковское Лесничество, Филенево, Алферьево, Караваинки, Кашурки, Новая Деревня (Кольцовский с/с), Поливаново, Пышково, Шахово, Чудненки, Комола, Новолоки, Перерушево, Тибекино, Асеевки, Богимово, Жиливки, Клишино, Спешиловка, Новосел, Анашково, Горчаково, Желовижи, Желяково, Высоцкое, Китаево, Криворезово, Кросна, Меклешово, Хомяково, Зверохозяйство, Участок Калужская ГНС, Верховое, Грязново, Стаино, Стопкино, Новая Деревня (Бебелевский с/с), Русино, Коптевка, Дугнинское зверохозяйство, Желябужский психоневролог-й интернат, Красотынка, Сухининки, Богдановское, Коврово, Меревское, Раевское, Степановское, Станы, ГЛФ (Гос.Лесной Фонд), Наволоки, Горнево, Муханово, Ивашево (Аристовский с/с), Гк Варяг, СНТ Мечта, Сдт Ястребовское, Сдт Березка (Городня), Сдт Фруктовый сад, Сдт Пищевик-2, Сдт Дорожник, Сдт Геос, Сдт Оптимист, Сдт Дубрава (Желябужский_, Сдт Лесной, Сдт Надежда (Желябужский), Сдт КЭМЗ-4, Сдт Отдых, Сдт Эколог, Сдт Урожай (Воинка), Сдт Надежда (Фелисово), Сдт Березка (Кросна), Сдт Строитель-3, Сдт Родничек, Сдт Строитель (Катенево), Сдт Урожай (Катенево), Сдт Надежда (Филенево), Сдт Лесная поляна, Сдт Строитель (Незымаево), Сдт Веста, Сдт Приокский, Сдт Воинка-35, Сдт Дубки, Сдт Дубрава (Коптевка), Сдт Березовая роща, Сдт Садовод, Снт Горки, Сдт Горки, Сдт Газовщик, Сдт Заря (Авчурино), Сдт Воинка, Сдт Восточное, Сдт Луч-1, Сдт Луч-2, Михайловка (Сашкинский с/с), Николаевка (Дугнинский с/с), Каптевка, Елизовский, Ганалы, Вулканный, Двуречье, Кеткино, Коряки, Малка, Малки, Начики, Паратунка, Пиначево, Раздольный, Северные Коряки, Термальный, Южные Коряки, Сокоч, Крутобереговый, Крутоберегое, 20 км, Железный ручей, 19 км, 1-я Мутная река, Объездная дорога 14 км, Объездная дорога 21 км, Объездная дорога 27 км, Светлый ключ ручей, Объездная дорога 18 км, Елизовское шоссе 25 км, Объездная дорога 8 км, Объездная дорога 19 км, Объездная дорога 22 км, 2-я Мутная река, Объездная дорога 17 км, 5-я стройка, Безводное ур-ще, Трасса Коряки-Начики 51 км, Объездная дорога 24 км, Объездная дорога 15 км, 12 км, Мильковская трасса 52 км, Мильковская трасса 54 км, Трасса Петропавловск-Мильково 46 км, Русская бухта, сан Начики, Трасса Елизово-Паратунка 7 км, Паратунское шоссе 18 км, Паратунское шоссе 23 км, 25 км дороги Елизово-Паратунка, Паратунское шоссе 9 км, Старожил, Авача, Авачинский, Автомобилист-1, Автомобилист-2, Автомобилист-3, Алмаз, Алмаз-1, Алней, БАМ-5748, Башмачок, Березка горпищекомбинат Елизовский, Березка Объединение Продтовары, Букет, Витамин, Возрожение, Восток (район ручья Железный), Домостроитель-1, Домостроитель-2, Березка ЕМПРЭО, Березка Камчатскоммунэнерго, Березка Петропавловский мясокомбинат, Березовый Яр, Брусничка, Взлет, Вита-2, Витус, Водолей, Восток (район Родыгино), Гейзер, Гидрант, Голубичка, Гранит, Диана, Дорожник-3, Елизовское РСУ, Жемчужина, Журавушка, За Урожай, Козыревский, Костер, Кречет, Светлый ключ, Сетевяз, Сигнал-2, Солнечный (Хозрасчетный участок 2745), Сопочный, Спутник-2, Таежный-1, Таежный-2, Тополек, ТЭЦ-1, Узон, Узон-1, Цемент, Черемушки Елизовский ККАПБ, Чистые пруды, Шивелуч, Энергетик-2, Энтузиаст, Энтузиаст-1, Энтузиаст-2, Юг, Ясная поляна, Камчадалочка, Камчадалочка-1, Камчатбургеотермия, Кратер, Кристалл, Крот (треста Дорремстрой), Кунчилово, Лаванда, Медвежий угол, Меридиан, Зеленый огонек, Изотоп, Ион, Мак, Малышок, Мелиоратор-1, Мелиоратор-2, Меркурий, Мечта (Фармация), Мечта-2, Минеральный, Мираж, Мореход, Мостовик, Мотор, Мукомол, Мутновка-7, Мутновский, Надежда (Дальтеплоизоляция), Надежда (Кожвендиспансер), Надежда (район Родыгино-2), Надежда (СМУ-2), Налычево, Негатоскоп, Охотник, Патриот, Полет-2, Портовик, Прилив, Проектировщик-2, Путина, Ригель, Риф, Рубин, Садовник, Садовое кольцо, Свет, Черемуха УПТК Главкамчатстроя, Елизово, Мутной, 3747 км, Антибесская, Белогородка, Бобровский, Большой Антибес, Зенкино, Кайдулы, Кийский, Кирсановка, Колеул, Комиссаровка, Куркули, Малопесчанка, Мальковка, Малый Антибес, Николаевка 1-я, Николаевка 2-я, Обояновка, Пихтовка, Подъельники, Правдинка, Приметкино, Предметкино, Пристань 2-я, Святогорка, Столяровка, Таежно-Александровка, Таежно-Михайловка, Тенгулы, Тонгул, Туйла, Тундинка, Тюменево, Уколь, Лесная Дача, 10-й Разъезд, Мариинск, Новокузнецкий, 75-й пикет, Апанас, Атаманово, Ашмарино, Баевка, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Иганино, Казанково, Калиновский, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Калмыковский, Костенково, Красинск, Красный Калтан, Красная Орловка, Красный Холм, Красулино, Кругленькое, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Курья, Лыс, Малая Щедруха, Металлургов, Мир, Мостовая, Мунай, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Новый Урал, Осиновое Плесо, Осман, Сары-Чумыш, Смирновка, Староабашево, Тайлеп, Тальжино, Таргай, Терехино, Тоннель, Увал, Урнас, Усково, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Шорохово, Юла, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Рекорд, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк(Кузедеево), Связист(Кузедеево), Запсибовец, Смена, Ускат, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Шахтостроитель, Ашмарино-2, Динамо, Сервис, Энергетик-2(Елань), Интеграл, Ландыш, Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Куртуковские поляны, Околица, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Новомосковка-1, Надежда-2, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Монолит, Корчакол, Ника, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Петрик, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Вишенка, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Лесное(Чистая Грива), Гидромашевец-1, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Ремонтник, Есаульская, Литейщик, Топольник, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Байдаевец, Энергостроитель, Адонис, Уголек, Загорское, Виктория(Сидорово), Лесная полянка, Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Чебулинский, Верх-Чебула, Алчедат, Боровой, Казанка-20, Карачарово, Кураково, Курск-Смоленка, Мурюк, Новоивановский 2-й, Новоивановский 3-й, Новоивановский 4-й, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, Усманка, Усть-Серта, Усть-Чебула, Чумай, Орлово-Розово, Яйский, Яя, Арышево, Бекет, Верх-Великосельское, Данковка, Емельяновка, Ишим, Кайла, Медведчиково, Наша Родина, Соболинка, Судженка, Тихеевка, Турат, Щербиновка, Яя-Борик, Подсобный, Терентьевка, Воскресенка (Суровка), Воскресенка(Суровка), Кирово-Чепецкий, 1003 км, 1012 км, 1021 км, 978 км, 981 км, Ардашевский, Баи, Банники, Баринцы, Басиха, Башланы, Бегичи, Белые Чежеги, Бережана, Бессолки, Большие Бесселята, Большой Конып, Большой Перелаз, Бондя, Боровики, Буслаевщина, Бумкомбинат, Бурмакино, Быстрицкий тубсанаторий, Бяково, Васькинцы, Верхние Малюганы, Ветоши, Волма, Вяз, Подстанция Вятка, Вяткино, Гавшонки, Глушиха, Головизнинцы, Голодаево, Голодница, Горячевщина, Гостево, Дождевы, Долганы, Единение, Ермолинцы, Ефимовцы, Железовка, Жуки, Заберезник, Загребинцы, Звени, Золотухино, Зорины, Зяблецы, Исаковцы, Исуповская, Казаринцы, Каринка, Каркино, Катаевцы, Ключи (Поломский с/о), Ключи (Пасеговский с/о), Ключи (Чепецкий с/о), Кобели, Колпаки, Конные, Коногоры, Санаторий Конып, Остановочная Платформа Конып, 4 Отделение Психоневролог. диспансера, Копово, Косары, Кремли, Кривобор, Крыловцы, Кстинино, Кстининского дома отдыха, Кузики, Кузнецы (Кстининский с/о), Кузнецы (Федяковский с/о), Лагуновы, Ларюшинцы, Лбы, Лебеди (Чепецкий с/о), Летовцы, Лимоновцы, Лобань, Ложкачи, Ложкины, Лубягино, Остановочная Платформа Луговой, Макаровцы, Маклаки (Просницкий с/о), Маклаки (Поломский с/о), Максаки, Малый Конып, Малый Перелаз, Марковцы, Марковщина, Машкины, Мерзляки, Мокрецы (Мокрецовский с/о), Мокрецы (Пасеговский с/о), Мокрецы (Федяковский с/о), Мусники, Остановочная Платформа Мутница, Нагорена (Фатеевский с/о), Нижние Малюганы, Никитинцы, Новоселовщина, Окишевы, Окуни, Ореховцы, Отяцкое, База отдыха Завода ОЦМ, Пантюхино, Пасегово, Пашки, Пелевичи, Перекоп (Чепецкий с/о), Пестеры, Плетени, Погудинцы, Подъеланцы, Поздино, Полой, Полойский, Полом, Поломец, Поломская, Пригородный (Чепецкий с/о), Пронькинцы, Просница, Прохоры (Чепецкий с/о), Прошино, Пустая, Пыжа, Раиха, Ральники, Раменский, Родыгинцы, Рублево, Рыловщина, Ряби, Садаковы, Салтыки (Пасеговский с/о), Салтыки (Поломский с/о), Салтыки (Чепецкий с/о), Сандаловы, Сарафановщина, Саши, Свиногор, Седуны, Сезенево, Селезениха, Селезни, База отдыха Сибирянка, Сивковы, Симаки, Сиротские, Скопинцы, Сметанники, Солодилы, Солоково, Степановы, Стожариха, Субботинцы, Сунцы (Кстининский с/о), Сунцы (Мокрецовский с/о), Татарщина, Татары, Токари, Толмачи, Тусняки, Тюлькинцы, Уховщина, Федосимовы, Филимоновщина, Фуфичи, Хлебники, Ходыри, Цепели, Черные Чежеги, Чуваши, Шалаевы, Шамагичи, Шатники, Шелепенки, Шибани, Широковцы, Шихали, Шишонки, Шустовы, Шутовщина, Шухарды, Ванихинцы, Водокачка N1, Поповщина (Чепецкий с/о), Гарь, Вятские Увалы, Мараши, Торф, Здравница, Копосовский, Чечули, Нагоряна (Федяковский с/о), Сунчиха, Петреиха, Бельтюки, Большая Рябовщина, Дубиха, Вятка, Васютины, Казарма 1002 км, Краюхи, Кучумовщина, Мутница, Малые Зыкины, Марковы, Мокрушины, Пантюхины, кордон Сверчихинский, Профилакторий химического комбината, Школа-интернат, Профилакторий Энергетик, Лимоновы, База Отдыха Комбината Искож, Репинцы, Конып, Кирово-Чепецк, Боево, Каринторф, Поповщина, Северюхи, Стародумово, Утробино, Васиха, Прохоры, 2 Поселок, Ганинская, 3 Поселок, Бурмакинское, Просницкое, Коныпское, Мокрецовское, Пасеговское, Поломское, Селезеневское, Фатеевское, Федяковское, Филипповское, Чепецкое, Чувашевское, Кстининское, Кирово-Чепецкий городской округ, Нагорский, Нагорск, Аникинцы(Мулинский с/о), Аникинцы(Чеглаковский с/о), Бажелка, Вагули, Волчата, Гасники, Гогли, Двоеглазовцы, Деменки, Драчки, Заево, Зуевцы, Игнашата, Ильмовцы, Качонки, Коберцы(Заевский с/о), Коберцы(Мулинский с/о), Кобра, Кошулино, Красная Речка, Кузнецы (Мулинский С/О), Кыши, Лазаренки, Лапченки, Липовое, Лыжана, Малашата, Маракулино, Мизонинцы, Микшата, Москвята, Малыгинцы, Мытьец, Назаровцы, Носковы, Огненки, Осипята, Павлушонки, Панфилята, Плетни, Рыбаки, Сабельцы, Семиколенные, Семинцы, Синегорье, Сырчины, Труфакинцы, Чеглаки, Чекмари, Шевырталово, Шестеперы, Шкары, Шулаки(Мулинский с/о), Шулаки(Чеглаковский с/о), Шуплецы, Щучкино, Кобринское, Метелевское, Мулинское, Синегорское, Чеглаковское, Нагорское, Сочнево урочище, Нагорское городское поселение, Немский, Нема, Арское, Барановщина, Бриткино, Вахруши, Верхорубы, Воронец, Ворончихино, Дымково, Еловщина, Жгули, Зуи, Козиха, Козлянка, Колобово, Копнята, Кривая Дуброва, Кукмары, Леденцово, Маслова Дуброва, Медкоедово, Михино, Незамаи, Большие Пальники, Печище, Письман, Прокошево, Рагозы, Сарычи, Святополье, Слудка (Слудский с/о), Слудка (Городищенский с/о), Сосновица, Талик, Черезы, Шипишник, Шаши, Симановщина, Крестьянка, Колобовское, Городищенское, Марковское, Слудское, Немское городское поселение, Санчурский, Санчурск, Агафоново, Актаиха, Алексеиха, Арситово, Боркино, Бородинские, Бурово, Вардушино, Ведерниково, Великоречье, Витьюм, Ворохово, Вьезжево, Галицкое, Гарино, Горновские, Дружинино, Дубовская 1, Егутово, Большой Едун, Елофимиха, Ембасино, Загорная, Заозерье-Малое, Зверево 1, Зверево 2, Зимнячка, Изинур, Икманур, Ихта, Большой Ихтиал, Казанские, Кайны, Каменново, Кандаково, Корелино, Большое Киримбаево, Кирино, Клесты, Козин, Козьмино, Колотово, Корляки, Кочугаево, Большой Краснояр, Кричей, Крутогорье, Русское Кубашево, Кувшинское, Кундыш-Мучакш, Курдюм, Левкино, Легканур, Марийская Лиса, Большая Русская Лиса, Малая Русская Лиса, Лопанур, Лышново, Люй, Люмпанур, Макары, Матвинур, Михайловские, Мурлыковка, Мусерье, Николаевские, Новониколаевские, Овечкино, Овчинкино, Одегово, Окозино, Охоткино, Ошманур, Ошуево, Большое Павлово, Грязное Павлово, Дмитриевская Патья, Марьинская Патья, Пигозино, Писарино, Плешково, Позиково, Большое Поле, Большая Поломка, Малая Поломка, Большое Притыкино, Малое Притыкино, Пьянково, Сапогово, Большое Серково, Силино, Слободские, Смертино, Сосново, Студеново, Сухоречье, Тамаково, Марийское Тарасово, Русское Тарасово, Тогомово, Малый Убрень, Большая Удюрма, Упирково, Уржум, Успенские, Ухта, Царегородцево, Шабалино, Шабры, Шишковские, Большая Шишовка, Малая Шишовка, Шутово, Яндукино, Яранцево, Вотчинский Кунер, Софино, Шабалин, Шишелово, Шуля, Вотчина, Марийское Кубашево, Петухи, Корляковское, Люмпанурское, Матвинурское, Сметанинское, Шишовское, Санчурское городское поселение, Фаленский, Фаленки, 1099 км, Верхобелье, Верхосунье, Веселки, Вогульцы, Демаки, Дунай, Елинцы, Князи, Леваны, Макаровщина, Малахи, Медвежена, Микши, Мошни, Муляны, Низево, Паньшонки, Петруненки, Плешки, Подоплеки, Русская Сада, Рякинцы, Савиненки, Святица, Солдари, Турунцы, Тютрюмы, Филейка, Чаруши, Участок Чепецкий, Чукша, Юсово, Яровые, Казарма 1077 км, Казарма 1083 км, Черноус, Верхосунское, Левановское, Медвеженское, Петруненское, Талицкое, Фаленское городское поселение, Шабалинский, Ажваж, Балуково, Безводная, Блины, Большая Козловка, Большая Крутенка, Большие Ковали, Большие Лога, Большие Первуши, Большое Липово, Большое Раменье, Буторинская, Буторята, Быстри, Ваньки, Вороны, Выселок Новиковский, Высока, Высокогорье, Высокораменское, Галкины, Гаряевы, Глушки, Гостовская, Гостовский, Гусево, Денисенки, Жарники, Жирново, Журавли, Зайцы, Замази, Запиваловы, Зотовцы, Зубари, Исаково Раменье, Какшинское, Кисели, Клубовщина, Ключевский, Ключи (Новотроицкий с/о), Кнутовщина, Коврижные, Кокоулята, Кокуши, Колбины, Колеваты, Колобощики, Комлиха, Красава, Красногоры, Криничата, Крутенский, Крутики, Кулаковщина, Кунгур, Кунеево, Куринцы, Левинская, Легпром, Липово, Луни, Макарьевцы, Макарята, Малашиха, Малая Козловка, Малые Ковали, Малые Лога, Малые Первуши, Медведевская, Медведерино, Метил, Мироновцы, Михненки, Молотниковская, Мусинщина, Нояново, Немченята, Никонята, Новая Указна, Новожилы, Новые Антропы, Оборона, Огарковы, Огорелово, Оськино, Панихины, Перегорящево, Перминовская, Полатово, Полянская, Прокопьевское, Протасы, Пчелинская, Пыжи, Редькины, Робяши, Сененки, Сенниковы, Скородум, Смородиновская, Содом (Черновской с/о), Содом, Созиновы, Соловецкое, Старая Указна, Стародубцевы, Старые Антропы, Супротивный, Тименки, Тойлиха, Тохтинцы, Цветы, Чахловка, Чащино, Червяки, Черновское, Чибриковская, Шабалинцы, Шабалиха, Шименерский, Шлыки, Шмоны, Шохорда, Шохренки, Юдинцы, Юмаки, Юрьевцы, Васенево, Гостовское, Ленинское городское поселение, Яранский, Акмазики, Ананичи, Арламуаш, Ахмоличи, Бакалда, Балдино, Банново, Банново 1-е, Бараново, Бахтинские, Беловодские, Белоусово, Берляки, Большая Каракша, Большая Кугушерга, Большая Лайка, Большие Шалаи, Большое Матвуево, Большое Яниково, Большой Груздовник, Верхоижье, Верхоуслино, Вещево, Вилюнур, Винокурово, Воротилиха, Горушки, Гришунята, Гулинские, Дворяне, Добро-Вещево, Дубнички, Ерошкино, Забенские, Зауголено, Иванаи, Игитово, Инда, Кадаево, Каленки, Камашка, Каракша, Катанур, Кладбище, Клочки, Кляпино, Козловаж, Комбети, Копырино, Корчаги, Красная Вознесенка, Кугалки, Кугушерга, Кукмар, Кукодор, Лавричи, Лебедево, Лежни, Лом, Лум, Люметь-Поле, Люя, Магазейские, Малая Кугушерга, Маловитлино 1, Маловитлино 1-е, Маловитлино 2, Маловитлино 2-е, Маловитлино 3, Маловитлино 3-е, Малое Матвуево, Малое Панчино, Малые Шалаи, Мари-Дубники, Мари-Ушем, Маскичи, Митреичи, Митюши, Можаи, Мосуны, Нагиши, Никулята, Носки, Огнетово, Олинские, Опытное поле, Ошлинские, Пайголово, Пахтаево, Пержа, Пигуска, Пиринда, Пиштань, Побекнур, Половинно-Овражские, Пресново, Пурты, Рыжаково, Савичи, Салобеляк, Сергеевские, Сердеж, Симаничи, Старокрещено, Старченково, Танаково, Тихоново, Токтаи, Толгельдино, Турма, Урбеж-Курбатово, Урлум, Уртма, Федькино, Черканер, Шагадаки, Шалагино, Шарики, Шарпаты, Швецово, Ширкино, Шкаланка, Шошма, Шуглянур, Шуймар-Верховская, Шуймар-Заречная, Шуймар-Ивановская, Шуймар-Сарафанниково, Шулкомучакш, Шургулец, Щеглы, Энгенер, Юлей, Юльял, Большие Шувары, Малый Груздовник, Мари-Васькино, Митрофановский, Алпаево, Туанур, Яранск, Кугальское, Кугушергское, Никулятское, Опытнопольское, Салобелякское, Сердежское, Шкаланское, Яранское городское поселение, Вохомский, Вохма, Антропята, Бамбетово, Басалаево, Бельково (Семеновское с/п), Бельково (Бельковское с/п), Бельники, Богатыриха, Богачи, Большая Мокруша, Большедворка, Большое Сокерино, Борисоглебская, Борисята, Будилово, Бызово, Быстряна, Бычье, Ванеево, Верхнее Лядово, Воробьёвица, Выставка, Гарёнки, Голята, Гробовщина, Громово (Лапшинское с/п), Громово, Громово (Сосновское с/п), Гурино, Данилов, Ермачата, Ерусалим, Жаровская, Заветлужье, Загатино, Зайчата, Замардвинье, Зауполовница, Зубакино, Кажирово, Канаево, Кекур, Киричата, Киселёво, Клиново, Комово, Конница, Корзниково, Корипино, Корнилята, Котомино, Кошелёво, Крадихино, Кулебаново, Лажборовица, Лапшино, Латышово, Левинцы, Малая Мокруша, Малое Сокерино, Малое Раменье, Малый Парюг, Марково (Заветлужское с/п), Марково (Сосновское с/п), Маручата, Маслениково (Бельковское с/п), Маслениково, Маслениково (Обуховское с/п), Маслениково (Семеновское с/п), Митрошино, Муравьиха, Мухино (Обуховское с/п), Мухино (Семеновское с/п), Нижнее Лядово, Окинята, Орловица, Осипино, Павлята, Пахомково, Пашутята, Петрецово, Питер, Плёткино, Плоская, Подволочье, Политово, Пономарёво, Поспехово, Почивище, Прохоров, Прудовка, Рай, Свинки, Сенюченки, Середняя, Симаново, Сколепово, Соловьёво, Соседково, Среднее Лядово, Стрелочка, Сурнаково, Сутырино, Тихон, Томилово, Федоршино, Филатово, Филатовский выселок, Филатовский Выселок, Филёнки, Хмелёвка, Хорошая, Чумаково, Чучино, Шабашиха, Шестидворка, Шошино, Якушата, Ярасята, Яросята, Иванково, Ивково, Маринёнки, Петрушонки, Сидорёнки, Щипицыно, Щипицино, Кадыйский, Кадый, Азаровичи, Башки, Берёзовец, Булдачиха, Вербилово, Вёшка, Взвоз, Гобино, Добрянки, Доронино, Екатеринкино, Ерыгино, Жаравино, Жирки, Истопки, Кнышево, Кнышово, Ковалёво, Ковригино, Коряковка, Котлово, Кочкино, Новый Курдюм, Лагодки, Латыниха, Лубяны, Лужиново, Луховцево, Льгово, Малово, Матвейково (Лубянская с/а), Матвейково (Екатеринкинская с/а), Митьково, Михальцы, Мужичковская, Неверовка, Низкусь, Ново-Марьино, Новосёлки, Новый Берёзовец, Ожгинец, Погорелки, Поломы, Поселихино, Починок (Чернышевская с/а), Починок (Екатеринкинская с/а), Прозорово, Роденово, Романиха, Середники, Синдяково, Сорочково, Столбцы, Столпино, Стрелицы, Ступниково, Текун, Тренино, Химзавод, Хорново, Хороброво, Хохлянки, Чапыги, Язвицы, Новая Чудь, Красносельский, Красное-на-Волге, Аржаниково, Архипино, Астафьевское, Асташево, Баринцево, Берсеменово, Бобырщино, Большое Андрейково, Боровиково, Васильково, Веняиха, Веселово, Витязево, Вложкино, Волчково, Высочки, Высочки (Чапаевский с/с), Голенево, Головленково, Головцино, Гомониха, Гореславка, Гравийный Карьер, Григорково, Густомесово, Давыдково, Демидково, Денежниково, Деревенька, Дренево, Елкотово, Есюнино, Залогино, Захаровка, Здемирово, Иконниково, Исаковское, Кирпичного завода, Клещенки, Климитино, Коробово, Косевское, Красные Пожни, Лопаткино, Лутовиново, Лякино, Макшино, Малиновая, Манылово, Маныльцево, Матушкино, Мельничище, Мизгирево, Мыльниково, Никола-Плетни, Ново-Белый Камень, Ново-Паново, Новосельское, Першутино, Погост Барский, Погост-Монастырский, Подъельное, Пречистое, Прискоково, Пуловлево, Ратушино, Рудницы, Руны, Светлые Рогачи, Светочева Гора, Селезенево, Серково, Синцово, Слободищево, Сыданиха, Сопырево, Спас-Ямщики, Степурино (Сидоровский с/с), Степурино (Шолоховский с/с), Строково, Сумароково, Сунгурово, Сухара, Тарасовка (Прискоковский с/с), Тарасовка (Шолоховский с/с), Темные Рогачи, Трубинка, Тюлиндино, Федорково (Сидоровский с/с), Федорково (Чапаевский с/с), Федотеиха, Халипино, Худынское, им Чапаева, Ченцы, Черемискино, Черемшина, Вертлово, Карнахино, Осенево, Соколово-Копылово, Новинки-2, Федорково-2, Разлив (Боровиковское), Меркурий (Боровиковское), Коммунальник (Гридинское), Весна-83 (Гридинское), Эксперимент (Гридинское), Электрон (Гридинское), Содружество (Гридинское), Машиностроитель (Гридинское), Бытовик (Гридинское), Межевской, Абабково, Абросиха, Авешная, Ателевица, Баран, Барановица, Большая Избенка, Дубровино, Заводское, Зяблуха, Козлиха, Колодезная (Георгиевское с/п), Колодезная (Никольское с/п), Красавцево, Кропачиха, Петровка (Никольское с/п), Петровка (Георгиевское с/п), Петровка (Петровское с/п), Петушиха, Поденьевица, Портюг, Родино, Самыловка, Соловьево, Суховская, Хмелевица, Черемисская, Сорвино, Половинница, Островский, Островское, Адищево, Бабаново, Белконосово, Болтушки, Василёво (Адищевская с/а), Василево (Юрьевская с/а), Гармониха, Горки (Адищевская с/а), Горки (Ивашевская с/а), Горюшки, Григорцево, Данильцево, Дорофеево, Дубяны, Дунилово, Дымница, Ерыково, Жабревка, Зоркино, Иванковица, Ивахово, Игодово, Инега, Козьмодемьян, Калентьево, Клеванцово, Колобиха, Лодыгино, Ломки, Максютино, Малое Березово, Медведки, Большое Михирёво, Большое Михерево, Матыкино, Мотыкино, Никола-Бережки, Новошино, Осипово, Панькино, Парфеньево, Полоски, Рыжевка, Рыжовка, Селиваниха, Селифонтово, Тарабыкино, Угольское, Фёдорково, Хаустово, Худяки, Чёрная, Шегары, Шигары, Ширяево, Шишкино, Щелыково, Якуниха, Яшино, Тешилово, Фомицино, Бродки, Вотчинка, Зверниха, Киленки, Одинчиха, Онопиха, Осипиха, Костово, Подлужье, Поработное, Порныш, Берёзовка, Жеговатка, Леонково, Машихино, Шульгино, Пеньки, Большое Вихарцево, Белый Овраг, Максаково, Федулово, Малое Берцево, Ермово, Пыщугский, Пыщуг, Бобылица, Боровской, Бурдово, Вятско-Николаевское2, Верхнеспасское, Гаревая, Ираклиха, Карманиха, Колпашница, Крутая (Верхнеспасское с/п), Малая Каменка (Верхнеспасское с/п), Малая Каменка (Носковское с/п), Михайловица, Морошкино, Вятско-Николаевское, Носково, Озерная, Реутиха, Сергеевица, Слепёнкино, Таланкино, Токовица, Большой Шистом, Гомзиха, Жучиха, Кореповское, Невзориха, Крутая (Воздвиженское с/п), Пустосилово, Дунаево, Носковский, Черновляне, Шарьинский, Аксёново, Алёшиха, Алешунино, Аристиха (Одоевское с/п), Аристиха (Троицкое с/п), Балаболиха, Безнег, Белышиха, Бердиха, Берзиха, Бодячиха, Большая Талица, Большое Варакино, Боярка, Бусыгинцы, Бухалкино, Быково (Катунинское с/п), Быково (Троицкое с/п), Быниха, Бычиха, Власиха, Воеводиха, Воробьиха, Глиновка, Гольяниха, Гольяново, Гордюшиха, Дюково, Ерёмино, Ершиха, Желниха, Заводь, Завьялиха, Зебляки, Иванчиха, Кебасиха, Киселиха, Козиониха, Кокуй, Колеватовцы, Колесиха, Колобовка, Комухино, Конёвка (Головинское с/п), Конёвка (Шангское с/п), Конёво, Кораблиха, Корегино, Королёвка, Косиха, Коурчиха, Красавцы, Кривячка, Кузино, Первая Культура, Вторая Культура, Кучериха, Лелеково, Лысиха, Лычиха, Майтиха, Максимиха, Малая Талица, Малое Варакино, Малое Киликино, Марутино, Матвеевское, Медведица (Коневское с/п), Медведица (Троицкое с/п), Мещериха, Молошница, Мундоро, Надёжино, Нежданово, Николо-Шанга, Ново-Шангское, Новосёловцы, Нужна, Нюрюг, Обуховица, Одоевское, Печёнкино, Пищёвка, Повёрткино, Подолиха, Поляшово, Пятунино, Ракитиха, Решетиха, Рогачиха, Рожиха, Савиха, Семениха, Серёгино, Слепниха, Смородинцы, Старково, Старо-Шангское, Столбецкое, Суриха, Сысоиха, Тютниха, Фадиха, Филатиха, Филиха, Хреново, Шекшема, Ширикалиха, Шубиха, Якимиха, Яковищево, Яковлиха, Заболотье (Заболотское с/п), Васенёво, Быково (Ивановское с/п), Вардугино, Дюковское лесничество, Дюковского лесничества, Назимица, Высоковка, Заболотье (Шангское с/п), Варакинский, Горланиха, Сабуриха, Шарья, б/о Ветлуга, Ветлужский, Школа-Интернат, Михалкино, Сомово, Целинное, Белозерка, Бердюгино, Большое Дубровное, Бухаринка, Дулино, Заманилки, Зеленая Сопка, Казак-Кочердык, Кислянка, Козыревка, Косолапово, Костыгин Лог, Кременевка, Мануйлово, Одина, Первомайка, Подуровка, Половинное, Полынный Лог, Патранино, Рачеевка, Рыбное, Сетово, Трехозерки, Усть-Уйское, Чалкино, Чертово, Малое Дубровное, Молоденки, Шумихинский, Антошкино, Береговая, Благовещенское, Большая Николаевка, Большая Рига, Большое Дюрягино, Дубравная, Дубровная, Забродино, Карандашово, Карачельское, Карачелка, Кардаполова, Кипель, Котлик, Курганова, Кушма, Малое Дюрягино, Пристанционный, Прошкино, Птичье, Сажино, Большое Субботино, Травяное, Трусилово, Хохлы, Чеснокова, Чистое, Медовый, Межлесье, 2240 км, Карасева, Щучанский, Алакуль, Арасланова, Белоярское, Варгановское, Даньково, Колмаково-Миасское, Калмаково-Миасское, Каясан, Клюквенная, Кнутово, Косулино, Красный Увал, Курорт Озеро, Майка, Медведское, Нифанка, Новь, Пивкино, Притчино, Пуктыш, Советская, Сухоборское, Утичье, Фролиха, Чердаки, Чесноковка 1-я, Чудняково, Чудняки, Чумляк, Юрузановка, Плановый, База Песчаная, Аргачево, Новокалмаково, Горшеченский, Горшечное, Белгородка, Богатырево, Боровка, Вислое, Головище, Ключ, Кунье, Мелавский, Новомеловое, Сомовка, Среднедорожное, Средние Апочки, Старое Роговое, Старомеловое, Ясенки, Ровное, Верхняя Клещенка, Малая Гриневка, Частая Дубрава, Нижние Апочки, Пятницкое, Быстрик, Верхние Борки, Мокрец, Мокрецкие Выселки, Нижняя Ровенка, Акуловка, Нижнедорожное, Немчиновка, Никандровка, Березово-Колодезь, Новоберезово, Решетовка, Баркаловка, Нижняя Клещенка, Шляховы Дворы, Ровенка, Бабанино, Просторное, Шеенка, Богатыревский, Куньевский, Нижнеборковский, Новомеловский, Солдатский, Среднеапоченский, Старороговский, Удобенский, Ясеновский, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово-Заречье, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Воропаево, Гнань, Гнездилово, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Журавинка, Золотой, Карманово, Клюшниково, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Колесниково, Копенки, Лев Толстовский, Линец, Лубошево, Магнитный, Мартовский, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новоандросово, Новый Бузец, Основное, Остапово, Пасерково, Погарище, Понизовка, Протасова, Разветье, Расторог, Роговинка, Рынок, Рышково, Рясник, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Старый Бузец, Сторж, Сухарева, Тепличный, Трояново, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Ольшанец, Кривые Выселки, Уютный, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Примерный труд, Железногорск, Панино, Платоновский, Трубичено, Хуторской, Горняк зона Рясник, Горняк зона Веретенино, Горняк зона Студенок, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Панино, Горняк зона Платоновский, Горняк зона Шахтер, Городские сады, Металлург зона Погорелое, Яблоновский, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Кармановский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Трояновский, Поселок Магнитный, Золотухинский, Апальково, Будановка, Вереитиново 1-е, Воробьевка 1-я, Воробьевка 2-я, Демякино, Дерлово, Жерновец, Зиборово, Казанка 2-я, 1-е Конево, Новоспасское 1-е, Пойменово, Революционное, Родительское, Седмиховка, Сергиевское, Тазово, Фентисово, Ануфриевка, Луги, Баево, Лиман, Бесединка, Понаринка, Казанка 1-я, Можаевка, Кононыхино, Умеренково, Кондринка, Лутовка, Ржавая Плота, Гусиновка 1-я, Гусиновка 2-я, Коврашовка, Мощенка, Мужланово, Нижний Штевец, Вереитиново 2-е, Рагозинка, Мартьяновка, Уколово 1-е, Уколово 2-е, Уколово 4-е, Новый Сухоребрик, Старый Сухоребрик, Новая Слободка, Винокурня, Шумская, Шумское, Останкова, Сухая Неполка 1-я, Сухая Неполка 2-я, Оклино, Хутарка, Тишино, Щурово, Реутово, Буклята, Чаплыгино, Боево 1-е, Боево 2-е, Верхнее Шеховцово, Нижнее Шеховцово, Жизлово, Барбинка, Старосельцево, Посашки, Хворостово, Новоспасское 2-е, Скородное 1-е, Скородное 2-е, Загатное, Нижнее Упалое, Подазовка, Уколово 3-е, Марфинка, Нижний Даймен, Сороковое, Конево 2-е, Конево 3-е, Телегино, Загать, Загороды, Переверзево, Терепша, Коронино, Озерово, Батурино, Гусинка, Чурилово, Воробьевка 3-я, Марфинские выселки, Сороковые дворы, Жерновецкие выселки, Новокоринские Выселки, Шестопалово, Новокоронинские Выселки, Ануфриевский, Апальковский, Будановский, Новоспасский, Свободинский, Тазовский, Касторенский, Касторное, Бычок, Верхняя Грайворонка, Верхотопье, Горяиново, Егорьевка, Новокасторное, Красная Долина, Лачиново, Мелавка, Новодворский, Олым, Олымский, Суковкино, Цветочный, Благодать, Успено-Раевка, Михнево, Никольско-Ключевская, Знамя-Колтовская, Михайло-Хлюстино, Братская Бочаровка, Алексеевка 1-я, Братское Объединение, Рогатка, Волжанчик, Малая Троицкая, Колганчик, Агарчик, Нарезки, Никольское 2-е, Погожево, Бухловка, Слизневка, Окоп, Долгуша, Бунино, Спасовка, Сергеевка 2-я, Скакун, Рудка, Гвоздевка, Качановка, Красовские Участки, Знамя-Архангельская, Прокуророво, Успенка 3-я, Алексеевка 2-я, Заверх, Курбатов, Малая Гнилуша, Меркулов, Дальний Нарезной, Зубахин, Резвый Колодезь, Вишняковка 1-я, Вишняковка 2-я, Сукмановка, Успенка 2-я, Верхнеграйворонский, Жерновецкий, Лачиновский, Ореховский, Краснодолинский, Курчатовский, Санаторий Курск, Березуцкое, Берноломня, Быки, Дичня, Дроняево, Дружная, Жмакино, Иванино, Кожля, Комякино, Костельцево, К.Либкнехта, Любицкое, Мармыжи, Новосергеевка, Полевая Лукашевка, Сопеловка, Соглаево, Чапли, Чечевизня, Ширково, Болваново, Плаксино, Верхнее Сосково, Косой Хутор, Нижнее Сосково, Фаустово, Гупово, Дроняевский, Загрядское, Запрутье, Дарница, Черный Колодезь, Аннино-Гусиновка, Лукашевка, Курчатов, Дружненский, Колпаковский, Средний Хутор, Костельцевский, Дичнянский, Чаплинский, Льговский, 378 км, 408 км, 565 км, Анастасьевка, Арсеньевка, Артаково, Банищи, Беженцев, Большая Орловка, Большие Угоны, Букреево Бобрик, Булгаковка, Викторовка, Волжин, Вышние Деревеньки, Глиница, Глушица, Горностаевка, Городенск, Густомой, Дурово-Бобрик, Дьяковка, 1-й Зябкин, Иванчиково, Износково, Колонтаевка, Кочановка, Кочетно, Красный Юрок, Кромские Быки, Кудинцево, Левшинка, 20 лет Октября, Любомировка, Малеевка, Малые Угоны, Марица, Милютино, Нижние Деревеньки, Николаевка-Борисовка, Новые Пруды, Полячково, Понура, Пригородная Слободка, Пригородняя Слободка, Пристень, Ревельский, Селекционный, Серебряный, Стремоуховка, Стремоухово-Бобрик, Сугрово, Фитиж, Хряпник, Цуканово-Бобрик, Черемошки, Шапошниково, Шерекинский, Шерекино, Эммануйловка, Яблоновый, Селекционная станция, 2-й Зябкин, Зябкин 1, Люшинка, Люшенка, Краснозаводской, Предпанкеевский, Жилище, Пр. Слабодка, Козьи Угоны, Октябрский, Льгов, Большеугонский, Вышнедеревенский, Городенский, Густомойский, Иванчиковский, Кудинцевский, Марицкий, Медвенский, Медвенка, Амосовка, 1-я Андреевка, Верхний Реутец, Большая Владимировка, Высоконские Дворы, Вышний Дубовец, Гахово, 1-я Гостомля, Губановка, Драчевка, 2-я Китаевка, Кленовое, Ленинская Искра, Липник, Липовец 1-й, Любач, Любимовка, Мерцаловка, Нижний Дубовец, Нижний Реутец, Орешное, Паники, Панино 1-е, Рождественское 1-е, Чермошное, Черниченские Дворы, Газовый, Трубацкое, Дунаец, Звягинцево, Большая Радина, Больше Радино, Вислый, Заикин, Карташовка, Кондратьевка, Косилов, Касилова, Малая Владимировка, Мокрый, Монастырский, Новоселедибный, Осиновый, Петришен, Полный, Свидное, Свиридов, Святое, Соломыковские Дворы, Соломыкинские Дворы, Цуриково, Шатовка, Шумовка, 2-я Андреевка, Буды, Ближний, Ильичевский, Организация, Красный Кут, 1-я Китаевка, Барыбин, Егоров, Зеленая Степь, Зыбовка, Нижняя Камышевка, Верхняя Камышевка, Кувшиновка, Моздок, Разбегайловка, Райхутор, Ванино, Гольевка, Кореневка, Кофановка, Красный Май, Курасы, Липовец 2-й, Пустое, Рожновка, Рязанцевка, Степь-Хмелевое, Никольское 1-е, Панино 2-е, Тарусовка, Чаплыгин Лог, 2-я Гостомля, 1-е Плесы, Гуляево, Заегорьевский, Замаленький, Птина, Реутчанский, Домра, Песочное, Плесы 2-е, Верхний Дунаей, Новая Аксеновка, 2-я Рождественка, Спокоевка, Воробжа, Кондратьевские Выселки, 1-я Переверзевка, 2-я Переверзевка, Спасские Выселки, Б-Владимировка, Лучня, 2-е Петропавловские Выселки, Амосовский, Высокский, Вышнереутчанский, Гостомлянский, Китаевский, Нижнереутчанский, Паникинский, Любачанский, Чермошнянский, Рыльский, Агарково, Анатольевка, Арсенов, Артюшково, Асмолово, Барашек, Бегоща, Боблово, Большегнеушево, Большенизовцево, Барамыково, Бырдин, Верхняя Воегоща, Верхнее Лухтоново, Верхняя Матвеевка, Валетовка, Велье, Велья, Висколь, Волобуево, Воронок, Высторонь, Гниловка, Горелухово, Дугино, Жговеть, Журятино, Звягин, Зеленинский, Золотаревка, Ишутино, Карьково-Каменка, Казачья Каменка, Капыстичи, Качанов, Кленная, Кольтичеево, Конопляновка, Коренское, Кострова, Красная Зорька, Красный Передовик, им Куйбышева, Кукарековка, Кулемзино, Ломакино, Мазеповка, Макеево, Малогнеушево, Малонизевцево, Матохино, Могилевка, Моршнево, Мухин Пруд, Нижняя Воегоща, Нижняя Матвеевка, Нижняя Мельница, Новая Николаевка, Никольниково, Обеста, Парменовка, Перецелуево, Плесы, Реза, Рубежов, Сембаза, Слободка-Ивановка, Стропицы, Титов, Трошино, Труфановка, Тураево, Успешное, Учительский, Фонов, Шустовка, Якушино лесн-во, 1-е Яньково, Яньково 1-е, 2-е Яньково, Яньково 2-е, Рыльск, Березниковский, Дуровский, Козинский, Крупецкий, Ломакинский, Малогнеушевский, Нехаевский, Никольниковский, Пригородненский, Щекинский, Кшенский, Азовка, Аннено, Арцибашевка, Барково, Березовчик, Бибиково, Большая Карповка, Бородаевка, Варварино, Васильевка-2, Васютина, Верхнее Гурово, Верхние Апочки, Верхняя Гриневка, Волжанец, Голощаповка, Грязное, Грязноивановка, Губерния, Дице-Платовец, Дицево, Долина 1-я, Долина 2-я, Дубиновка, Ефросимовка, Золотые Ключи, Каменогорка, Каратеевка, Красный Парус, Крестище, Кшень, Ледовское, Липовчик, Малая Карповка, Мелавчик, Михайлоанненка, Михайлоаннеские Выселки 1-е, Михайлоаннеские 1-е, Михайлоаннеские Выселки 2-е, Михайлоаннеские 2-е, Моздовка, Мочаки, Нижнее Гурово, Нижняя Грайворонка, Переволочное, Перцевка, Петрово-Карцево, Платовец, Платавец, Подгородище 1-е, Подгородище 2-е, Поддергузовка, Пожидаевка, Пушкина, Расховец, Рогозинка, Сельцо Грязное, Сенное, Серебряковка, Сиделевка, Средний Расховец, Сухотиновка, Усть-Грязное, Усть-Крестище, Фабровка, Федоринка, Фотинка, Цыганка, Чепелевка, Шатиловка, Юрасово, Расховецкий, Разъезд Расховец, Верхнерагозецкий, Волжанский, Ледовский, Мансуровский, Михайлоанненский, Нижнеграйворонский, Суджанский, Агроном, Бондаревка, Горналь, Гуево, Заолешенка, Ивница, Казачья Локня, Киреевка, Княжий, Куриловка, Лебедевка, Малая Локня, Мартыновка, Махновка, Нижнемахово, Олешня, Плехово, Погребки, Рубанщина, Русское Поречное, Свердликово, Толстый Луг, Уланок, Черкасское Поречное, Черный Олех, Спальное, Камышовка, Фанасеевка, Колмаков, Бахтинка, Дмитрюков, Меловой, Николаево-Дарьино, Русская Конопелька, Черкасская Конопелька, Осипова Лука, Камышевка, Красный Поселок, Мерзловка, Зазулевка, Кубаткин, Новая Сорочина, Охочий, Старая Сорочина, Круглик, Александрия, Зеленый Шлях, Леонидово, Новосёловка, Ивашковский, Правда, Косица, Нижний Клин, 2-й Княжий, Суджа, Борковский, Воробжанский, Гуевский, Замостянский, Заолешенский, Казачелокнянский, Малолокнянский, Мартыновский, Махновский, Плеховский, Погребской, Пореченский, Свердликовский, Уланковский, Алябьево, Анпилогово 1-е, Анпилогово 2-е, Барышниково, Безлесное 1-е, Безлесное 2-е, Безобразово, Беседино, Большое Лукино, Большое Мальцево, Большое Шумаково, Букреевские Выселки, Введенское, Веревкино, Верхнее Бартенево, Верхнее Гуторово, Верхнекасиново, Верхняя Заболоть, Верхняя Медведица, Винниково 1-е, Винниково 2-е, Винниково-Николаевка, Виногробль, Водяное, Волобуевка, Ворошнево, Воскресеновка, Голубицкое, Духовец, Ельково, Еськово, Жеребцово, Жиляево, Журавлин, Зубков, Касиновский, Касторная, Кизилово, Кислино, Клюква, Клюквинский, Корелово, Красниково 1-е, Красниково 2-е, Кувшинное, Кукуевка, Курасово 1-е, Курасово 2-е, Курица, Куркино, Кутепова, Липовец, Лисово, Майково, Майская Заря, Малая Шумаковка, Малиновый, Малое Лукино, Малое Мальцево, Маршала Жукова, Млодать, Моква 1-я, Моква 2-я, Мошкино, Муравлево, Мурыновка, Нартово, Нижнее Бартенево, Нижнекасиново, Нижняя Заболоть, Нижняя Медведица, Новопоселеновка, Новореченский, Ноздрачево, Отрешково, Пашино, Петрин, Пименово, Писклово 1-е, Писклово 2-е, Полянское, Постоялые Дворы, Пронское, Радино, Разиньково, Рассыльная, Реутов, Роговка, Саблин, Саморядово, Селиховы Дворы, Семидесный, Смородное, Сосково, Татаренкова, Тутово, Халино, Хардиково, Хвостово, Хвощин, Хмелевая, Хоружевка, Хреновец, Цветово 1-е, Чаплыгина, Чуйкова, Шагарово, Шемякино 1-е, Шемякино 2-е, Шуклинка, Шумаков, Щетинка, Конарево, Цветово 4-е, Букреево 2-е, Гуторово, Дряблово, Лазурный, Гуторово 1-е, Петренка, Новопоселеновский, Шеховцово, Нижняя Медведица 2-я, Бесединский, Брежневский, Винниковский, Ворошневский, Камышинский, Моковский, Нижнемедведицкий, Ноздрачевский, Пашковский, Полевской, Полянский, Шумаковский, Щетинский, Бокситогорский, Абрамова Гора, Амосова Гора, Астрачи, Баламутово, Батьково, Белый Бор, Белуши, Белячиха, Бередниково, Березье, Беретни, Бирючово, Боброзеро, Большой Двор (Самойловское с/п), Большой Двор (Анисимовское с/п), Борисовщина, Бороватое, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Будинская, Веретье, Верховье (Лидское с/п), Верховье (Подборовское с/п), Вожани, Вороньи Горки, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Лидское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Гагрино, Головково, Горелуха, Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Самойловское с/п), Горка (Анисимовская волость), Гостихино, Григоркино, Дерева, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Дорогощи, Дороховая, Дыми, Дятелка, Елзово, Жилоток, Забелье (Лидское с/п), Забелье (Подборовское с/п), Забелье (Ефимовское г/п), Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Борское с/п), Заручевье, Захожи, Зиновья Гора, Ивахново, Известковая, Казенное Село, Калинецкое, Калитки, Климово (Самойловское с/п), Климово (Анисимовское с/п), Кожаково, Койгуши, Коли, Кондратово, Корвала, Коргорка, Коробище, Корталы-Усадище, Косой Ухаб, Костерино, Косые Харчевни, Красноборский, Красный Броневик, Крутой Ручей, Курята, Латанов, Ленинградский Шлюз, Лидь, Лопастино, Моклаково, Максимова Гора, Малый Ручей, Марьино Село, Масляная Гора, Машнево, Межуречье, Минецкое, Михайловские Концы, Мозолево-1, Мошня, Мулево, Нижница, Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Климовское с/п), Нос, Овинец, Озеро-Село, Окулово (Радогощинское с/п), Орловский Шлюз, Остров (Радогощинское с/п), Павловские Концы, Пакшеево, Пареево, Перегорода, Перунь, Платаново, Плутно, Подборовье, Подбережье, Порог, Прокушево, Пудрино, Рудная Горка, Русское, Рыбежка, Рязанский Шлюз, Саньков Бор, Сара, Седенище, Селище (Борское с/п), Селище (Большедворское с/п), Селище (Климовское с/п), Сенно, Синенка, Славково, Слизиха, Спирово (Самойловское с/п), Спирово (Анисимовское с/п), Старина, Сташково, Струги, Сухая Нива, Сычово, Тедрово, Толсть, Труфаново (Климовское с/п), Турандино, Турково, Турлино, Тюрюково, Ульяновщина, Усадище (Бокситогорское г/п), Утликово, Фалилеево, Фетино, Финиково, Фомкино, Хитиничи, Чайгино, Часовня, Черкасова Горка, Черницы, Чудская, Чудцы, Чурилова Гора, Якшино, Большой Двор (Большедворское с/п), Великий Двор (Большедворское с/п), Галично, Ефимовский, Заголодно, Климово (Климовское с/п), Колбеки, Ларьян, Озерево, Окулово (Самойловское с/п), Ольеши, Падихино, Половное, Поток, Пятино, Радогощь, Сегла, Сомино, Спирово (Ефимовское г/п), Труфаново (Большедворское с/п), Тургошь, Тушемля, Утишье, Остров (Большедворское с/п), Алешины Нивы, Ростань, Бочатино, Дудинское, Олонецкий Шлюз, Турлинский лесопункт, Усадище-Дыми, Головачово, Лукинское, Мозолево-2, Пустая Глина, Стехново, Шибалово, Плутино, Усадище (Климовское с/п), Поляны ПКС, сдт Поляны, Бокситогорское, сдт Бокситогорское, сдт Содружество, Металлург-2, сдт Металлург-2, Верховье (Самойловское с/п), Бокситогорск, Металлург ПКС, сдт Металлург-1, Пенсионер, сдт Пенсионер, Щит, сдт Щит, Гачево, Новли, Жилая зона Новли, Обрино, Жилая зона Обрино, Жилая зона Новая Деревня, Станция Пикалево, Жилая зона Пикалево, Гузеево, Жилая зона Гузеево, Металлург-1, СНТ Металлург-1, СНТ Строитель, Волховский, Андреевщина, Ахматова Гора, Ашперлово, Бакланово, Баландино, Балкова Гора, Безово, Белые Кресты, Берег, Бисково, Блитово, Болотово, Большая Весь, Боргино, Бороничево, Ботогово, Братовище, Будаевщина, Васкиничи, Велеша, Вельца, Верховина, Весь, Вишняков Посад, Волхов, Волховские плитные Разработки, Вольково, Выдрино, Вымово, Вындин Остров, Вячково, Гверстовка, Главная Запань, Гнилка, Гнилки, Голтово, Горка-Воскресенская, Горка Воскресенская, Горка-Хваловская, Горка Хваловская, Горное Елохово, Горчаковщина, Гостинополье, Дрюневщина, Дубно, Дуброво, Дудачкино, Ежева, Елошня, Емское, Жуковщина, Жупкино, Загубье, Заднево, Заостровье, Запорожье, Зеленец, Златынь, Ивановский Остров, Иевково, Извоз, Иссад, Карпино, Кивгода, Кивуя, Кизлярское, Кипуя, Кириши, Кисельня, Княщина, Козарево, Колголемо, Коленец, Колчаново, Кондега, Коскеницы, Креницы, Кроватыни, Куколь, Кумин Бор, Кустково, Кути, Лавния, Леоновщина, Лигово, Лопино, Лужа, Лука, Лукина Изба, Лунгачи, Льзи, Любаевщина, Любыни, Малая Весь, Малочасовенское, Малыжино, Манихино, Матеево, Медвежья Кара, Межумошье, Мелекса, Местовка, Моршагино, Мыслино, Мякинкино, Надкопанье, Надозерье, Немятово-1, Немятово, Немятово-2, Немятово 2-е, Нивы, Низино, Николаевщина, Новина, Новозотовское, Носоново, Нурма, Октябрьская Свобода, Отаево, Охромовщина, Пали, Папоротно, Паша, Пенчино, Перевоз, Песчаница, Пехалево, Печеничино, Плотичное, Погорелец-Воскресенский, Погорелец Воскресенский, Погорелец-Хваловский, Погорелец Дудачкинский, Погорелец Хваловский, Погостище, Подолково, Подрябинье, Подъелье, Поляша, Помялово, Посадница, Потанино, Прокшеницы, Пруди, Прусынская Горка, Прусыня, Пульница, Пупышево, Пурово, Пучнино, Пышковщина, Реброво, Речников, Рогожа, Рыбежно, Самушкино, Сватковщина, Свирица, Свирь-Городок, Сельцо-Горка, Скит, Смелково, Сорзуй, Спирово, Старая Ладога, Старая Силовая, Сторожно, Страшево, Судемье, Сумское, Сырецкое, Сюрья, Тайбольское, Телжево, Теребонижье, Теребочево, Теребуня, Тихомировщина, Томилино, Ульяшево, Усадище, Устеево, Усть-Рыбежно, Хамонтово, Харчевня, Хотуча, Хатуча, Хвалово, Химучасток, Хмелевик, Хотово, Чажешно, Чаплино, Чернавино, Черноушево, Чуново, Шахново, Шолтоло, Шурягские Караулки, Щепняг, Юги, Юхора, Яхново, Яхновщина, Аврово, Насоново, Ясновицы, Бумажник, ЛАЭК, Лесной-7, Радинка, Авровская картонная фабрика, СПТУ-252, Валим, Пороги, Шкурина Горка, Новая Ладога, Сясьстрой, Березка-3, Абразив, Баррикадовец, Вагонник, Волхов-5, Волховский-6, Восточное-1, Гидротехник, Гидроэнергетик, Горизонт, Кедр-1, Кедр-2, Космос, Краснознаменец, Ладога, Ленинградец, Лесное-1, Нева Смольнинского района, Нева Адмиралтейского района, Невские зори, Онега, Оргстрой, Оргтехстрой, Охтинка, Парус-1, Парус-2, Полимер, Природа, Строитель-1, Уют-1, Уют-2, Фрегат, Хрусталь, Центр, Сигнал-1, Пурово-1, Морской порт, НИВА, Пурово-ЛМЗ, Пурово-3, Техприбор, Трибуна, Дельфин, Волхов ул.Металлургов 17, Волхов ул.Металлургов 17а, Волхов ул.Металлургов 20, Волхов ул.Металлургов 22, Волхов ул.Металлургов 24, Родина, Волхов ул.Металлургов 26, Волхов ул.Металлургов 28, Волхов ул.Металлургов 19, N3 Мичуринец, Волхов ул.Ленинградская 25, Волхов ул.Ленинградская 25а, Волхов ул.Ленинградская 27, Волхов ул.Лесопарковая 1, Волхов ул.Новооктябрьская 1, Волхов ул.Восточная 2, Волхов ул.Восточная 1, Волхов ул.Восточная 4, Дубовицкий мох, Волхов ул.Металлургов 19а, N4 Восток, Волхов мкр.Пороги, Волхов Мурманские ворота, Ломоносовский, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Горки, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Жилгородок, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Кемпелево, Климотино, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Малые Горки, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новополье, Новый Бор, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Старый Бор, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Рапполово, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Восход, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Урожай, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Весна, СНТ Взморье, СНТ Виктория, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Орбита, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Дружба, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Надежда, СНТ Старая Буря, СНТ Энергия, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Монтажник, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Волна, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Лужский, Большие Сабицы, Сабицы, Большие Шатновичи, д/о Боровое, Волошово, Голубково, Дзержинского, Живой Ручей, Заклинье (Заклинское с/п), Захонье, Ильжо, Красные Горы, Красный Вал санаторий, Мерево, Мошковые Поляны, Мшинская, Оредеж, Островно, Осьмино, Перечицы, Пехенец, Раковно, Рель, Ретюнь, Самро, Серебрянский, Скреблово, Сяберо, Тесово 4, Торковичи, Торошковичи, Ям-Тесово, Паншино, Приозерный (Ям-Тесовское с/п), Жилое Рыдно, Стрешево, Кордон Клокино, Балтиец, Баньково, Бежаны, Беково, Белая Горка, Березицы, Бетково, Боднево, Большие Березницы, Большая Дивенка, Большие Влешковичи, Большое Замошье, Конезерье, Большое Конезерье, Большие Крупели, Большие Озерцы, Большая Ящера, Бор (Дзержинское с/п), Борщово, Брея, Бусаны, Бутково, Бутковичи, Буяны, Ванино Поле, Вагошка, Васильковичи, Великое Село (Скребловское с/п), Великое Село (Тесовское с/п), Вердуга, Ветчины, Витово, Владычно, Владычкино, Волкино, Волосковичи, Волосково, Выбор, Высокая Грива, Вычелобок, Вяжищи (Ям-Тесовское с/п), Вяжище (Серебрянское с/п), Гверездо, Гверездно, Глубокое, Гобжицы, Горестницы, Горыни, Госткино, Гусли, Дергово, Долговка, Донец, Дубровка (Серебрянское с/п), Дубровка (Оредежское с/п), Душилово, Елемно, Елемцы, Естомичи, Жглино, Железо, Жельцы, Жеребуд, Жерядки, Жилое Горнешно, Жог, Завердужье, Загородье, Задейшино, Задубье, Залустежье, Замежье, Замостье (Толмачевское с/п), Замостье (Оредежское с/п), Замошье (Оредежское с/п), Замошье (Заклинское с/п), Заозерье (Володарское с/п), Заозерье (Дзержинское с/п), Заозерье (Толмачевское с/п), Заорешье, Запередолье, Запишенье, Заполье (Ям-Тесовское с/п), Заполье (Заклинское с/п-Каменское), Заполье (Заклинское с/п), Заполье (Серебрянское с/п), Заплотье, Заречье (Скребловское с/п), Заручье, Заслуховье, Засобье, Затрубичье, Затуленье, Изори, Именицы, Калищи, Караулка, Кемка, Кемск, Кипино, Клескуши, Келло, Колодно, Клуколово, Клюкошицы, Корешно, Костково, Крени, Крокол, Куболово, Курско, Лединки, Ложок, Лопанец, Луговское, Любище, Любочажье, Лютка, Малые Влешковичи, Малые Озерцы, Малая Пустошка, Малые Шатновичи, Малая Ящера, Милодеж, Мокрово, Моровино, Мужич, Муравеино, Мхи, Надбелье, Надевицы, Накол, Невежицы, Нелаи, Немолва, Новая Середка, Новый Брод, Новоивановское, Новое Березно, Новое Село-1, Новое Село-2, Новоселье (Володарское с/п), Новоселье (Осьминское с/п), Новоселье (Серебрянское с/п), Новые Крупели, Новые Полицы, Овраги, Ожево, Олешно, Онежицы, Орехова Грива, Островенка, Павшино, Парищи, Парушино, Пелково, Переволок, Петровская Горка, Петровские Бабы, Поддубье (Ретюньское с/п), Поддудье (Ретюньское с/п), Поля, Герцена, Почап, Псоедь, Пустое Горнешно, Раковичи, Райково, Рассохи, Репьи, Саба (Осьминское с/п), Савлово, Сара-Лог, Сватково, Святье, Славянка, Слапи, Смешино, Смерди, Смычково, Сокольники, Солнцев Берег, Сорочкино, Спасс-Которск, Средние Крупели, Ставотино, Стаи, Старая Середка, Старые Полицы, Стелево, Стояновщина, Сутоки, Сырец, Тозырево, Туровка, Туховежи, Усадищи (Ям-Тесовское с/п), Ушницы, Фралево, Филимонова Горка, Филипповичи, Хабалинка, Хвошно, Хлупино, Холомцы, Хомировичи, Хрепелка, Чайково, Чеголи, Череменец, Червищи, Чолово, Шаломино, Шильцево, Шима, Ширенка, Щегоща, Щупоголово, Юбры, Югостицы, Яконово, д/о Луга, Санаторий Красный Вал, д/о Живой Ручей, Бор (Ям-Тесовское с/п), Бор (Ретюньское с/п), Замостье (Ям-Тесовское с/п), Заклинье (Волошовское с/п), Заполье (Толмачевское с/п), Большие Изори, Поддубье (Оредежское с/п), Поддубье (Ям-Тесовское с/п), Сабо (Толмачевская волость), Овиновичи, Песочный Мох, Петрушина Гора, Ситенка, Толмачевская турбаза, Вельяшева Горка, Золотая Горка, Разлив, Турбаза, Подгородье, Романщина, Ящера, Усадище (Волошовская волость), Хилок, Липов-1, Чернецово, Липа, Черенское, Гниленка, Релка, ГЭС-1, Муравейно, Пищи, Массив Мшинская, Массив Дивенская, Солнцев Берег (Дроздовский хутор), Коленцево, Табор, Серебрянка (Осьминское с/п), Подхиновье, Лощицы, Замошье (Осьминское с/п), Заполье (Ям-Тесовское СП), Луга, Пансионат Зеленый Бор, Луга-3, Км 112, км 125, км 131, км 140, Санаторий Жемчужина, Кордон Глубокий Ручей, Шалово, км 137, км 9 Батецкая, Тосненский, Лисино-Корпус, Любань, Новолисино, Радофинниково, Ушаки, Форносово, Чудской Бор, Шапки, Пельгора, Бородулино, Васькины Нивы, Вериговщина, Ильинский Погост, Костуя, Попрудка, Рамцы, Пустынька, Захожье, Поркузи, Феклистово, Болотница, Жары, Красный Латыш, Гуммолово, Еглино, Зверинец, Кордон Зверинец, Кастенская, Конечки, Кордон Малиновка, Машино, Кордон Рубеж, Кордон Сердце, Строение, Кордон Верхние Сютти, Кордон Нижние Сютти, Кордон Сютти 3-й, Федосьино, Куньголово, Еглизи, Дубовик, Красная Дача, Коркино, Русская Волжа, Ямок, Сустье-Конец, Майзит, Заволожье, Кирково, Большое Переходное, Малое Переходное, Новое Сельцо, Авати, Гутчево, Примерное, Войскорово, Ям-Ижора, Апраксин Бор, Отделение свх Бабино, Бабинская Лука, Вороний Остров, Трубников Бор, Аннолово, Кайболово, Рынделево, Рамболово, Шумба, Поги, Большая Кунесть, Большая Горка, Керамик, Коколаврик, Померанье, Черемная Гора, Ерзуново, Жоржино, Надино, Сиголово, Старолесье, Кордон Пери, Белоголово, Обуховец, СНТ Кюльвия-2 массива Кюльвия, СНТ Ударник массива Андрианово, СНТ Керамик массива Рябово, СНТ Сплав массива Бабино, СНТ Темп массива Рябово, СНТ Дружное массива Лесное, СНТ Гутлов ручей массива Ушаки, СНТ Огонек массива Форносово, СНТ Ручеек массива Керамик, СНТ Ручеек массива Рынделево, СНТ Полиграфист массива Форносово, СНТ Жемчуг массива Еглизи, СНТ Заря массива Еглизи, СНТ Сосновое массива Нечеперть, СНТ Энергия массива Радофинниково, СНТ Захожье-4 массива Никольское, СНТ Ромашка массива Трубников Бор, СНТ Труд массива Трубников Бор, СНТ Электрик массива Трубников Бор, СНТ Поркузи-5 массива Поркузи, СНТ Белая Дача массива Никольское, СНТ Плес-2 массива Рубеж, СНТ Лесное-1 массива Радофинниково, СНТ Лесное массива Радофинниково, СНТ Малиновка, СНТ Химик массива Трубников Бор, СНТ Монетный Двор массива Трубников Бор, СНТ Тигода массива Ильинский Погост, СНТ Корабел массива Бабино, СНТ Можайское массива Трубников Бор, СНТ Спектр массив Бабино, СНТ Горки массива Трубников Бор, ССНТ массива Трубников Бор, СНТ Красноборец массива Поркузи, СНТ Южное массива Трубников Бор, СНТ ЛЭТИ массива Трубников Бор, СНТ Захожье массива Захожье, СНТ Керамик массива Никольское, СНТ Буревестник массива Радофиниково, СНТ Лимонный массива Рябово, СНТ Витамин массива Трубников Бор, СНТ Кабельщик массива Бабино, СНТ Машиностроитель массив Радофинниково, СНТ Белочка массива Радофинниково, СНТ Луч массива Заречное, СНТ Полет массива Радофиникова, СНТ Светлана массива Радофинниково, СНТ Светлана массива Радофинникова, СНТ Южное-К массив Радофинниково, СНТ Лесное-2 массива Радофинниково, СНТ Здоровье массив Радофинниково, СНТ Прибой массива Радофинниково, СТ Ягодка, СНТ Зодчий массива Трубников Бор, СНТ Олень массива Рубеж, СНТ Ромашка массива Радоффиниково, СНТ Контур массива Бабино, СНТ Заря массива Радофинниково, СНТ Нева массива Бабино, СНТ Кожевник массива Бабино, СНТ Лесное-4 массива Никольское, СНТ Электрон массива Радофинниково, СНТ Электрон массива Радофинникова, СНТ Знамя Труда массива Трубников Бор, ССНТ массива Радофинниково, СНТ Сокол-1 массива Никольское, СНТ Восход массива Радофинниково, СНТ Радофинниково-Позитрон, СНТ Вагонник массива Рябово, СНТ Керамик-2 массива Захожье, СНТ Лесное-2 массива Никольское, СНТ Еглизи массива Еглизи, СНТ Азимут массива Трубников Бор, СНТ Заря массива Рубеж, СНТ Ижорец массива Заречное, СНТ Глинки-1 и Глинки-2 массива Глинки, СНТ Красноборец-1, ССПК Ушаки, ССПК Марьино, СНТ Клен массива Нурма, СНТ Восток массива Заречное, СНТ Русь массива Рябово-Хутора, СНТ Саблинка массива поселок Ульяновка, СНТ Дубрава массива Рубеж, СНТ Дружба массива Рубеж, СНТ Родничок массива Поги, СНТ Надежда массива Нечеперть, СНТ Весна массива Форносово, СНТ Стройдеталь массива Тосно-2, СНТ Подводник массива Рубеж, СНТ Заря массива Бабино, СНТ Заречное массива Заречное, СНТ Севзапэлектросетьстрой массива Тосно, СНТ Черная Грива массива Черная Грива, СНТ Здоровье массива Трубников Бор, СНТ Ольха массива Рябово-Хутора, СТ Ольха массива Рябово-Хутор, СНТ Лотос массива Трубников Бор, СНТ Щербаков хутор массив Щербаков хутор, СНТ Поляна массива Рубеж, СНТ Озерки массива Поркузи, СНТ Меркурий массива Форносово, СНТ Юбилейное массива Ушаки, СНТ Любанец массива Трубников Бор, СНТ Полиграфмаш массива Тубников Бор, СНТ Аврора массива Радофинниково, СНТ Лесное-3, СНТ Мечта массива Поркузи, СНТ Сокол-2 массива Никольское, СНТ Авторемонтник массива Заречное, СНТ Пролетарец массива Заречное, СНТ Монолит массива Трубников Бор, СНТ Березка массива Рубеж, СНТ Поркузи массива Мишкино-Поркузи, СНТ Поркузи массива Мышкино-Поркузи, СНТ Мир, СНТ Мыслинка массива Рябово, СТ Мыслинка, СНТ Грезы массива Радофинниково, СТ Пустынька, СНТ Корвет массива Форносово, СНТ Ива, СНТ Ленвест массива Керамик, СНТ Связист массива Костуя, СНТ Антей массива Радофинниково, СНТ Плес-1 массива Рубеж, СТ Гранат, СНТ Спутник массива Бабино, СНТ Успех массива Форносово, СНТ Строитель массива Заречное, СНТ Факел массива Бабино, СНТ Волна массива Бабино, СНТ Южное-2 массива Радофинниково, СНТ Путеец массива Рябово, СНТ Электроаппарат массива Бабино, СНТ Ручеек массива Ульяновка, СНТ Университет массива Бабино, СНТ Березка массива Форносово, СНТ Надежда массива Форносово, СНТ Чистые Пруды массива Сютти, СНТ Весна массива Нечеперть, СНТ Эра массива Трубников Бор, СНТ НИИЭФА массива Ям-Ижора, СНТ Поркузи-Д массива Поркузи, СНТ Фазенда массива Рубеж, СНТ Автомобилист массива Трубников Бор, СНТ Южное массива Радофинниково, СНТ Строитель массива Радофинниково, СНТ Радиатор массива Трубников Бор, СНТ Макаровец массива Форносова, СНТ Строитель массива Рубеж, СНТ Источник массив Трубников Бор, СНТ Луч массива Форносово, СНТ Символ массива Форносово, СНТ Радуга массива Трубников Бор, СНТ Захожье-5 массива Захожье, СНТ Ромашка массива Еглизи, СНТ Ель, СНТ Озон массива Форносово, СНТ Кюльвия массива Кюльвия, СНТ Оптимист массива Трубников Бор, ПКСТ Надежда, СНТ Кедр, СНТ Ручеек массива Павловск-Новолисино, СНТ Трибуна массива Рябово, СТ Трибуна массива Соколов Ручей, СНТ Рябина массива Рябово-Хутора, СНТ Тюльпан массива Поркузи, СНТ Лесное-1 массива Никольское, СНТ Заречье массива Поркузи, СНТ Поляны массива Поркузи, СНТ Захожье-3 массива Захожье, СНТ Победа массива Трубников Бор, СНТ Связист массива Рубеж, СНТ Захожье-2, СНТ Речное массива Никольское, СНТ Утро массива Еглизи, СНТ Свет массива Форносово, СНТ Родник массива Трубников Бор, СНТ Боровое М-1 М-2 массив Трубников Бор, СТ Ручеек массива Федоровское, СТ Ижора массива Ижора, СТ Ручеек массива Померанье, Бабино-2, Доброе Село, Кубуч, Малая Горка, Смердыня, ГО-1, СНТ Радофинниково массива Радофинниково, СНТ Гранат массива Форносово, СНТ Ижора массива Ижора, СНТ Нива массива Рябово, СНТ Акварель массива Мишкино-Поркузи, СНТ Полиграфмаш массива Трубников Бор, СНТ Надежда массива Радофинниково, СНТ Надежда массива Радофиниково, Микрорайон Самсоновка массива Самсоновка, ДНП Пушкинское массив Федоровское, ДНП Пушкинское массива Федоровское, СНТ Микр-н Самсоновка массив Самсоновка, ДНП Федоровкое массив Федоровское, ДНП Павловское массив Федоровское, ДНП Павловское массив Павловское, СНТ ЛЗКИ массив Поркузи, СНТ Осока массив Сельцо, СНТ Еглизи-1 массив Еглизи, ДНП Царицына гора массив Ушаки, СНТ Ладога массив Ижора, Стекольное, ДНП Форносовское массива Федоровское, ДНП Белые росы массива Федоровское, ДНП Новое, ДНП Виктория-1, ДНП Виктория-2, ДНП Ладога, СНТ Саблинка-2 массива поселка Ульяновка, ДНП Алгоритм-1 массива Федоровское, ДНП Бережок, ДНП Рамцы массива Любань, СНТ Ижорец 2 массив Федоровское, ДНП Росток-1 массив Любань, Захожье-6 массив Захожье, Эксперт массива Рубеж, Лесной-Александровка, Тосно, Данковский, Авдулово, Арсеновка, Баловинки, Баловнево, Бегичево, Березовые Выселки, Бигильдино, Бородиновка, Бревенное, Брусы, Булавинки, Верхняя Павловка, Вислая, Вихровка, Воскресенское (Воскресенский с/с), Выселки Васильевские, Вязовенка, Гагарино, Головинщино, Городки, Греково, Гугуевка, Гудино, Дмитреевка, Долгое (Долговский с/с), Еропкино, Заполянье, Зашево, Знаменская, Инихово, Исленьево, Камынино, Катараево, Ковылье, Ковыльский, Красный Луч, Криволучье, Кудрявщино, Кутуково, Ленская, Лобанки, Лобачи, Медведчино, Мордвинская, Нелядино, Нижняя Павловка, Одоевщино, Осиновские Прудки, Перехваль, Первовка, Плахово, Плехотино, Подзаяцкое, Полибино, Путилинка, Раевщино, Реневка, Рыхотка, Самойловский, Секирино (Баловневский с/с), Скачиловка, Соколик, Спешнево-Подлесное, Спешнево, Спешнево-Ивановское, Стребки, Стрешнево, Сутупово, Телепнево, Теплое, Требунки, Требунские Выселки, Тужилки, Ханеевка, Хвощевка, Хитровские Прудки, Хонино, Хорошие Воды, Хрущевка, Хрущево-Подлесное, Шеховское, Щегловка, Янушево, Ярославы, Яхонтово, Ларионовка, Алексеевские Выселки, Апраксино, Ашанино, Воскресенское (Октябрьский с/с), Новики, Долгое (Воскресенский с/с), Заполянский, Зашевские Выселки, Маринки, Перехвальские Выселки, Репцы, Секирино, Секирино (Барятинский с/с), Сугробы, Данков, Добринский, Алексеевка (Каверинский с/с), Алексеевка (Тихвинский с/с), Аничково, Асташевка, Белоносовка, Березнеговатка, Большая Отрада, Большая Плавица, Большие Отрожки, Боровское, Бредихины Отруба, Верхняя Матренка, Георгиевка (Георгиевский с/с), Георгиевка (Павловский с/с), Демшинка, Евлановка, Забитюжье, Заря (Мазейский с/с), Заря (Пушкинский с/с), Казельки, Киньшино, Киншино, Коновка, Костряковка, Кочегуровка, Красная Рада, Курлыковка, Ландышевка, Лебедянка, Мазейка, Малая Матренка, Малая Отрада, Малая Плавица, Наливкино (Демшинский с/с), Нижнематренские Выселки, Нижняя Матренка, Никольское 2-е (Среднематренский с/с), Никольское 2-е (Тихвинский с/с), Никанорово, Новочеркутино, Отскочное, Панино-Липецкое, Паршиновка, Петровка (Тихвинский с/с), Петровка (Каверинский с/с), Плавица, Плоская Вершина, Падворские Выселки, Подворские Выселки, Поддубровка, Покровка (Тихвинский с/с), Ильича, Им Ильича, Салтычки, Скучаи, Слава, Смеловка, Свх Петровский, Сошки-Кривки, Средняя Матренка, Студенка, Талицкий Чамлык, Тихвинка, Фоновка, Чамлык Никольское, Ярлуково, Свх Кооператор, Жигули, Наливкино, Наливкино (Сафоновский с/с), Востряковка, Покровка (Петровский с/с), Добровский, Большая Ляпуновка, Большие Хомяки, Большой Хомутец, Верхняя Семеновка, Волчье, Гудбок, Гудово, Густый, Двойня, Делеховое, Замартынье, Каликино, Капитанщино, Кореневщино, Кривецкое лесн-во, Кувязево, Леденевка, Малая Ляпуновка, Малоозерский, Малый Хомутец, Махоново, Порой, Ратчино, Трубетчино, Филатовка, Фильцы, Чечеры, Кривецкое лесничество, Лядовский, Зарницы, Нейманский, Трастоватский, Долгоруковский, Долгоруково, Анненка, Белый Конь, Богатые Плоты, Большая Боевка, Большой Колодезь, Братовщина, Бурелом, Верхний Ломовец, Войсковая Казинка, Вороновка, Выголка, Грызлово, Гущин Колодезь, Дмитриевка 1-я, Дмитриевка Первая, Дубовецкий, Жемчужникова, Жемчужниково, Жерновное, Заречная, Зыбинка, Ивановка 2-я, Ивановка Вторая, Изубриевка 1-я, Изубриевка Первая, Изубриевка 2-я, Изубриевка Вторая, Колединовка, Красное Утро, Красотыновка, Лобовка, Маховщина, Меньшой Колодезь, Молодовка, Набережная 1-я, Набережная Первая, Набережная 2-я, Набережная Вторая, Нестеровка, Нижний Ломовец, Овечьи Воды, Ольшанка 1-я, Орановка, Пашинино, Рог, Русская Казинка, Свишни, Сергиевка 1-я, Сергиевка Первая, Сергиевка 2-я, Сергиевка Вторая, Слепуха, Сновская, Стегаловка, Стрелец, Суры, Сухаревка, Сухой Ольшанец, Тепленькая 1-я, Тепленькая Первая, Тепленькая 2-я, Тепленькая Вторая, Тимирязевский, Харламовка, Чаадаевка, Елецкий, Аксенкино, Аленка, Аргамач-Пальна, Большая Александровка, Большие Извалы, Буевка, Голиково, Голубевка, Дерновка (Нижеворгольского с/с), Ериловка, Задонье, Задоньевский, Ивановка (Колосовского с/с), Ивлевка, Казаки, Комбаровка, Каменский, Каменское, Капани, Касимовка, Ключ Жизни, Кожуховка, Колосовка, Красный Куст, Красный Октябрь(Пищулинский с/с), Ламская, Лукошкино, Малые Извалы, Малая Боевка, Малая Суворовка, Малый Белевец, Марчуки, Нетсево, Нижний Воргол, Новый Ольшанец, Ольховец, Пажень, Петровские Круги, Пищулино, Приречье, Рогатово, Рудневка, Сазыкино, Свидеровка, Солидарность, Урывки, Хмелинец, Черкасские Дворики, Чернышовка, Гудаловка, Белевец, Дерновка (Малобоевского с/с), Ивановка (Федоровского с/с), Красный Октябрь (Федоровский с/с), 215 км, 442 км, 434 км, Измалковский, Измалково, Архангельское 1-е, Архангельское 2-е, Асламово, Ачкасова, Бандуровка, Бухолдино, Бахтияровка, Власово, Володарского, Воргол, Домовины, Жадовка, Жилое, Заречье-Александровка, Иваницкое-Троицкое, Казеево, Квитки, Кудияровка 1-я, Кудияровка Первая, Кудияровка 2-я, Кудияровка Вторая, Курасовка, Им Ленина, Лобановка, Лутовиновка, Майоровка, Малая Чернава, Мезиново, Мезеново, Метелкино, Мокрый Семенек, Мульгино, Муромцево, Мягкое, Недоходовка, Оберец, Полевые Локотцы, Пономарево, Поныровка, Предтечево, Преображенье, Пречистено, Пушечниково, Ребриково, Ромашковка, Семенецкий, Сергиевка (Преображенский с/с), Снежково, Сосновая, Стаханово, Сухой Семенек, Тетеринка, Уварово-Гулидовка, Черкасская, Черник, Черных, Шереметьево, Щербачевка, Ясенок 1-й, Ясенок 2-й, Воеково, Гниловоды, Глотово, Хухлово, Слобода-Заречье, Сергиевка (Чернавский с/с), Краснинский, Александровка (Александровский с/с), Александровка (Суходольский с/с), Верхнее Брусланово, Верхнедрезгалово, Волтовской, Волтовский, Вольный Запад, Выглядовка, Гололобово, Дегтевая, Дерновка, Епанчино, Жаркий Верх, Заовражное, Засосенка, 1-я Ивановка, Ивановка первая, Казачье, Клевцово, Колодезское, Корытное, Корытное второе, Красная половина, 1-е Красное, Красная Первая, Лаухино, Лески, Лимовая, Лутошкино, Лысовка (Александровский с/с), Лысовка (Суходольский с/с), Малотроицкое, Машенино, Мокрое, Монаенки, Нижнедрезгалово, Подкрасное, Половнево, Решетово-Дуброво, Гребенкино, Сапрычка, Свободная, Сергиевское первое, Сергиевское второе, Скороварово первое, Скороварово второе, Сотниковские Выселки, Суходол, Толбузино, Федянино, Хрущево, Яблоново, Лев-Толстовский, Лев Толстой, Астапово, Бычки, Гагино, Грязновка, Демкинский, Денисьево, Домачи, Загрядчино, Кордюки, Красное Колычево, Кузовлево, Малая Знаменка, Митягино, Новочемоданово, Острый Камень, Племянниково, Свищевка, Свх им Льва Толстого, Сланское, Срезнево, Тихий Дон, Топки, Чечерский, Халатово, Тербунский, Тербуны, Александро-Бибиково, Аненка, Апухтино, Богданова, Бурдино, Вершина, Вислая Поляна, Дроновка, Ивановка(Березовский с/с), Ивановка(Кургано-Головинский с/с), Киреевка (Березовский с/с), Курганка, Малиновая Поляна, Малые Борки, Марьино-Николаевка, Новосильское, Островок, Плехановка, Плотки, Плотка, Преклоновка, Свечинская, Становляновка, Вторые Тербуны, Тульское, Ударник, Хутор-Березовка, Хутор Березовка, Юрасовка, Воейково, Райский, Олымовка, Апросимовка, Шпейнарка, Усть-Юрское, Кургано-Головино, Большая Киреевка (Кургано-Головинский с/, Киреевка (Кургано-Головинский с/с), Малая Киреевка, Новая Каменка, Синий Камень, Русовка, Засосная, Илюхино, Даниловские выселки, Набоково, Липецкий, Александрово-Жуково, Архангельские Борки, Большая Кузьминка, Боринское, Бруслановка, Варваринка, Варваро-Борки, Введенка, Венера, Вешаловка, Дареновка, Дикопорожье, Ивановка (Тележенский с/с), Ивановка (Новодмитриевский с/с), Ивово, Каширка, Отделение свх Кирова, Ключики, Копцевы Хутора, Косыревка, Красный Колос, Крутые Хутора, Кузьминские Отвержки, Куйманы, Отделение свх Ленина, Лозы, Малашевка, Маховище, Никольское (Введенский с/с), Никольское (Стебаевский с/с), Новодмитриевка, НПС Лубна, Отверг-Студенец, Пады (Ленинский с/с), Пады (Падовский с/с), Пашков, Плоская Кузьминка, Попова-Ляда, Пружинки, Рогачевка, Розы Люксембург, Сенцово, Ситовка, Спасское Чириково, Стебаево, Степец, Студеные Выселки, Студеные Хутора, Сухая Лубна, Сырское, Тележенка, Товаро-Никольское, Тужиловка, Тынковка, Тюшевка, Хорошевка, Яковлевка (Сенцовский с/с), Яковлевка (Лубновский с/с), сдт Аэропорт-1, Аэропорт-2, сдт Аэропорт-2, СТ Вишня, сдт Вишня, сдт Карьер, СНТ Сады комбикормового завода, сдт Комбикормового Завода, СНТ Металлург-5, сдт Металлург-5, СНТ Рябинушка, Домодедово, ТПК Шестово, СНТ Ильинское-2, Русь-Бурхино, СНТ Красная Звезда-Митино, Барыбино, Ранд-Транс-Ям, Степыгино, Одинцово, СНТ Ильинское-3, Повалино, Гальчино, СНТ Ильинское-1, Белые Столбы, СНТ Ильинское-6, СНТ Ильинское-5, Востряково, СНТ Ильинское-4, Авиационный, Глотаево, 31 км, 52 км, Авиационная, Агрогород, Агрогород Барыбино, Агрогород Заря Подмосковья, Акулинино, Артемьево, Базулино, Барыбино (ГПЗ), Белые Столбы-2, Березки-Поздново, Санаторий Бор, Бехтеево, Битягово, Санаторий Лесное, Бор-11 Поливаново, Санаторий Москвич, Санатория Подмосковье, Санаторий Подмосковье, Красный Путь, Тишково, Торчиха, Куприяниха, Тупицино, Куприяниха-1, Купчинино, станции Повадино, Повадино, Подстанции Пахра, Поздново, Поляна-3, Привалово, с/т Пеленг, с/т Радуга, с/т Тонус-2, С/тЛокомотив, Санаторий Горки Ленинские, Бортнево, свх Заборье, Буняково, Сельваческое лесн-во, Бурхино, Семивраги, Бытинки, Серафимо-Знаменский скит, Скрипино-1, Ведищево, Скрипино-2, Вельяминово, Вертково, СНТ Авиатор-плюс Буняково, Воеводино, СНТ Авиатор-плюс Рябцево, СНТ Автотранспорт, Востряково-1, Вяльково, СНТ Ветеран-7, Гальчино-2, СНТ Витязь-Одинцово, СНТ Дол-1, Голден Лайн, СНТ Дол-2, Горки Ленинские, д/о Барыбино, СНТ Ильинка, СНТ Кипарис, д/о Зеленая Роща, СНТ Лесная Даль-Юсупово, Дебречено, СНТ Мечта-3-Тишково-2, ДНП Ветеран, ДНТ Вотник, СНТ Мечта-3-Тишково-3, Добрыниха, СНТ Мираж-Красино, СНТ Пахра-Киселиха, Дружба-2, Железнодорожник-Вельяминово, Жеребятьево, СНТ Северка, Житнево, СНТ Тополек, Заря Коммунизма, СНТ Юрьевка, Заря Подмосковья, Заря Подмосковья (гпз), Соломыково, Истомиха, Камкино, Старосъяново, Старосьяново, Степанчиково, Колачево, Колычево, Стройгородок, ГПЗ Константиново, Константиново (ГПЗ), Косино, Сырьево, Коченягино, Татариново, Курганье классик, Курганье прима, Кучино, КФХ Надежда-Привалово, Ленинская, Ушмары, Фермерское хозяйство Степанова, Ловцово, Лониха, ЦОС ВИУА, Чулпаново, Лямцино, Чурилково, Шебанцево, Шестово, Мера-Инвест-аэропорт, Меткино, Минаево, Щеглятьево, Щербинка, МПС, Немцово, НИК-Долматово, Новленское, Юсупово, Новосъяново, Новосьяново, Новые Семивраги, Овчинки, ОНТ Долматово, Острожки, Парышево, Парышово, Пестово, Проводы, Промзона Житнево, Растуново, Ртищево, Русь-1, Русь-2, Русь-Базудино, Благое, Шубино-2, Шебочеево, Уварово-1, Волоколамский, Амельфино, Анино, Астафьево, Большое Никольское, Большое Петровское, Большое Стромилово, Бабошино, Балобаново, Батурово, Березниково, Беркино, станции Благовещенское, Болычево, Ботово, Бражниково, Буйгород, Бутаково, Валуйки, Вашурино, Владычино, Возмище, Волоколамец, Воротово, Высочково, Гарутино, Глазачево, Голоперово, Голубцово, Гряды, Гусенево, Дерменцево, Дерменцово, Дубосеково, станции Дубосеково, Еднево, Житино, Жулино, Занино, Захарьино, Зобово, Золево, Иванцево, Игнатково, Калеево, Калистово, Кальцево, Каменки, Карабузино, Коняшино, Копытцево, Красиково, Кузяево, Кукишево, Курбатово, Кусакино, Кутьино, Лисавино, Лудина Гора, Лысцево, Львово, Любятино, Малое Петровское, Малое Сырково, Матвейково, Матренино, Милованье, Мыканино, Нижневасильевское, Новопавловское, Никиты, Новоботово, Отчищево, Пагубино, Парфеньково, Пекшево, Харланиха-1, Полево, Посаденки, Пристанино, Рахманово, Ревино, Ремягино, Речки, Рысиха, Рюховское, Сафатово, Сапегино, Себенки, Сергово, Середниково, Скорякино, Смольниково, Спасс-Помазкино, Стремоухово, Судниково, Танково, Теряево, Тимково, Трулиси, Успенье, Утишево, Фадеево, Федлово, Федцово, Федюково, Ханево, Харланиха-2, Хатанки, Хворостинино, Холстниково, Хрулево, Чащь, Чеблоково, Чередово, Чернево, Чертаново, Чисмена, Шанино, Шебаново, Шелудьково, Шитьково, Ядрово, Язвище, Ярополец, Трехмарьино, п/л Ласточка, Большое Сырково, Внуково, Ефимьево, Калуево, Кашилово, Малое Стромилово, Малое Сытьково, Руза, Новоболычево, Становище, Таболово, Хорошово, Чеклево, станции Матренино, турбазы МАИ, турбаза МАИ, Тепнево, Лелявино, Чубарово, Тяжинка, Шахолово, Холмогорка, Дроздова, Район д.Беркино, Волоколамск, Домодедовский, Ай Елдыз, Истринский, Агрогородок, Адуево, Ананово, Аносино, Армягово, Большое Ушаково, Пансионата Березка, Бодрово, станции Манихино, Борзые, Бочкино, Брыково, Бужарово, Букарево, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Веретенки, Верхуртово, Воскресенки, Гидроузла им Куйбышева, Глебово-Избище, Гомово, Гордово, Граворново, Гребеньки, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Денежкино, Деньково, Дергайково, Долево, Дубровское, Дуплево, Духанино, Ефимоново, Жевнево, Житянино, Ламоново, Зеленково, Зеленый Курган, Зенькино, Санаторий Истра, Карасино, Карцево, Качаброво, Чеховский, Козенки, Колшино, Корсаково, Кострово, Котерево, Красновидово, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, станции Лесодолгоруково, Школа им 15 Лет Октября, Леспромхоза, Лечищево, Лешково, Лучинское, Лыщево, Малое Ушаково, Мазилово, станции Манихино-2, Марково-Курсаково, Мартюшино, Меры, Надовражино, Новодарьино, Октябрьской Фабрики, Новораково, Обновленный Труд, Обушково, Огниково, Онуфриево, ОПХ Манихино, Павловская Слобода, Падиково, Парфенки, Песчаный Берег, Петушки, Подпорино, Покоево, Полевшина, станции Лукино, Ремянники, Родионцево, Рожново, Румянцево, д/о Румянцево, Рыбушки, Рычково, Савельево, Сафонтьево, Синево, Слабошейно, Пансионат Союз, Талицы, Ульево, Хволово, Хмолино, Хованское, станции Холщевики, Холщевики, Чаново, д/о Чехова, Чудцево, Кореньки, Шапково, Шейно, Шелковая Гора, Шишаиха, Дедовской школы-интерната, Ябедино, Ядромино, Глебовский, Букаревское, Горки (Букаревский с/о), Кучи (Букаревский с/о), Ермолинское, Ивановское (Ермолинский с/о), Петровское (Ивановский с/о), Ивановское (Ивановский с/о), Лужки (Ивановский с/о), Костровское, Леоново (Костровский с/о), д/о им А.П.Чехова, Надеждино (Новопетровский с/о), Кучи (Новопетровский с/о), Лесодолгоруково, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ивановское (Павло-Слободский с/о), станции Павловская Слобода, СНТ Поречье, СТ Поречье, Ядроминское, Хуторки, Лужки (Ядроминский с/о), Горки (Ядроминский с/о), Петровское (Ленинский с/о), Восход (ЗАТО), Бужаровское, СНТ Московский Писвтель, Леоново (Бужаровский с/о), Лыщёво, Горки (Букаревское с/п), Дедёшино, Кучи (Букаревское с/п), станции Холщёвики, Ивановское (Ермолинское с/п), Ивановское (Ивановское с/п), Лужки (Ивановское с/п), Обновлённый Труд, Петровское (Ивановское с/п), Леоново (Костровское с/п), Холщёвики, Леоново (Бужаровское с/п), Слабошеино, Шёлковая Гора, Кучи (Новопетровское с/п), Надеждино (Новопетровское с/п), Ивановское (Павло-Слободское с/п), Горки (Ядроминское с/п), Дуплёво, Лужки (Ядроминское с/п), Парфёнки, ДПК Троица, Истра, ЭХ Большевик, Сычевки, Деньковский, Духанинский, Истра-1, Городское поселение Снегири, Дачный поселок Снегири, Клинский, Аксениха, Андрианково, Андрианково(Слободская с/а), Андрианково(Решоткинская с/а), Атеевка, Белозерки, Бирево, Богаиха, Болдыриха, Большое Щапово, Борихино, Борозда, Бортниково, Васильевское-Соймоново, Васильевско-Сойманово, Васильевско-Соймоново, Ватолино, Вельмогово, Владыкино, Воловниково, Вьюхово, Гафидово, Глухино, Голенищево, Гологузово, Голышкино, Горки(Шипулинская с/а), Грешнево, Дмитриева, Дмитроково, Доршево, Дятлово, Елгозино, Ельцово, Еросимово, Жестоки, Задний двор, Захарово(Петровская с/а), Захарово(Спас-Заулковская с/а), Золино, Китенево, Кленково, Княгинино, Ковылино, Кондырино, Коноплино, Корост, Коськово, Крупенино, Кузнечково, Максимково, Макшеево, Малая Борщевка, Малое Щапово, Масюгино, Мащерово, Милухино, Микляево, Мисирево, Мужево, Мякинино, Назарьево, Напругово, Некрасино, Непейцино, Новощапово, Ногово, Нудоль, Опалево, Опритово, Павельцево, Поджигородово, Подоистрово, Подорки, Подтеребово, Покровское-Жуково, Покровско-Жуково, Полуханово, Попелково, Пустые Меленки, Селюхино, Радованье, Решетниково, Решоткино, Рогатино, Рубчиха, Румяново, Саньково, Селевино, Селинское, Селифоново, Семчино, Синьково, Скрепящево, Соголево, Соково, Спас-Коркодино, Спас-Заулок, Спецово, Степанцево, Стреглово, Стрелково, Струбково, Таксино, Теренино, Тиликтино, Тихомирово, Троицкое(Шипулинская с/а), Трехденево, Троицкое(Малеевская с/а), Туркмен, Украинка, Хлыниха, Чайковского, Чернятино, Чумичево, Шевериха, Шевляково, Шипулино, Ямуга, Ясенево, Нарынка, ПМК-8, Троицино, Бабайки, д/о Высокое, д/о им Чайковского, Владыкина гора, Сидорково, Марков лес, Выголь, Терехова, Гончаково, Титково, Пупцево, Парфенькино, Папивино, Сохино, Кадниково, Горки(Мисиревская с/а), д/о Чайковский, 569 км, 576 км, 571 км, Клин-9, 575 км, Майданово, 559 км, 561 км, 545 км, 557 км, СНТ Радуга, Высоковск, ГСК Сигнал, ГСК Союз, ГСК Елочка, ГСК Светофор, ГСК Карбюратор, Орехово-Зуевский, Прокудино (Верейское с/п), Тополиный (Верейское с/п), Озерецкий (Верейское с/п), Абрамовка (Ильинское с/п), Авсюнино (Дороховское с/п), Аксеново (Белавинское с/п), Алексеевская (Соболевское с/п), Анциферово (Давыдовское с/п), Аринино (Белавинское с/п), Асташково (Соболевское с/п), Ащерино (Ильинское с/п), Большая Дубна (Малодубенское с/п), Большое Кишнево (Горское с/п), Барское (Давыдовское с/п), Барышово (Ильинское с/п), Беззубово (Ильинское с/п), Бекетовская (Дороховское с/п), Белавино (Белавинское с/п), Беливо (Дороховское с/п), Беливо (Новинское с/п), Богородское (Дороховское с/п), Ботагово (Ильинское с/п), Будьково (Верейское с/п), Бяльково (Горское с/п), Вантино (Ильинское с/п), Васютино (Белавинское с/п), Велино (Дороховское с/п), Велино (Дороховсое с/п), Верещагино (Дороховское с/п), Верея (Верейское с/п), Вершина (Дороховское с/п), Власово (Белавинское с/п), Внуково (Ильинское с/п), Войново-Гора (Верейское с/п), Высоково (Горское с/п), Глебово (Новинское с/п), Гора (Горское с/п), Гора (Давыдовское с/п), Горбачиха (Горское с/п), Барская Гора (Верейское с/п), Грибчиха (Белавинское с/п), Гридино (Горское с/п), Губино (Белавинское с/п), Давыдово (Давыдовское с/п), Давыдовская (Ильинское с/п), Демихово (Демиховское с/п), Деревнищи (Дороховское с/п), Дорожное Управление-754 (Горское с/п), Дорофеево (Белавинское с/п), Дорохово (Дороховское с/п), Дровосеки (Верейское с/п), Дорогали Вторые (Верейское с/п), Дуброво (Новинское с/п), Дылдино (Дороховское с/п), Елизарово (Давыдовское с/п), Емельяново (Горское с/п), Заволенье (Новинское с/п), Загряжская (Новинское с/п), Заполицы (Дороховское с/п), Запонорье (Давыдовское с/п), Запрудино (Новинское с/п), Запутное (Дороховское с/п), Зворково (Дороховское с/п), Зевнево (Ильинское с/п), Иванищево (Ильинское с/п), Иванцево (Дороховское с/п), Игнатово (Ильинское с/п), Ильинский Погост (Ильинское с/п), Ионово (Горское с/п), Исаакиевское Озеро (Малодубенское с/п), Кабаново (Горское с/п), Кабановская Гора (Верейское с/п), Каменцы (Дороховское с/п), Киняево (Горское с/п), Кирпичного Завода (Белавинское с/п), Кирпичный Завод (Белавинское с/п), Коровино (Горское с/п), Коротково (Новинское с/п), Костенево (Ильинское с/п), Костино (Давыдовское с/п), Красная Дубрава (Демиховское с/п), Красное (Дороховское с/п), Круглово (Ильинское с/п), Кудыкино (Горское с/п), Кудыкино (Горский с/о), Лашино (Соболевское с/п), Лыщиково (Белавинское с/п), Ляхово (Давыдовское с/п), Малая Дубна (Малодубенское с/п), Малое Кишнево (Горское с/п), Крольчатник (Малодубенское с/п), Максимовская (Ильинское с/п), Пригородный (Малодубенское с/п), Малиново (Горское с/п), Мальково (Дороховское с/п), Мануйлово (Белавинское с/п), Минино (Соболевское с/п), Мисцево (Дороховское с/п), Мисцево (Новинское с/п), Молоково (Соболевское с/п), Мосягино (Ильинское с/п), Нажицы (Демиховское с/п), Ненилово (Новинское с/п), Нестерово (Демиховское с/п), Никулино (Малодубенское с/п), Новое (Новинское с/п), Новая (Горское с/п), Новониколаевка (Белавинское с/п), Снопок Новый (Верейское с/п), Ожерелки (Малодубенское с/п), Малиновские Луга (Верейское с/п), Орловка (Верейское с/п), Острово (Горское с/п), Пашнево (Белавинское с/п), 1 Мая (Верейское с/п), Петрушино (Дороховское с/п), Пичурино (Ильинское с/п), Писчево (Ильинское с/п), Плотава (Малодубенское с/п), Старый Покров (Белавинское с/п), Поминово (Ильинское с/п), Понарино (Дороховское с/п), Поточино (Малодубенское с/п), Равенская (Дороховское с/п), Хвойный (Дороховское с/п), Радованье (Новинское с/п), Рудино (Горское с/п), Рудне-Никитское (Дороховское с/п), Сальково (Горское с/п), Савостьяново (Горское с/п), Селиваниха (Дороховское с/п), Сенькино (Ильинское с/п), Сермино (Демиховское с/п), Слободище (Ильинское с/п), Смолево (Новинское с/п), Приозерье (Верейское с/п), Соболево (Соболевское с/п), Софряково (Белавинское с/п), Столбуново (Ильинское с/п), Старая (Дороховское с/п), Старово (Ильинское с/п), Старская (Горское с/п), Снопок Старый (Верейское с/п), Стенино (Новинское с/п), Степановка (Ильинское с/п), Теперки (Малодубенское с/п), Тереньково (Новинское с/п), Тимонино (Белавинское с/п), Новое Титово (Дороховское с/п), Старое Титово (Дороховское с/п), Трусово (Малодубенское с/п), Устьяново (Ильинское с/п), Федорово (Демиховское с/п), Федотово (Белавинское с/п), Филиппово (Белавинское с/п), Фокино (Белавинское с/п), Халтурино (Белавинское с/п), Хотеичи (Соболевское с/п), Цаплино (Ильинское с/п), Чистое (Белавинское с/п), Чистое (Дороховское с/п), Чичево (Ильинское с/п), Шевлягино (Соболевское с/п), Щербинино (Демиховское с/п), Щетиново (Белавинское с/п), Юркино (Горское с/п), Юрятино (Ильинское с/п), Язвищи (Новинское с/п), Яковлево (Белавинское с/п), Яковлевская (Давыдовское с/п), Щучье Озеро(Верейское с/п), Лопаково (Соболевское с/п), Чукаево (Белавинское с/п), ж/д Пикет 79 км (Горское с/п), ж/д Пикет 85 км (Горское с/п), Дрезна-2 (Горбачихинский с/о), Савинская (Белавинское с/п), Смолево (Соболевское с/п), Новое-2 (Новинское с/п), Малая Дубна-2 (Малодубенский с/о), ж/д Пикет 86 км (Горское с/п), Руново (Новинское с/п), 73 км (Соболевское с/п), Разъезд 73 км(Соболевское с/п), Дрезна, Ликино-Дулево, Аксенки, Ашукино, Володкино, Герасимиха, Горенки, Доровское, Ельдигино, Заветы Ильича, Зверосовхоза, Зверосовхоз, Зеленоградский, Зимогорье, Ивошино, Санаторий им Калинина, Клязьма, Комягино, Коптелино, Лепешки, Лесная Сказка, Мамонтовка, Мартьянково, Марьина Гора, Матюшино, Митрополье, Могильцы, Мураново, Невзорово, Нововоронино, Ординово, Останкино, Папертники, Подвязново, Правдинский, Софрино, Хлопенево, Цернское, Чекмово, Челюскинский, Черкизово, Черноземово, Щеглово, Комбикормового Завода, Росхмель, Кондакопшино, Кощейково, Софрино-1, Санатория Тишково, И.Арманд, д/о Елочки, Кавезино, Кудринка, Лесная Школа, Рабочий, Санаторий Пушкино, Клязьма-2, Моспроекта, Ярославское шоссе, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Алтыново, Апальщино, Артюхино, Подсобное х-во Бабаево, Барынино, Белобородово, Беляная Гора, д/о Березка, Березкино, Борзецово, Бороденки, Ботино, Брикет, Брыньково, Буланино, Булыгино, Верхнее Сляднево, Вандово, Ватулино, Ведерники, Вертошино, Волынщино, Ваюхино, Вражеское, Гидроузел, Глиньково, Гомнино, Городилово, Грибцово, Подсобное х-во Дворики, Деменково, Денисиха, п/л Дружба, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дробылево, Ерденьево, Жиганово, Жолобово, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ивойлово, Ильятино, Коковино, Кокшино, Колюбакино, Контемирово, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кривошеино, Кузянино, Лашино, Ленинка, Лидино, Лихачево, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лызлово, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Мамошино, Матвейцево-1, Мишинка, Молодиково, Мосеево, Мытники, Накипелово, Немирово, Нижнее Сляднево, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новорождествено, Нововолково, Овсяники, Овсянники, Озернинское Глох, Орешки, Оселье, Пансионат Отдых, Петряиха, Подолы, Полуэктово, Помогаево, Пахомьево, Пупки, Ракитино, Рупасово, Рыбушкино, Самошкино, Сафониха, Севводстрой, Скирманово, б/о Солнечная Поляна, Сорочнево, Старая Руза, Старо, Старониколаево, Староникольское, д/о Строитель, Строганка, Стрыгино, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Таганово, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Федчино, Федьково, Фролково, Хомьяново, Хотебцово, Цыганово, Чепасово, Шелковка, Шорново, Щербинки, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, Картино, п/л Солнечный, Каурово, д/о Борец, Хомяки, Капань, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Подсобное х-во Теряево, Авиаработников, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Меркурий СНТ, Гвардеец СНТ, Лесное СНТ, Сельская новь СНТ, Березка СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Метростроевец СНТ, Плутон СНТ, Ромашка СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Строитель СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Химик СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Яблонька СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Физик СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Восход СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Поляна СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, 40 лет Октября, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Волга СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба СНТ, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Железнодорожник СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Ивушка СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Колос СНТ, Контора книготорг СНТ, Космос СНТ, Красная Пресня СНТ, Кунцево СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Мечта СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Надежда СНТ, Нептун СНТ, Нива СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Луговое СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Лужки СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Сокол СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Раздолье СНТ, Руза-3 СНТ, Связист СНТ, Родник СНТ, Росинка СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Садко СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Ручеек СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Энергетик СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Радуга СНТ, Истоки СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Лира СНТ, Моряна СНТ, Автомобилист СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Виктория СНТ, Озерное СНТ, Горки СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Фортуна СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Поляны СНТ, Чайка СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Солнечное СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Отдых СНТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово СНТ, Воронцово-1 СНТ, Энергия СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Долина СНТ, Полянка СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Елочка СНТ, Сосна СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Поречье СНТ, Калинка СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Союз СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Восточный ГСК, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Северный ГСК, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Сергиево-Посадский, Тураково, Абрамцево, Агинтово, Адамово, Академиков, Аким-Анна, Алексеевского лесничества, Алексеевское лесн-во, Алмазово, Антолопово, Антолоново, Арханово, Ахтырка, Базыкино, Барканово, Барово, Белинского, Благовещенье, Бобошино, Подсобное х-во Фабрики Большевик, Большие Дубравы, Бревново, Бубяково, Бужаниново, Былино, Ванякино, Варавино, Ваулино, Взгляднево, Вихрево, Ворохобино, Выпуково, Гальнево, Генутьево, Геронтьево, Глинково, Гольково, Горюшка, Грачнево, Дерюзино, Детдом МООСО, Детдом МОООСО, Деулино, Дивово, Дмитровское, Добрая Слободка, Дубининское, Душищево, Подстанции Желтиково, Жерлово, Жучки, Загорские Дали, Закубежье, Запольское, Золотилово, Зубачево, Ивнягово, Игнашино, Ильинки, Иудино, Калошино, Каляева, Караваевка, Киновея, Киримово, Кирпичников, Козицино, Конкурсный ППЗ, Короськово, Корытцево, Костромино, Крапивино, Красная Сторожка, Кузьминки, Кулебякино, Кустово, Кучки, Лазаревский Карьер, Ляпино, Македонка, Малые Дубравы, Маньково, Мардарьево, Матренки, Машутино, Мергусово, Механизаторов, Мутовки, Напольское, Наугольное, НИИРП, Новая Шурма, Подушкино Новое, Новожелтиково, Селково, Окаемово, Опарино, Оргрэс, Охотино, Пальчино, Парфенково, Паюсово, Переславичи, Плотихино, Подсосино, Подушкино, Полубарское, Посевьево, Прикашецкое, Прокшино, Пузино, Пустое Рождество, Радонеж, Редриковы Горы, Реммаш, Репихово, Рязанцы, Садовниково, Самотовино, Сахарово, Селеваново, Селихово, Семхоз, Сергиев Посад-14, Сергиев Посад-15, Сергиев Посад-6, Сергиев Посад-7, Скоропусковский, Скорынино, Слабнево, Слотино, Сметьево, Снятинка, Спасс-Торбеево, Спас-Торбеево, Старожелтиково, Старогригорово, Старово-Григорово, Строилово, Стройково, Суропцово, Суропцево, Сырнево, Тарбинское, Терпигорьево, Территория МОПБ-5, Титовское, Топорково, Торгашино, Торжнево, Трехселище, Уголки, Устинки, Учхоз-Лоза, Фалисово, Федорцово, д/о Хотьково, Хотьковское лесн-во, Хребтово, Царевское, Чарково, Чижево, Шабурново, Шапилово, Шарапово, Шеметово, Шильцы, Шитова Сторожка, Ясниково, свх Шеметово Центральная усадьба, ГАЭС, Куроедово, Ворсково, Разделенцы, Несвитаево, Башлаево, Тарбеево, Новоподушкино, Вонякино, Толстоухово, Ремнево, Сковородино, Башенка, Башека, Краснозаводское кладбище, Краснозаводск, Художников, Пересвет, Лесхоза, Ферма, Беляева, Ершовский Луг, Серебряно-Прудский, Серебряные Пруды, Барыково, Беззубово, Беляево, Бокша, Большое Орехово, Большое Рогатово, Боршово, Верхняя Пурловка, Должиково, Клемово, Колеймино, Кораблевка, Кормовое, Косяево, Красновские Выселки, Крутовец, Крытово, Куньи Выселки, Куребино, Ларино, Ливадия, Лишняги, Лошатовка, Лошатово, Мозалово, Малое Орехово, Малынь, Митякино, Московская Селекционная Станция, Мочилы, Отделения Мягкое-1, Накаплово, Невежино, Нижняя Пурловка, Новомойгоры, Петровские Выселки, Подхожее, Растрехаевка, Савинка, Свиное, Совхоза Серебряные Пруды, Скородня, Старомойгоры, Титеево, Толстые, Узуново, Яблонево, Новоклемово, Солнечногорский, Алабушево, Барское-Мелечкино, Барское Мелечкино, Бедово, Безверхово, Болкашино, Большаково, Брехово, Бухарово, Вельево, Вертлино, Виноградово, ВНИИПП, Гигирево, Голубое, 5-е Горки, Горки 5-е, д/о Дтох, Дубровки, Дулепово, Дурыкино, Клочково, Клушино, Колтышево, Коньково, Кочугино, Курилово, Санаторий Лесное Озеро, Лигачево, Липуниха, Ложки, Лопотово, Лугинино, Лыткино, Льялово, 6 Мебельной фабрики, Менделеево, Мерзлово, Механического Завода, Миронцево, д/о Морозовка, Мосэнерго, Мошницы, Санатория Мцыри, Санаторий Мцыри, Мышецкое, Николо-Черкизово, Новый Стан, Обуховское лесн-во, Перепечино, Пешки, Пикино, Поваровка, Подолино, Полежайки, Похлебайки, Поярково, д/о Прибрежный, Пятница, Радумля, Редино, Рекино-Кресты, Ростовцево, Рузино, Рузино-Гора, Рыгино, Санаторий N15, Сенежское лесн-во, Скородумки, Снопово, Соскино, Стародальня, Стегачево, Стрелино, Сырково, Талаево, Тимоново, Толстяково, Турицино, Федино, Ханыгино, Хметьево, Хоругвино, Чашниково, Чашниково АБС, Чепчиха, Черная Грязь, Шахматово, Шевлино, Шелепаново, Шишовка, Санатория Энергия, Санаторий Энергия, Юрлово, Якиманское, Яркино, ЦМИС, Верхнеклязьминского лесничества, Верхнеклязьминское лесн-во, Гончары, Горетовка, д/о Дома Художников, ДЭУ-119, д/о Ильича, Истринское лесн-во, б/о Лесные Тропы, Питомник Лыткино, свх Майдарово, Санатория Министерства Обороны, Санаторий Министерства Обороны, Полигон МАДИ, Ржавки, Рединское лесн-во, д/о Сенеж, Сенеж-Рыбхоз, свх Солнечное, Солнечногорск-2, Солнечногорск-7, Солнечногорск-25, Солнечногорск-30, 2-я Смирновка, Смирновка-2, свх Березки, ММС, МТС-2, Задорино, Новые Ржавки, ПМК-19, Красный Воин, Селищево, Общественник, Майдарово, Бунтеиха, Сенеж, Лесное Озеро, Болдино, Малые Снопы, Подсобное хозяйство Санатория им Артема, Подсобного Хозяйства санатория им Артема, Большое Снопово, Дачи Старых Большевиков, Веревское, Жигалово, дома отдыха Владимира Ильича, Солнечногорск, Ковдорский, Промплощадка Агрокомплекса Ковдорский, Ена, Енский, Куропта, Лейпи, Риколатва, 2.7 км на юго-восток от нп Риколатва, 2.7 км от нп Риколатва, Квартал 254 Ёнского лесничества, Квартал 254 Унского лесничества, 56 км автодороги Ковдор-Пиренга, Базисный склад ВВ озеро Чумбо, Склады ВВ озеро Чумбо, база отдыха озеро Нижнее Чалмозеро, Рудник Чалмозеро, Склады взврывчатых веществ Ковд. ГОК, Слюда, ж/с Уполокша ПК 8 (33км), ж/с Уполокша ПК6 (40км), Железнодорожная станция Ена ПК9 (73км), Железнодорожная станция Ена ПК6 (80км), Направление железной дороги ст. Пиренга, Уполокша, 114 км пикет 10, 36 км пикет 4, 37 км пикет 3, Участок Основной, Репка, Дачное, Нода, Слюдянка, Бульба, Шанс, Калюжанка, Ковдор, Кольский, Путевая усадьба 101 км, Путевые усадьбы 109 км, Путевые усадьбы 23 км, Путевая усадьба 54, Путевая усадьба 61 км, Путевая усадьба 75 км, Путевая усадьба 85 км, Путевая усадьба 90 км, Верхнетуломский, Маяк Выевнаволок, Выходной, Голубые Ручьи, Килпъявр, Кильдинстрой, Кица, Лопарская, Магнетиты, Мишуково, Моккет, Мокрая Кица, Молочный, Мурмаши, Ниванкюль, Новая Титовка, Нял, Маяк Пикшуев, Порт-Владимир, Пулозеро, Пушной, Пяйве, Тайбола, Тулома, Туманный, Ура-Губа, Шонгуй, Второй городок, Мурмаши-3, Териберка, Дальние Зеленцы, Восточный Кильдин, Западный Кильдин, Тювагубский Маяк, Маяк Тювагубский, Остров Большой Олений, СТ Блокадник Ленинграда, СОНТ Кица, СТ Северный сад, СТ Заполярные просторы, СТ Плес, СТ Оптимист, ДНТ Биолог ММБИ, СОНТ Локомотив, СТ Сорренто, СТ Созидатель, МГТУ-88, Кола, Сухобезводное, Березовый Овраг, Большая Чамра, Елховка (Сухобезводнинский с/с), Малая Чамра, Олониха, Беласовка, Богоявление, Дорофеиха, Елисеево, Каменный Овраг, Керженец, Мошна, Боковая, Большая Погорелка (Боковский с/с), Люнда-Шипово, Чудово, Дуплишка, Малая Овсянка, Малая Покровка, Шалдежка, Тарасиха, Белоглазово, Елховка (Тарасихинский с/с), Здорово, Каравайки, Карельское, Корельское, Кулагино, Осинки (Тарасихинский с/с), Совинское, Шарпино, Фундриково, Елистратиха, Журавижное, Осинки (Ивановский с/с), Татарка, Улангерь, Анниковка, Бутаки, Зарубино, Ключи (Ивановский с/с), Малиновка (Ивановский с/с), Перелаз, Починок Крутых, Яндовы, Ильино-Заборское, Доенкино, Малое Зиновьево, Большие Пруды, Большое Зиновьево, Демьяновка, Елфимово, Ларионово, Родиониха, Роньжино, Трефилиха, Федориха, Федосеево, Большое Васильево, Деяново, Жужелка, Колосково, Содомово, Чернуха, Огибное, Демиха, Кошелево, Крутой Овраг, Никитино (Огибновский с/с), Питий Овраг, Поломное, Чибирь, Арефьево, Безводное (Огибновский с/с), Большая Погорелка (Огибновский с/с), Зименки (Огибновский с/с), Клышино, Красные Усады, Фанерное, Хрящи, Яковка, Пафнутово, Большая Дуброва, Клопиха, Ключи (Пафнутовский с/с), Малая Дуброва, Сапы, Труново, Яблонное, Хахалы, Великуша, Двудельное, Заскочиха, Кожиха, Красное Плесо, Лещево, Осинки (Хахальский с/с), Телки, Феофаниха, Большое Оленево, Лисино, Малое Оленево, Паромово, Святицы, Сутырь, Шалдеж, Безводное (Шалдежский с/с), Большая Дмитриевка, Быдреевка, Клюкино, Малая Дмитриевка, Малиновка (Шалдежский с/с), Поломка, Пыдрей, Софиловка, Зименки (Шалдежский с/с), Мериново, Никитино (Шалдежский с/с), Озерочная, Трегубово, Берещино, Большой Макателем, Верзиляй, Елев Враг, Кавказского лесничества, Каналгуши, Комкино, Конновка, Кошелиха, Крамзинка, Лапша, Лахма, Лесозавода, Мазь, Малый Макателем, Нелей, Пандас, Пурьев, Рогожинский, Симанский, Стеклянный, Шутилово, Хозино, Худошино, Цыгановка, Сатис, Алатырь, Шахунья, Красный Кирпичник, Аверята, Вахтан, Акаты, Алехановцы, Безводное, Большая Музя, Большая Свеча, Большие Белолуги, Большие Кулики, Большие Ломы, Большое Матвеево, Буренино, Вахтана, Вахтан-Рачки, Верхняя Каменка, Верховская, Гусельники, Дыхалиха, Ефтино, Зотики, Зубанья, Канава, Коновод, Красногор, Красносельское, Ломы, Лубяна, Лубянцы, Малая Музя, Малая Полдневая, Малая Темта, Малое Павлово, Малое Петрово, Малое Рыбаково, Малые Белолуги, Малый Извал, Мартяхино, Мирониха, Момзино, Мураиха, Наплавино, Новая Речка, Отлом, Петрово (Акатовский с/с), Полетайки, Поликарп, Половинная, Пронос, Рябково, Сальма, Санталы, Синчуваж, Соромотная, Сосновка (Лужайский с/с), Туманино, Фадька, Тюрики, Хлыстовка, Щекотилово, Январи, Сява, Новосявский, Лужайки, Большое Широкое, Хмелевицы, Черное, Шерстни, Кротово, Берестянка, Малая Березовка, Малая Пристань, Малое Шорино, Мелешиха, Нужата, Половинный Овраг, Полома, Пристанское, Тарасята, Тумбалиха, Харламовцы, Щербаж, Шестериково, Тюленский, Извал, Верхняя Сосновка, Доронькино, Большемурашкинский, Большое Мурашкино, Большие Курашки, Бурныковка, Гужово, Иванищево, Колотуха, Красненькая, Крашово, Карабатово, Курлаково, Картмазово, Ключищи, Малое Мурашкино, Медвежий Лог, Мочалка, Малые Бакалды, Медвежья Поляна, Ногавицино, Нелюбово, Оболкино, Окинино, Папулово, Пужаевка, Спирино, Тыново, Холязино, Чай-Поселок, Шахманово, Воротынский, Воротынец, Ахпаевка, Агрофенино, Белавка, Березов Майдан, Васильсурск, Елвашка, Кекино, Кузьмияр, Красные Языки, Калиновец, Калитка, Ледырь, Лысая Гора, Нефедиха, Огнев-Майдан, Покров Майдан, Приволжский, Разнежье, Сарайки, Сосенки, Семьяны, Тришкино, Чугуны, Шокино, Дорогуча, Гагинский, Большая Арать, Барские Поляны, Баронский, Большая Уда, Ветошкино, Грязный, Гуленки, Глушенки, Итманово, Какино, Луш-Помры, Ляпня, Новоблаговещенское, Новодевичьи Горы, Новый Венец, Новое Молчаново, Ново-Еделево, Паново-Осаново, Пекшать, Паново-Леонтьево, Ройка, Сыченки, Сурки, Сунгулово, Сурочки, Тяпино, Тарханово, Утка, Ханинеевка, Черничиха, Шерстино, Шумово, Княгининский, Ананье, Большое Корево, Бажулино, Большие Колковицы, Большая Андреевка, Бубенки, Вадская, Дужное, Домашняя, Драчиха, Карандашка, Клещевы Колковицы, Малое Корево, Малые Колковицы, Молебное, Новоегорьевское, Новая Березовка, Оселок, Парково, Редриково, Ракита, Рубское, Скучиха, Сосновка (Возрожденский с/с), Старая Березовка, Сосновка (Соловьевский с/с), Сосновка (Соловьеский с/с), Урга, Шишковердь, Ковернинский, Ковернино, Анисимов, Бобыльск, Большие Долы, Большие Круты, Бетино, Большие Мосты, Белбаж, Бориха, Беспалово, Большое Филино, Бутавка, Бобылевка, Бубново, Белые Пруды, Брындино, Волоколам, Воротнево, Вихорево, Гладышево, Гомино, Гарель, Грачиха, Грязино, Гузолово, Горево, Глибино, Галанино, Грачево, Гулыманово, Дурандино, Ермилово, Ермиловская Стройка, Желтухино, Захватово, Кривое, Коловодь, Конев, Крутяки, Кулигино, Короткое, Казанцево, Калениха, Копани, Лифаново, Ловыгино, Мрасы, Малые Круты, Марковка, Мягкие, Малые Мосты, Малое Карпово, Малое Филино, Мокушино, Мурени, Маза, Макаршино, Макридино, Мокино, Мокловка, Медвежково, Осинское, Овсяниково, Остра, Протазаново, Пеуза, Палама, Парамоново, Протасиха, Перехваткино, Понурово, Пискома, Радость, Рассадино, Роймино, Студенцы, Сухая Хохлома, Смоленое, Семино, Сухоноска, Сермягино, Сивцево, Тезенино, Талицы М, Трутнево, Урлино, Федорово, Художиха, Хмелеватка, Цибрики, Черные, Чащиха, Шмаки, Ширмокша, Шабоши, Шляпино, Шомохта, Щегольное, Язвины, Зверовка, Талицы Б, Фирстово, Гордеевка, Кстовский, Анкудиновка, Афонино, Абатурово, Ачапное, Ближнее Борисово, Большая Ельня, Большое Мокрое, Большое Лебедево, Великий Враг, Варварское, Ветчак, Волчиха, Вередеево, Выездное, Голошубиха, Горяньково, Горный Борок, Докукино, Ждановский, Зелецино, Завражная Слобода, Игрищи, Кадницы, Кувардино, Кривая Шелокша, Караулово, Козловка (Прокошевский с/с), Красногорка (Прокошевский с/с), Красноселово, Козловка (Ройкинский с/с), сельский Культура, Келейниково, Красногорка (Чернухинский с/с), Лавровка, Лопатищи, Ляписи, Луговой Борок, Лапшлей, Михальчиково, Малая Ельня, Майдан, Мешиха, Новая Пунерь, Новые Ключищи, Новоликеево, Опалиха, Подвалиха, Прокошевка, Починок (Чернышихинский с/с), Починок (Новоликеевский с/с), Попадейка, Подлесово, Ржавка, Работки, Семеть, Семенищи, Соколищи, Слопинец, Садовский, Селекционной Станции сельский, Селекционной Станции, Слободское, Старые Ключищи, Ташлыково, Толстобино, Татинец, Учхоза Пригородный, Утечино, Цедень, Черемисское, Черемисский, Чаглава, Чернышиха, Чеченино, Шава, Шерменево, Шмойлово, Шелокша, Чернухинский, Большеельнинский, Новоликеевский, Безводнинский, Лукояновский, Атингеево, Большая Аря, Большое Мамлеево, Большое Маресьево, Бутская, Веселейка, Гарской, Докучаево, Им Степана Разина, Кельдюшево, Кузнецкий (Печинский с/с), Кудеярово, Курилиха, Курлей, Крапивка, Мерлиновка, Малая Васильевка, Малая Поляна, Малое Мамлеево, Мессинговка, Надежинка, Нехорошево, Николай Дар, Новый Майдан, Перемчалки, Поя, Панзелка, Печи, Пичингуши, Саврасово, Скородумовка, Санки, Салдаманов Майдан, Салдаманово, Тетюши, Тольский Майдан, Чуфарово, Чиргуши, Шандрово, Кузнецкий (Иванцевский с/с), Лукоянов, Безводный, Еськин, Новая Петровка, Починковский, Азрапино, Арзинка, Анютино, Акаево, Борисовский, Василев-Майдан, Взовка, Вьюшкино, Дуброво (Дубровский с/с), Дуброво (Ильинский с/с), Дивеев Усад, Ивашевка, Кобыленка, Кармалей, Лобан, Ленгуши, Любимово, Мадаево, Маресево, Масалки, Малая Пуза, Новое Урюпино, Наталинка, Наруксово, Новоспасское, Осиновка (Ужовский с/с), Осиновка (Ильинский с/с), Пеля-Хованская, Пахотный Усад, Пузская Слобода, Пеля-Казенная, Роганиха, Ризоватово, Сырятинский, Сырятино, Саитовка, Симбухово, Тагаево, Ужовка, Ужово, Учуево-Майдан, Шишадеево, Шагаево, Ягодный, Зименки (Зименковская с/а), Сергачский, рзд Тарталей, Акузово, Анда, Ачка, Абаимово, Березня, Братцевка, Воргониха, Всесвятское, Вьюн, Зимняки, Крутовражка, Кочко-Пожарки, Кошкарово, Коровинка, Красная Пустынь, Лещеевка, Мокрый Майдан, Мигино, Малое Ключево, Мамешево, Палатка, Поварня, Покров-Полянка, Погорелов Майдан, Пица, Рогановка, Тарталей, Свириповка, Севастьяновка, Толба, Усовка, Шеменеевка, Яново, 101 Сергачского лесничества, Сергач, Радужный, Сеченовский, Сеченово, Бахметьевка, Болтинка, Болховское, Богатиловка, Бахаревка, Баженовка, Булдаково, Верхнее Талызино, Завидовка, Кикинка, Красный Остров, Калифорния, Киша, Княжуха, Малинов Куст, Мяндровка, Митин Враг, Мурзицы, Мамлейка, Новая Назаровка, Рогожка, Ратово, Ратмоново, Синяковка, Старая Назаровка, Сарбаево, Талызинского совхоза, Талызинского сзх, Теплостанского с-за, Торговое Талызино, Чадаевка, Шуваловка, Шемарино, Сосновское, Батманово, Большие Гривы, Боловино, Бочиха, Батуриха, Венец, Вилейка, Виткулово, Драчево, Искадьево, Кайдалово, Клещариха, Крутые, Лесуново, Лушниково, Леухово, Макасово, Малые Гривы, Масленка, Матюшево, Меледино, Настино, Пияичное, Пашигорьево, Рыльково, Рожок, Сергейцево, Созоново, Сурулово, Сиуха, Стечкино, Селитьба, Филюково, Шишово, Яковское, Тонкинский, Тонкино, Ашкельдино, Бердники, Большое Аверино, Большие Зеленые Луга, Большое Сидорово, Большое Содомово, Буйское, Большое Ларионово, Большое Долгополово, Восточное Егоровское, Вая, Верхний Церквинский, Викуловское, Горный Ключ, Двоеглазово, Ипатово, Китанино, Крошилово, Кодочиги, Коржавино, Ковернинское, Котоминское, Крошиловское, Катайское, Коротенское, Корыпалово, Ломное, Малое Содомово, Малое Ларионово, Малое Сидорово, Малое Зубово, Малые Зеленые Луга, Малое Тарасово, Михайлов Полом, Новое Тонкино, Набатово, Набережное, Никитин Завод, Носовское, Окунево, Простоквашино, Пахутино, Прытково, Плотниково, Пакали, Рожниха, Романовы Пруды, Старые Краи, Старое Котомино, Типайки, Трошково, Фомин Ручей, Худобабково, Швецкое, Ядровское, Шарангский, Шаранга, Арзаматово, Астанчурга, Большой Рейчваж, Большая Рудка, Большое Устинское, Бахтино, Большие Килимары, Большое Доброво, Барышники, Верхнее Самойлово, Второе Кузнецово, Вторые Николаевские, Второе Гусево, Глубоково, Зинки, Загуляево, Ивановские, Куршаково, Козлянур, Коробейники, Клюжево, Кугланур, Кудрявка, Керганы, Копытенки, Курзеня, Качеево, Лесоучастка Уста, Лежнино, Лоскутово, Малый Рейчваж, Малиновские, Малое Зверево, Малые Килимары, Макарково, Мосуново, Макаровские, Малая Уста, Никольские, Нижнее Самойлово, Первое Гусево, Перчеваж, Первое Кузнецово, Поздеево, Посташ, Пайдушево, Полозово, Рудомучакш, Рогожники, Рудаково, Роженцово, Соколы, Старостино, Свинцово, Старая Рудка, Сысуи, Туманур, Туманка, Тишкино, Тунемер, Фоминские, Чалпайки, Чура, Чезганы, Черномуж, Щенники, Шахунский, Петрово (Черновский с/с), Стариковское, Сосновка (Поломский с/с), Новгородский, урочище Ляпино, Божонка, Бронница, Видогощь, Волотово, Гостцы, Дубровка (Савинское с/п), Ильмень, Кересть, Красные Станки, Мытно, Новоселицы, Осия, Панковка, Подберезье, Пятилипы (Селогорское с/п), Село-Гора, Старое Ракомо, Тёсово-Нетыльский, Тёсовский, Тесовский, Трубичино, Фарафоново, Финёв Луг, Холынья, Частова, Чечулино, Рышево, Нильско, Береговые Морины, Болотная, Большие Дорки, Большое Лучно, Большое Подсонье, Вашково, Вдицко, Вейско, Витка, Войцы, Волынь, Воробейка, Вылеги, Вяжищи, Георгий, Глухая Кересть, Горные Морины, Горошково, Горынево, Губарево, Гузи, Десятина, Дорожно, Дубровка (Борковскиое с/п), Дубровка (Серговский с/с), Дубровка (Бронницкое с/п), Еруново, Жабицы, Желкун, Заболотье (пгт Тесовский), Завал, Заверяжье, Замленье, Здринога, Змейско, Кирилловское Сельцо, Клепцы (Тесово-Нетыльский пгт), Клепцы, Кожевница, Козынево, Котовицы, Куканово, Кунино, Курицко, Кшентицы, Ларешниково, Лахново, Лешино, Липицы, Локоток, Лукинщина, Льзень, Любитово, Любоежа, Люболяды, Малое Замошье, Малое Лучно, Манкошево, Медвежья Голова, Милославское, Моисеевичи, Мостовиков, Мшага, Мясной Бор, Нащи, Нехотилово, Неронов Бор, Некохово, Новая Мельница, Новое Куравичино, Новое Ракомо, Новое Село, Новое Сергово, Новое Храмзино, Огорелье, Ондвор, Осмоево, Пахотная Горка, Плашкино, Плотишно, Поводье, Полосы, Посад, Пролетарка, Пятилипы, Радбелик, Радони, Ращеп, Робейка, Русса, Русско, Рушиново, Рабтица, Сапунов Бор, Ситно, Слутка, Слюзово, Соковая, Сопки, Сперанская Мыза, Старое Куравичино, Татино, Теремец, Три Отрока, Тютицы, Хотяж, Чавницы, Чауни, Шевелёво, Ямно, Яровица, Радоча, Зарелье, Сельцо-Шатерно, Сковородка, Спас-Нередицы, Ушерско, Хутынь, Радионово, Подберезье 52-53 км, Новое Кунино, 64 км, Болотная 156 км, Сафрониха, Плетниха, Раптица, Волховец, 7 км Нехинского шоссе, Сырковское шоссе, сот Факел у д.Плашкино, сот Весна у д.Жабицы, сот Вишерка у д.Лахново, сот Жабицы у д.Жабицы, сот Изыскатель у д.Жабицы, сот Мста у д.Жабицы, сот Мста (Волна) у д.Жабицы, сот Пионер у д.Жабицы, сот Любитого у д.Жабицы, сот Дружба у д.Жабицы, Снт Элеватор (д Тютицы), Снт Лесная поляна (д Тютицы), сот Буровик, сот Майское-1, сот Майское-2, сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж, сот Майское-4 СУ-5, сот Новгородгазстрой, Комплекс Питьба-3, Трубичино д комплекс Питьба-4, Стрелка д комплекс Стрелка, сдт Луга-4, сдт Луга-6, сдт Надежда 5, сдт Новгородагропромснаб, сдт Фермер, сот Виктория, сот Труд от РТП, сот Надежда, сот Мальцевка 2, сот Урожай, сот Весна, Снт Надежда 2, д Сырково сот Труд, д Сырково снт Труд, д Сырково сот Мальцевка 1, д Сырково сот Мальцевка 3, д Сырково сот ДСУ-1, д Сырково сот от РТП, д. Чурилово СОТ Чурилово, д.Глебово СОТ Ручеек, д Глебово СОТ Глебово, СОТ Левин хутор, д Песчаное СНТ Союз, сдт Соковая, д. Белая гора СОТ Дубок, СНТ Кунинские дачи N1, СОТ Шарматово, СОТ Колос, 1-я производственная площадка, Великий Новгород, Новомельницкое, Бронницкое, Волотовское, Массив N4, Массив N4. СТ Яблоневка, Лесновское, Новоселицкое, Панковское городское поселение, Панковское, Подберезское, Пролетарское городское поселение, Пролетарское, Ракомское, Савинское, Сырковское, Тёсово-Нетыльское городское поселение, Тёсово-Нетыльское, Тёсовское городское поселение, Тёсовское, Трубичинское, Чечулинское, Крестецкий, Вины, Добрости, Ламерье, Локотско, Лякова, Мокрый Остров, Новое Рахино, Ракушино, Сомёнка, Старое Рахино, Теребушово, Усть-Волма, Хотоли, Ямская Слобода, Новая Болотница, Ярково, Колокола, Нароново, Невская, Нестеровичи, Воробьёво, Болошково, Борок (Устьволмское с/п), Великая Нива, Рогвино, Веркасье, Долгий Мост, Давыдовщина, Еваничи, Железово, Жерновка, Жихарево, Чернещино, Пехово, Старая Болотница, Долгий Бор, Брус, Бычково, Вильи Горы, Горка (1-Зайцевское с/п), Далево, Ересино, Жаруха, Зелёный Бор, Заволонье, Завысочье, Заречье (Новорахинское с/п), Зорька, Жабницы, Княжий Бор, Буйлово, Каменка (Новорахинское с/п), Китово, Клокшино, Княженицы, Мерлюгино, Курино, Кушеверы, Лошня, Озерки (Зайцевское с/п), Оринец, Переезд, Поводьё, Гверстянка, Подлитовье, Подсека, Поцепиха, Новое Рыдино, Старое Заберенье, Снетцы, Стуковья, Сухлово, Тарбаево, Тухоля, Федосовичи, Холова, Шутиловичи, Ярынья, Осташёво, Сивера, Кривой Ухаб, Самлово, Гористница, Новое Заберенье, Косой Бор, Молчино, Шеребуть, Кукуево, Озерки (Новорахинское с/п), Крутой Берег, Каменка (1-Зайцевское с/п), Липовая Гора, Жадиново, Ветренка, Хмелевичи, Заречье (Ручьевское с/п), Борок (Ручьевское с/п), Будки, Теребуша, Заречное Рыдино, Горка (2-Зайцевское с/п), Каменка (2-Зайцевское с/п), Немылы, Витебско, Лутовна, Любытинский, Любытино, Артём, Артем, Березняк, Большое Заборовье, Большой Городок, Водогон, Вычерема, Грязное Замостье, Дрегли, Звонец, Коршуново, Кременичи, Неболчи, Никандрово, Мстинская Новинка, Радостино, Теребутенец, Хирово, Хортицы, Хотцы, Шереховичи, Соломель, Абросьево, Бабчицы, Большие Светицы, Большие Тальцы, Бор (Неболчское с/п), Запольский Бор, Большой Бор, Бор (Любытинское с/п), Борель, Боровщина, Бурилово, Ваган, Верхняя Лука, Веснино, Видомлицы, Виленицы, Витин Бор, Витче-Горка, Власки, Воробица, Высочка, Вязища, Галица, Гамзино, Глебова Гора, Гнильник, Городно, Горы, Деменино, Долбеево, Долганово, Домовичи, Домославль, Дубровка (Любытинское с/п), Дубровочка, Ерошата, Жадово, Заблудящая Горка, Завеченье, Задорье, Залюшенье, Заосничье, Ближнее Заполье, Зачеренье (Агафоновский с/с), Зеглино, Зобищи, Илово, Кадилиха, Калитино, Камень, Квасильниково, Клещино, Ключёнка, Ключенка, Княжее Село-1, Ковриг, Кожахново, Козляева Горка, Колоколуша, Колпина, Коромыслово, Красницы, Кузьмиха, Ласточкино, Ледно, Лобозово, Лушино, Малое Заборовье, Малое Максимково, Малые Светицы, Малые Тальцы, Масляково, Мачеха, Моровское, Нарезка, Недащицы, Нестерова Горка, Нижнее Заозерье, Нижняя Боровщина, Нижняя Лука, Новая Боровщина, Новая Крапивна, Новинка (Неболчское с/п), Новый Бор (Любытинский с/с), Обречиха, Одрино, Оксово, Ослякино, Остров (Неболчский с/с), Остров (Любытинское с/п), Очеп, Падчик, Паличково, Перелог, Перница, Печно (Любытинское с/п), Пигари, Плоска, Побежалово, Подсосна, Помозово, Потафьево, Придорожная, Проскурка, Прощиха, Равна, Репищи, Рогозово, Рокочино, Руслино, Русовщина, Сболога-Никольская, Сболога, Своятино, Нижнее Селище, Серёдка, Середка, Скорово, Смолёво, Смолево, Солодка, Средние Светицы, Ставичёк, Ставичек, Старая Боровщина, Старая Крапивна, Степанково, Стёпкино, Степкино, Столобна, Сухарево Селище, Сычёво, Тидворье, Токарёво, Тополёвка, Тополевка, Торбино, Трубец, Тупик, Улемье, Усадье (Неболчский с/с), Малое Усадье, Усадье (Любытинское с/п), Ушково, Ущим, Фальково, Филиппково, Филово, Хвощёвик, Хвощевик, Хвощник, Хилино, Чадково, Чашково, Черезборицы, Чёрная Новинка, Черная Новинка, Шипели, Щегрино, Язвищи, Якишево, Воймирицы, Весенье, Верхнее Заозерье, Дедлово, Дубровка (Неболчское с/п), Княжее Село-2, Мошичино, Обишково, Порхово, Селище (Любытинское с/п), Углы, Анисимиха, Ёглино, Дымовья-1, Дымовья 1-е, Дымовья-2, Дымовья 2-е, Бахариха, Лезно, Дворище, Большое Никулино, Большое Максимково, Кремница, Бакшиха, Загванье, Заречье-Сивцевское, Усадье-Сивцевское, Березняк-1, Березняк 1, Березняк-2, Березняк 2, Клочевицы, Заречье-Шарьинское, Новый Бор-1(Любытинское с/п), Новый Бор (Любытинское с/п), Печно (Шереховичский с/с), Симаниха, Шагаева Горушка, Зачеренье-1(Любытинское с/п), Зачеренье (Любытинское с/п), Корпово, Красные Ручьи, Моклочиха, Новинка (Любытинское с/п), Хвоща, Марёвский, Маревский, Марёво, Марево, Афаносово, Афоносово, Велилы, Липье, Любно, Мамоновщина, Молвотицы, Намошье, Новая Русса, Руницы, Фёдоровщина, Антаново, Бор (Велильский с/с), Василёвщина, Вёшки, Гаёво, Гаево, Гнутище, Горшок, Горяево, Жабны, Заборовье, Заселье, Кирилково, Клопцы, Латкино, Лёшкино, Лешкино, Луг, Манцы, Манькино, Нагривье, Новое Гридино, Новое Лукошкино, Новый Новосёл, Одоево, Окороки, Островня, Погорелуша (Велильское с/п), Погорелуша, Поленовщина, Седловщина, Скагородье, Слатино, Старое Гридино, Старое Лукошкино, Старь, Теплынька, Туковичи, Усть-Марёво, Усть-Марево, Хвалёво, Хвалево, Черенки, Чёрные Луки, Шетулино, Шики, Шерякино, Ястребовщина, Малое Дёмкино, Малое Демкино, Большое Дёмкино, Большое Демкино, Смыково, Шинково, Осиновик (Велильское с/п), Шепелёво, Гоголино, Сивущено, Шавлово, Новое Маслово, Старое Маслово, Казаровщина, Родивановщина, Выдомирь-1, Вышитино, Лучки, Осиновик (Маревское с/п), Лисичино, Лунёво, Лёхово, Спасово, Бель 1, Бель 2, Бор (Молвотицкое), Большая Осьянка, Большие Жабны, Выдомирь-2, Галичино, Григорное, Желонка, Линье, Федяевщина, Песчаная, Мошенской, Барышово, Броди, Дубишки, Жерновки, Кабожа, Крупино, Лубенское, Меглецы, Ново-Демидово, Новый Посёлок, Ореховно, Самуйлово, Слоптово, Чувашева Гора, Мельник, Ананьевское, Андрюшино, Балашово, Базарово, Безгодково, Бережок (Долговское с/п), Берёзно, Березно, Березовик, Бродино, Былова Гора, Варыгино, Василёво, Выскидно, Гоночарово, Горка (Калининское с/п), Горницы, Гринева Гора, Деревянный Остров, Дерягино, Дроблино, Ездуново, Ескино, Ефремово, Заднее Село, Закарасенье, Заозерицы, Захаркино, Зиновково, Иванова Горка, Игнатьевское, Исади, Каменный Остров, Клирошанское, Колчигино, Коршиково, Костелёво, Крачи, Крепужиха, Ласичиха (Кировское с/п), Луханёво, Лянино, Матвеево (Кировское с/п), Меглино, Моисеиха, Нивка, Никифорково, Новое Долгое, Новое Окатьево, Остратово, Павлицево, Палутино, Парыжиха, Пилигино, Половниково, Поричье, Радолец, Рассохино, Ратково, Раха, Рогашино, Рысово, Сбоево, Семёнкино, Сирочье, Слизениха, Смолины, Сокирно, Сосонье, Старое Долгое, Стряпово, Тухани, Тушово, Ульянково, Фалалеево, Филистово, Фишино, Хирцово, Шатрово, Чучемля, Щитово, Царёво, Юхново, Ягайлово, Языкова Горка, Яковищенские Ключи, Яковищи, Бережок (Ореховское с/п), Бережок (Чувашевогорское с/п), Лесная Горка, Горка (Кабожское с/п), Гудково, Лисичиха (Ореховское с/п), Лисичиха (Городищенское с/п), Киверево, Ласичиха (Ореховское с/п), Ласичиха (Чувашевогорское с/п), Матвеево (Калининское с/п), Шимский, Шимск, Большая Уторгош, Верещино, Горное Веретье, Закибье, Коростынь, Красный Двор, Медведь, Менюша, Подгощи, Старый Медведь, Турская Горка, Уторгош, Новое Веретье, Щелино, Белец, Бологово, Большие Березицы, Большие Угороды, Большая Витонь, Буйно, Ванец, Верхний Прихон-1, Веряжа, Вешка, Взглядово, Взъезды, Вирки, Водосы, Волошино, Голино, Горцы, Гороховище, Глинско, Добрыни, Дубовицы, Звад, Казовицы, Калинница, Клевенец, Коломо, Конопле, Крёкшина Горка, Кчеры, Ладощино, Листовка, Лонно, Луки, Любонё, Любанё, Людятино, Маковище, Малые Березицы, Малая Уторгош, Малые Угороды, Малая Витонь, Межник, Мстонь, Мшага Воскресенская, Мшага Ямская, Муравьи, Мясково, Нижний Прихон, Низова, Оболицко-2, Обольха, Оспино, Панютино, Правдуха, Подолье, Подоклинье, Поясниково, Прусско, Радошка, Раглицы, Райцы, Ручьи (Шимское г/п), Ручьи (Коростынское с/п), Рямешка, Северная Поляна, Солоницко, Сосницы, Старый Шимск, Старое Веретье, Сущёво, Теребутицы, Усполонь, Ушно, Чудско, Шарок, Шелонь, Щипицы, Корчищи, Хотыня, Новый Борок, Ручьи (Подгощское с/п), Ручьи (Краснодворское с/п), Оболицко-1, Верхний Прихон-2, Прожектор, Верхний Прихон, Барабинский, Абакумово, Арисово, Тандов, Бадажки, Бакмасиха, Бехтень, Богатиха, Зюзя, Кармакла, Круглоозерка, Новогутово, Новокозловское, Новокурупкаевка, Новотандово, Новоульяновское, Новочановское, Новоярково, Пензино, Сизево, Старощербаково, Староярково, Старый Карапуз, Таскаево, Труновское, Усть-Тандовка, Устьянцево, Шубинское, Юный Пионер, Голованово, Кармышак, Блокпост 2995 км, 3046 км Новогутово, 3071 км, Маук, Чистоозерка, Кирзинское, 2997 км Мошкарь, Остановочная платформа 3023 км Барабушка, Остановочная платформа 3017 км, Остановочная платформа 3020 км, Щербаковский, Зюзинский, Новочановски, Новоярковский, Устьянцевский, Таскаевский, Шубинский, Кочковский, Букреево Плесо, Быструха, Жуланка, Земировский, Новоцелинное, Новые Решеты, Новый Вокзал, Республиканский, Решеты, Веселовское, Новый Баганенок, Зубково, Казанак, Ленинградский, Кайгородский, Гербаево, Колыбелька, Локтенок, Рямской, Лобино, Лотошное, Земеровская, Быструхинский, Жуланский, Красносибирский, Новоцелинный, Решетовский, Новорешетовский, Анган, Балман, Бекташ, Бергуль, Бурундуково, Верх-Ича, Вишняки, Гжатск, Ежула, Епанешниково, Ефремовка, Заливной Луг, Зоново, Казатово, Кайлы, Кама, Кондусла, Кульча, Малинино, Малые Кайлы, Мангазерка, Медведкино, Михайловка 2-я, Новогребенщиково, Новоичинское, Новокаменево, Омь, Осинцево, Отрадненское, Патрушево, Михайловка 1-я, Помельцево, Ракитники, Сартаково, Сергино, Старогребенщиково, Угурманский, Чуклайда, Шагир, Аэродромная, Абрамовский, Балманский, Булатовский, Верх-Ичинский, Веснянский, Гжатский, Горбуновский, Зоновский, Новоичинский, Отрадненский, Сергинский, Чумаковский, Купинский, Алферовка, Зятьковка, Камышино, Киргинцево, Копкуль, Лукошино, Лягушье, Медяково, Метелево, Морьевка, Новоключи, Новорозино, Стеклянное, Тюменка, Чаинка, Чумашки, Яркуль, Шаитик, 150 км, Пресновка, Федосьевка, Новоказарино, Мальково, Аполиха, Апполиха, Спасск, Селиванова, Басково, Горносталиха, Травинка, 142 км, Купино, Беленский, Вишневский, Копкульский, Лягушенский, Медяковский, Метелевский, Новоключевской, Стеклянский, Чаинский, Яркульский, Кыштовский, Кыштовка, Агачаулово, Альменево, Аникино, Бакейка, Беспаловка, Большеречье, Верх-Майзас, Верх-Тарка, Верх-Чекино, Заливино, Колбаса, Крутиха, Куляба, Малая Скирла, Малокрасноярка, Межовка, Новоеланка, Новоложниково, Новониколевка, Новочекино, Новый Майзас, Понькино, Старая Скирла, Старый Майзас, Тынгиза, Худышка, Чеки-Аул, Чернаковка, Шмаковка, Ядкан, Ядрышниково, Большереченский, Вараксинский, Верх-Майзасский, Верх-Таркский, Ереминский, Заливинский, Колбасинский, Крутихинский, Кулябинский, Малокрасноярский, Новомайзасский, Новочекинский, Татарский, 2850 км, 850-й, Безбожник, Ваховский, Волово, Городенка, Забулга, Зеленая Грива, Зубовка, Кабаклы, Кабанка, Казаткуль, Казачий Мыс, Каратканск, Камбар, Короткоозерный, Кочневка, Красноярка, Лагунак, Малая Старинка, Малый Ермак, Наливной, Неудачино, Новомайское, Новопервомайское, Новотроицк 1-й, 2-е Новотроицкое, 2 Новотроицк, Первомихайловка, Розенталь, Северотатарское, Степановка 1-я, Степановка 2-я, Тайлаково, Тарышта, Трактовый, Увальское, Ускюль, Чаны-Сакан, Чернышевский, Чинявино, Мясной, 2-я Степановка, 1-й Новотроицк, Казаткульский, Казачемысский, Константиновский, Кочневский, Лопатинский, Неудачинский, Никулинский, Новопервомайский, Северотатарский, Увальский, Ускюльский, Убинский, Убинское, платф 3108 км, оп 3108 км, Остановочная Платформа 3108 км, Асенкритово, Ачеканка, Белоозерный, Белозерный, Белолебяжий, Блиновский, Борисоглебка, Владимировское, Гандичи, Жданковский, Заречноубинская, Качемка, Кириловка, Клиньевка, Клубничная, Клубничный, Кожурла, Колмаково, Крещенский, Круглоозерное, Ксеньевка, Кундран, Лисьи-Норки, Новая Качемка, Новобородино, Новогандичево, Новодубровское, Новоягодный, Новый Карапуз, Орловское, Раисино, Ревунка, Суходолье, Херсонка, Черный Мыс, Шушковский, Борисоглебский, Владимировский, Гандичевский, Ермолаевский, Кожурлинский, Колмаковский, Круглоозерный, Кундранский, Невский, Новодубровский, Раисинский, Пешковский, Черномысинский, Чановский, Чаны, Аялу, Кошкуль, Аул-Кошкуль, Тебис, Белехта, Блюдцы, Блюдчанское, Двуозерный, Двуозерное, Зеленопольский, Зеленополье, Земляная Заимка, Озеро Карачи(курорт), Озеро Карачи, Малый Тебис, Малый Тебисс, Маметкино, Межгривный, Нововасильевский, Нововасильевка, Новопреображенка, Новофеклино, Новояблоновка, Новояркуль, Озеро-Карачи, Оравка, Отреченское, Песцы, Песчаное Озеро, Полтавка, Приомский, Сарыбалык, Старая Преображенка, Старые Карачи, Таган, Тайский, Тайское, Танчик, Тармакуль, Тебисское, Узунгуль, Чурым, Юрки, Кирзавод, станция Кошкуль, о.п.2912 км, Остановочная платформа Чертокулич, Блюдчанский, Землянозаимский, Матвеевский, Озеро-Карачинский, Отреченский, Погорельский, Тебисский, Старокарачинский, Таганский, Щегловский, Горьковский, Горьковское, Агафоновка, Астыровка, Бельсенды-Казах, Большое Озеро, Вяжевка, Калачинская, Карасево, Кирсаново, Крупянка, Лежанка, Новооболонь, Новоюрьево, Павлодаровка, Подольск, Саратово, Серебряное, Сухое, Сягаевка, Чернышеевка, Чулино, Чучкино, Исилькульский, Аполлоновка, Бакабас, Баррикада, Боевой, Гофнунгсталь, Евсюки, Емонтаево, Каскат, Красновознесенка, Кромы, Кудряевка, Культжугут, Кухарево, Лукерьино, Маргенау, Мясники, Николайполь, Новодонка, Новолосево, Новорождественка, Новопетроград, Ночка, Озерка, Озеро Камысловское, Омар, Память Свободы, Первотаровка, Северный (Боевого с/п), Северный (Боевой с/о), Северный (Лесного с/п), Северный (Лесной с/о), Улендыкуль, 12-й, Юнино, Кордон N1, 2779 км, Исилькуль, Колосовский, Большетерехино, Вишневое, Кабурлы, Коготово, Корсино, Крайчиково, Кубрино, Кутырлы, Ламаново, Меркутлы, Новологиново, Талбакуль, Таскатлы, Тоскино, Трещеткино, Чердынцево, Москаленский, Москаленки, Волчанка, Гаркушино, Гольбштадт, Губернское, Доброе Поле, Дюсетай, Жанааул, Звездино, Илеуш, Инсарка, Кзыл Агаш, Клаус, Красный Флаг, Красный Цвет, Лузино, Мирное Поле, Миролюбовка, Нейфельд, Новоцарицыно, Обновление, Помурино, Родная Долина, Ромадан, Селивановка, Степок, Тумба, Харловка, Шефер, 2798 км, Нижнеомский, Нижняя Омка, Ачаирка, Бещаул, Воскресенка (Хомутинского с/п), Воскресенка-Хомутинская, Воскресенка (Новотроицкого с/п), Воскресенка-Новотроицкая, Глухониколаевка, Зенкуль, Киршовка, Лаврино, Локти, Локти-Соловецкие, Медвежья Грива, Нижняя Омка Левый Берег, Новомалиновка, Отрадновка, Паутовка, Пустынное, Рязанка, Старомалиновка, Удачная, Хомутинка, Хомутинка Левый Берег, Хутора, Оконешниковский, Оконешниково, Волчино, Золотая Нива, Костяковка, Крестики, Куломзино, Ленинск, Миргородка, Мариновка, Ново-Крестики, Стрельниково, Чистово, Язово, Саргатский, Саргатское, Балангуль, Большешипицино, Большешипицыно, Верблюжье, Горькое, Десподзиновка, Заготзерно, Индеры, Интенис, Казырлы, Калачевка, Калмакуль, Куртайлы, Кушайлы, Нижнеиртышское, Нижняя Бития, Увальная Бития, Черноозерье, Черлакский, Черлак, Бердниково, Васьковка, Верхнеильинка, Гринск, Джартаргуль, Иртыш, Кирьяновка, Красный Овцевод, Крупское, Лесная База, Макаркино, Медет, Народное Степное, Народное Береговое, Первый Шаг, Погранично-Григорьевка, Соляное, Стретенка, Южно-Подольск, Гай, Казачья Губерля, Белошапка, Ириклинский, Новоактюбинск, Терекла, Уральск, Камейкино, Ишкинино, Саверовка, Колпакское, Банное, Пласковское, Херсон, Новочеркасское, Новопетропавловка, Халилово, Гайнулино, Ижберда, Лылово, Малохалилово, Нарбулатово, Старохалилово, Узембаево, Нововоронежский, Бугурусланский, 1273 км, Большое Алпаево, Баймаково, Безводовка, Бестужевка, Благодаровка, Бурновка, Верхнепавлушкино, Выходный, Гореловский, Гремучий Ключ, Дружина, Елатомка, Желтый Ключ, Завьяловка, Затоновский, Земсков, Кивацкое, Кокошеевка, Коптяжево, Красная Глинка, Лукинка, Луч Труда, Малое Алпаево, Михайловка (Михайловский с/с), Михайловка (Бестужевский с/с), Мордовский Бугуруслан, Чабла, Муравейник, Новонагаткино, Нижнепавлушкино, Николаевка (Полибинский с/с), Новая Волынь, Новая Степановка, Новогородецкое, Новое Тюрино, Нойкино, Нуштайкино, Огороднический, Озеровка, Передовка, Пилюгино, Поникла, Пронькино, Пчелиный, Русская Бокла, Резвый, Савруха, Савруша, Сапожкино, Старая Степановка, Старое Тюрино, Старые Узели, Теребилово, Турхановка, Чишма-Баш, Шестайкино, Гайский, Сучково Ущелье, Айдырбак, Сорочинский, Баклановка, Янтарное, Бурдыгино, Кленовый, Надежденка, Войковский, Сборовский, Гамалеевка-1, Гамалеевка 1-я (Гришинка), Гамалеевка 2-я, Медведка, Михайловка Первая, Михайловка Вторая, Новобелогорка, Первокрасное, Маховка, Сарабкино, Толкаевка, Уран, Сорочинск, Тюльганский, Тюльган, Алабердино, Аллабердино, Алмала, Астрахановка, Аустяново, Благодарное, Екатеринославка, Новосергиевка, Новая Барангуловка, Новый Турай, Парфирьевка, Разномойка, Репьёвка, Рудное, Савельевка, Старый Турай, Стретинка, Ташла, Тугустемир, Асекеевский, Асекеево, 1334 км, Аксютино, Березово-Нудатово, Думино, Отделение 3, Кисла, Муслимовка, Кзыл-Юлдуз, Кутлуево, Мочегай, Золотой Родник, Филлиповка, Каменные Ключи, Самаркино, Новосултангулово, Старосултангулово, Курбанай, Старокульшарипово, Новокульшарипово, Мулланур, Старомукменево, Старо-Мукменево, Шамассовка, Шаммасовка, Игенчеляр, Бугульма, Мияцкое, Миацкое, Чкаловский, Мокродол, Брянчаниново, Ногино-Важов, 1314 км, 1317 км, 1319 км, Заглядино, Верхнезаглядино, Саракташский, Саракташ, Саракташ-7, Вторая Александровка, Александровка Вторая, Аблязово, Биктимирово, Бурунча, Елшанка, Желтое, Изяк-Никитино, Ислаевка, Кабанкино, Каировка, Карагузино, Ковыловка, Кондуровка, Кульчумово, Мальга, Нижнеаскарово, Новогафарово, Новочеркасск, Новосокулак, Островное, Покурлей, Рыскулово, Свиногорка, Сияльтугай, Смочилино, Среднеаскарово, Старый Сокулак, Сунарчи, Татарский Саракташ, Федоровка Первая, Федоровка Вторая, Черный Отрог, Черепановка, Широкий Брод, Яколевка, Саперка, Верхняя Черноречка, Желтая, Султанбаево, Нехорошевка, Сарбай, Туркестан, Редькин, Правобережный, Тоцкий, Верхнебузулукский, Жидиловка, Задорожный, Злобинка, Ковыляевка, Кзыл-Мечеть, Кызыл-Мечеть, Логачевка, Малая Ремизенка, Мананниково, Невежкино, Павло-Антоновка, Погромное, Приютное, Саиновка, Суворовский, Тоцкое, Тоцкое Второе, Тоцкое 2-е, Городок Третий, Тоцкое 3-е, Тоцкое 4-е, Сайфутдиново, Амерханово, Рябинный, Кундузлутамак, Большая Ремизенка, Мулюково, Ново-Васильевка, Глубинный, Кубанка, Воробьева, Ковешинка, Сорочка, Большедорожное, Вертима, ДРП-3, Дымка, Зирекла, Зубаревка, Ибряево, Иркуль, Кабаевка, Каменногорское, Камыш, Кызыл Яр, Кипчаг, Кряжлы, Кувак, Кукино, Курская, Михеевка, Мордово-Добрино, Моторино, Незнайка, Нижнее Челяево, Нижнее Аксенкино, Новоборискино, Новодомосейкино, Новая Самара, Пашкино, Ремчугово, Ружеевка, Русский Кандыз, Савруш, Секретарка, Семыкино, Соковка, Солалейка, Староборискино, Староверово-Васильевка, Стародомосейкино, Трифоновка, Тургай, Шабрино, Шумаково, Яктыкуль, Ямской, Курская Васильевка, Буранный, Марксовский, Энгельс, Самарский, Султакай, Юртаево, Архангеловка, Кутучево, Канчирово, Якут, Рощепкино, Каяпкулово, Курпячево, Хортица, Малая Добринка, Шар, Актыново, Исянгильдино, Стрелецк, Чебоксарово, Новоникитино, Яфарово, Канцеровка, Шарлыкский, Шарлык, Ванюшино, Ново-Федоровка, Зирекло, Зерекло, Кутуево, Зеркло, Парадеево, Ялчкаево, Илькульган, Прохоровка, Юзеево, Кизлоям, Сарманай, Малослободка, Луна, Приветливый, Новоархангельское, Верховский, Большой Синковец, Березовец, Большая Гурьевка, Большая Дорога, Булгаровка, Верхне-Залегощенский, Верхнее Жилино, Верхняя Залегощь, Ворогушино, Галичье, Грачёвка, Даменка, Дегтярень, Доброводский, Желевая Дубрава, Калчанка, Капитановка, Кирский, Кобзевка, Колодезьский, Колодецкий, Колчанка, Суровцев, Корсунь, Корытенка, Крутовское, Кручь, Кубановка, Кутузовка, Лимовое, Липатовка, Малый Кривец, Малая Гурьевка, Малый Синковец, Массали, Миллионный, Мокренький, Моховка, Нижний Жерновец, Нижние Мочилы, Нижняя Любовша, Огороженое, Озёрки, Пеньшино, Покровская, Полянская Дача, Пречистенка, Прусынок, Пушино, Русский Брод, Ровнец, Семёновка, Синковец, Скорятино, Старшино, Сухоголовище, Татарский Брод, Теляжье, Труды, Утренняя Заря, Фёдоровка, Шатилово, Юрты Ливенские, Юрты Нижне-Жерновские, Алешинка, Андрияновский, Аношинка, Апойково, Артель-Труд, Белочь, Березовая Посадка, Большое Кричино, Брусовец, Бук, Василёк, Вертякино, Вечерняя Заря, Вижонка, Владимирский, Власовка, Волконск, Воскресенский, Голенищева, Горбуновка, Горякинский, Гранкина, Гуровский, Гусев, Девятино, Долбенкино, Долбенкинское лесн-во, Домаха, Дружно, Дубовой, Дудинка, Занеруссовский, Золотое Дно, Игнатеево, Кавелино, Каменный Лес, Кенский, Клёсово, Комарник, Костобобровка, Красная Стрелица, Краснокалиновский, Крупышино, Кучеряевка, Ленченский, Лозовой, Лысое, Любощь, Май, Малое Боброво, Малое Кричино, Мирная Долина, Моголь, Никитовский, Новая Ялта, Новогеоргиевский, Новый Колодец, Новый Рай, Обратеево, Огничный, Околодный, Опека, Осмонь, Островск, Паньшино, Пасека, Привич, Промклево, Работьково, Ровенский, Рублино, Самара, Светлый Луч, Седлечко, Семёновский, Сомовский, Столбище, Сторожище, Талдыкино, Топоричный, Трофимово, Труд Крестьянина, Фойкино, Ферезёво, Хальзево, Харланово, Холчёвка, Чувардино, Яблоновец, Дмитровск, Залегощенский, Залегощь, Алёшня, Бритики, Верхнее Скворчее, Верхние Ожимки, Весёлая, Весёлый, Выгон, Гвоздяное, Голдаево, Голяновка, Гундосовка, Долы, Евланские Участки, Евтехово, Желябуга, Желябугские Выселки, Заброды, Затишенский Первый, Затишенский Второй, Затишье, Зобовка, Золотарёво, Золотарёво Третье, Зыбино, Ивань, Какурино, Коровник, Котлы, Кочеты, Кривцово Второе, Ломовое, Ломцы, Малое Очкасово, Мелынь, Найденка, Неплюево, Нижняя Залегощь, Новооптушанка, Новопавлово, Новоселенная, Орешник, Плаутино, Победное, Подмаслово, Протопопово, Проулок, Ракзино, Ржаное, Семёново, Сетуха, Соловки, Сутолка, Трехонетово, Услань, Хоботиловка, Хрущёвские Дворики, Чижи, Чичирино, Нижнее Скворчье, Моховая, Колпнянский, Колпна, Белый Колодезь Первый, Дровосечное, Маркино, Мисайлово, Тимирязево, Хутор-Лимовое, Ярище, Васильевка Первая, Василь-Плотка, Ефросимово, Кожушки, Белый, Белый Колодезь Второй, им Ворошилова, Имени Ворошилова, Острики, Поляковочка, Просека, Спасское Первое, Спасское Второе, Федоро-Студеное, Трудолюбовка, Щегловитовка, Верхнее Карлово, Доробино, Нижнее Карлово, Шушляпино, Алисово, Долгий Колодезь, Зубарёвка, Кутепово, Нетрубеж, Ревякинские Выселки, Чашино, Борисовка Первая, Борисовка Вторая, Гулиевка, Удеревские Выселки, Евтифеевка Первая, Евтифеевка Вторая, Ново-Яковлевка, Больфуровка, Доробяновка, Ивано-Яковлевка, Красная Сосна, Петровка Первая, Петровка Вторая, Удеревка Первая, Удеревка Вторая, Василь-Тумашевка, Ново-Фёдоровка, Бурычки, Бухтиярово Первое, Бухтиярово Второе, Воробьёвка, Густые Тычинки, Красная Площадь, Красный Уголок, Паниковец Первый, Паниковец Второй, Покатилово, Паперецкое, Пушинка, Теменское, Андрияновка, Балчик, Барковка, Башкатово, Берёзовая Роща, Беречка, Большегорье, Верхняя Сергеевка, Вторая Васильевка, Вепринец, Верхососенье Первая Середина, Верхососенье Вторая Середина, Взаимопомощь, Вязь-Выселки, Виноградный, Нижний Туровец, Вязоватое, Голубец, Гражданский, Верхососенье Вторая Часть, Гремячье, Дрогайцево, Дросково, Дубинкина, Дюковская, Енино Первое, Енино Второе, Желановка, Верхний Жёрновец, Верхний Жерновец, Жигачёвка, Журавец, Зеновьево, Золотой Рог, Верхососенье Первая Часть, Верхососенье Центральное, Извеково, Вышне-Столбецкое, Кадинка, Комардино, Копаное, Красный Ржавец, Критово, Кромская, Малороссов, Малый Ржавец, Медвежка, Менчиково, Морозова, Муратово Второе, Мухортово, Новоморозово, Нахаловка, Непочатая, Вышний Туровец, Новосильевка, Обруцкое, Одинцовка, Орлы, Пенькозаводской, Переведеновка, Погонево, Погудаевка, Пятинская, Ракитина, Ретинка, Рощенский, Рубленый Колодец, Сетенёво, Сетенево, Ситкин, Смирные, Совьи Лапки, Соломатовка, Степанищево, Тетерье, Толмачёвка, Трудки, Трусы, Харчиково, Хрущёвка, Черногрязка, Шалимовка, Берлизево, Муратово Первое, Свердловский, Змиёвка, Змиевка, Аболмазово, Алёновка, Анненский Лазавец, Барыковка, Беклемищево, Богодухово, Бонки, Братское, Волниково, Гагаринка, Голятиха, Гостиново, Дебежево, Дурново, Еропкино-Боковое, Еропкино-Большак, Змиёво, Калинник, Козьминское, Красная Рыбница, Куракинский Разъезд, Куракинский Разьезд, Куракинский, Лисий, Малорыбинка, Масаловка, Нахлёстово, Никольское Второе, Никуличи, Новослободка, Оловянниково, Приятное, Разбегаевка, Сандровка, Соколаевка, Сорочьи Кусты, Старое Горохово, Тагино, Тургеневский, Философово, Философовский Лазавец, Хлюпино, Хорошевский, Хотетово, Цуканы, Чибисы, Шамшино, Экономичено, Хвощино, Башмаковский, Бояровка, Гаугеровка, Глебовка, Громок, Дмитриево-Поливаново, Кандиевка, Кянда, Малая Ушинка, Марат, Никульевка, Новознаменский, Новокуземкинский, Подвал, Поминаевка, Рудовка, Самариха, Смирновский, Соломинка, Соседка, Софьевка, Спиртзавод, Топкино, Удалая, Чудная, Богданиха, Бояровский, Высокинский, Соломинский, Подгорнский, Шереметьевский, Соседский, Кандиевский, Бековский, Аничкино, Вертуновка, Гранки, Затолокино, Крутой, Маленовка, Мача-Родники, Миткирей, Пяша, Первое отделение, 1 отделение, Сахзавод, Сахарный Завод, свх Вертуновский 3 Отделение, Второе отделение, АО Колос 2 Отделение, 2 Отделение, Согласовка, Трескино, Плодосовхоз Беково, Хованщино, 3 Отделение, Александровка(Яковлевский с/с), Вертуновский, Волынщинский, Мача-Родниковский, Миткирейский, Мошковский, Яковлевский, Пяшинский, Белинский, Аргамаково, Балкашино, Бондовка, Бугровка, Верхние Поляны, Гай Шарапино, Гай-Шарапино, Гусятник, Даньшино, Доншино, Дерябиха, Долгая Вершина, Ищеевка, Калдусы, Кевдо-Вершина, Корсаевка, Кукарки, Кутеевка, Лермонтово, Линевка, Лягушовка, Мамлеевка, Нижние Поляны, Новая Каштановка, Апалиха, Подсот, Поим, Похвистнево, Пушанино, Пяркино, Режа, Родно-Бондовка, Ростовка, Сентяпино, Среднеречье, Старая Каштановка, Сулак, Сярда, Сяськино, Толстово, Топориха, Ушинка, Чембарский, Черногай, Шелалейка, Шмелевка, Щепотьево, Кашуровка, г. Белинский, Кутеевский, Балкашинский, Волчковский, Камынинский, Лермонтовский, Поимский, Пушанинский, Студенский, Бессоновский, Бакшеевка, Бардинка, Вазерки, Вазерское лесн-во, Грабово, Десятая Артель, Ера, Камыши-Хвощи, Кижеватово, Кроптово, Лопатки, Лопуховка, Мастиновка, Пазелки, Степное Полеологово, Полеологово, Проказна, Пыркино, Светлополянское лесн-во, Степное Смагино, Трофимовка, Ухтинка, Чемодановка, Чертково, Детский Санаторий, Вазерский, Грабовский, Кижеватовский, Полеологовский, Проказнинский, Чемодановский, Чертковский, Иссинский, Исса, Архаровка, Бекетовка, Бутурлино, Верхняя Салмовка, Еленовка, Знаменская Пестровка, Кильмаевка, Кисловка, Костыляй, Лоховщино, Маровка, Центральная усадьба свх Маяк, свх Маяк 1 Отделение, Никольская Пестровка, Новотрехсвятское, Плетневка, Потравный, Симанки, Сипягино, Старотрехсвятское, Украинцево, Широкоис, Широкоисс, Центральная усадьба свх Уваровский, Широкоисское, свх Уваровский Центральная усадьба, Шишовые Выселки, Булычевский, Каменно-Бродский, Знаменско-Пестровский, Соловцовский, Уваровский, Адикаевка, Блиновка, Большие Верхи, Вражское, Гаи, Завиваловка, Залесное, Ивенка, Казанская Арчада, Калининское, Кевда, Кевдо-Мельситово, Кикино, Клейменовка, Ключище, Кобылкино, Колона, Кочалейка, Кувака, Львовская Варежка, Мочалейка, Никольская Арчада, Новая Есинеевка, Покровская Арчада, Покровская Варежка, Росток, Скворечное, Старая Есинеевка, Телятино, Тулытьба, Тухачевский, Усть-Атмис, Центральная усадьба с-за им Калинина, Калинина Центральная усадьба, Головинщинская Варежка, Междуреченский сельсовет, Анучинский сельсовет, Владыкинский, Головинщинский сельсовет, г. Каменка, Кевдо-Мельситовский, с. Безруково, Кикинский, Кобылкинский, Первомайский сельсовет, Покрово-Арчадинский, Берлик, Большая Багреевка, Буденновка, Бузовлево, Верешим, Вехово, Генеральщино, Дым-Чардым, Дм-Чардым, Камаевка, Китунькино, Колбинка, Лиго-Матузовка, Луначарское, Малая Багреевка, Новый Чардым, Огаревка, Пылково, Второе Отделение, Старый Вершаут, Старый Карлыган, Суляевка, Точка, Чардым, Чардымский, Суляевский, Старокарлыганский, Старовершаутский, Пылковский, Китунькинский, Даниловский, Верешимский, Бузовлевский, Буденновский, Лунинский, Лунино, Белый Ключ, Белый Родник, Березенский Лесозавод, Большое Левино, Большой Вьяс, Головачевка, Засурское, свх им 9 Января, Иванырс, Иванырсинский лесозавод, Казачья Пелетьма, Ковалейка, Краснооктябрьский, Лесной Вьяс, Манторово, Мерлинка, Нагорная Пелетьма, Назарьевка, Напольный Вьяс, Новая Кутля, Посопная Пелетьма, Предиславенка, Сандерки, Селифонтьевка, Синорово, София, Старая Кутля, Сытинка, Тепловка, Тоузаково, Ферлюдинка, Чертеим, Шукша, Шахмаметьево, Болотниковский, Большевьясский, Засурский, Иванырсинский, Сытинский, Дарьевский, Лесновьясский, Танеевский, Малосердобинский, Малая Сердоба, Бадровка, Большая Чернавка, Дружаевка, Колемас, Новое Демкино, Новое Назимкино, Новое Славкино, Саполга, Старое Славкино, Топлое, Чунаки, Шингал, Дружаевский, Старославкинский, Топловский, Саполговский, Мокшанский, Мокшан, Азясь, Бездонный, Большая Хомяковка, Валяевка, Войково, Волынский, Воронцовские Выселки, Воронье, Дачный, Доможировка, Елизино, Замокшинский, Кера, Керенка, Красные Озерки, Кульмановка, Чурдюмка, Литомгино, Маховой, Медаевка, Мокрые Вражки, Мордовская Муромка, Николо-Азясь, Отрадный, Истоки, Пичуевка, Плесс, Плодовый, Порецкое, Пословка, Потьминский, Рамзай, Решительный, Русская Муромка, Свиноферма, Синцево, Скачки, Фатуевка, Хоненево, Царевщино, Чернозерье, Юлово, Юровка, Нечаевский, Плесский, Рамзайский, Юровский, Чернозерский, Елизаветинский, Засечный, Подгорненский, Царевщинский, Широкоисский, Юловский, Пензенский, Алферьевка, Ардым, Ардымский, Ахлебиновка, Большая Валяевка, Большая Елань, Бурчиха, Вителевка, Всеволодовка, Дубенское, Еланкино, Загоскино, Камайка, Кичкилейка, Князь Умет, Колюпановка, Кривозеровка, Лемзяйка, Лисовка, Малая Валяевка, Оленевка, Аленевка, Панчулидзиевка, Поперечное, Приовражное, Центральная усадьба свх Серп и Молот, свх Слава Труду, Соловцовка, Старая Дертевка, Старая Каменка, Толузаковка, Ферлюдино, Ханеневка, Черенцовка, Черенцовское Отделение, Вольный, Графка, Дертевка, Новая Украинка, 728 км, Бутаевка, Варыпаево, Веселополье, Волхон-Умет, Волхонщино, Графщино, Истамбул, Колышлейка, Кондоль, Кромщино, Покрово-Березовка, Спасско-Александровка, Урлейка, Широкополье, Оленевский, Алферьевский, Варыпаевский, Волхонщинский, Князевский, Кондольский, Краснопольский, Малосаловский, Новопавловский, Покрово-Березовский, Богословский, Большееланский, Воскресеновский, Ермоловский, Засеченский, Кучкинский, Саловский, Леонидовский, Старо-Каменский, Золотаревский, Черенцовский, Поперечный, Загоскинский, Усольский, Верх-Кондас, Лысьва, Пыскор, Таман, Шемейный, Лобаны, Лубники, Старый Кондасс, Сгорки, Шимикино, 8 км, Быстрая, Гунина, Гунино, Загижга, Калино, Сороковая, Трезубы, Турлавы, Верхние Новинки, Верх-Новинки, Нижние Новинки, Заразилы, Малютина, Плеханово, Усть-Пыскарка, Шварева, Васильева, Вересовая, Кедрово, Лемзер, Мыслы, Овиново, Расцветаево, Шварево, 9 км, Девятый километр, Белая Пашня, Балаховцы, Верх-Камень, Закаменная, Малое Романово, Малая Романово, Малая Романова, Опросинино, Палашер, Разим, Кондас, Огурдино, Большое Кузнецово, Пишмино, Пимшино, Комино, Игнашина, Зыряна, Володин Камень, Калинкина, Чащина, Вогулка, Подсобное х-во фабрики Спорт, Николаев Посад, Казарма 192 км, Кокшарово, Карандашева, Шиши, Быстринская База, Большая Сутяга, Большие Комиссары, Трутни, Чернушинский, Бедряж, Деменево, Ермия, Есаул, Етыш, Ореховая Гора, Рябки, Сульмаш, Новый Трун, Трушники, Тюй, Абдулино, Бизяр, Казарма 1325 км, Трун, Текловка, Большой Юг, Емаш-Павлово, Агарзинский, Агарзя, Большое Качино, Маланичи, Нижняя Куба, Средняя Куба, Казарма 1292 км, Казарма 1295 км, Осиновая Гора, Ракино, Стреж, Кутана, Анастасино, Темное, Бикулка, Деткино, Караморка, Верх-Кига, Аминькай, Капкан, Богатовка, Верх-Козьмяш, Нижний Козьмяш, Атняшка, Ашша, Большой Улык, Казарма 1314 км, Казарма 1317 км, Мокруши, Азинский, Большой Березник, Верх-Емаш, Таныпские Ключи, Верхняя Атняшка, Вениха, Верхняя Куба, Володинск, Верхний Юг, Верхний Тюй, Верховка, Верхняя Григорьевка, Верхние Ключи, Голодаевка, Раззориха, Баяс, Ильметьево, Старый Трун, Качино, Нижняя Атняшка, Елань-Куба, Б.Есаул, Зуевка, Казарма 1330 км, Казарма 1320 км, Казарма 1316 км, Кандала, Кинделя, Козьмяш, Конезавод, Костари, Куба, Кудрята, Л.Бизяр, Легаевка, М.Березник, М.Есаул, М.Улык, Нижний Тюй, Нижний Юг, Н.Кига, Старый Брод, Улык гора, Александровские Ключи, Б.Ключ, Бало, Березовый Ключ, Богородск, Союз, Францева, Пермдорстрой, Промзона Восточная, Юсьвинский, Юсьва, Агишево, Алямово, Артамоново, Бажино, Баранчиново, Бачизево, Белюково, Большая Мочга, Большое Тукачево, Вакино, Верх-Мега, Верхняя Волпа, Вижелово, Вотяково, Габово, Галяшер, Ганево, Данино, Деревенькино, Доег, Дойкар, Дубленово, Евсино, Елизавето-Пожва, Жганево, Жигиново, Забганово, Загарье, Ивачево, Ивучево, Истер-Дор, Кагулево, Казенная, Капилино, Корзино, Край-Иньва, Крохалево, Кубенево, Купрос, Купрос-Волок, Лемпиха, Майкор, Малая Мочга, Малое Тукачево, Мелюхино, Мосино, Мурмэс, Нижняя Волпа, Обирино, Они, Онохово, Ошиб, Полюты, Пашня, Пет-Бор, Петрованово, Петрунево, Петрунино, Пиканово, Пистогово, Подволошино, Пожва, Пожовка, Поломково, Почашер, Секово, Сивашер, Симянково, Ситково, Сыскино, Тарабаево-Доег, Таранино, Тимино, Трифаново, Тузим, Тукачево, Тюмень, Урманово, Усть-Пожва, Фотино, Черемново, Чикманово, Чинагорт, Швычи, Шедово, Шулаки, Яборово, Якино, Якунево, Яранево, Яшкино, Терино, Карасово, Верх-Ядьва, Тарабаево, Гдовский, Боровня, Булатовщина Ближняя, Верхоляне-2, Ветвеник, Ветеря, Ветеря 1, Ветеря-1, Вязка, Вязовицы, Гвоздно, Губин Перевоз, Добручи, Дубовщина, Духнова Гора, Еврейно, Елешно, Ельма, Жеребятино, Житово, Забредняжье, Залахтовье, Замошье (Добручинская волость), Захаровщина, Кежово, Кленно, Козлов Берег, Козлово (Юшкинская волость), Крапивно, Кулиги, Любимец, Новинка (Спицинская волость), Островцы, Панково, Партизанская, Плесна, Подолешье (Спицинская волость), Подоспа, Полично, Полна, Прибуж, Ремда, Самолва, Самуйликово, Сорокина Гора, Спицино, Сырой Лес, Телицино, Черемха, Щепец, Щепец (Плесновская волость), Юхновщина, Юшкино, Ямм, Андронова Гора, Апалево, Атрубашка, Байдаково, Бакин Конец, Балахново, Безьва, Бельковка, Бешкино-1, Бешкино-2, Блынки, Блянск, Богатовщина, Богдановщина, Большие Горбы, Большое Озерево, Большое Скородно, Бурцовщина, Быковщина, Васильевщина, Верхний Гусинец, Верховье-1, Верховье-2, Верхоляне-1, Ветеря 3, Ветеря-3, Волошно, Выселок Жуковский, Вяжище, Гаглово, Гашково, Гверездка, Глушь, Гнилище, Гнильск, Гологляг, Голодуша, Горка (Добручинская волость), Горка (Вейнская волость), Горка (Самолвовская волость), Горка (Полновская волость), Горка (Юшкинская волость), Горско-Рогово, Гостижбор, Гостичево, Гребенево, Гривы, Дедино (Добручинская волость), Дедино (Плесновская волость), Дехино, Доможирка, Драготина, Дуброво (Гдовская волость), Дуброво (Плесновская волость), Дуброшкино, Дулево, Дымокорье, Ереховы Дубяги, Ермаково, Желча, Журавлев Конец, Забельско, Заборовье (Добручинская волость), Заборовье (Юшкинская волость), Заклинье (Гдовская волость), Заклинье (Черневская волость), Закрапивенье, Залосенье, Залюбовье, Замогилье, Замежничье, Замошье (Самолвовская волость), Замошье (Юшкинская волость), Замикушье, Заполье (Добручинская волость), Заполье (Юшкинская волость), Затобинье, Заходы, Захонье (Добручинская волость), Захонье (Плесновская волость), Заяванье, Зигоска-1, Зигоска-2, Новая Зубовщина, Зуевец, Иголдино, Излучье, Казаковец, Казниково, Казурино, Каменная Стража, Каменный Конец, Кануновщина, Кареловщина, Княщинка, Кобылье Городище, Козлово (Самолвовская волость), Колодье, Колоколово, Комарова Гора, Корытно, Котельницкая Мельница, Котельно, Котеницы, Криневье, Кривенье, Кроксово, Кунесть, Купково, Кюровщина, Кятицы, Лаптовицы, Леошкино, Лобановщина, Ловыни, Ладыгин Двор, Ложкино, Лукко, Луневщина, Луневщина (Юшкинская волость), Лядецкий Переезд, Лядинки, Лядины, Мазиха, Макарушино, Малое Озерево, Малое Скородно, Малые Горбы, Малый Лужок, Мальяковщина, Мда, Мельговщина, Мерзляково, Михково, Моклочно, Молоди, Мяковщина, Надозерье (Гдовская волость), Надозерье (Первомайская волость), Незнамо-Поле, Некрытые Дубяги, Низовицы, Новое Загорье, Новые Дубяги, Новый Опель, Озера, Озерцы, Орел (Добручинская волость), Орел (Полновская волость), Парем, Перегреб, Песковицы, Пископово, Подборовье (Гдовская волость), Подборовье (Спицинская волость), Подкурье, Подложье, Подолешье (Добручинская волость), Подолешье (Вейнская волость), Подолешье (Гдовская волость), Подсосонье, Посконкино, Подшарье, Потрехново, Путьково, Радоселье, Раскопель, Редковщина, Речицы Малые, Родня, Рубцовщина (Добручинская волость), Рубцовщина (Спицинская волость), Сельцо Князево, Сторожинец, Стректово, Строгино, Таборы, Татьянкино, Тербачево, Тереб, Турковщина, Ульдежка, Ульдига, Федово, Хворки-1, Хитово, Хохлово Барское, Худыкино, Чернечки, Черно, Черново, Черма, Чечевино, Чудские Заходы, Чудская Рудница, Шелопугино, Шиловщина, Шипилино, Ющерово, Язьво, Яктушино, Ямщина, Сидоровщина, Синьковщина, Славатино, Сос, Сосно, Сошня, Старая Зубовщина, Старое Загорье, Степанско, Смуравьево-2, Коровье Село, Подлипье, Подосье, снт Плюсса, снт Бодрость, снт Дачное, снт Здоровье, снт Пригородное, снт Нива, СНТ Вика, Гдов, Булатовщина Дальняя, Заклинье, Нижний Гусинец, Подолешье, Сельцо-Князево, СНТ Приозерное (Гдов), СНТ Нива (Гдов), СНТ Пригородное (Гдов), СНТ Уют, Снт Черемушки, Красногородский, Красногородск, Блясино, Бодренки, Вярьмово, Гавры, Ганьково, Литвинка, Лямоны, Мителевка, Ночево, Овсянки, Платишино, Поддубно, Подсадница, Поинье, Растворы, Саурово, Станкеево, Сусаны, Треньки, Чурово, Авдоши, Агарышево, Артамоны, Асипихино, Сатахново, Астицы, Бараны, Барашкино, Барашково, Барбашино, Батутино, Беляи, Бережани, Бережане, Березавец, Березница, Бличино, Братниково, Бриданово, Бухарица, Вершино, Влесно, Войтехи, Габоны, Глухари, Голубово, Гришани, Гришково, Грозново, Данилкино, Демидово, Десяцкие, Долги, Езупы, Жеребино, Зеркули, Зубы, Ионики, Камержане, Кашево, Килино, Клюки, Ключки, Кожуры, Колтырево, Котяги, Креневка, Кривино, Кривошляпы, Кумордино, Кунгово, Куницино, Куртины, Кучелеево, Лопатчиха, Лоси, Лоскутино, Лутково, Лыкорево, Люмжево, Лятовка, Маковейково, Максины, Матвеенки, Межупры, Мекшино, Мильцево, Мицкеево, Могильники, Мозули, Мокрица, Мулдово, Мутолевка, Мышенково, Мышково, Нивки, Новолок, Оборино, Олисово, Остроглядово, Остропяты, Перлица, Петрухново, Пидели, Пиково, Плешивка, Подвишенка, Поляково, Поршино, Посинье, Пушмачи, Равгово, Развалово, Рогали, Рогаткино, Рогозки, Ромослы, Рудиновка, Рушково, Рынжево, Рябы, Сакулино, Саутки, Свербалово, Серебрениково, Серебренниково, Сидоры, Синицы, Синяя Никола, Смехино, Собольцово, Соснивица, Сукино, Татарино, Тимохи, Трешуты, Трибесово, Троитчина, Троши, Тупичино, Узелы, Федотково, Филелеево, Хабарово, Храмеево, Цыбино, Челаново, Шаршановка, Шумилы, Юренково, Ярусово, Яшково, Жагорево, Друи, Кривины, Астахново, Невельский, Акулино, Барканы, Белянки, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Грибали, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Лехово, Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Острилово, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудины, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Сороки, Спасс-Балаздынь, Стайки, Суровщина, Суховщина Урочище, Телешово, Телешево, Трехалево, Туричино, Усть-Долыссы, Хотешино, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балаши, Бегуново, Бисюрево, Бойдолово, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Вашни, Вероситно, Верхитно, Видусово, Вильно, Власково, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельянково, Еменец, Ермаки, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Желвачево, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Заньково, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Иванцево Кубецкое, Игнашово, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казаково, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Караваи, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козырево, Кокорево, Колоницы, Колоничено, Колпино, Конново, Коровчино, Корсаки, Косенково, Косцы, Краснобаиха, Лутно, Погорелое, Черепы, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Леонцево, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Сеньково, Шишкин Бор, Лахны (Ивановская волость), Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Пушкарево, Шекино, Савилово, Бошмаково, Шеляково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Сыроквашино, Мацкевичи, Пересеченки, Песок, Спичино, Локтево, Смыки, Урывково, Ломижено, Череухино, Гайды, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Рыкшино, Кулево, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Попадьино, Шишилово, Смоляково, Пищиково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Кубланово, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Молокоедово, Ермошино, Пустки, Тетеркино, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Черняи, Осташково, Турки-Перевоз, Ятмище, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Сухановка, Рытовка, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Синичино, Абражеево, Суколжино, Уща-Река, Фенево, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Сорочино, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Кривицы, Лашково, Татырино, Червяцово, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Росоново, Церковище, Харны, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Сигово, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Тетерьки, Нивье, Межуево, Ордово, Петюлино, Филипцево, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Невель, Струго-Красненский, Стругокрасненский, Струги Красные, Баколеон, Баринов Хутор, Бровск, Владимирский Лагерь, Ждани, Записенье, Заполье (Марьинская волость), Кебско, Княжицы, Кочерицы, Лежно (Хрединская волость), Лудони, Маяково, Орлова Гора, Первенец, Пламя, Пятчино, Река, Рокино, Ротный Двор, Рошелево, Рындица, Сиковицы, Симанский Лог, Ситинец, Хредино, Цапелька, Щир, Катежно, Босницы, Бородкино, Бобовище, Березица, Бельско, Велени, Всини, Верхние Полоски, Воскресенщина, Вейтлус, Вольный Дубок, Горское Лесничество, Гористо, Гмырино, Горбы, Гаврилова Гора, Дворьково, Дертины, Дворище (Симанологская волость), Дворище (Сиковицкая волость), Дулова Гора, Деева Горка, Дубницы, Жабенец, Жеглицы, Жидишино, Жуковичи, Збуд, Замушки, Замошье (Марьинская волость), Захолустье, Запорово, Засеки, Заозерье (Новосельская волость), Заозерье (Марьинская волость), Замошье (Новосельская волость), Заполье (Новосельская волость), Заполье (Сиковицкая волость), Зовка, Зарябинка, Зачеренье, Игаево, Ивановщина, Комарино, Кириловичи, Красный Дубок, Кубасово, Костелево, Кочегоще, Ксти, Лежно (Цапельская волость), Лазуни, Липно, Мараморочка, Мурово, Моложане, Могутово, Музовер, Нижние Полоски, Нишева, Озерово (Цапельская волость), Обод, Озерево (Сиковицкая волс, Печеново, Поречье (Хрединская волость), Поречье (Молодейская волость), Палицы, Посткино, Плесково, Поречье (Новосельская волость), Прусси, Перехожа, Прусово, Рожник, Радежа, Радонка, Старище, Сверетово, Слезово, Сафронова Гора, Соседно, Серебрено, Турея, Теребуни, Творожково, Тужерино, Узьмино, Церковщина, Череменка, Щегли, Яблонец, Ягодно, Демяховщина, Щирск, Рубежок, Добриво, Залазы, Феофилова Пустынь, Таганрог, Автошкола ОСТО, АТХ-2, Восход НИИ связи, Дачное-1, Дачное-2, Дачное-3, Дружба-1, Зеленхоз, Золотая осень, Кожевник-1, Коммунальщик-1, Котлостроитель, Лагуна, Миусское, Мичуринец-1, Омега, Орешек, Прессмаш, Работник просвещения, Ростовспецстрой, Рыбник, Рында, Тополь, УПП ВОС, Управление трамвая, Финансист, Яблочко, Бирючий, Бурхановка, Васильево-Петровский, Васильево-Петровское, Высочино, Галагановка, Головатовка, Гусарева Балка, Елизаветинская, Ельбузд, Еремеевка, Задонский, Займо-Обрыв, Кагальник, Казачий Ерик, Каяльский, Койсуг, Койсугский, Колузаево, Коса, Кочеванчик, Красный Сад, Кугей, Кульбакин, Лагутник, Левобережный, Ленинский Лесхоз, Марков, Межевой, Метелев, Мечетка, Мечетный, Мило-Яковлевка, Нижняя Козинка, Новомаргаритово, Овощной, Опорный, Отрадовка, Павло-Очаково, Платоно-Петровка, Полтава 1-я, Полтава 2-я, Полушкин, Порт-Катон, Рогожкино, Самарское, Семибалки, Советский Дар, Степнянский, Стефанидинодар, Суходольск, Топольки, Узяк, Усть-Койсуг, Харьковский, Христичево, Цыганки, Чепрасовский, Чумбур-Коса, Шмат, Юшкин, Азов, Верхнедонской, Казанская, Ароматный, Базковский, Батальщиковский, Бирюковский, Верхняковский, Гормиловский, Гребенниковский, Громчанский, Заикинский, Казанская Лопатина, Коноваловский, Кукуевский, Матюшенский, Меловатский, Мешковская, Мещеряковский, Мигулинская, Мрыховский, Мутилинский, Нижнетиховский, Парижский, Песковатская Лопатина, Подгорский, Поздняковский, Придонский, Пузановский, Пухляковский, Раскольный, Рубеженский, Свидовский, Скельновский, Солоновский, Стоговской, Суходольный, Сухой Лог, Третенский, Тубянский, Четвертинский, Шумилинская, Зимовниковский, Зимовники, Амта, Байков, Бурульский, Верхнесеребряковка, Верхне-Серебряковка, Верхоломов, Власовский, Гашун, Гашун ж/д, Глубокий, Грушевка, Донецкий, Иловайский, Ильичев, Камышев, Ковалевский, Ковалевка, Козорезов, Копанский, Копанской, Котов, Красностепной, Крылов, Курячий, Кутейниковская, Лагунный, Майкопский, Малореченский, Марченков, Мацинин, Мокрый Гашун, Нижнежировский, Нововеселый, Новогашунский, Новолодин, Ново-Лодин, Новорубашкин, Петухов, Пенчуков, Плотников, Поверенный, Погорелов, Полстяной, Прасковейский, Русско-Садовский, Савоськин, Секретев, Старорубашкин, Старо-Рубашкин, Ергени, Малый Гашун, Уланский, Большой Гашун, Донцов, Нижнекуберский, Новобарабанщиков, Жирный, Кутейниково, Кагальницкий, Кагальницкая, Васильево-Шамшево, Глубокий Яр, Жуково-Татарский, Иваново-Шамшево, Кагальничек (Иваново-Шамшевское с/п), Кагальничек (Кагальницкое с/п), Камышеваха, Кировская, Ключевой, Кут, Лугань, Малодубравный, Мокрый Батай, Новобатайск, Новонатальин, Новоракитный, Песчаный Брод, Раково-Таврический, Светлый Яр, Свой Труд, Середин, Тимошенко, Хомутовская, Базки, Белоковыльный, Белянский, Ведерников, Верхнекалинов, Верхнепотапов, Вифлянцев, Гапкин, Горский, Ермилов, Камышный, Кастырский, Кондаков, Кременской, Крюков, Кухтачев, Лисичкин, Мариинская, Нижнежуравский, Нижнекалинов, Нижнепотапов, Новострепетный, Отноженский, Почтовый, Савельев, Старая Станица, Старовязовский, Старозолотовский, Стычновский, Суворов, Трофимов, Упраздно-Кагальницкий, Холмистый, Хрящевский, Авилов, Костино-Горский, Константиновск, КГУ-1, КГУ-2, Берестовский, Власово-Буртовка, Денисово-Алексеевка, Денисово-Николаевка, Каменно-Тузловка, Карташево, Кринично-Лугский, Кумшатское, Кумшатский, Лысогорка, Миллерово, Новая Надежда, Новиковка, Новоалександровский, Новобахмутский, Новоольховский, Новоспасовка, Обийко, Примиусский, Репяховатый, Русско-Лютино, Русско-Сидоровка, Скелянский, Ясиновский, Большая Мартыновка, Абрикосовый, Арбузов, Быстрореченский, Гром-Гора, Денисов, Долгий, Засальский, Зеленолугский, Ильинов, Комаров, Кормовой, Кривой Лиман, Крутобережный, Малая Мартыновка, Малоорловский, Миронов, Молодой Сад, Несмеяновка, Новомартыновский, Новосадковский, Обливной, Рубашкин, Сальский Кагальник, Степной Маяк, Типчаковый, Черемухи, Красный Сал, Крепянка, Четырехъярский, Лазорики, Крутоярский, Красный баз, Матвеево-Курганский, Матвеев Курган, Авило-Успенка, Авило-Федоровка, Анастасиевка, Балка, Большая Кирсановка, Вареник, Верхнеширокинский, Вишнянский, Гвардейский, Греково-Тимофеевка, Грунтовский, Дараганов, Деркачева, Духов, Ефремовский, Закадычное, Иваново-Ясиновка, Каменно-Андрианово, Кислицкий, Краснодаровский, Красный Бумажник, Крынка, Кульбаково, Латоново, Малоекатериновка, Малокирсановка, Некрасова Балка, Новоандриановка, Новомарьевка, Новоспасовский, Палий, Передовой, Петрополье, Ряженое, Сарматский, Селезнев, Скороход, Староротовка, Степанов, Сухореченский, Терновый, Трудо-Пономаревка, Шрамко, Миллеровский, Афанасьевский, Банниково-Александровский, Белогоровка, Беляевск, Боченков, Венделеевка, Верхнеталовка, Верхнекамышинский, Ворошиловка, Гетманов, Горноватовка, Готальский, Грай-Воронец, Греково-Петровский, Греково-Станичный, Долотинка, Донецкий Лесхоз, Еритовка, Жеребковский, Закосьнов, Захиловка, Зинцева Балка, Иллиодоровка, Калмыковка, Касьяновка, Ключковка, Козыри, Краснянка, Криворожье, Кринички, Кудиновка, Кузмичевка, Кумшацкий, Локтев, Малотокмацкий, Мальчевско-Полненская, Маринченский, Машлыкино, Механизаторский, Нижняя Таловка, Нижнекамышинка, Нижненагольная, Никольская, Новоефановка, Новорусский, Новоталовка, Новотуриловка, Новоуколовка, Ольховый Рог, Пантелеевка, Первоярский, Подгаевка, Позднеевка, Полосачи, Рогалик, Сулин, Тарадинка, Теплицкий, Терновая, Терновой, Токмацкий, Треневка, Туриловка, Туроверов, Туроверово-Глубокинский, Херсоны, Хмызов, Чигиринка, Ямовка, Ярский, Нижнебурцев, Гернер, Северный Сад, Северный Сад 1, Милютинский, Милютинская, Аграрный, Агропролетарский, Борисов, Верхнепетровский, Волоцков, Гоголевский, Доброполье, Коньков, Кутейников, Маньково-Березовская, Нижнепетровский, Николовка, Новодонецкий, Новокузнецов, Новодмитриевский, Образцов, Решетняков, Светоч, Севостьянов, Старокузнецов, Степано-Савченский, Сулинский, Широко-Бахолдинский, Юдин, Богачев, Варламовка, Вячеслав, Долинный, Отрадно-Курносовский, Посадки, Приходько-Придченский, Широков, Широко-Оглоблинский, Алексеев, Беляев, Большая Хлоповая, Вальково, Великанов, Вербочки, Владимиров, Вольно-Донская, Грузинов, Костино-Быстрянский, Малая Хлоповая, Морозов, Николаев, Нифонтов, Новопавловская, Новопроциков, Общий, Павлов, Парамонов, Разлатный, Русско-Власовский, Рязанкин, Скачки-Малюгин, Сибирьки, Табунный, Трофименков, Чапура, Чекалов, Чертковская, Широко-Атамановский, Кумшалек, Кумшелек, Чумак, Латышев, Морозовск, Мясниковский, Чалтырь, Большие Салы, Валуево, Карпо-Николаевка, Красный Крым, Крым, Ленинаван, Ленинакан, Мокрый Чалтырь, Недвиговка, Несветай, Савченко, Султан-Салы, Хапры, Чкалова, Щедрый, Стоянов, Неклиновский, 17 Участка, Александрово-Марково, Александрова Коса, Андреево-Мелентьево, Атамановка, Беглица, Бессергеновка, Благодатно-Егоровский, Большая Неклиновка, Боркин, Боцманово, Бутенки, В-Грузиново, Вареновка, Васильево-Ханжоновка, Верхняя Комаровка, Весело-Вознесенка, Водино, Гаевка, Герасимовка, Горская Порада, Грузиновка, Дарагановка, Дейнекин, Деркачев, Дмитриадовка, Долоковка, Едуш, Жатва, Залевка, Золотарево, Золотая Коса, Золотьки, Ключникова Балка, Котломин, Красный Десант, Кунделекино, Курлацкий, Лакедемоновка, Левинско-Графское, Лисички, Ломакин, Лотошники, Луначарский, Максимов, Малокомаровский, Малая Неклиновка, Малофедоровка, Мелюзовка, Мержаново, Мокросарматка, Морская, Морской Чулек, Мураловка, Натальевка, Никитин, Николаево-Иловайский, Николаево-Козловский, Николаево-Отрадное, Новобессергеневка, Новозолотовка, Новолакедемоновка, Новофедоровский, Новохрещатик, Новоприморский, Новостроенка, Оболонский, Офенталь, Павло-Мануйловский, Приазовский, Приморка, Приют, Прядки, Пудовой, Пятихатки, Раскиты, Русская Слободка, Русский Колодец, Самбек, Седых, Семаки, Синявское, Советка, Сотников, Сужено, Сухосарматка, Таврический, Халыбо-Адабашев, Христофоровка, Чапаева, Чекилев, Ореховый, Каменоломни, Атлантово, Атюхта, Аюта, Бессергеневская, Верхнегрушевский, Верхняя Кадамовка, Веселая Бахмутовка, Залужный, Заплавская, Интернациональный, Кадамовский, Казачьи Лагери, Качкан, Керчик, Керчик-Савров, Коммуна им Ленина, Костиков, Красногорняцкий, Красюковская, Кривянская, Малая Сопка, Маркин, Миллеров, Мокрый Керчик, Мокрый Лог, Нижнедонской, Новая Бахмутовка, Новогригорьевка, Новозарянский, Новокадамово, Новоперсиановка, Новосветловский, Новощербаков, Персиановский, Пролетарский Светоч, Равнинный, Староковыльный, Сусол, Ягодинка, Яново-Грушевский, Верхний, Ростов-Харьков 907 км, Москва-Ростов 1023 км, Шахты-Киреевка 1 км, Шахты-ст.Владимировская 1 км, Новочеркасск-Багаевская 11 км, Новочеркасск-Багаевская 15 км, Новочеркасск-Багаевская 18 км, Новочеркасск-Хотунок-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 2 км, Новочеркасск-Багаевская 8 км, Новочеркасск-Багаевская 9 км, Дон-Каменоломни 2 км, Дон-Каменоломни, Дон-Каменоломни 4 км, Дон 1000 км, Шахты-Раздорская 10 км 350м (слева), Быстрянский, Верхневодяной, Верхнезундов, Верхнетавричанский, Волочаевский, Греков, Гундоровский, Ермаков, Журавлев, Каменная Балка, Комарьков, Кундрюченский, Курганный, Курмоярский, Лагерный, Луганский, Львов, Маныч, Нижнеантоновский, Нижневерхоломовский, Верхоломовский, Нижнезундов, Нижнетавричанский, Новоегорлыкский, Орден Ленина, Островянский, Раздорский, Ребричанский, Русский, Старопесчаный, Стрепетов, Таловый, Тарасов, Чабрецы, Черкесский, Чернозубов, Шалгаков, Нижнеталовый, Рунный, Андрианов, Разъезд Куреный, Песчанокопский, Песчанокопское, Гок, Раздельный, Дальнее Поле, Жуковское, Летник, Поливянка, Развильное, Рассыпное, Новая Палестина, Сандатовский, Двойной, Волго-Дон, Мухин, Большая Бургуста, Валуйский, Вербный, Ганчуков, Коврино, Конармейский, Красный Скотовод, Малая Бургуста, Мокрая Ельмута, Николаевский 2-й, Новомоисеевский, Опенки, Приманычский, Ряска, Сухая Ельмута, Сухой, Татнинов, Харьковский 1-й, Харьковский 2-й, Хирный, Гудило, Дольный, Кирсалово, Протоки, Буденновская, Пролетарск, Тацинский, Тацинская, Андреев, Араканцев, Бабовня, Быстрогорский, Верхнекольцов, Верхнеобливский, Гринев, Дымков, Жирнов, Зазерский, Зарубин, Захаро-Обливский, Игнатенко, Исаев, Калмыков, Карпово-Обрывский, Качалин, Кащеевка, Ковылкин, Комиссаров, Краснокомиссаровка, Кустоватов, Кухтачи, Лубяной, Майоро-Белашовка, Малокачалин, Маслов, Михайлов, Надежевка, Надежовка, Нижнекольцов, Новороссошанский, Новосуховый, Платонов, Поляков, Потапов, Пуличев, Скосырская, Углегорский, Усть-Халань, Чумаков, Яново-Петровский, Алифанов, Ермишинский, Ермишь, Азеево, Алехино, Байкур, Бедишево, Большое Ляхово, Вышуры, Горелышево, Даниловские Печи, Елисеевский Поселок, Захаровский, Иван-Арат, Игошино, Илемники, Кафтейка, Лебяжий Бор, Ливер, Липлейка, Мердушь, Милейка, Мухины Поляны, Надежка, Нарма, Петино-Глинково, Протуры, Прундас, Рюмино, Савватьма, Свестур, Сенин Пчельник, Спасско-Раменье, Сторожевка, Токмаково, Тонкачево, Турмадеево, Узково, Кадомский, Кадом, Акбердеево, Амплеевка, Болкино, Большая Пановка, Большое Лунино, Будаево, Верки, Винищи, Высокие Сечи, Гунаевка, Енгазино, Енкаево, Еромчино, Желаево, Заулки, Колетино, Котелино, Красные Починки, Криковка, Кулаевы Починки, Курмановы Починки, Кутуевка, Кущапино, Липляйка, Малая Пановка, Малое Лунино, Матча, Муханов, Нижне-Никольск, Новая Галаховка, Новое Высокое, Новое Панино, Новое Пошатово, Новые Починки, Октябрьское лесн-во, Панская, Петрикеевка, Петрослободка, Просяные Поляны, Пургасово, Раковка, Симушка, Старая Галаховка, Старое Высокое, Старое Панино, Старое Пошатово, Старый Кадом, Сумерки, Трубаковка, Труфановы Поляны, Чермные, Четово, Касимовский, Акапово, Акишино, Анемнясево, Ардабьево, Арполово, Ахматово, Ашуково, Бабино-Булыгино, Балушевы Починки, Балушевы-Починки, Барсуково, Белясево, Беркеево, Бигзино, Болотцы, Большой Кусмор, Большой Мутор, Бочкари, Бреево, Бучнево, Ватранцы, Верхняя Козлань, Волчкарь, Выкуши, Вырково, Выропаево, Гиблицы, Гусь-Железный, Данево, Дронино, Елатьма, Еспинки, Земское, Ибердус, Иванчино, Инкино, Касимов, Касимовский Карьер, Кауровка, Квасьево, Кислово, Клетино, Клоково, Коверское, Колово, Колубердеево, Кольдюки, Кондраково, Которово, Кочемары, Крысино-Лощинино, Кульчуково, Курмыш, Кучуково, Лався, Ламша, Ласинский, Лашма, Лощинино, Лубяники, Любовниково, Макеенки, Макковеево, Малеево, Малеевский Карьер, Малый Мутор, Марсево, Марсевский, Марьино-Данево, Марьино-Заречное, свх Маяк, Мимишкино, Монцево, Мотказино, Мунтово, Новляны, Нарышкино, Овчинники, Перво, Перхурово, Петрушово, Подлипки, Половеча, Полутино, Полухтино, Пальчинки, Поповские Выселки, Сабурово, Савостьяново, Самуиловка, Самылово, Самышка, Сеитово, Селизово, Селищи, Семенчуково, Сиверка, Сиданово, Скобелево, Сынтул, Ташенка, Телебукино, Темгенево, Торбаево, Уланова Гора, Урдово, Урядино, Халымово, Чарус, Чаур, Чернецы, Черново-Шеенки, Черновошеинки, Чернышово-Починки, Четаево, Чинур, Чуликса, Шегашаново, Шемордино, Шостье, Щербатовка, Нижняя Козлань, Кулово, Тебеньково, Кораблинский, Аманово, Асники, Бобровинки, Быковская Степь, Великая Лука, Верхняя Ищередь, Воротцы, Газопровода, Гальцово, Дроково, Ерлино, Ерлино-Выселки, Жаркое, Залесно-Чулково, Зараново, Зимарово, Ибердский, Кипчаково, Княжое, Ковалинка, Конобеево, Красная Поляна (Красненский с/о), Красная Поляна (Кипчаковский с/о), Проницы, Кривка, Кумино, Летогоща, Лоша, Ляпуновка, Максиков, Малые Выселки, Молвина Слобода, Моловка, Мурзинка, Наземное, Незнаново, Неретино, Нижняя Ищередь, Ново-Александровские Выселки, Новопоселенный Рог, Новые Воды, Павловка (Никитинский с/о), Павловка (Николаевский с/о), Пахомовка, Пехлец, Прибытки, Приянки, Пустотино, Светозаровка, Семион, Серьзево, Табаево, Ухорь, Ухорские Выселки, Ухорьские Выселки, Хомут, Хомутск, Чигасово, Чижово, Щелево, Юраково, Кораблино, Милославский, Арцыбашевской Шахты-3, Арцыбашево, Бахаровка, Большое Подовечье, Боршевое, Бухвостово, Воскресенское-1, Горлачевка, Гротовские Шахты, Разъезда Гротовский, Гротовский Разъезд, Гулынки, Давлетьево, Дивилки, Дулово, Заболотовское, Зеркалы, Казначеевка, Копи, Корневской, Кочугуро-Выселки, Кочуры, Лодыженка, Лошаки, Малые Подовеченские Выселки, Малое Подовечье, Масальщино, Микулино, Мураевня, Мышенка, Ново-Александрово, Ольхи, Покрово-Гагарино, Покрово Гагарино, Первое Воскресенское, Питомша, Подмакарьево, Подкидышево, Подноволоки, Помново, Поплевино, Прямоглядово, Рано-Верхи, Растегаевка, Ржовщино, Роговое, Сандыри, Свистовка, Совхоза Большевик, Селезневка, Сергиевский, Советский Мир, Спасские-Выселки, Старое Курбатово, Сухорожня, Топилы, Топиллы, Трухачевка, Ухтомка, Федяевка, 2 Ферма, Чернавские Выселки, Чибезы, Отделения Пролетарское с-за имени Ильича, Отделения Пролетарское свх им Ильича, Арсеньево, Бекленевка, Большая Дорогинка, Большое Свистово, Бояринцево, Ветлечебницы, Виленка, Вилки, Отделения им. Калинина с-за Возрождение, Отделения им Калинина свх Возрождение, Волосовка, Волшута, Горбатово, Голдино, Горностаевские Выселки, Донцы, Дугинка 1, Дугинка 1-я, Дугинка-1, Дугинка 2, Дугинка 2-я, Дугинка-2, Дугинка 3, Дугинка 3-я, Дугинка-3, Жмурово, Зайчино, Заречье 1, Заречье-1, Заречье 2, Зикеево, Змеинка, Ижеславль, Центрального отделения с-за имени Ильича, ЦО с-за им Ильича-центр, Центрального отделения свх им Ильича, Кадушино, Каменный Хутор 1, Каменный Хутор 2, Каморино, Карандеевка, Коллектив, Колчево, Конуры, Кораблинка, Коровинского спиртзавода, Костыли, Санатория Красное, Санаторий Красное, Красное Городище, Кукуй, Курлышево, Лесищи, Лобановские Выселки, Маково, Маковские Выселки, Малая Дорогинка, Малое Свистово, Малое Треполье, Центрального отделения совхоза Мишино, Напольные Выселки, Низок, Ничушки, Новое Киркино, Новопанское, Отделения Новопанское с-за Трепольский, Отделения Новопанское свх Трепольский, Отделение Новопанское свх Трепольское, Нюховецкие Выселки, Оболенки, Огибалово, Осовец, Павелково, Печерники, Печерниковские Выселки, Подобреево, Поздное, Покровское 1, Покровское 1-е, Покровское-2, Покровское 2-е, Пролетарская, Проне-Городище, Прудская, Прудские Выселки, Прудские Телятники, Рачатники, Розвальнево, Садовый Поселок, Саларьево, Серебрянь, Старое Киркино, Стрелецкие Выселки, Стубле, Сухотино, Тереховое, Трепольский, Феняево, Фирюлевка, Центрального отделения с-за Фрунзенский, Фрунзенский, Центральное отделение свх Фрунзенский, Хавертово, Хрястово, Чесменка, Чурики, Шамово, Шанчерово, Щеголево, Челюкановка, Электрострой, 10-й год Октября, Классон, Лещенка, Комаревка, Отделения Возрождение с-за Калининский, Отделения Возрождение свх Калининский, Иваньково 2, Бывшей МТС, Центрального отделения совхоза им Ильича, Красная Звезда 2, Электрик, Александро-Невский, Новодеревенский, Аннинка, Банаки, Батурки, Бахметьево, Благие, Бурминка, Верхний Якимец, Дмитриевский Боровок, Добрая Надежда, Заборово, Зелено-Дмитриевка, Кайсаровка, Катино, Каширин, Клейминовка, Кленские Выселки, Красная Степь, Крещено Гаи, Лапотские Выселки, Лапотовские Выселки, Левин, Мары, Медвино, Нижний Якимец, Николо-Выселки, Никоновка, Ново-Сергиевка, Ново-Тишевое, Норовка, Ознобищево, Полиловка, Потемщино, Просечье, Ряссы, Сатиновка, Сергиевский Боровок, Студенки, Суздалевка, Федцовка, Чагино, Чибизовка, Николо-Гаи, Пителинский, Пителино, Беседки, Большие Мочилы, Большие Прудищи, Веряево, Высокие Поляны, Вяжневка, Ермо-Николаевка, Климушинка, Кононовка, Кошибеевка, Кошебеевка, Краснопартизанский, Малые Мочилы, Мокрая Хохловка, Новый Ункор, Пет, Потапьево, Потапьевская Хохловка, Савро-Мамышево, Синюхино, Сосновка-Кошибеевка, Станищи, Темирево, Терентеево, Танкачевский Ункор, Тонкачевский Ункор, Фалеевка, Церлевский Ункор, Чубаровский Ункор, Яр-Пятницкий, Сараи, Айкановка, Алексея Галахова, Анненка (Муравлянский с/о), Анненка (Напольновское с/п), Анненка (Ремизовский с/о), Анненка (Наполновское с/п), Барышовка, Белоречье, Большие Можары, Брусяная 1, Брусяная 2, Верхний Остров, Витуша, Владимиро-Константиновка, Волков Хутор, Глинище, Дмитриевка(Борецкое с/п), Дмитриевка(Бычковское с/п), Добродушное, Желобово, Запрудный, Заря Свободы, Зеркальные Пруды, Ивановка(Муравлянское с/п), Ивановка(Телятниковское с/п), Ивановский Хутор, Кобяковка, Конаковка, Коротково, Красная Вершина, Красный Озерок (большой), Красный Озерок (малый), Кутловы Борки, Ламино, Максы, Малая Витуша, Малая Ягодинка, Меньшие Можары, Мордово, Муравлянка, Мыс Доброй Надежды, Ново-Никольский, Напольное, Нижний Остров, Ниловка, Новобокино, Новое Поле, Ново-Павловка, Одоевщина, Озериха, Островка, Палаткино, Поволжье, Призыв, Приютовка, Протасьевка, Пущино, Пчелиновка, Ремизово 1-я, Ремизово 2-я, Свердловка, Слезнево, Старобокино, Суевка, Суздальцево, Сысои, Телятники, Улейка, Федоровка(Алексеевское с/п), Федоровка(Телятниковское с/п), Хирино, Петинский, Хуторовка, Чарыково, Шишковка, Ясли, Красная Победа, Курнаевка, Которовка, Дмитриевка(Алексеевское с/п), Сасовский, Агломазово, Арга, Архапка, Барашево, Бастаново, Батьки, Безводные Прудищи, Берестянки, Боковой Майдан, Большой Студенец, Бугровой, Вадакша, Верхне-Никольское, Верхнее Мальцево, Вялсы, Гавриловское, Декабристы, Демушкино, Доринки, Ернеево, Жихаревка, Завад, Золотая Поляна, Ивановские Выселки, Истлеево, Колдамышево, Кошибеево, Кустаревка, Ласицы, Лейный, Лесные Цветы, Лосино-Островское, Лотказино, Малое Хреново, Малый Студенец, Мордвиново, Мурзинки, Нижнее Мальцево, Новое Амесьево, Новое Березово, Огарево-Почково, Огаревские Выселки, Перша, Пионерская Роща, Пичкиряево, Подостровное, Поляки-Майданы, Поляки-Майдан, Пятаково, Рожково, Русановка, Ряньзя, Саблино, Серовское, Сотницыно, Старое Амесьево, Старое Березово, Таировка, Тархань, Теньсюпино, Усады, Усеиново, Цыплаково, Шафторка, Шевали-Майданы, Шурмашь, Ярново, Сасово, Военный Городок, Шацкий, Аксельмеево, Александровка (Покровский с/с), Александровка (Райпольский с/с), Алеменево, Андроновка, Апушка, Бабакино, Болушево, Большое Агишево, Большой Пролом, Важная, Ваша, Ветринка, Вачкас, Губколь, Жданная, Завидное, Инная Слобода, Истинка, Казачий Дюк, Казачья Слобода, Калинная, Калтырино, Карля, Карнаухово, Каширино, Кермись, Кормилица, Кривая Лука, Криволуцкие Дворики, Купля, Кучасьево, Лесная Слобода, Лесное Конобеево, Лесное Ялтуново, Левашовские Дворики, Липяной Дюк, Лубяное, Малое Агишево, Малый Пролом, Марьино (Тарадеевскле с/п), Марьино (Шевырляевский с/с), Марьино (Желанновский с/с), Наша, Невеличка, Никито-Поляны, Новороманово, Новософьино, Новочернеево, Парсаты, Печины, Подысаково, Польное Конобеево, Польное Ялтуново, Просандеевка, Райполье, Ранние Всходы, Сборное, Славка, Сново-Здорово, Старороманово, Старочернеево, Старые Подсосенки, Сторожки, Сявель, Тарадеи, Темешево, Тростяное, Тюрино, Федоровка (Агишевское с/п), Федоровка (Карнауховский с/с), Федоровка (Федосовский с/с), Федосово, Цветки, Черная Слобода, Шаморга, Шарик, Шевырляй, Эммануиловка, Ямбирно, Третий километр, Шацк, Шиловский, Авдотьинка, Аделино, Алехово, Большие Пекселы, Воружка, Дебры, Ерахтур, Желудево, Задубровье, Занино-Починки, Ибредь, Илебники, Инякино, Ирицы, Ладышкино, Лубонос, Малые Пекселы, Марьины Хутора, Мунор, Муняковские Выселки, Мышкар, Мышца, Нармушадь, Наследничье, Непложа, Новая Пустынь, Новоершово, Погари, Пустополье, Рубецкое, Салаур, Сановка, Санское, Сасыкино, Свинчус, Сельцо-Сергиевка, Сергиевка-1, Сергиевка 1, Сергиевка-2, Сергиевка 2, Симакино, Тайдаково, Тырново, Увяз, Уша, Федосеево-Пустынь, Харинский Ручеек, Чембар, Шелухово, Юшта, Ванчур, Мордасово, Новомосоловский, Ясаковский, Красная Ольховка, Краснохолмские Выселки, Сасыкино(комплекс), Кинельский, Железнодорожная платформа 1161 км, 1161 км, Алакаевка, Большая Малышевка, Бузаевка, Вертяевка, Домашка, Казахский, Красная Самарка, Красносамарское, Круглинский, Кутулук, Малая Малышевка, Новый Сарбай, Поплавский, Сколково, Спиридоновка, Сырейка, Трехколки, Тургеневка, Угорье, Формальный, Чубовка, Язевка, Крестьянский, Моховой, Привет, Железнодорожная платформа 1169 км, 1169 км, 1157 км, 1150 км, П.Алексеевка Пром Зона, Кошкинский, Кошки, Антипкино, Белоозерная, Большая Константиновка, Большая Романовка, Большое Ермаково, Верхнее Степное, Верхняя Васильевка, Верхняя Ивановка, Гранная, Гранновка, Графский, Большая Дегтяровка, Долиновка, Ерандаево, Кармала, Левый Салаван, Лифляндка, Лузановка, Малая Романовка, Малое Ермаково, Малое Максимкино, Мельничная Поляна, Нижняя Быковка, Новая Кармала, Новое Тенеево, Новое Фейзуллово, Новый Колмаюр, Новый Калмаюр, Пальная, Погрузная, Правая Шабаловка, Рахмановка, Русская Васильевка, Средняя Быковка, Старая Кармала, Старое Максимкино, Мамыково, Тенеево, Старое Фейзуллово, Старое Юреево, Четыровка, Шпановка, Юмратка, Ягодиновка, Средне-Правая Чесноковка, Бикулов Починок, Богодуховка, Новая Зубовка, Большая Левшинка, Большая Раковка, Булак, Висловка, Водный, Вулкан, Городцовка, Гундоровка, Жареный Бугор, Заглядовка, Кириллинский, Козелки, Колодинка, Коммунарский, Кондурчинский, Кочкари, Краково, Кривое Озеро, Лебяжинка, Линевый, Малая Раковка, Малая Царевщина, Молгачи, Новоурайкино, Новосемейкино, Новый Буян, Орешенка, Песчановка, Потаповка, Русская Селитьба, Светлое Поле, Светлый Ключ, Соколинка, Верхняя Солонцовка, Нижняя Солонцовка, Средняя Солонцовка, Старая Бинарадка, Старосемейкино, Старый Буян, Сухолинка, Тремасово, Трухмянка, Угловой, Хилково, Хорошенькое, Шилан, Яблоневый, Маршанка, Рига, Яровой, Малая Тростянка, Кольцовка, Малиновый Куст, Мартышенка, 3 км а/д Волжский-Береза промплощадка, Вблизи с.Колодинка, Шигонский, Шигоны, Актуши, Байдеряково, Белоключье, Биринск, Бичевная, Бичевной, Верхнесуринск, Волжский Утес, Гривенский, Епифановка, Кузькино, Кушниково, Кяхта, Луговской, Малячкино, Муранка, Нижний Тукшум, Новое Белоключье, Новодевичье, Новый Тукшум, Подвалье, Подъячевка, Старый Тукшум, Суринск, Сытовка, Ульяновец, Усинское, Березовый Гай, Верхняя Подстепновка, Власть Труда, Гаврилова Поляна, НПС Дружба, Дубовый Гай, Дубовый Умет, Дудачный, Заярье, Зелененький, Курумоч, НПС Лопатино, Новолопатинский, Петра Дубрава, Подстепновка, Подъем-Михайловка, Рамушки, Ровно-Владимировка, Смышляевка, Стройкерамика, Сухая Вязовка, Торновое, Тридцатый, Черноречье, Шелехметь, Яблоновый Овраг, Просвет, Мастрюково, Молодогвардейский, Домашкины Вершины, Усинский, Жилой массив Стромилово, Стромилово, Яицкое, Совхоз Юбилейный, Земли совхоза Волгарь, Росторгмонтаж, Скорая помощь, Сад, Зори Кинапа, Южанка, Зим, Фиалка-2, Прогресс КНПЗ, СТД 2, Массив Журавли, Массив Молодая Гвардия, Массив Воскресенский, Санаторная зона, Массив Стромилово, Сухая Самарка, Гранный, Гороно, Завод Клапонов, Областной райздрав, Жигулевкий пивной завод, Татьянка, НПЗ - 1, Калинка п ПКСТ Калинка, Клубничка, Янтарь, СПК Волгарь, Южный город, ЖК Иволга, Мастрюково (ЖГИЗ), Аткарский, Большая Екатериновка, Вяжля, Земляные Хутора, Малые Копены, Приречное, Языковка, Белгаза, Сазоново, Бубновка, Варыпаевка, Волосатовка, Вольновка, Гайворон, Еленин, Енгалычевский, Новая Ивановка, Палатовка, Старая Мотовиловка, Чемизовка, Новая Мотовиловка, Капеллы, Бровцино, Малая Осиновка, Иваново-Языковка, Гвардеевка, Сухая Палатовка, Сорочья Крепость, Воеводчина, Воеводчино, Красавка, Лисичкино, Синельниково, Средний Колышлей, Барановское МО, Большеекатериновское МО, Даниловское МО, Елизаветинское МО, Ершовское МО, Земляно-Хуторское МО, Кочетовское МО, Лопуховское МО, Озерное МО, Песчанское МО, Петровское МО, Приреченское МО, Тургеневское МО, Языковское МО, Балаковский, Большой Кушум, Быков Отрог, Кормежка, Криволучье-Сура, Малая Быковка, Малое Перекопное, Маянга, Николевка, Никольское-Казаково, Новая Елюзань, Новополеводино, Пылковка, Сухой Отрог, Хлебновка, Барвенковский, Бителяк, Головановский, Горино, Затонский, Малый Кушум, Новобельковка, Перекопная Лука, Подсосенки, Старая Медынка, Новоуспенка, Тупилкин, Николевский, Ратная, Ивановка (Новополеводинский округ), Ивановка (Красноярский округ), Ивановка (Ивановский округ), Балаково, Быково-Отрогское МО, Головановское МО, Еланское МО, Комсомольское МО, Кормежское МО, Красноярское МО, Матвеевское МО, Маянгское МО, Натальинское МО, Наумовское МО, Новоелюзанское МО, Новониколаевское МО, Новониколевское МО, Новополеводинское МО, Подсосенское МО, Пылковское МО, Сухо-Отрогское МО, Вольский, Белогорное, Богатое, Верхняя Чернавка, Калмантай, Колояр, Кряжим, Нижняя Чернавка, Талалихино, Широкий Буерак, Заветное, Девичьи Горки, Тополевый, свх Учхоз, Дубровное, Дубравное, Новая Павловка, Юловая Маза, Лягоши, Труевая Маза, Чернавка, Горячка, Улыбовка, Буровка, Клюевка, Минеевка, Старая Лопастейка, Шировка, Кизатовка, Вольск-18, Клены, Кашлейка, АЗС, в двух км южнее села Девичьи Горки, Золотой Выселок, Перекрёсток а/д Сарат-Сызрань-Балак, Вольск, Белогорновское МО, Верхнечернавское МО, Кряжимское МО, Колоярское МО, Куриловское МО, Междуреченское МО, Нижнечернавское МО, Покровское МО, Сенное МО, Талалихинское МО, Терсинское МО, ЛРТ Приволжская, Черкасское МО, Широкобуеракское МО, Екатериновский, Афросимовка, Баклуши, Бакуры, Бирюковка, Боровая Полянщина, Боровая Поляна, Бутурлинка, Галахово, Гривки, Еткара, Жулевский, Изнаир, Качеевка, Киево-Николаевка, Кипцы, Колено, Корсакова Поляна, Кручи, Малая Екатериновка, Подгоренка, Прудовой, Прудовое, Сестренки, Сластуха, Турзовка, Упоровка, Фонщина, Фонщино, Шашкино, Юматовка, Юсуповка, Газовиков, Звоново, Кондрашевка, Кондрашовка, Свиридовка, Екатериновское МО, Андреевское МО, Альшанское МО, Бакурское МО, Вязовское МО, Галаховское МО, Индустриальное МО, Кипецкое МО, Коленовское МО, Комаровское МО, Крутоярское МО, Новоселовское МО, Прудовое МО, Сластухинское МО, Ивантеевский, Ивантеевка, Арбузовка, Бартеневка, Канаевка, Клевенка, Яблоновый Гай, Ишковка, Ишково, Горелый Гай, Сестры, Ивантеевское МО, Раевское МО, Бартеневское МО, Знаменское МО, Чернавское МО, Ивановское МО, Канаевское МО, Николаевское МО, Яблоново-Гайское МО, Александровка 3-я, Анастасьино, Белые Ключи, Большая Ольшанка, Казачка, Кологреевка, Колокольцовка, Нижегороды, Новотепловка, Петрозавадовка, Радушинка, Славновка, Совино, Чихачевка, Шалинка, Широкий Уступ, Шклово, Шумаковка, Яснополянское, Варварина Гайка, Варварина-Гайка, Лебедка, Панцыровка, Панцировка, Винница, Роднички, Большие Турки, Кочетово, Кленовые Вершины, Урусовка, Лашевка, Калининск, Александровское МО, Ахтубинское МО, Казачкинское МО, Колокольцовское МО, Малоекатериновское МО, Новоивановское МО, Озерское МО, Свердловское МО, Сергиевское МО, Симоновское МО, Таловское МО, Широкоуступское МО, Лысые Горы, Большая Рельня, Большие Копены, Гремячий, Гремячее, Двоенка, Новая Красавка, Широкий Карамыш, Топовка, Харевка, Медвежий, Шмакова Балка, Старая Красавка, Юнгеровка, Барсучий, Белое Озеро, Малый Карамыш, Тайная Вершина, Топкий Овраг, Лысогорское, Большедмитриевское МО, Большекопенское МО, Большерельненское МО, Бутырское МО, Гремячинское МО, Новокрасавское МО, Октябрьское МО, Раздольновское МО, Урицкое МО, Ширококарамышское МО, Перелюбский, Перелюб, Грачев Куст, Кучумбетово, Натальин Яр, Новый Перелюб, Пригорки, Саблерский, Тараховка, Тепловский, Холманка, Аннин Верх, Кондукторовский, Байгундино, Большая Тарасовка, Бригадировка, Гусарка, Кожевский, Кузябаево, Кунакбаев, Новокачановский, Качаны, Рубцовка, Стерликов, Фадин, Куцеба, Грачево-Кустовское МО, Иванихинское МО, Кучумбетовское МО, Молодежное МО, Натальиноярское МО, Нижнепокровское МО, Первомайское МО, Перелюбское МО, Смородинское МО, Тепловское МО, Целинное МО, Абодим, Агаревка, Асметовка, Березовка 1-я, Березовка 2-я, Богатыревка, Большая Камышинка, Быстровка 2-я, Гудошниково, Забайкино, Ионычевка, Кожевино, Коневка, Куст, Новая Усть-Уза, Новозахаркино, Новодубровка, Новые Бегучи, Новый Вершаут, Ножкино, Оркино, Осинов Куст, Рузаевка, Садовка 1-я, Синенькие, Сосновка 1-я, Сосновоборское, Старая Лопатка, Таволожка, Татарская Пакаевка, Якобьевка, Березовское МО, Грачевское МО, Новозахаркинское МО, Пригородное МО, Синеньское МО, Самойловка, Голицыно, Еловатка, Залесянка, Крийнички, Полоцкое, Самородовка, Святославка, Тульский, Штейнгардт, Кириков, Новосамойловский, Выскубов, Самойловское МО, Благовещенское МО, Еловатское МО, Краснознаменское МО, Красавское МО, Святославское МО, Хрущевское МО, Турковский, Турки, Бороно-Михайловка, Перевесинка, Перевесино-Михайловка, Чириково, Евсюковка, Талы, Волжанка, Карай Журавка, Красное Колено, Красавские Дворики, Сальники, Мокровка, Сиротка, Ивлиевка, Ромашовка, Студено-Ивановка, Турковское МО, Бороно-Михайловское МО, Каменское МО, Марьинское МО, Перевесино-Михайловское МО, Перевесинское МО, Рязанское МО, Студеновское МО, Мокроус, Борисоглебовка, Еруслан, Калдино, Морцы, Мунино, Плес, Обновленка, Пензенка, Полеводино, Сырт-Смоленка, Желтый, Серпогорское, Мокроусское МО, Борисоглебовское МО, Долинское МО, Ерусланское МО, Калдинское МО, Калужское МО, Морцевское МО, Мунинское МО, Никольское МО, Романовское МО, Семеновское МО, Спартакское МО, Федоровское МО, Холмский, Бамбучек, Зырянское, Костромское, Прибой - 2, Новосибирское, Ожидаево, Павино, Пионеры, Пожарское, Пятиречье, Серные Источники, Совхозное, Чапланово, Чистоводное, Камышево, Чехов, N 4, Судоремонтник - 1, СМУ Сахалингражданстроя, Холмск, Николайчук, Сысертский, Санаторий Луч, Аверинское, Автомат, Арамиль, Асбест, Большое Седельниково, Большой Исток, Верхняя Боевка, Верхняя Сысерть, Вьюхино, Вьюхинский Санаторий, Габиевский, Двуреченск, Космакова, Лесная Школа Гороно, Лечебный, Малое Седельниково, Новоипатово, Патруши, Трактовский, Черданцево, Шайдурово, Щелкун, Уральские самоцветы, Плита, Арамиль 2, Седельниково, Пансионат Ключи, Каменский участок, Геологопоисковая партия 75, Марков камень, Солнечный камень, Искорка, Орленок, Красная гвоздика, Каменный цветок, Сысерть, Талицкий, 2041 км, Антонова, Балаир, Басмановское, Белая Елань, Белоносова, Беляковское, Большая Ефремова, Борзикова, Бубенщикова, Бутка, Буткинское Озеро, Васенина, Вахова, Верхний Талман, Верхняя Плеханова, Вихляева, Вновь-Юрмытское, Гомзикова, Горбуновское, Горскино, Горскинское, Грозина, Живица, Журавлева, Заборская, Завьяловское, Заречная (Куяровский с/с), Зарубина, Заселина, Зобнина, Зотина, Истоур, Казаковское, Катарач, Красногорка, Куяровское, Мака, Малая Ефремова, Медведкова, Москвинское, Мохирева, Мохиревский, Непеина, Неупокоева, Нижний Катарач, Осинники, Ососкова, Панова, Первунова, Первухина, Пиджакова, Полымская, Поротникова, Притыкина, Пульниково, Пуртова, Ретина, Речкина, Рухлова, Серкова, Смолинское, Средний Катарач, Сугат, Талман, Тарасова, Трехозерная, Упорова, Хомутинина, Черемухово, Чернова, Чупина, Шевелева, Яр, Боровушка, Данилова, Уэцкое, Торфяник, Заречная (Вновь-Юрмытский с/с), Туринский, Большая Кобяшева, Бушланово, Водоисточник, Галактионовка, Голышева, Добанчино, Дымковское, Емельяшевка, Ерзовское, Казакова, Кальтюкова, Кекорка, Кибирева, Кокузово, Кондрахино, Коркинское, Косарева, Кумарьинское, Ленское, Леонтьевское, Липовское, Малая Кобяшева, Неймышево, Новое Шишкино, Новоостровная, Новоселова, Первина, Разумово, Рыгач, Санаево, Сарагулка, Северный Хутор, Северуха, Семухина, Сенина, Смычка, Сутормина, Туманово, Урусова, Усениново, Фабричное, Фирсово, Чеболтасово, Чекуново, Чечетино, Чукреевское, Шевелевское, Шуфрук, Шухруповское, Гусева, Малюки, Мингалева, Увельки, Туринск, Десногорск, Дружба ДПК, Дружба-2 ГСТ, Надежда СТ, Залив ДНТ, Десна ДСТ, Радуга СТ, Николаевское ДНТ, Строитель ДСТ, Калинка ДСТ, Черемушки ДПК, Лесная тишина СТ, Родничок ДНТ, Ветеран ДПК, Долгопрудный, Энергетик-1 ГСК, Энергетик-2 ГСК, Энергетик-3 ГСК, Лада НКП, Мотор ГСК (Коммунальная зона), Десна ГСК (Производств.-обществен.зона), Протон ГСК (Коммунальная зона), Металлист ГСК, Прогресс ГСК, Склон ГСК, Строитель ГСК, Залив-2 СНТ, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Артёмово, Асташово, Батищево, Беливцы, Беломир, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Богданцево, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Лопатки, Воросна, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуновка, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горлово, Горовидка, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Дашковка, Двоевка, Дебрево, Докунка, Дробыши, Дрожжино, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Каськово, Кезеровка, Киёво, Козловцы, Козулино, Колодезное, Коргино, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Ленкино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Неонилово, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Орлянка, Осьма, Относово, Певное, Пекарево, Петино, Подъелки, Поляново, Походино, Прудище, Пыжовка, Ризское, Рославец, Савенки, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Татарки, Теплуха, Теплушка, Тюхменево, Уда, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Чернобаево, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Губаново, Гузово ур-ще, Дареево, Доманово ур-ще, ж/д Будки, Жегловка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Коледино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Урочище Пайдино, Русятка, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Старое Левково, Урочище Суровцево, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Глинковский, Бартеново, Басманово, Беззаботы, Белая Грива, Белый Холм, Болтутино, Большая Нежода, Большое Тишово, Воротнино, Галеевка, Горавицы, Добромино, Долголядье, Дубосище, Ердицы, Клемятино, Княжье Село, Колзаки, Конщино, Корыстино, Крашнево, Левыкино, Лейкино, Ляды, Марьино (Глинковское с/пос), Милеево, Монино, Нежода, Новая (Глинковское с/пос), Ново-Ханино, Ново-Яковлевичи, Новобрыкино, Озеренск, Першиково, Полухотеево, Рогулино, Рубежики, Рукино, Совкино, Соловенька, Старая Буда, Старо-Ханино, Старое Брыкино, Суборовка, Тимошово, Хлопнино, Хотеево, Ивонино (Бердниковское с/пос), Марьино (Доброминское с/пос), Новое Тишово, Новая (Ромодановское с/пос), Болтутино-2, Лугиново, Ивонино (Ромодановское с/пос), Чанцово, Ельнинский, Фенино, Амфилаты, Бабичи, Вава, Взглядье, Бибирево, Вититнево, Ветитнево, Вититни, Битяково, Бобровичи, Богодилово, Бодалино, Волково-Егорье, Бывалка, Гаристово, Голубев Мох, Дёмщино, Демщино, Добрушино, Дрогинино, Дядищево, Ежевица, Жабье, Жидкое, Забежное, Иванёво, Иванево, Ивано-Гудино, Иваново-Гудино, Колошино, Кондраты, Коноплинка, Коробец, Школа, Коситчено, Костылево, Костюки, Липня, Лысовка, Лядцо, Мазово, Малышевка, Мартинково, Мосолы, Матченки, Михалёвка, Михалевка, Мойтево, Нешево, Никитино (Коробецкое с/пос), Никитино (Бобровичское с/пос), Никиточкино, Новое Мутище, Новое Щербино, Новый Поселок, Носищево, Оболоновец, Парубаник, Передельники, Петрянино, Погорное, Пот-Ивановка, Ревячка, Регово, Ренда, Ромашково (Бобровичское с/пос), Светилово, Седлецкий Починок, Селешня, Селиба, Селибка, Сигарево, Средний Починок, Старое Мутище, Старое Устиново, Старое Щербино, Старшевка, Строина, Суглица, Сухой Починок, Топорово, Угрица, Усть-Демино, Фенино (Бобровическое с/пос), Фенино (Рождественское с/пос), Филатка, Флясово, Хлысты, Ходыкино, Холбни, Холматы, Холмец, Чащи, Чемуты, Черемисино, Чужумово, Шатьково, Шестаки, Шупарня, Шуярово, Щелкино, Щеплёво, Щеплево, Ярославль, Литвиновка, Замошье-Увар, Ромашково-Юр, Ромашково (Ельнинское г/пос), Коробецкая Школа, Фенино (Бобровичское с/пос), Ельня, Ершичский, Ершичи, Беседка, Ворга, Егоровка, Поселки, Рухань, Сенная, Сукромля, Беловщина, Блинные кучи, Бобрывец, Большая Язовка, Бояркино, Будище, Высокая Слобода, Высокий Борок, Доброносичи, Дятловка, Жарики, Жигаловка, Замощье, Карды, Колечье, Корсики, Краснозаборье, Крестовая, Курщина, Литвинова Буда, Ломня, Лопатище, Лужная, Лычники, Малая Язовка, Малый Бобрывец, Мацилевка, Медведовка, Новая Мацилевка, Новая Сенная, Пехтери, Пожарь, Половитня, Дубровка (Поселковское с/пос), Дубровка (Кузьмичское с/пос), Пустая Буда, Ровки, Ростынка, Скоторж, Сморкачи, Сосонки, Танино, Телюковка, Тросно-Ивакино, Тросно-Исаево, Ходынка, Шадога, Кардымовский, Кардымово, Будка ж/д 372/373 км, Астрогань, Бабеевка, Варваровщина, Барсучки, Вачково, Беднота, Веено, Бельчевицы, Велюжино, Бережняны, Верещакино, Вернебисово, Витязи, Волочня, Гончарово, Горни, Городок (Каменское с/п), Горюпино, Девиха, Духовская, Ермачки, Жеглово, Заболоть, Залесово (Шокинское с/п), Залесово (Тюшинское с/п), Зевакино, Ильнищево, Казармы ж/д 568/570/397 км, Кирякино, Козичено, Конец (Нетризовское с/п), Коровники, Кочкорово, Кривцы, Кричково, Кузьмишкино, Кулятино, Кунцево, Курдимово, Курдымово (Мольковское с/п), Лешенки, Ломейково, Лукьяники, Любково, Макеевская, Малявчино, Маркаты, Межники, Михейково, Мольково, Наричино, Некисово, Нетризово, Новое Шишлово, Осово, Павлихино, Пересветово, Помогайлово, Попово (Мольковское с/п), Попово (Тюшинское с/п), Приднепровская, Приселье, Присельская, Псарцы, Репухово, Рясино, Смогири, Сокольники (Мольковское с/п), Сопачево, Старое Шишлово, Сухоруково, Татаровщина, Тверицы, Тиря, Трисвятье, Тюшино, Фальковичи, Федурново, Федюкино, Хотесловичи, Цурьково, Чуи, Школа им Горького, Шутовка, Сипино, Бабынино, Кареллы, Лопушки, Лубино, Твердилицы, Раскосы, Конец (Тюшинское с/п), Рытьково, Красильщино, Городок (Соловьевское с/п), Авадово, Алушково, Алфимково, Антоновичи, Большая Добрая, Бабиничи, Варечки, Бежали, Великолесье, Белеи, Викторово, Винные Луки, Бовшево, Бодуны, Волоедово, Буяново, Выжимаки, Гвоздово, Герасименки, Гусино, Двуполяны, Девичья Дубрава, Доморацкое, Дуровичи, Духо, Жваненки, Железково, Жорновка, Жули, Забродье, Залужечье, Застенки, Зверовичи, Зибрики, Зуньково, Зюзьки, Кисляки, Клименти, Княжичи, Ковшичи, Кончинка, Корыбщина, Кохоново, Каштуны, Красатинка, Кузьминичи, Литивля, Литивлянка, Лонница, Лукиничи, Лучково, Любаничи, Мерлино, Миганово, Мироедово, Мончино, Недвижи, Нейково, Нитяжи, Новая Ржавка, Ольша, Орловичи, Парули, Перхово, Перховское лесн-во, Платоново, Плауны, Приднепровье, Прохладное, Птушки, Радобля, Расточино, Рахово, Речицы, Рогайлово, Рудаки, Самоны, Самсоны, Седневка, Середнево, Сидоровичи, Синяки, Скворцы, Смилово, Старая Ржавка, Стариненки, Суймище, Сулднево, Сусловичи, Сырокоренье, Тригубово, Трояны, Туговищи, Угриново, Ульятичи, Урали, Уссохи, Филаты, Хильчицы, Храпово, Чальцево, Черныш, Черныши (Маньковский с/пос), Черныши (Нейковский с/пос), Чистяки, Шашуки, Шевнево, Шеено, Шелбаны, Шеровичи, Шилковичи, Ясенец, Амшарино, Ашмянцы, Волевки, Высокий Холм, Дрозды, Кобозево, Кошуево, Лавренки, Питьково, Толстики, Старое Кудрино, Рославльский, Казарма 6 км, Александровка-2, Алымовка, Амшарово, Андреевка (Жарынское с/пос), Аселье, Астапковичи, Атроховка, Афанасовка, Васильевка (Остерское с/пос), Белки, Верхние Караковичи, Бехово, Бобоедово, Бывальское, Бодровка, Волковичи, Воловка, Большие Азобичи, Большие Кириллы, Боровцы, Будка, Буйково, Вяхори, Габаевщина, Галеевка-1, Галеевка-2, Гарнево, Генино, Васильевка (Костыревское с/пос), Глотовка, Гореново, Городчанка, Громашово, Грязенять, Гуряты, Даниловичи, Дебря, Добрый, Доротовка, Дровенево, Дуровщина, Екимовичи, Епишево-1, Епишево-2, Жабино, Жарное, Жарынь, Жилинки, Журавовичи, Забольшачье, Заплосское, Заречье (Пригорьевское с/пос), Зорьки, Ивановское (Ивановское с/пос), Ивановское (Астапковичское с/пос), Ильняги, Карпики, Кириллы-3, Козловка (Остерское с/пос), Козловка (Рославльское с/пос), Колпеница, Коняты, Коростелки, Коски, Костыри, Костюшково, Котлино, Котыревка, Коханы, Крапивенский-1, Крапивенский-2, Красильники, Красная Горка (Жарынское с/пос), Красники, Кривая, Староселье (Костыревское МО), Крутица, Крутогорка, Крутой Холм, Куковенька, Кургановское лесничество, Ладыжено, Лахи, Лесники, Лесничества, Липовская, Лихомостье, Лозки, Лотовиново, Любестово, Любовка (Кирилловское с/пос), Любовские Дворцы, Малое Кошкино, Малые Азобичи, Малые Кириллы, Мамкино, Менчицы, Мира, Михайловка (Костыревское с/пос), Михайловка (Екимовичское с/пос), Мозолево, Моргуновка, Мохи, Мужиково, Мурыгино, Мятка, Нижняя Кривотынь, Новая Благовещенка, Новая Даниловка, Новая Присмара, Ново-Петрово, Новое Максимково, Новое Степаньково, Новое Сырокоренье, Новоселки (Сырокоренское с/пос), Новые Екимовичи, Новые Коханы, Новый Крупец, Осиновка (Сырокоренское с/пос), Осипково, Остер, Павловка (Остерское с/пос), Павловка (Грязенятское с/пос), Палом, Паточная, Перенка, Пещики, Подгляднево, Подопхаи, Подруднянский, Покрово-Даниловка, Хутор Покровский, Полшино, Пригоры, Пригорье, Присмара, Рогово 1-е, Рогово 2-е, Рославль-2, Савеево, Сидорки, Скороходово, Слободище-1, Слободище-2, Старая Присмара, Старинка (Екимовичское с/пос), Старинка (Рославльское с/пос), Старое Курганье, Старое Максимково, Старое Сырокоренье, Староселье(Пригорьевское с/пос), Старые Екимовичи, Старые Фоминичи, Старый Крупец, Стеклянная Гута, Стрябцы, Сурновка, Телявкино, Теребынь, Толкачево, Турбаевка, Тюпинка, Утехово 1-е, Утехово 2-е, Утоки, Хартовка, Хачевка, Хлясино, Холм-Путятов, Холуповка, Хоськи, Хрепилево, Чашники, Чепищево, Черныши, Чижовка-1, Чижовка-2, Чижовка-3, Ладыгина Пасека, Шембелево, Шилы, Шкуратовка, Шуи, Волконщина, Андреевка (Рославльское с/пос), Большое Кошкино, Заречье (Епишевское с/пос), Красная Горка (Астапковичское с/пос), Крутцовка, Липовка (Крапивенское с/пос), Липовка (Костыревское с/пос), Коноховка, СТ Ситалл, СТ Опытного завода, СТ Автозаводец, СТ Калинка, СТ Алмаз, СТ Надежда, СТ Египет, СТ Дачник, СТ Заря, Буландино, Лесничества (Пригорьевское СП), Профилакторий ЗИЛ, Хутор Коненков, Ново-Крутилово, Водневка, Новоселки (Грязенятское с/пос), Поняты, Осиновка ( Рославльское с/пос), Михайловка (Рославльское с/пос), Рославль, ТЭЦ, Стеклозавода, Зиловец ГСК, Ремонтник-2 ГСК, Мотор ГСК, Факел ГСК, Кирпичный завод ГСК, Успех ГСК, Дружба СТ, Южное СТ, Виктория СТ, Мичуринец СНТ, Рябинка СТ, Возрождение СТ, Русь СТ, Связист СТ, Колосок СТ, Путеец СТ, Вишенка СТ, Строитель СТ, Дачник СТ, Малинка СТ, Дорога ГСК, Берег ГСК, Автомобилист ГСК, Путеец ГСК, Автозаводец-1 ГСК, Автозаводец-2 ГСК, Автозаводец-3 ГСК, Южный ГСК, Брянский ГСК, Сафоновский, Алексейково (Прудковский с/о), Андросово (Игнатковское с/о), Анохово, Афанаськово, Вадино, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бессоново, Бибишки, Билино, Войновщина, Воротыново, Боченки, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Гжель, Диндино, Дурово (Дуровское с/пос), Екатеринино, Ерошино, Жашково (Игнатковское с/пос), Жевлаки, Жугино, Заворово, Залазно, Заленино, Зарьево, Зюньково, Иваники (Старосельское с/пос), Издешково, Изъялово, Какушкино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Княжино, Казулино, Коптево, Костенки, Кряжево, Кудьярово, Кузьмино (Васильевское с/пос), Лукшино, Лустино, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Марьино (Зимницкое с/пос), Мишенино, Монастырщина, Мяхново, Неелово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Перстенки, Плещеево, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Пустыня, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Селецкое, Семеновщина, Семеньково, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Старое Истомино, Сутки, Теребука, Терюшнево, Урюпино, Федино (Зимницкое с/пос), Хожаево, Хорошонки, Храмцово, Чоботово, Шавеево, Шершнево, Якубово, Якушкино, Ямище, Анцифорово, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая (Старосельская с/а), Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново, Горяйново (Прудковский с/о), Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово, Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Малое Алферово, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Темкинский, 35 км, 57 км, Батюшково, Безмено, Бекрино, Большие Поляны, Большое Полушино, Василево (Аносовское с/пос), Василево (Медведевское с/пос), Вырье, Вязищи, Головкино, Девяткино, Денежное, Дорна, Дряголовка, Дубенск, Жижало, Замыцкое, Заненки, Засецкое, Ивашутино, Карпищево, Колчужино, Кордюково, Левенки, Лытьево, Мамуши, Мотовилово, Мызино, Нарытка, Науменки, Нижнее Болваново, Новая Селиба, Перетес, Подселье, Рамоны, Раповка, Рассолово, Селенки, Семешкино, Сергеенки, Сергейково, Силинки, Скотинино, Скугорево, Станино, Судимово, Темкино (Павловское с/п), Темкино (Павловский с/о), Теплихово, Толпыги, Тупичено, Фатейково, Химино, Холмино, Чаль, Чесалки, Чехово, Шатеша, Шашурки, Шубкино, Бокари, Мериновка, Куренки, Шибнево, Дерличино, Дерличено, Ржавцы ур-ще, Ломы ур-ще, Карпищево ур-ще, Вавулинка ур-ще, Коровино ур-ще, Ларенки ур-ще, Гуренков Хутор ур-ще, Хиславичский, Хиславичи, Базылевка, Белица, Бизюки, Большие Лызки, Большие Хутора, Большое Шкундино, Братковая, Будяки, Ващиловка, Водотока, Выдрица, Высокая Буда, Вяземка, Гороватка, Горькавка, Гута, Доброхотовка, Духовщинка, Евлаши, Еловцы (Упинский с/о), Еловцы (Череповский с/о), Жанвиль, Жигалки, Зарево, Иванов Стан, Иозефовка, Канарщина, Косачевка, Кожуховичи, Козлово 1-е, Козлово 2-е, Колесники, Колобынино, Корзово, Красиловка, Лен-Стан, Лукавец, Мадеевка, Мазыки, Малинник, Малое Шкундино, Малые Хутора, Машонка, Мешковка, Милюты, Михайлова Буда, Муравьево 1-е, Муравьево 2-е, Новая Воробьевка, Новая Рудня, Ново-Александровка, Огнеполье, Переседенье, Петуховщина, Печерск, Печерская Буда, Пильники, Пиряны, Плещицы, Пожарищино, Понарь, Поплятино, Пыковка, Пытьки, Родьковка, Селезеньки, Селище (Кожуховичское с/п), Семыговка, Скверета, Слобода (Череповское с/пос), Соино, Старая Воробьевка, Старые Сиваи, Старый Стан, Суховилы, Тарановка, Трипутино, Упино, Ускосы, Хаиновщина, Хорошково, Череповище, Черепово, Шабель, Шашки, Шеньковка, Шершневка, Шимоновка, Шипы, Шишки, Юрковщина, Слобода (Упинское с/пос), Грязь, Писляковщина, Сиваи, Шкундино, Бественка, Гутка, Захарино, Малая Буда, Укосы, Селеще, Плещицы (Иозефовская с/а), Селище (Колесниковское с/п), Ларьковка, Холм-Жирковский, Тупик 72 км, Агибалово, Аладьино, Алферково, Альшаница, Бартенево, Бесково, Бизюково, Богдаши, Боголюбово, Болышево, Большанск, Большое Азарово, Борялово, Владимирский Тупик, Владимирское, Вырбово, Горюны, Григорьево, Гульнево, Данильево, Дентялово, Дороватка, Ерютино, Задейка, Игоревская, Казилово, Канютино, Клешнино, Конное, Корытня, Крекшино, Лехмино, Литемницы, Малая Чернея, Малое Азарово, Маскино, Мокрищево, Нахимовское, Ново-Ивановское, Облецы, Осипцево, Острожок, Петренино, Печатники, Пигулино, Полушино, Потипово, Пузиково, Раздобарино, Рожино, Романики, Рыксино, Самыкино, Саново, Сельцо-Потрасово, Сигеево, Силишки, Сластиха, Сластихино, Стешино, Телябукино, Терешино, Тешонки, Тройня, Федуркино, Ханютино, Холм-Суминский, Хотино, Шевнино, Шелухино, Шмарово, Яюдино, Абаносимовка, свх Авангард, Авдеевка, Большая Матыра, Безукладовка, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Голдым, Бокино, Большая Липовица, Большая Талинка, свх Борщевский, Верхняя Мазовка, Горелое, Дожное, Дубрава (Малиновский с/с), Духовка, Телецентр, Иноземная Духовка, Каверинка, Керша, Клеменовка, Совхоза Комсомолец, Корцево, Красная Криуша, Красносвободное, Кузьмино-Гать, Куксово, Куньи, Малая Зверяевка, Малая Липовица, Малиновка 1-я, Незнановка, Новая жизнь, Новая Ляда, Новосельцево, свх Новосельцевский, свх Орловский, Острог, Отрог, Перикса, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, свх Правда, свх Пригородный, Совхоза Селезневский, Серебряки, Солдатская Духовка, Сосновый Угол, Столовое, Стрельцы, Сурава, Татаново, Тригуляй, Тринкино, Троицкая Дубрава, Троицкий Росляй, Тулиновка, Ц-Духовка, свх Цна, Черима, Черняное, Чистоозерный, Чуженое, Эксталь, Белевитино, Большая Криуша, Большие Озерки, Гидроузел (Малиновского с/с), Глинкины, Горельский лесхоз, Гусева Поляна, Доброволец, Каверин, Климиновка, Коломлино, Кандауровка, Кондауровка, Крутые Выселки, Куньи-Липяги, Малиновка 2-я, Малые Озерки, х-во Мамонтово, Никоноровка, Ольшанка-Луговая, О-Луговая, Пихтиляй, Полковое, Пудовкин, Рада, Светчино, Сухая Липовица, Тамбовский лесхоз, Тихий Угол, Хомутляй, Черняевка, Чичерино, Шкарино, Военсовхоз Новая Ляда, Военсовхоз, Учебное хозяйство Авангард, Госпитомник, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Гидроузел (Горельского с/с), Лучка, Хомутляйское лесничество, Госконюшня, Кандауровский Дом Инвалидов, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Межколхозстроя, Новое Юматово, Мамонтова, Смолоскипидарный, Бокино мкр Новый, Крутые Выселки мкр Солнечный, Бокинский промышленный узел, Крутые Выселки мкр Слобода, Крутые Выселки Светлый, Артемьевка, Большие Пады, Большой Кариан, Букари, Булгаково-Дергачевка, Булгаковский Поселок, Викентьевский Поселок, Дуплято-Маслово, Знаменка 2-я, Знаменка 1-я, Кузьминский, Лесопитомик, Нару-Тамбов, Никольские Подворки, Новознаменка, Покрово-Марфино, Причистинский-Буерак, Совхоз, Старчики, Степной Лесхоз, Сухотинка, Тарбеевка, Тюменевский Поселок 2-й, Тюменьевские выселки, Тюменьевский Поселок, Кариан, Третьяковка, Кирсановский, Большая Уваровщина, Малая Уваровщина, Тоновка, Жулидовка, Двойневка, Овсяновская Дорога, Компрессорная, Терны, Прямица, Голынщина, Моршань, Каргаловка, Иноковка 1-я, Иноковка 2-я, Калаис, Кобяки, Молоканщина, Садово-Драгунский, Ковылка, Краснослободский, Красный Мыс, Несвитчено, Овсяновка, Ира, Рамза, Буровщина, Чутановка, Кезьминка, Дербень, Подвигаловка, Можаровка, Новокузнецовка, Трубниково, Новая Ульяновка, Рачиновка, Вячка, Шиновка, Хмелинка, Серпы, Ветровка, Клетинщина, Кончаки, Мордовский, Анетово, Первая Анненка, Артемовка, Большая Даниловка, Димитров, Ереминка, Жарковка, Изосимовка 2-я, Козьминка, Карпели, Коломенка, Кужное, Лежайка, Центральное отделение совхоза им Ленина, Лихачевка, Лукьяновка, Любовка 1-я, Малая Даниловка, Малая Лавровка, Малая Хоперка, Мельгуны, Николо-Сергиевка, Никольское (Шульгинский с/с), Осадовка 2-я, Осадовка, Отшивка, Пехота, Рогозна, Растовка, Сборный, Хомутец, Хоперка, Чемлык, Шатское, Шацкие Выселки, Шмаровка, Вторая Покровская, МТФ, Осетровы Отруба, Тринадцатый Октябрь, 466 км, Сиреневый Барак, Вторая Грачевка, Вторая Аненка, Сады, Ильменовка, Кошара, Никольское (Ленинский с/с), Моршанский, Алкужские Борки, Алкужинские Борки, Ваново, Вислый Бор, Гумны, Душевая, Дьячи, Канада Никольская, Кершинские Борки, Маломоршевка, Мало-Моршевка, Марусино, Носины, Питерское, Сарымовка, Серповое, Мутасьево, Рысли, Чернитово, Безобразовка, Алкужи, Черкино, Лёвино, Ракша, Старотомниково, Славная, Алгасово, Красное Озеро, Малое Пичаево, Любвино, Белянка, Вяжли, Делянки, Моршанское лесн-во, Обоз, Рыбхоз Двуречье, Умняковская Мельница, Чурилинский кордон, Глазовка, Красный Угол, Хлудово, Хлудовский, Ивенье, Сокольниковского лесничества, Сокольниковское лесн-во, Карели, Малые Кулики, Новотомниково, Новотомниковский, Раннее утро, Новодубовицкая, Парские Выселки, Парский Угол, Базево, Базевского совхоза, свх Базевский, Совхоза Базевский, Питерка, Плоская Дубрава, Благодатка, Богородицкая, Архангельская, Людмилина, Людмилино, Рыбновский, Рыбинский, Хлыстовский, Кордон Борковский, Желтуха, Альдия, Большая Кашма, Владимиро-Цнинский, Мокрый Залив, Ильич, Казарма Цнинского Моста, Кашма, Мсо, Польза, Кордон Пшенковский, Малая Кашма, Рыбхоз Кашма, Устьинский, 13-й Октябрь (санаторий Радуга), 13-й Октябрь, Зеленый луг, 453 км, 448 км, 451 км, Кордон Елизавет-Михайловский, Кордон Турченинский, Кордон Старина, Кордон Альдинский, Кордон Серповской, Кордон Желтухинский, Подсобное Хозяйство Школы Механизации, Кордон Семеновский, Кордон Вьюнский, Цнинский, Кордон Питерская Вершина, Кордон Ивенский, 416 км, Кордон Чурилинский, Кодон Пшенковский, Астахово, Богушёвка, Большая Знаменка, Большая Лазовка, Большой Избердей, Б-Избердей, Борщёво, Бударки, Волчки, Гремучка, Дуловка, Засецкая, Казинские Падворки, Коротеевка, Круглополье, Лазовка, Лосиная Лука, Малая Алексеевка, Малый Избердей, Мордовка, Найдёновка, Найденовка, Новоситовка, Новое Гаритово, Новопавловка 2-я, Павлово-Титово, Пальнёвка, Пальневка, ж/д ст Песковатка, Покрово-Ендовище, Покрово-Чичерино, Полинино, Предтечьево, Предтечье, Рахманино, Сафоновка, Симирово, Сестрёнка, Сестренка, Стеньшино, Тафино, Тройное, Тынково, Тютчево, Хлопковка, Хренное, Хреновка, Чёгловка, Чегловка, Шехмань, Ярковские Выселки, Вельяминовка, Новый путь, Пырьи, Свободный Уголок, 440 км, 447 км, Знаменка-Заречье, Бычок 1-й, Бычек 1-й, Новосельцы, 430 км, 435 км, Дуровка, Хлудовка, Примерный, Малая Дубовка, Горбачевка, Лазово, 446 км, Пичаевский, Пичаево, Бадин Угол, Байловка 1-я, Байловка Первая, Байловка 2-я, Большое Шереметьево, Большой Ломовис, Бугровский, Вернадовка, Волхонщина, Вышенка, Гагарино 1-е, Гагарино 2-е, Гагарино Второе, Каменный Умет, Красное лесничество, Кутли, Малый Ломовис, Молчановский, Октябрьский (Пичаевский лесхоз), Отрез, Питим, Пичинка, Совхоза Подъем 1-отделение, Подъем Первое Отделение, Подъем 1-отделение, Подъем 3-отделение, Подъем Третье Отделение, Совхаза Подъем 3-отделение, Подъем, Подъем 2-отделение, Покрово-Васильево, Родимая, Родимое, Свиньино, Солчино, Сретенка, Таракса, Кордон Татаринский, Кордон Успенский, Фитингоф, 495 км, Утеха, Ржаксинский, Ржакса, Александровка (Волхонщинский с/с), Александровка (Протасовский с/с), Алкаладка, Андреевка (Золотовский с/с), Андреевка (Гавриловский с/с), Антошино, Барышки, Большая Ржакса, Варники, Вишни, Жемчужный, Журавлино-Вершина, Зароща, Зимбулатово, Золотовка, Ивановка (Чакинский с/с), Ивановка (Лукинский с/с), Изобилино, Иловай-Рожденственские Дворики, Иноковка, Казанковка, Кареевка, Крапоткино, Краснохуторский, Кустровка, Лукино 2-е, Машкова Поляна, Можайка, Мордвиновка (Гавриловский с/с), Недобровка, Новая Золотовка, Отруба, Отхожее, Поплевка, Прудовский, Пустоваловка, Ржакса-Ивановка, Ржаксо-Семеновка, Самохинский, Силаев Клин, Синекустовские Отруба, Синие Кусты, Солдатские Дворики, Траковка, Федоровка (Каменский с/с), Федоровка (Золотовский с/с), Чакино, 2 Чакино, Чакино 2-е, Чичкановский, Ярославка, Синекусты, Встречный, Чакинский сельхозтехникум, 1-е Чакино, Первое Чакино, Чакино 1-е, Мордвиновка (Каменский с/с), Павлодар, 2-я Григорьевская, Вольная Вершина, Чащинские Дворики, Староюрьевский, Староюрьево, Большая Верда, Вишневое-1, Заворонежское, Ивано-Вердереевка, Ивано-Строителево, Ларгино, Левада, Мезинец, Племзавод, Савёлово, Савелово, Староалександровка, Шушпан-Ольшанка, Шушпанольшанка, Киселёвка, Любовь, Надеждина, Шемановка, Развалы, Троицко-Ивановское, Троицкоивановское, Вещин, Чемерика, Рыбхоз Шушпанский, Карасека, Шушпан-Верстовка, Староюрьево 1, Токаревский, Токаревка, Павловка (Абакумовского с/с), Полетаево, Психоневрологический дом-интернат, Красные Лужки, Старогрязное, Ивано-Лебедянь, Величкино, Кулешовка (Абакумовского с/с), Розановка, Цыганок, Большая Лозовка, Николаевка (Александровского с/с), Малая Кочетовка, Марьевка (Васильевского с/с), Павловка (Васильевского с/с), Петровское (Васильевского с/с), Воронцовские Отруба, Семенецк, Антюфеевка, Плата, Павловка (Красивского с/с), Петровское (Львовского с/с), Большая Зверяевка, Павловка (Павловского с/с), Красный Токай, Николаевка (Павловского с/с), Девятка, Марьевка (Полетаевского с/с), Кулешовка (Сергиевского с/с), Громушка, Корели, Малый Росляй, Эртиль, Малый Бурначек, Малая Ящерка, Мурыли, Уметский, Поселок N 12, N 12, Поселок N 14, N 14, Поселок N 15, Поселок N 16, Верхние Пески, ТОО Ветеринарное Центральная усадьба, Градский Умет, Ивано-Петровка, Иваново-Петровка, Конышовка, Красное Солнце, Любичи, Нижние Пески, Новички, Паника, Путь, Центральное отделение совхоза Глуховский, свх Глуховский Центральное отделение, Скачиха, Солдатчино, свх Софьинский 1-й участок, свх Софьинский 2-й участок, совхоза Сулакский, Свх Сулакский, Юферовка, Ядровка, Тишениновка, Баклуша, Наземный, Южный луч, 13-й, Чистовка, Бурчаловка, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Аксинькино, Амачкино, Арининское, Арисково, Асаевские Горки, Афимьино, Батино, Беблево, Беклемишево, Беле-Кушальское, Бельцы, Берглезово, Бирюлино, Блиново, Большие Борки, Большие Селищи, Большое Бесково, Бордино, Борзенево, Боровлево, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Ветлино, Видогощи, Волнино, Володеево, Волынцево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глездово, Гнильцы, Голениха, Головачево, Горютино, Гостилково, Греблево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Дачи, Дмитрово-Черкассы, Доборшино, Долгушево, Домниково, Дорожкино, Дубково, Дуденцы, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Жирносово, Захеево, Зерново, Зинцово, Ивановские Горки, Ивановское Село, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Кадино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Козлятьево, Коленовка, Коленово, Колталово, Копылево, Кордон 14 км, Коробеино, Костьково, Котельниково, Круплянка, Крупшево, Крутые Горки, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кунькино, Курганово, Курково, Кустова Сторожка, Левобережная, Лели, Лисицы, Литвинцево, Логуново, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Мачехин Конец, Медное, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Настасино, Нездылово, Непеино, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новая Слобода, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Оздихово, Олбово, Оритово, Орудово, Осекино, Отмичи, Ошурково, Палагино, Панигино, Пасынково, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Пищалкино, Погорельцы, Поддубки, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Поминово, Помисово, Пономарьково, Попцово, Порожки, Порядино, Прибытково, Пуково, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Раслово, Ремязино, Рябеево, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садыково, Салыгино, Саматово, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сеславье, Славное, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спирково, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Старый Погост, Стешево, Стренево, Судимирка, Суховерково, Сухой Ручей, Сушково, Табуково, Тальниково, Тверца, Телятьево, Тенешкино, Теребино, Тестово, Тованово, Трестино, Трубино, Тряхинькино, Тукинь, Тургиново, Тутань, Федоткино, Ферязкино, Фефелово, Хотмирово, Хохряково, Цветково, Чадово, Чуприно, Чуприяновка, Шаблино, Шалайково, Шернево, Шестино, Шигалово, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Щербинино, Щербово, Эммаусс, Эммаус, Якимово, Якимцево, Яменское, Ярнево, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Красная Пресня, Тухинь, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Тверь, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Бологовский, Алатовщина, Апаничено, Апоничено, Беленец, Березайка, Березовский Рядок, Большая Горнешница, Большое Клещино, Большое Лошаково, Бочановка, Будущее, Бухалово, Бушевец, Великуши, Вольное Раменье, Гарусово, Гоголево, Горка (Рютинский с/о), Горка (Кафтинский с/о), Городок (Березорядский с/о), Городок (Гузятинский с/о), Грязны, Гузятино (Гузятинский с/о), Гузятино (Березайковский с/с), Денисова Горка, Забелье, Заборки, Заключье, Избоищи, Ильмовицы, Кафтино, Кафтинский Городок, Кемцы, Кононково, Корпино, Корхово, Корыхново, Котлованово, Котово(Пионерский лагерь/база отдыха), Красное Раменье, Куженкино, Леоново-Городок, Лесной Кордон, Линево, Липское, Ловница, Лыкошино, Любец, Малое Лошаково, Медведево (Кемецкий с/о), Межозерье, Межутоки, Михайловское (Ильятино), Михайловское (Лыкошино), Молчаново, Мшенцы, Нарачино, Никитеревец, Николаевское-Жальники, Новосадовая, Новый Березай, Озеревичи, Олешево, Острые Клетки, Отдыхалово, Павлушкино, Платищенка, Погарино, Поддубье (Хотилово), Поддубье (Кафтинский с/о), Поплавенец, Проказово, Лесной Кордон 14 км, Ригодищи, Рютино, Савино (Бушевец), Савино (Рютино), Сеглино, Селилово, Сифонтово, Скробово, Сорочины, Старый Березай, Тресно, Тугановичи, Холщебинка, Хотилово, Чешово, Шляхово, Ям-Григино, Ямник, Угрево, Лыкошины, Юсино, Турны, Хотилово-2, Куженкино-1, Куженкино-2, Березайка-2, СТ Авиатор, СТ Базовец, Базовец, СТ Автомобилист, СТ Едерское, СТ Железобетон, СТ Заозерный, СТ Заход, Заход, СТ Импульс-1, СТ Импульс-2, СТ Истра, СТ Круча, СТ Луч, СТ Мечта, СТ Надежда-1, СТ Надежда-2, СТ Нерудник, СТ Никифоровец, Никифоровец, СТ Новая жизнь-2, СТ Огородник-1, СТ Отрадное, СТ Рассвет, СТ Родник, СТ Русь, СТ Синеглазка, Синеглазка, СТ Сосенка, СТ Токарево, СТ Труд, СТ Урожай, СТ Урожай (Куженкино), Урожай (Куженкино), СТ Шанс, СТ Яблонька, СТ Новая жизнь-1, Огородник-2, Урочище Урно, Бологое, Глубочиха, Злино, СТ 1, 1, СТ 2, 2, СТ 3, 3, СТ 10, 10, СТ 4, 4, СТ 5, 5, СТ 5А, 5А, СТ 7, 7, СТ 8, 8, СТ Автомобилист-2, СТ Веснянка, СТ Глубочиха, СТ Дружба, СТ Лазурный, СТ Лазурный-1, Лазурный-1, СТ Никифоровец-2, Никифоровец-2, СТ Озерная, СТ Призыв, СТ Россиянка, Россиянка, СТ Связист, Весьегонский, Заднедворский, Аблазино, Троицкое-Александрово, Барское Александрово, Алексейцево, Ананино, Бадачёво, Бадачево, Баскаки, Батеевка, Беняково, Болдырево, Большое Мякишево, Большое Овсяниково, Большое Фоминское, Бренево, Бриково, Бронниково, Ванево, Вялье, Григорево, Губачево, Добрица, Доманово, Дюдиково, Ёгна, Егна, Елейцино, Ещево, Иван-Гора, Ильницы, Квасково, Кесьма, Коверниково, Колынево, Коник, Копаево, Корнягово, Коровкино, Косодавль, Костиндор, Крешнево, Круглиха, Кузьмищево, Кузмищево, Кулиберово, Ларихово, Липенка, Лобнево, Лобозники, Лопатиха, Лошицы, Любегощи, Люберь, Максимцево, Малое Высокое, Малое Овсяниково, Малое Фоминское, Малыгино, Марачиха, Матюшкино, Медянки, Метлино, Миньево, Мордкино, Мосеевское, Мотаево, Никола-Высока, Никола-Реня, Новое Шилково, Огнишино, Орда, Осорино, Остолопово, Паскино, Перемут, Петелево, Покрышкино, Попадино, Пореево, Постижино, Поцеп, Приворот, Противье, Пылево, Романцево, Рябинкино, Сажиха, Самша-1, Самша-2, Сандырево, Софрониха, Сельца, Спас-Реня, Старое Шилково, Стафурово, Столбищи, Страшино, Стрекачево, Стракуново, Суково, Суховерхово, Сухолжино, Талашманка, Тарачево, Тебеньки, Телятово, Терпигора, Тиманское, Филипово, Филиппцево, Хахилево, Хмельнево, Хрущи, Чамерово, Чернягино, Чистая Дуброва, Шарицы, Большое Шевелево, Шенское, Щелканиха, Щетка, Якушино, Яснево, Пограево, Збрындино, Боровицы, Бухрово, Горбачево, Лакутино, Романовский Льнозавод, Мишуткино, Овинищи, Петряйка, Отдельный Дом Электроподстанции, Новоселок, Воскресенье, Овинище 1-е, Весьегонск, Вышневолоцкий, Агрызково, Агрухино, Академическая, Академический, Акшонтово, Антипково, Бахмара, Башково, Белый Омут, Беньково, Бобровец, Богайкино, Богатково, Больница Участковая, Бор-Космыниха, Борисково (Дятлово), Борисково (Солнечный), Боровно, Брылево, Буславля, Бухолово, Быстрое, Вели, Веселево, Ветча, Войбутская Гора, Войбудская Гора, Выходцы, Вязьмиха, Гирино, Гирино (Солнечный), Глебцово, Голубница, Голубницы, Горка (Есеновичи), Горчель, Граница, Гуровичи, Деревково, Детский Дом 1, Дивинец, Добрецово, Дорниково, Доруха, Дуброво (Есеновичи), Дудиха, Елизаровка, Еляково, Емельянова Горка, Есеновичи, Жальцы, Железняк, Жилотково, Залучье, Зашишевье, Зеленогорский, Зеленцово, Иванково (Коломенское с/п), Иевцево, Калиты, Камушки, Карзово, Кишарино, Княщины, Кожакино, Колокольня, Коломно, Константиниха, Коростово, Космыниха, Кочеево, Кресилово, Кривцово (Лужниково), Кривцово (Овсище), Крутец (Есеновичи), Кузлово, Кукаркино, Кулотино, Кунинский, Лебединец, Лебзово, Липино, Лисково, Лужниково, Лютивля, Лялино, Ляпуниха, Малая Емельянова Горка, Малое Гудобино, Малое Хребтово, Малый Городок, Мартус, Мошково, Межуиха, Находно, Ненорово, Нива 1-я, Нивище, Новины, Новое Котчище, Новое Курово, Новое Почвино, Норфино, Облино, Обрадово, Овинники, Овсище, Озеряево, Олохово, Осеченка, Осечно, Падальцево, Пашино (Есеновичи), Первитино, Перерва, Печниково, Плотично, Подольховец, Подшевелиха, Полицкое, Починок (Сорокинский с/о), Починок (Княщинский с/о), Прохово, Прямик, Пугино, Пуйга, Ратмирово, Рвеница, Русская Гора, Рученая, Рыскино, Рябиниха, Рябиновка 2-я, Ряд, Салпа, Сандилово, Серебряники, Смотрово, Сопино, Старое Котчище, Старое Курово, Старое Почвино, Столпниково, Сухинино, Сухохлебово, Сушино, Табошево, Тверстянка, Терелесово, Терелесовский, Терпигорево, Тубосс, Тубус, Тубосская Горка, Тубусская Горка, Улиткино, Усаново, Ухаб, Федово (Коломенское с/п), Федоров Двор, Фенютиха, Фешино, Финдиряево, Холохоленка, Хорево, Цибульская Горка, Чеполшево, Черенцово, Шелемиха, Шепелькино, Шитовичи, Шитово, Шихино, Шунково, Щемелево, Юняхино, Язвиха, Язвы, Ящины, Александровка (Бряково), Отдельный Дом Дачи Художников, Сорочиха, Ветучасток, Дача Художников, Большие Малошевины, Красномайский, Радунка, Мстино, Знание, Текстильщик, Лазурь, Вышний Волочек, Калязинский, Малое Чириково, Буян, Горели, Калуги, Савачево, сдт Эра, сдт Чайка, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Братково, Брыкино, Запрудье, Кетково, Кулишки, Леванидово, Матренкино, Шамановка, Юрново, Яхромино, Александроково, Большое Льгово, Кожевня, Конишкино, Малое Льгово, Мытарево, Пепелино, Уланово, Бачманово, Волкушино, Малый Дор, Моншино, Покидово, Проскурино, Трояки, Ульянино, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Алферовское, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Аферово, Благуново, Ильицино, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Коги, Малое Плутково, Соломидино, Хорхоры, Елзыково, Носатово, Осечек, Раковская, Якимовская, Васюсино, Доскино, Клыпино, Мицеево, Мышино, Тарчево, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Нерль, Бунькино, Вески Поречские, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Осиновец, Серговка, Непейно, Бителево, Большое Михайловское, Гора Пневиц, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Альфимово, Зиново, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Будимирово, Волковойна, Малыхово, Пысково, Хализево, Яринское, Кортино, Бельская, Берниково, Волнога, Грибачево, Капшино, Охотхозяйство, Перечково, Плотница, Провалино, Скнятино, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Расловка, Сталино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Ногино, Твердилово, Аверково, Выдохино, Новое Никольское, Пузарино, Федюлино, Щелково, Вески Нероновские, Инархово, Пенье, Сужа, Инальцево, Парашино, Раздепино, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Плоховка, Судовая, Щипачево, Аферьево, Балахонка, Бобики, Болдиново, Зыковская, Макарьевская, Мининская, Патрикеевская, Сендрюхово, Тарцево, Максатихинский, Максатиха, Алфериха, Амосино, Андрианиха, Артеново, Атемежа, Афимьяново, Бахарево, Березуга, Большое Вороново, Большой Жуковец, Броды, Бураки, Бурачиха, Ванькин Бор, Веселая Горка, Ветроломы, Вышка, Вязины, Глебездово, Гористое, Горма, Горячево, Гостиница, Гуммала, Добрыня, Дубищи, Дубовика, Дымцево, Ежино, Ерошиха, Жижино, Житники, Заляжье, Западинки, Зарайское, Зараменье, Зародовичи, Засека, Зверло, Зубачиха, Иванова Нива, Кало, Карельское Заручье, Кистутово, Клевищи, Ключевая, Койвушка, Колодиха, Кондратково, Кондушка, Коноплево, Конюшино, Кострецы, Красненькое, Красуха, Кудряшово, Кузнечики, Кулачиха, Куничиха, Лозовая, Лощемля, Лукка, Макеевское, Маковищи, Малиниха, Малое Вороново, Малька, Минка, Мокшицы, Мотуново, Найдениха, Нарехово, Наташино, Никольский Луг, Ново-Павловское, Ново-Плоское, Ново-Пхово, Новое Паулино, Новозаводской, Огрызково, Ораны, Осташиха, Острые Луки, Отока, Пальчиха, Паржа, Пасьмино, Перевесы, Песогоры, Плотники, Подмельничное, Подусово, Преображение, Прудовицы, Райда, Ремчино, Репинка, Ривица, Ривицкий, Русские Плоски, Русский Городок, Ручки, Рыбинское Заручье, Саврасиха, Святовское, Скирки, Скорнево, Соснушка, Спас-Забережье, Спичиха, Старое Паулино, Столбиха, Столопово, Стрелечье, Строкина Горка, Ступники, Тельцово, Толоцкое, Топальское, Трестна, Труфанково, Фабрика, Федорцево, Ферезна, Филизи, Хабары, Хомутиха, Цаплино, Чикулиха, Шенево, Шорды, Юренево, Юхово, Ямники, Ясень, Антонидово, Белушиха, Большая Воздвиженка, Большой Хвощ, Володарка, Волчихово, Гороватое, Гундориха, Доненский Починок, Дюдьково, Ковыркова Гора, Коргово, Коссули, Малая Воздвиженка, Малый Хвощ, Ново-Дмитровка, Новое Заручье, Пархово, Паулинские Горы, Ребахушки, Русские Овсяники, Стыково, Сутулово, Трестенская туберкулезная больница, Фенюшиха, Фофоново, Старое Заручье, Новое Райдино, Осташковский, Анушино, Большое Веретье, Большое Ильинское, Большое Ронское, Большой Чащивец, Барутино, Березовый Рядок, Береснево, Буковичи, Верхние Котицы, Волговерховье, Волоховщина, Воровское, Выворожье, Выселок-Ильинское, Вязовня, Глубочица, Голенек, Горовастица, Гринино, Гуща, Дмитровщина, Дубово, Дубок, Хутора Дубские, Дубье, Жалыбня, Жар, Жданское, Жук, Зальцо, Занепречье, Заплавье, Заполек, Зехново, Игнашовка, Колода, Калода, Калище, Карповщина, Картунь, Климова Гора, Кобенево, Кожурица, Коковкино, Котчище, Краклово, Кравотынь, Кукорево, Кулатово, Куряево, Ласкоревщина, Лежнево, Лещины, Липуха, Локотец, Любимка, Малое Веретье, Малое Ильинское, Малое Лохово, Малое Ронское, Малый Чащивец, Матерово, Машугина Гора, 1 Мая, Могилево, Мосеевцы, Мошенка, Новые Ельцы, Нижние Котицы, Нелегино, Неприе, Нехина Гора, Никишки, Никола Рожок, Носовица, Носовицы, Острицы, Осцы, Павлиха, Палиха, Панюки, Пачково, Перетерг, Петриково, Пихтень, Подолище, Польки, Поребрица, Поселье, Радухово, Ровень Мосты, Роги, Собро, Савина Гора, Сальниковщина, Свапуще, Светлица, Сиговка, Кордон Слобода, Смешово, т/б Сокол, Сорога, Сосница, Старые Поля, Старый Сиг, Твердякино, Тереховщина, Толстик, Третники, Троеручица, Узгово, Уницы, Уревы, т/б Хатинь Бор, Хитино, Хретень, Черный Дор, Чигориха, Чигариха, Шадыки, Щемелинка, Щебериха, Ясенское, Большое Лохово, Боголюбское, Заузье, Алкатово, Жирома, Шалабаево, Волчья Гора, Болошово, Мыс Толстик, Осташков, Сонковский, Сонково, Беляницы, Ботвино, Кой, Корнеиха, Новые Горицы, Турчаниново, Ашекромино, Быльцино, Болково, Блудки, Буянцево, Большие Сменки, Белево, Булдыриха, Байки, Ботари, Хвостино, Бездежи, Вольское, Вепрь, Васьянское, Вымлы, Гостиницы, Горбовец, Гремячиха, Дельки, Душково, Истопники, Кулатино, Красные, Кутани, Кор-Кошево, Климантино, Кривоногово, Лагино, Лентево, Лесные, Левинское, Литики, Михали, Малая Хотенка, Макаровское, Наумково, Ново-Ильинское, Новое Бошарово, Небарово, Нестрашево, Ореховец, Полуево, Перетерье, Пунцево, Поводнево, Пуршево, Подобино, Панцино, Петряйцево, Рогулиха, Сербины Горицы, Сносы, Струбищи, Села, Савелиха, Стояновка, Снегиревка, Старое Бошарово, Синево-Дуброво, Талашманы, Улыбышево, Федосеиха, Хонеево, Широкуша, Щепни, Яругино, Ястребиха, Корино, Ломтево, Смердыни, Бокарево, Большая Хотенка, Малые Сменки, Торжокский, Андреево, Андриянцево, Анненское, Арпачево, Афримово, Багаиха, Бахани, Бачерово, Березай, Бернишено, Бессменино, Битьково, Бобров Городок, Богородецкое, Богуново, Большая Киселенка, Большая Песочня, Большое Вишенье, Большое Святцово, Бродниково, Брячково, Бубеньево, Будово, Булатниково, Бунятино, Бутивицы, Васильева Гора, Васильцево, Великоселье, Владенино, Владычня, Возжанки, Воропуни, Восцы, Гальково, Глазуны, Глядини, Головинские Горки, Горощино, Горянка, Грузины, Гусенец, Дарище, Дары, Детково, Дитяткино, Дорофейки, Думаново, Дурулино, Екатино, Еменово, Еремейки, Ерёмкино, Еремкино, Жеротино, Житково, Журавки, Замушье, Зеленая Нива, Зенцово, Зизино, Зябриково, Казицино, Карпеево, Каряево, Кафтырево, Кляково, Колесные Горки, Коноплище, Конышково, Копкино, Копыряне, Коробино, Корытниково, Костерево, Костерово, Костешино, Костромка, Кочено, Красный Торфяник, Кресино, Кужлево, Кузовково, Кунганово, Ладьино, Латиброво, Леушкино, Липига, Лужково, Луняково, Любини, Любохово, Малая Киселенка, Малая Песочня, Малое Вишенье, Малое Святцово, Малый Борок, Маркашино, Матюково, Медухово, Межострово, Мельгубово, Миронежье, Млевичи, Можайцево, Мякинница, Мякинницкий Льнозавод, Негоново, Непорово, Нерудный, Нижнее, Никола Бор, Никола-Бор, Новгородское, Ново-Глинкино, Ново-Петровское, Ново-Симонково, Новое Беркаево, Новое Борисцево, Новое Вишенье, Новое Малиново, Осуйское, Падерино, Парнево, Патраково, Переслегино, Перцово, Песчанки, Поведская Больница, Поведь, Подольцы, Пожитово, Поломеницы, Помазкино, Понкратово, Прутенка, Прутня, Пудышево, Пятница Плот, Радилово, Раек, Раменки, Рашкино, Ременево, Рудниково, Савинские Горки, Садок, Самотелки, Саполово, Сахариха, Селестрово, Симонково, Скрипково, Скрылево, Славный, Слепетово, Слоново, Смердово, Соколино, Сотино, Старо-Симонково, Старое Беркаево, Старое Китово, Старое Малиново, Стояново, Страшевичи, Строевичи, Струбище, Стружня, Стукшино, Ступнево, Сывороткино, Таложня, Тверецкий, Тетерлево, Теткино, Тимонцево, Тредубье, Трясенка, Тупиково, Удальцово, Упирвичи, Упрышкино, Филитово, Фомишиха, Хлыщево, Хотиново, Цапушево, Чеграево, Челядино, Чернавы, Чудины, Шевелино, Шепетово, Щилово, Шумчино, Щемелинино, Шуколово, Юрьицево, Явидово, Ягодкино, Буконтово, Ерешкино, Лазутино, Дальняя Троица, Жабкино, Торжок, Торопецкий, Акиншино, Ахромово, Большое Кислово, Баранец, Барлово, Батушкино, Беденки, Билово, Блазново, Бончарово, Борисы, Бородашкино, Бридино, Бубоницы, Буй, Бучено, Валаево, Ватолиха, Водос, Волковская, Волок, Воробьи, Вороньково, Вошурово, Врево, Всполье, Выдры, Вязы, Глодовская, Голаново, Галибицы, Голибицы, Голостьяново, Голубево, Гритьково, Грядцы, Грязинино, Дашково, Дедино, Дергачи, Дергино, Добшо, Дружево, Евстигнеенки, Евстигнеевка, Евстегнеенки, Ераково, Ермишенки, Жарихино, Жидулино, Задний Брод, Закрючье, Залежье, Затрубье, Захарихино, Захоломье, Звонки, Зимцы, Змейкино, Зумен, Козаково, Карпасы, Картошово, Карташово, Киевичи, Кичка, Кленец, Коварное, Колдино, Кордон Ново-Гришино, Коршуно, Косыгино, Кочута, Краснодубье, Краснополец, Крест, Кубаниха, Кудино, Лахны, Лоховка, Лохово, Лудилово, Лужане, Любаково, Ляпуново, Малые Изори, Малое Кислово, Маковеевское, Максименки, Малаши, Мандусово, Манушкино, Мартисово, Масальское, Меньшово, Мерелево, Мещеки, Мигачево, Мирошкино, Митрохино, Мшичино, Наговье, Назарино, Наумовское, Некрашово, Нишевицы, Новоселы, Обуховицы, Огороды, Озерец, Озеречно, Орешенки, Пестряково, Песчаха, Петраки, Пигасеево, Плицино, Плоскошь, Плуженицы, Подгороднее, Пожня, Полежнево, Полуяново, Попляхны, Потекаево, Прошково, Пуплово, Пчелино, Речане, Рокотово, Рокочево, Ромаши, Руново, Сапино, Сельково, Семивье, Сенецкое, Серово, Скворцово, Слепнево, Соколихино, Степаши, Стрежено, Сябрино, Усвятово, Финево, Хворостьево, Худобино, Цикарево, Чисти, Чихачи, Шалаи, Шатры, Шерехово, Шешено, Шешурино, Шухово, Щирино, Юренки, Юханово, Юшено, Юшино, Языковщина, Яшутино, Новые Мартюхи, Торопец, Асиновский, Больше-Дорохово, Больше-Жирово, Большой Кордон, Вороно-Пашня, Воронино-Яя, Итатка, Караколь, Копыловка, Латат, Мало-Жирово, Минаевка, Нижние Соколы, Ново-Троица, Ново-Кусково, Ноль-Пикет, Первопашенск, Причулымский, Старо-Кусково, Феоктистовка, Цветковка, 161 км, 167 км, сдт Лесник, сдт Русское поле, сдт Фиалка, сдт Полимер, сдт Поляна, сдт При гормолзаводе, сдт При мебельной фабрике, Асино, Кривошеинский, Белосток, Елизарьево, Иштан, Новоисламбуль, Новокривошеино, Пудовка, Рыбалово, Старосайнаково, Кайбасово, Шегарский, Бабарыкино, Балашовка, Баткат, Бушуево, Гынгазово, Дегтярёвка, Кайтес, Кулманы, Малобрагино, Малое Бабарыкино, Маркелово, Монастырка, Нащёково, Нащеково, Новоильинка, Перелюбка, Подоба, Старая Шегарка, Трубачево, Тызырачево, Федораевка, Большое Брагино, дск Барковский (д Кулманы), дск Гармония (д Оськино), дск Гармония (п Победа), дск Дачник (д Кулманы), дск Медик (д Оськино), сдт Ветерок (п Победа), сдт Ветерок-2 (п Победа), сдт Дорожник-2 (д Оськино), сдт Заречное НИИ ЯФ (д Оськино), сдт Заря-3 (д Кулманы), сдт Литейщик (д Оськино), сдт Мостовик (п Победа), сдт Нептун (д Кулманы), сдт Парус (п Победа), сдт Парус-2 (п Победа), сдт Побединской с/а (д Оськино), сдт Политехник (д Оськино), сдт Сосновый бор (д Кулманы), сдт Сосновый бор (д Оськино), сдт Томич (п Победа 0404006), сдт Томич (п Победа 0404008), сдт Электротехнического з-да (д Оськино), сдт Обь (д Старая Шегарка), сдт Саргат (д Старая Шегарка), сдт Ягодка, сдт Клубничка ПМК-5, сдт Клубничка ПМК-6, Томский, 104 км, 108 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 41 км, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Берёзкино, Берёзовая Речка, Березовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, п/л Восход, Гидрогеологическая Партия, Головина, Горьковка, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зональный, Зоркальцево, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Карбышево, Кафтанчиково, 86 квартал, 86-й квартал, Козюлино, Коларово, Коломино, Конинино, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Кусково, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Мазалово, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Нелюбино, Новоигловск, Новорождественское, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Омутное, Петровский Участок, Подломск, Позднеево, Попадейкино, Поросино, Постниково, Предтеченск, Просекино, Салтанаково, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Стеклозавод, Суетиловка, Тахтамышево, Томское, Малый Туганчик, Турунтаево, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Эушта, Кирек, Реженка, Примыкание, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Николино, Солнечная поляна, Прилесье (д.Лязгино), ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Белевский, Абинь, Алтухово, Алтуховский, Белевское лесн-во, Бобрики, Болтенки, Большое Самолково, Боровна, Будоговищи, Веженка, Верхние Дольцы, Верхние Савинки, Вишневая, Володьково, Гамово, Ганьшино, Ганьшинский, Городна, Долбинский, Животово, Жуковские Выселки, Зайцево (Бобриковский с/о), Зеново, Зюзнево, Кализна, Каратеево, Карманье, Каталаново, Кашово, Кащеево, Ключниково, Ключниковские Выселки, Кожурово, Курентяево, Лиховищи, Малое Самолково, Маршуково, Ментелово, Мишенское, Многополье, Мощены, Нижние Савинки, Николо-Гастунь, Новая Велична, Новые Дольцы, Пахинские Выселки, Передель, Песковатое, Пронино(Болотский с/о), Пронино(Таратухинский с/о), Ровно, Рука, Семьюново, Сенюхино, Сестрики, Сестринский, Слобода(Таратухинский с/о), Слобода(Слободский с/о), Сныхово, Старая Велична, Старое Алопово, Сторонка, Сухочево, Сытичи, Таратухино, Темрянь, Толстовский, Умрышенки, Фединское, Федящево, Федяшево, Хрящ, Чермошна, Жабынь, Белев, Краснорабочий, Белевка, Береговские Выселки, Богово, Болотовка, Болоховское, Большая Дубровка, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Воронское, Вязаловка, Голубочки, Греков Хутор, Даровая, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Иванниково, Иноземка, Калакино, Каланчиновка, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кислинка, Ключевое, Козье, Козьминский, Колчи, Коммунаров, Кочергинка, Кочкинские Выселки, Красина, Красногорское, Кременный, Круглики, Кугушевские Выселки, Кытино, Левшино, Лепяги, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Машаровка, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Им Мичурина, Мосоловский, Непрядва, Никифоровский, Николаевка (Ярославский с/о), Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, Осиновый Куст, Охотский, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Поддолгое, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Полутово, Пронищево, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Северная Звезда, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Солнцев Хутор, Старая Косая, Старое Перевесово, Степь-Дубрава, Сторожа, Сторожевое, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Ступинский, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Туртень, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Шкилевка, Шумский, Яндовка, Яновка, Ясеновая, Адамовский, Левшин Лес, Новый двор, Новодворки, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Малая Андреевка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Ефремов, Ефремов-3, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, Кимовский, Аджамки, Александровка (Александровский с/о), Александровка (Зубовский с/о), Апарки, Барановские Выселки, Барма, Бахтино-Фомино, Белоозеро, Бугровка-Ключевая, Бутыровка, Бучалки, Веселый Луг, Горки (Муравлянский с/о), Горки (Табольский с/о), Дружное, Епифань, Журишки, Задонщино (Милославский с/о), Задонщино (Муравлянский с/о), Зиновка, Знаменье, Ивановка (Барановский с/о), Ивановка (Зубовский с/о), Ивановка-Селезневка, Исаковские Выселки, Каркадиново, Колесовка, Колычевка, Красный Осетрик, Кривой Куст, Крутое (Пронский с/о), Крутое (Рождественский с/о), Лопухиновка, Лупишки, Львовский, Марчуги, Метеневка, Милославщино, Михайловские Выселки, Монастырщино, Муравлянка (Молоденский с/о), Муравлянка (Муравлянский с/о), Мызовка, Новольвовск, Овчаровка, Полунино, Пронь, Прощеное (Бучальский с/о), Прощеное (Краснопольский с/о), Рассекино, Ренево, Рогозинки, Отделение Румянцево, Саломатовка, Самочевка, Себино, Старая Гать, Таболо, Татинки, Федосовка, Хитровщина, Хованщина, Хомутовка, Чебыши, Шахтерский, Шевырево, Щепино, Самочи, Путь Коммуны, АООТ СКЗ, Кимовск, Гранковский, Зеркальный, Старый, Угольный, Шахта 11 Гранковская, Шахта 6 Гранковская, 30 Электроподстанция, 67 Электроподстанция, 47 Электроподстанция, Узловский, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Белый Лес, Бестужевский, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Брусянка, Вельмино, Верховье-Люторичи, Вольная Емановка, Емановка, Заварзино, Заря (Отделение Волково), Кондуки, Краснолесский, Крутой Верх, Кулижки, Ламки, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Мельгуново, Нижние Ясенки, Пестовский, Поваляевка, Полунинский, Прилесье, Роткинский, Дон-Терезин, Синяевка, Супонь, Сычевка, Торбеевка, Хованка, Хотянцево, Черемуховка, Шаховское, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Юлинка, Дома Рыбхоза, Каменецкий, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), СУ-3, Прогресс (СМП-675), Ягодка (Вельминская с/а), ГОВД, ПТУ-5, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Связист-2, Дубовское, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Айболит, Каменецкий-3, Крокодил, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Дружба (Каменская с/а), Дизелист, Горняк-3, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Швейник-2, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-2, Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Буровик, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, 40 лет Победы, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Узловая сельхозхимия, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Осень, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Партизан-1, Отдых-2, Металлист-3, Автотранспортник, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Агрохимик, Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка, Алимкина, Бегичево (Костомаровское МО), Бегичево (Костомаровская с/а), Бегичево (Крапивенское МО), Бегичево (Пришненская с/а), Беловы Дворы, Белогузово, Богородицкие Дворики, Большая Браженка, Большая Кожуховка, Большая Мостовая, Большая Тросна, Большая Хатунка, Большое Тризново, Бродовка, Бухоново, Бухоновский, Верхнее Гайково, Верхние Суры, Воздремо, Выгорьково, Головеньки, Головеньковский, Голощапово, Гора Услань, Горячкино, Гремячий Колодезь, Грецовка (Костомаровское МО), Грецовка (Житовская с/а), Грецовка (Костоморовское МО), Гришинка, Грумант, Деминка, Дома Шахты 2 Западная, Драгуны, Жилая, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Житово-Лихачово, Казачья, Казначеевский, Козюлькинские Выселки, Каменка (Пришненская с/а), Каменка (Жердевская с/а), Каменские Выселки, Коровики, Корчма, Косое, Кочаки, Крапивенская Слобода, Красная Слободка, Красные Холмы, Кривцово-Солосовка, Крутовка (адм. МО Головеньковское), Крутовка (Головеньковская с/п), Крутовка (Лазаревское МО), Крутовка (Лазаревская с/п), Крюковское лесничество, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Кутеповка, Кутьма, Ланское, Лапотково, Ломинцево, Ломинцевский, Ляпищево, Майский (Костомаровское МО), Майский (Житовская с/а), Макеевка, Малахово (Костомаровская с/а), Малахово (Головеньковское МО), Малахово (Головеньковская с/а), Малая Браженка, Малая Кожуховка, Малая Мостовая, Малая Хатунка, Малое Тризново, Московские Выселки, Мостовской, Музей-усадьба Л.Н.Толстого, Мясновка (Житовская с/а), Нератное, Нижнее Гайково, Нижние Суры, Николаевка (Головеньковское МО), Николаевка (Селивановская с/а), Николаевка (Лазаревское МО), Николаевка (Лазаревское СП), Новое Русаново, Новоогаревский, Новый Парк, Панарино, Переволоки, Переволоки-Возвратные, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Пирогово-Зыково, Подиваньково, Подстанция-89, Ползово, Потемкино, Пришня, Прощенный Колодезь, Пруды (Лазаревское МО), Пруды (Лазаревское СП), Пруды (Крапивенская с/а), Пруды Крапивенское МО, Пушкарская, Пушкарские Выселки, Редочь, Речка-Крапивенка, Речка Крапивенка, Ржаво, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Сатинка, Смирное, Солова, Соломасово, Сорочинка, Социалистический, Спасское (Лазаревское МО), Спасское (Пироговская с/а), Спасское (Селивановская с/а), Старая Колпна, Старая Крапивенка, Старое Русаново, Стублевка, Сукроменка, Супруты, Тележинка, Телятинки, Технический, Туры, Умчено, Усть Колпна, Усть-Колпна, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково, Хутор Озерки, Чермошня, Шахты 20, Шахта 20, Шахты 21, Шахта 21, Шахты 22, Шахта 22, Шахты 24, Шахта 24, Шахты 25, Шахта 25, Шахтерский (Огаревская п/а), Шлыково, Шмыгаловка, Яньково, Яснополянские Выселки, 10-й Октябрь, 10 Октября, Дома Промкомбината, Горноспасательный, Огаревка (Житовская с/а), Огаревка (Костомаровское МО, Мясновка (Костомаровская с/а), Майский (Головеньковское МО), Майский (Головеньковская с/а), Грецовка (Лазаревское МО), Грецовка (Петровская с/а), 48 лет Октября, 50 лет Советской Власти, Автомобилист (ак1810 Шахтерский, Автомобилист (АТП-1 д Смирное), Автотранспортник (ак1451 Шахтерский), Агросервис, Березка (ПСО Агрострой), Березка (Скуратовская Стройтехника), Бумажник-1, Бумажник-2, 23 партсъезда, Надежда 1, Надежда 2 (Скуратов.з-д), Родник (Тулауголь), Шахтоспецстроевец, Скуратовское стройуправление, Заречье (Тулауголь), Прогресс (Тулажелдормаш), Вишенка (УПП ВОС), Тополек (УПП ВОС), Минерал (ОКБА), Им Гагарина, Им Комарова (Тулауголь), 1-й Семилетки (Тулауголь), Им Терешковой (Тулауголь), Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна), Мечта (Химволокно), Ягодка (УВД), Точмашевец (п Свобода), Точмашевец, Ярцево (База УМТС ЩГС), Шахтер 1, Синтетик, Восход (Напротив базы Агрохимсервис), Восход-2, Дружба (2-я Западная шахта), Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная), Колос (Ясенки), Горняк 2, Шахтер 2, Лучезарный, Бумажник-3, СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ), Шахтер (в р-не Грецовки), Шахтер (в р-не д Беловы Дворы), Восход (в р-не с Костомарово), Горняк-3 (в р-не д Кутеповка), Дружба (в р-не Шахтерский), Дубок (в р-не Кресты), Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы), Заря (в р-не Костомарово), Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)), Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а), Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО), Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а), Коммунальник-2 (в р-не Грецовки), Лев Толстой (в р-не Нижние Суры), Луч (в р-не Майский Костом. МО), Луч (в р-не Майский Житовской с/а), Надежда (в р-не Беловы Дворы), Подкова (в р-не Нагорный), Приволье (в р-не Гремя Колодезь), Связист (в р-не Кресты), Сказка (в р-не Житово-Глаголево), Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь), Химик (в р-не Беловы Дворы), Шахта 14, Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы), Элегия, Им Титова(Тулауголь), Щектноагросервис, Колосок, Колос-1, Советск, Упинский, Аромашевский, Аромашево, Балаганы, Большескаредная, Кармацкая, Вилкова, Усть-Лотовка, Бусаровка, Малоскаредное, Вяткина, Муллаши, Овсово, Ангарка, Балахлей, Большой Кусеряк, Ольгина, Нефтеперекачивающей Станции, Новые Юрты, Уткарма, Черторой, Русаково, Нововыигрышнева, Слободчики, Валгина, Иванова, Новоаптула, Вагина, Чигарева, Илиней, Новоуфимская, Батурина, Ишимский, Бутусово, Второпесьяново, Голдобино, Десятова, Дымковка, Карасуль, Лариха, Мезенка, Мизоново, Неволина, Новолокти, Новотравное, Пахомова, Первопесьяново, Прокуткино, Равнец, Стрехнино, Тоболово, Заворохино, Комсомольская, Камышка, Нерпино, Малоудалово, Разъезд N37, Крутые Озерки, Новокировский, Синицына, Симонова, Детский Дом N29, Воронина, Рагозина, Тимохина, Ревягина, Ваньковка, Сорочкина, Красивая, Бурлаки, Лайкова, Малый Остров, Куимова, Нестерова, Высоцкая, Налимова, Кошкарагай, Бокаревка, Завьялово, Кукарцева, Опеновка, Разъезд N36, Первотроицк, Большеудалово, Савина, Разъезд N40, гк Старт, сдт Мелиоратор, сдт Аграрник, сдт Смородинка, сдт Солнечный, сдт Техник, Техник, сдт Тополя, Тополя, сдт Пищевик, сдт Автобаза связи, Автобаза связи, сдт Заречное, сдт Приишимский, Приишимский, сдт Ручеек, сдт Гудок, Гудок, сдт Смирновское, Смирновское, гк Плодопитомник, Жосгк Ремонтник, гк 42, гк 43, гк 65, гк 84, гк Автолюбитель, гк Автолюбитель-2, гк Автолюбитель-3, гк Автолюбитель-4, гк Автолюбитель-5, гк Автомобилист, гк Автомобилист-2, гк Береговой, гк Береговой-2, гк Березка, гк Бытовик, гк Ветеран-2, гк Виктория, гк Водник, гк Восток, гк Восточный, гк Восход, гк Газовик, гк Гудок, гк Дорожник, гк Дробинка, гк Ермак, гк Железнодорожник, гк Западный-1, гк Западный-2, гк Западный-3, гк Западный-4, гк Западный-5, гк Западный-6, гк Заря, гк Ишимский, гк Казанский, гк Карасульский, гк Колос, гк Коммунальник, гк Коммунальник-2, гк Крымский, гк Курганский, гк Машиностроитель, гк Маяк-1, гк Маяк-2, гк Медик, гк Медик-2, гк Механик, гк Мечта, гк Мечта-2, гк Мир, гк Нефтяник, гк Нефтяник-2, гк Нива, гк Огонек, гк Парашютный, гк Пожарник, гк Привокзальный, гк Путеец-1, гк Путеец-2, гк Радуга, гк Роща, гк Связист, гк Связист-2, гк Связист-3, гк Северный, гк Сельмаш, гк Сигнал, гк Сигнал-2, гк Спортивный, гк Стрела, гк Стрела-2, гк Строитель, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Техник, гк Техник-2, гк Техник-3, гк Турист, гк Урожай, гк Урожай-2, гк Холодильник, гк Центральный-1, гк Центральный-2, гк Чайка, гк Элита, гк Юбилейный, гк Южный, сдт Ветеран, сдт Восток, сдт Железнодорожный, сдт Заречье, сдт Заречье-2, Ишимсельмаш, сдт Ишимсельмаш, Ишимсельмаш-2, сдт Ишимсельмаш-2, сдт Керамик, Коммунальник-1, сдт Коммунальник-1, Коммунальник-2, Локомотив-1, сдт Локомотив-1, сдт Локомотив-2, Локомотив-2, сдт Локомотив-3, Локомотив-3, сдт МПС-1, МПС-1, сдт МПС-2, МПС-2, сдт Машиностроитель, Машиностроитель-2, сдт Машиностроитель-2, Мебельщик, сдт Мебельщик, сдт Обувщик, Путь к здоровью, сдт Путь к здоровью, сдт Раздолье, сдт Связист, гк Десантник, сдт Заречный, гк Автомобилист-3, гк Никольский, Восточно-промышленный узел, гк Луч, гк На Сенной, Сладковский, Сладково, Большое, Кочкарное, Таволжан, Лопазное, Гуляй-Поле, Остропятово, Маслянский, Выстрел, Станиченская, Станическая, Хантиновка, 44 Разъезд, Менжинское, Шадринка (Менжинское С/П), Катайск, Викуловка, Малый Куртал, Травное, Большой Куртал, Пелевино, Задонка, Стрункино, 42 Разъезд, Шадринка (Новоандреевское С/П), Сорокинский, Большое Сорокино, Стрельцовка, Лыкошина, Ворсиха, Курмановка, Готопутово, Бунькова, Желнина, Жидоусово, Тиханиха, Знаменщиково, Рядовичи, Нижнепинигино, Верхнепинигина, Рюмиха, Боевка, Упоровский, Упорово, Короткова, Осеева, Карагужева, Карагужова, Карагужево, Коклягина, Пушкарева, Видонова, Видоново, Дубровинский, Кизак, Масали, Емуртла, Емуртлинский, Кашаир, Старая Нерпа, Ингалинское, Нифаки, Дробинина, Лескова, Тюменцева, Крашенинино, Суклем, Липиха, Нижнеманай, Верхнеманай, Верхний Манай, Ниходская, Поспелова, Суерка, Губина, Поляковская, Старая Шадрина, Тютрина, Шашова, Упоровский муниципальный, Земли СХН Буньковского СП, Земли СХН Бызовского СП, Земли СХН Видоновского СП, Земли СХН Емуртлинского СП, Земли СХН Ингалинского СП, Земли СХН Коркинского СП, Земли СХН Крашенининского СП, Земли СХН Липихинского СП, Земли СХН Нижнеманайского СП, Земли СХН Пятковского СП, Земли СХН Скородумского СП, Земли СХН Суерского СП, Земли СХН Упоровского СП, Земли СХН Чернаковского СП, Базарносызганский, Базарный Сызган, Базарный Сызган 1, Годяйкино, Девятовка, Должниково, Ждамеркино, Знаменский Сюксюм, Иевлевка, Лапшаур, Отрадинский, Отрадино, Русская Хомутерь, Папуз-Гора, Папузы, Патрикеево, Юрловка, Ясачный Сызган, Шишка, Казарма 753 км, Однодворцы, Ахметлей, Белокаменка, Болдасьево, Большой Чирклей, Волдачи, Вязовой, Вязовый, Губашево, Канадей, Каранино, Кезьмино, Канасаево, Кочкарлей, Курмаевка, Куроедовские Выселки, Лыневка, Мордовский Канадей, Поника, Поспеловка, Прасковьино, Русские Зимницы, Рызлей, Сухая Терешка, Татарский Сайман, Топорнино, Чувашский Сайман, Эзекеево, Кравково, Карталинский, 128 км, Акмулла, Арчалы, Великопетровка, Гирьял, Горная, Джабык, Еленинка, Елизаветопольское, Запасное, Знойное, Кизилчилик, Коноплянка, Краснотал, Мирный Городок, Мичуринское, Мочаги, Начальное, Неплюевка, Новокаолиновый, Новокатенино, Разъезд 61 км, Рассветный, Санаторный, Сезонное, Система, Степан Разин, Тумак, Чеголок, Южно-Степной, Катенино, Казарма 2 км, Казарма 132 км, 16 км, 23 км, 29 км, 36 Разъезд, 106 км, Казарма 29 км, Попов брод, 14 км, 36, Варненский, Варна, Алакамыс, Алтырка, Арчаглы-Аят, Белоглинка, Караоба, Кинжитай, Кулевчи, Лейпциг, Маслоковцы, Новокулевчи, Ракитный, Саламат, Солнце, Толсты, Кызыл-Маяк, Нововладимировский, Еткульский, Еткуль, Бектыш, Белоносово, Грознецкий, Депутатский, Еманжелинка, Каратабан, Коелга, Кораблево Пискловского СП, Кораблево, Кораблево Селезянского СП, Новобатурино, Новобаландино, Писклово, Погудино, Сары, Селезян, Таянды, Шеломенцево, Шибаево, Аткуль, Сарыкуль, Александрово-Заводский, Александровский Завод, Базаново, Бохто, Шаранча, Бутунтай, Васильевский Хутор, Кириллиха, Кокуй 1, Кокуй 2, Кутугай, Манкечур, Новый Акатуй, Онон-Борзя, Почекуй, Савво-Борзя, Савва-Борзя, Старый Акатуй, Чиндагатай, Шара, Шаракан, Верхний Аленуй, Улётовский, Улетовский, Улёты, Улеты, Аблатуйский Бор, Аблатукан, Арта, Бальзой, Голубичная, Горека, Горекацан, Дешулан, Доронинское, Дровяная, Колочное, Новосалия, Новые Ключи, Танга, Хадакта, Черновские, Шебартуй 2-й, Шебартуй, Шехолан, Стародоронинское, Старый Ленинск, Большесельский, Абашево, Никитинское (около д Кузьминское), Андреевское (Благовещенский с/с), Андреевское (Чудиновский с/с), Андрейцевка, Анкудимово, Бабуково, Бакунино, Барсагино, Баскачи, Бахматово, Безгачево, Бекичево, Большое Лопатино, Большое Муравьево, Большое Сайгатово, Большое Семенково, Большое Скрылево, Борисовское, Борславлево, Бревино, Бураши, Вакулово, Вандышево, Ваньково (Новосельский с/с), Ваньково (Вареговский с/с), Варегово (Марковский с/с), Варегово (Вареговский с/с), Васенино, Ваулово (Благовещенский с/с), Ваулово (Вареговский с/с), Ветрово, Внучково, Вычесово, Гаврильцево (Большесельский с/с), Гаврильцево (Новосельский с/с), Гартово, Герцино, Горки (свх Свобода), Горки (свх Родина), Гребенниково, Девницы, Деревни, Дягилевка, Елохово, Желудьево, Жикшино, Жиряки, Зманово, Ивановское (Благовещенский с/с), Ивановское (Марковский с/с), Ивановское (Чудиновский с/с), Кальяки, Карачуново, Каюрово, Кершево, Климатино, Костяново, Кулыново, Лихинино, Лытарево, Лыткино (Новосельский с/с), Лыткино (Чудиновский с/с), Лягичино, Малечкино, Малое Лопатино, Малое Муравьево, Малое Сайгатово, Малое Скрылево, Марково (Марковский с/с), Марково (Чудиновский с/с), Мартынцево, Маслятино, Мелкуши, Миглино, Минтихи, Митенино, Митино (Большесельский с/с), Митино (Вареговский с/с), Мишенево, Мытищи, Нерезово, Неферцево, Нечайки, Никаново, Никитинское (около д Муравьево), Никифорцево, Николо-Молокша, Овсецовка, Отестово, Очепки, Павлово (Новосельский с/с), Павлово (Вареговский с/с), Парушкино, Паршево, Пенники, Пересеки, Печарино, Плескание, Подольское (Благовещенский с/с), Подольское (Марковский с/с), Подчигарово, Поздеевское, Поляна (Новосельский с/с), Поляна (Вареговский с/с), Поткино, Починки (Высоковский с/с), Прибылово, Противьево, Прямки, Пуслищево, Путалово, Радышково, Ромашино, Рукавово, Русилово, Рыгайцево, Селехово, Семенцово, Серковская, Синьково (Благовещенский с/с), Слугинское, Совкино (Ближнее), Совкино (Дальнее), Старухино, Стрябково, Судовики, Таршуково, Тиханово, Токариново, Труфимская, Тузлыки, Тупайцево, Тяжино, Угленское, Фалюково, Фофаново, Холкино, Чаброво, Чудиново (Марковский с/с), Чудиново (Чудиновский с/с), Чумжино, Шамнино, Шельшедом, Широканово, Шпилево, Шушкицы, Якимково, Новое Гостилово, Лесное Варегово, Старое Варегово, Федорково (Марковский с/о), Федорково (Большесельский с/о), Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Антониха, Беглицево, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Б.Хвастово, Борушка, Брюхово, Буйкино, Булаково, Булдырица, Варусово, Верзино, Веска, Вощажниково, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Гавино, Гора Сипягина, Грезилово, Демьяны, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Добрынское, Долгополово, Дубойково, Дыбково, Дьяконцево, Дядьково, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Закедье, Зачатье, Звенячево, Землево, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Ильково, Кедское, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондитово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Кузьмадино, Кучеры, Лавреньково, Ларионцево, Ласково, Латка, Лекино, Лехоть, Луковня, Маклоково, М.Хвастово, Мартемьяново, Марьинское, Маурино, Миново, Мичково, Момотово, Неньково, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Оносово, Опальнево, Ораново, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Переславцево, Петряево, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Подлесново, Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Полово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Протасьево, Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Пукесово, Рагуйлово, Раменка, Ратышино, Ревякино, Редкошово, Резанка, Ременники, Свагуново, Сигорь, Сильники, Слинцино, Спас-Подгорье, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Стрижово, Стройцино, Супорганово, Сытино, Таковая, Тарандаево, Теперское, Техтемерево, Тимофейково, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Топтыково, Трепарево, Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Хаурово, Хлобыстово, Ховоры, Цепелево, Цымово, Чухолза, Шаньково, Яковцево, Яшкурово, Брейтовский, Брейтово, Абросово, Аргуны, Базыки, Байловское, Барыгино, Белорусс, Берелево, Большая Новинка, Большое Иваньково, Бор-Дорки, Бреньково, Буянка, Вертлюгово, Верхняя Ветка, Водяники, Вязовики, Горильдово, Горинское, Городища, Гребенино, Дмитрехово, Дубец, Дубецкая Дача, Дуброво-Базыки, Живетьево, Змазнево, Клычево, Копань, Кетово, Куфтырево, Лискино, Ляховые, Малая Новинка, Малый Липовец, Манилово, Минюшино, Михальково, Назариха, Нечесово, Нивищи, Новое Мерзлеево, Новый Покровок, Ножовники, Носова, Овинчищи, Остряковка, Патрюшино, Покровское на Сити, Промежки, Ревятино, Редемское, Рысье, Самоседово, Сарабуха, Себельское, Севастьянцево, Скоркино, Старое Мерзлеево, Суминское, Сутка, Сущева, Торонково, Третьячиха, Трухино, Турбаново, Тявково, Халево, Цыбыцино, Чаяново, Черный Враг, Шаховая, Большое Ивановское, Азарино, Алюнино, Амелькино, Анкудиново, Бабицино, Багряники, Балуйки, Барышка, Большое Ескино, Бородинское, Вараково, Васьянка, Голосово, Горилец, Горка-Пречистенская, Горка-Пречистинская, Грибунино, Гуреево, Данилов Починок, Добраново, Дор-Берени, Дор-Ваганский, Дор-Крюки, Дор-Луконино, Дор-Пречистенский, Дор-Пречистинский, Дор-Спасский, Дыланово, Ереминское, Ефимовское, Займа, Закопылье, Заречнево, Захарьево, Зогзино, Ивандино, Инюшино, Качалка, Княжий Починок, Коварчино, Коза, Колкино, Крупухино, Кубье, Кузнечиково, Кукобой, Кульсеево, Ледино, Летнево, Лихобритка, Малачугово, Малино, Малое Кузьминское, Матвейцево, Менчаково, Мечеходово, Милково, Миндюкино, Надеево, Нестерцево, Николо-Ухтома, Никола-Ухтома, Николо-Гора, Нофринское, Озорниково, Оленинское, Ошомово, Павликово, Перемилово, Перехожево, Пищалево, Подорваново, Полхово, Поляниново, Портомои, Праунино, Путрево, Радикино, Радково, Ракульское, Решетники, Рубеженка, Рыбино, Сменово, Сондолово, Сондолово-Хабарово, Спирево, Стародворское, Тимово, Турыбарово, Тутаново, Тюхтедамово, Ухтомский, Ухтомский Починок, Ферезево, Филинское, Халитово, Хохраково, Ченково, Чудинка, Шарманово, Шильшиново, Шильпухово, Шолошево, Щадрино, Щеколдино, Яшканово, Глядинец, Ильдомское, Павличино, Панкино, Сусолово, Теляшево, Тетеря, Трофимовское, Тютрюмово, Смидовичский, Смидович, Аур, Белгородское, Волочаевка-1, Волочаевка-2, Дежневка, Икура, Оль, Ольгохта, Партизанское, Приамурский, Нижнеспасское, им Тельмана, Усов Балаган, Лумку-Корань, Урми, Желдорпроект, Зенит, ЦЭС-2, Амур, Бам, Бодрость, Буревестник-1, Волна-1, Гипродорнии, Олимпиец-2, Оптимист-1, Оптимист-2, Приамурец, Приамурье, Прогрес, Русь, Русь-3, Санит, Санит-2, Силикатчик-1, Силикатчик-2, Темп, Цветмет, Целитель, ЦЭС, СОТ Ивушка, СОТ Рябинушка, Красноперекопский, Полтавское, Сватово, Крепкое, Источное, Курганное, Трактовое, Ишунь, Новорыбацкое, Танковое, Смушкино, Магазинка, Богачёвка, Богачовка, Почетное, Пятихатка, Рисовое, Таврическое, Перекоп, Карпова Балка, Армянськ, Братськое, Красноперекопск, Карповая Балка, Багерово, Зеленый яр, Батальное, Ячменное, Верхнезаморское, Золотое, Нижнезаморское, Новоотрадное, Станционное, Виноградное, Бондаренково, Курортное, Осовины, Костырино, Яковенково, Ильичево, Ильичово, Вулкановка, Яркое, Дорошенково, Фонтан, Ерофеево, Марфовка, Прудниково, Вязниково, Пташкино, Мысовое, Азовское, Семисотка, Фронтовое, Челядиново, Огоньки, Затишное, Либкнехтовка, Тасуново, Зелёный Яр, Симферопольский, Гвардейское, Маленькое, Молодежное, Винницкое, Андрусово, Краснолесье, Мраморное, Пионерское, Ферсманово, Чайковское, Верхнекурганное, Нижнекурганное, Спокойное, Равнополье, Мазанка, Лесноселье, Мирное, Грушевое, Зольное, Перово, Каштановое, Кизиловка, Молочное, Обрыв, Топольное, Водное, Демяновка, Лекарственное, Аркадьевка, Кубанское, Шафранное, Межгорное, Передовое, Укромное, Живописное, Чистенькое, Комышинка, Левадки, Новозбурьевка, Трехпрудное, Трудолюбово, Фонтаны, Дивное, Подсобное, Пролетное, Айкаван, Акрополис, Школьное, Новый Сад, Строгоновка, Строгановка, Клёновка, Кизиловое, Тёплое, Ключовое, Ана-Юрт, Пролетная, Чистенькая, Пчельники, Ильичёво, Шахтино, Лучевое, Краснофлотское, Барсово, Октябьское, Маковка, Присивашное, Коломенское, Черноземное, Алмазное, Роздольное, Ровенки, Илльичево, Чорноземное

***1.02666