СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Мурманская область, Мурманск
Поиск по разделу
Объявления по грузоподъемных работах в АпатитахОбъявления по грузоподъемных работах в АфрикандеОбъявления по грузоподъемных работах в ВерхнетуломскомОбъявления по грузоподъемных работах в ЗаозерскеОбъявления по грузоподъемных работах в ЗаполярномОбъявления по грузоподъемных работах в ЗареченскеОбъявления по грузоподъемных работах в ЗашейкеОбъявления по грузоподъемных работах в ЗеленоборскомОбъявления по грузоподъемных работах в КандалакшеОбъявления по грузоподъемных работах в КильдинстроеОбъявления по грузоподъемных работах в КировскеОбъявления по грузоподъемных работах в КовдореОбъявления по грузоподъемных работах в КолеОбъявления по грузоподъемных работах в КондеОбъявления по грузоподъемных работах в МончегорскеОбъявления по грузоподъемных работах в МурманскеОбъявления по грузоподъемных работах в МурмашахОбъявления по грузоподъемных работах в НикелеОбъявления по грузоподъемных работах в ОленегорскеОбъявления по грузоподъемных работах в Полярных ЗоряхОбъявления по грузоподъемных работах в ПолярномОбъявления по грузоподъемных работах в СевероморскеОбъявления по грузоподъемных работах в СнежногорскеОбъявления по грузоподъемных работах в Умбе

Грузоподъемные работы в Мурманске



Услуги автовышки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги автокрана

Посмотреть все объявления ▼



Услуги башенного крана

Посмотреть все объявления ▼



Услуги вилочного погрузчика

Посмотреть все объявления ▼



Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼



Услуги гусеничного крана

Посмотреть все объявления ▼



Услуги ленточного телескопического транспортера

Посмотреть все объявления ▼



Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги перегружателя металлолома и леса

Посмотреть все объявления ▼



Услуги подъемника

Посмотреть все объявления ▼



Услуги гидравлической тележки или рохли

Посмотреть все объявления ▼



Услуги телескопического погрузчика

Посмотреть все объявления ▼



Услуги трубоукладчика

Посмотреть все объявления ▼



Услуги штабелера или ричтрака

Посмотреть все объявления ▼




Строительное оборудование и спецтехника для поднятия грузов в Мурманске

Такелажные и грузоподъемные работы в Мурманске. Кто их выполняет?В наше время грузоподъемное оборудование представлено широким ассортиментом. К ним можно отнести лебедки, цепи, тали, крюки. К категории машин относятся краны-манипуляторы, строительные подъемники, автокраны, экскаваторы и т. д. Складские грузоподъемные машины и механизмы тоже стоит отнести в отдельную категорию: штабелеры, вилочные погрузчики, маневренные подъемники и различные силовые самоходные установки. Каждый из отмеченных видов грузоподъемной техники имеет свои особенности в плане рабочих функций и возможности эксплуатации в тех или иных условиях.

Куда обратиться, чтобы заказать технику?

На сайте представлены все виды машин, инструмента и оборудования, которые можно заказать для выполнения работ. Для желающих воспользоваться услугой, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем собственников грузовой техники и организации в Мурманске, которые занимаются грузоподъемными и такелажными работами. Размещайте объявления и информацию об услугах и приспособлениях. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти исполнителей и технику для поднятия своих грузов.

Виды грузоподъемной техники в Мурманске. Взять в аренду или прокат

 
 

Вопрос-Ответ

 

Какая стоимость услуг и что сюда входит?

- В стоимость грузоподъемных работ входит: оценка состояния груза, способа крепления и фиксации, места подъема и выгрузки, обеспечение безопасности проведения работ на объекте, выезд специалистов для экспертного заключения и подбора грузоподъемного оборудования.

Наша компания занимается грузоподъемными видами работ, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Строительные организации или специалисты в Мурманске могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки и типы грузоподъемного оборудования, технические характеристики, наличие лицензии и сертификатов, допуски, разряды, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Волосовский, Волосово, Сорок шестой километр(лесосклад), 46 км, Восемьдесят первый километр, 81 км, Восемдесят первый километр, Анташи, Аракюля, Арбонье, Большие Лашковицы, Бегуницы, Беседа, Большое Тешково, Большая Вруда, Большие Озертицы, Большое Заречье, Большой Сабск, Будино, Буяницы, Везиково, Верницы, Волгово, Волна, Вруда, Вязок, Глумицы, Голубовицы, Голятицы, Гомонтово, Горки (Губаницкое с/п), Горки (Терпилицкое с/п), Горье, Гостятино, Греблово, Губаницы, Добряницы, Домашковицы, Донцо, Жилгородок, Загорицы, Заполье, Захонье, Зимитицы, Зябицы, Ивановское, Извара, Извоз, Изори, Ильеши, Кандакюля, Кандакюль, Калитино, Каложицы, Кальмус, Канаршино, Каргалозы, Карстолово, Каськово, Кемполово, Кивалицы, Отделение совхоза Кикерино, Отделение свх Кикерино, Кикерино, Кирово, Клопицы, Княжево, Кайкино, Коноховицы, Коростовицы, Корчаны, Коряча, Котино (Губаницкое с/п), Красное Брызгово, Красная Мыза, Красные Прологи, Красные Череповицы, Красный Луч, Красный Маяк, Курголово, Курковицы, Курск, Кюльвия, Лагоново, Лазурь, Лемовжа, Лиможа, Летошицы, Липовая Гора, Лисино, Максимовка, Малое Тешково, Малая Вруда, Малое Заречье, Малое Кикерино, Малый Сабск, Марково, Медниково, Местаново, Модолицы, Молосковицы, Муратово, Муромицы, Мыза-Арбонье, Мышкино, Негодицы, Новые Раглицы, Овинцево, Ожогино, Озера, Озертицы, Ольхово, Ославье, Остроговицы, Пежевицы, Пикалево, Плещевицы, Поддубье, Полобицы, Поповка, Прологи, Пружицы, Пятая Гора, Рабитицы, Радицы, Редежа, Редкино, Рекково, Реполка, Ржевка, Рогатино, Роговицы, Новое Рагулово, Ронковицы, Рукулицы, Лашковицы, Руссковицы, Русское Брызгово, Рутелицы, Селище, Село, Сельцо, Синковицы, Слепино, Слободка, Смедово, Смердовицы, Соколовка, Сосницы, Сосново, Старицы, Старые Зимитицы, Старые Раглицы, Сумино, Сяглицы, Татьянино, Твердять, Теглицы, Терпилицы, Томарово, Томорово, Торосово, Тресковицы, Труново, Устье, Ущевицы, Холоповицы, Хотнежа, Хотыницы, Хревицы, Худанки, Черенковицы, Черное, Чирковицы, Шелково, Штурмангоф, Шуговицы, Эдази, Яблоницы, Язвище, Ямки, Ястребино, Малая Александровка, Старые Бегуницы, Большое Кикерино, Лелино, Лопец, Мазаная Горка, Большие Сяглицы, Брюховицы, Морозово, Малые Сяглицы, Горицы, Химосово, Ухора, Тухово, Сумск, Сырковицы, Красницы, Новые Красницы, Неревицы, Кряково, Кудрино, Волпи, Шадырицы, Котино (Беседское с/п), Старые Смолеговицы, Стойгино, Новые Смолеговицы, Малые Лашковицы, Гусинка, Пелеши, Малые Пелеши, Раскулицы, Вересть, Тешково, Артюшкино, Куйволово, Красная Зоря, Молосковицы (Курское с/п), Автомобилист, Садоводство Автомобилист, Садоводство Арбонье, Блок, Садоводство Блок, Вишенка, Садоводство Вишенка, Садоводство Горье, Садоводство Дорожник, Дорожник, Здоровье, Садоводство Здоровье, Керамик, Садоводство Керамик, Лесоруб, Садоводство Лесоруб, Садоводство Медик, Медик, Мелиоратор, Садоводство Мелиоратор, Монтажник, Садоводство Монтажник, Нива ККЗ, Садоводство Нива ККЗ, Нива, Садоводство Нива, Росток, Садоводство Росток, Солнышко, Садоводство Солнышко, Строитель, Садоводство Строитель, Торфяное, Садоводство Торфяное, Рагулово, Старые Красницы, Молосковицы (Каложицкое с/п), Пеледа, Садоводство Пеледа, Садоводство Медик-2, Медик-2, Красный маяк, Садоводство Красный маяк, Садоводство Модолицы, Театральное, Заповедное, Альвары, Мурманское, Волховский, Алексино, Алферьево, Андреевщина, Антипово, Ахматова Гора, Ашперлово, Бабино, Бакланово, Баландино, Балдино, Балкова Гора, Безово, Белое, Белые Кресты, Берег, Бережки, Березье, Бисково, Блитово, Болотово, Большая Весь, Бор, Боргино, Бороничево, Ботогово, Братовище, Будаевщина, Васкиничи, Велеша, Великое Село, Вельца, Веретье, Верховина, Весь, Вишняков Посад, Волхов, Волховские плитные Разработки, Вольково, Вонга, Вороново, Воскресенское, Выдрино, Вымово, Вындин Остров, Вячково, Гверстовка, Георгиевская, Главная Запань, Глядково, Гнилка, Гнилки, Голтово, Горка-Воскресенская, Горка Воскресенская, Горка-Хваловская, Горка Хваловская, Горное Елохово, Горчаковщина, Гостинополье, Дрюневщина, Дубно, Дуброво, Дудачкино, Дяглево, Ежева, Елошня, Емское, Жуковщина, Жупкино, Загубье, Заднево, Залесье, Замошье, Заовражье, Заостровье, Запорожье, Заречье, Зеленая Долина, Зеленец, Златынь, Ивановский Остров, Иевково, Исаево, Иссад, Каменка, Карпино, Кивгода, Кивуя, Кизлярское, Кипуя, Кириково, Кирилловка, Кириши, Кисельня, Князево, Княщина, Козарево, Колголемо, Коленец, Колчаново, Кондега, Конец, Коскеницы, Костино, Креницы, Кроватыни, Кувшиново, Куколь, Кулаково, Кумин Бор, Кустково, Кути, Лавния, Лахта, Леоновщина, Лесозавод, Лигово, Логиново, Лопино, Лужа, Лука, Лукина Изба, Лунгачи, Льзи, Любаевщина, Любыни, Малашата, Малая Весь, Малочасовенское, Малыжино, Манихино, Матеево, Медвежья Кара, Межумошье, Мелекса, Местовка, Моисеево, Моршагино, Мыслино, Мякинкино, Наволок, Надкопанье, Надозерье, Немятово-1, Немятово, Немятово-2, Немятово 2-е, Нивы, Низино, Николаевщина, Новая, Новина, Новозотовское, Носоново, Нурма, Обухово, Октябрьская Свобода, Остров, Отаево, Охромовщина, Пали, Панево, Папоротно, Паша, Пенчино, Перевоз, Пески, Песчаница, Пехалево, Печеничино, Плотичное, Погорелец-Воскресенский, Погорелец Воскресенский, Погорелец-Хваловский, Погорелец Дудачкинский, Погорелец Хваловский, Погостище, Подбережье, Подвязье, Подол, Подолково, Подрябинье, Подъелье, Поляша, Помялово, Порог, Посадница, Потанино, Прокшеницы, Пруди, Прусынская Горка, Прусыня, Пульница, Пупышево, Пурово, Пучнино, Пышковщина, Раменье, Реброво, Речников, Рогожа, Ручей, Ручьи, Рыбежно, Рыжково, Рязановщина, Самушкино, Сватковщина, Свирица, Свирь-Городок, Селиваново, Селиверстово, Сельцо-Горка, Скит, Славково, Смелково, Соловьево, Сонино, Сорзуй, Сорокино, Спирово, Старая Ладога, Старая Силовая, Старково, Сторожно, Страшево, Судемье, Сумское, Сырецкое, Сюрья, Тайбольское, Телжево, Теребонижье, Теребочево, Теребуня, Тихомировщина, Токарево, Томилино, Трусово, Ульяшево, Урицкое, Усадище, Устеево, Усть-Рыбежно, Хамонтово, Харчевня, Хотуча, Хатуча, Хвалово, Химучасток, Хмелевик, Хотово, Чажешно, Чаплино, Часовенское, Чернавино, Черноручье, Черноушево, Чуново, Шахново, Шолтоло, Шурягские Караулки, Щепняг, Юги, Юхора, Юшково, Якшино, Яхново, Яхновщина, Аврово, Столбово, Насоново, Ясновицы, Брусничка, Бумажник, ЛАЭК, Лесной-7, Радинка, Авровская картонная фабрика, Урожай, СПТУ-252, Валим, Пороги, Шкурина Горка, Новая Ладога, Сясьстрой, Березка, Березка-2, Березка-3, Абразив, Баррикадовец, Березовка, Вагонник, Весна, Волхов-5, Волховский-6, Восточное, Восточное-1, Восход, Высокое, Гидротехник, Гидроэнергетик, Горизонт, Дзержинец, Заря, Искра, Кедр-1, Кедр-2, Клен, Космос, Краснознаменец, Ладога, Ленинградец, Лесное, Лесное-1, Локомотив, Малахит, Мечта, Нева Смольнинского района, Нева Адмиралтейского района, Невские зори, Озон, Океан, Онега, Оргстрой, Оргтехстрой, Охтинка, Парус-1, Парус-2, Полимер, Природа, Прогресс, Риф, Росинка, Рубин, Связист, Север, Сигнал, Сокол, Строитель-1, Строитель-2, Уют-1, Уют-2, Фрегат, Хрусталь, Художник, Центр, Чайка, Энергия, Якорь, Сигнал-1, Пурово-1, Гранит, Импульс, Морской порт, Надежда, Надежда-2, НИВА, Пурово-ЛМЗ, Пурово-3, Радуга, Техприбор, Трибуна, Щит, Дельфин, Волхов ул.Металлургов 17, Энтузиаст, Волхов ул.Металлургов 17а, Дружба, Волхов ул.Металлургов 20, Металлург, Волхов ул.Металлургов 22, Труженик, Волхов ул.Металлургов 24, Родина, Волхов ул.Металлургов 26, Волхов ул.Металлургов 28, Южное, Волхов ул.Металлургов 19, N3 Мичуринец, Волхов ул.Ленинградская 25, Волхов ул.Ленинградская 25а, Экспресс, Волхов ул.Ленинградская 27, Волхов ул.Лесопарковая 1, Волхов ул.Новооктябрьская 1, Волхов ул.Восточная 2, Малинка, Волхов ул.Восточная 1, Волхов ул.Восточная 4, Дубовицкий мох, Волхов ул.Металлургов 19а, N4 Восток, Волхов мкр.Пороги, Волхов Мурманские ворота, Путеец, Ивушка, Нептун, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Бугры, Ваганово, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дубровка, Дунай, Екатериновка, Ексолово, Заводской, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Касимово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Ковалево, Коккорево, Колбино, Колтуши, Колясово, Корабсельки, Коркино, Корнево, ст Корнево, Кошкино, Красная Горка, Красная Заря, Красная Звезда, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки, Озерки-1, Орово, Осельки, Павлово, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Романовка, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка, Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Спутник, Елизаветинка, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Центральная, Островки, Рабочий, Кузьминка, Оранжерейка, Большие Пороги, Маслово, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Янино, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Юбилейное, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, Подосиновец, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Южный, Производственная зона города Всеволожска, Модуль, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Вымпел, ГОИ-1, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Аврора, Алмаз, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, Восток, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дубок, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Монолит, Озерное, Пирометр, Ремонтник, Рыбак, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Труд, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, Энергетик, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, Мичуринец, СНТ Мичуринец, Пчелка, Березка МП, Березка-1, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Интеграл, Металлург-2, Калинка, Оптимист, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Электрон, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Красный Октябрь, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Геофизик, Изыскатель, Родничковое, Текстильщик, Новик, Клубничное, Виктория, Горняк, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, СНТ Надежда, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Полянка, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Кристалл, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Солнечное, Венера, Диана, Приморский, Труд-2, Полет, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Печатник, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Кедр, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Василек, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Литейщик, Машиностроитель, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Нагорное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Кордон, Топограф, Урочище Лехтуси, Лотос, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, СНТ Дружба, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Родник, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Отрадное, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Лужок, Судоверфь-1 Парус, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, Ягодка, КС Белоостров, Станция Грузино, Звездочка, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Геолог, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Скиф, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, Ромашка, 27 км Приозерского шоссе, Виза, Марс, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Полиграфист, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, Ягодное, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Ветеран, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Дубки, Земледелец, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники, Родники-2, Садоводство Звездочка, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Железнодорожник, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Звезда, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лесная поляна, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Маяк, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Северное, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Яблонька, Садовое, Садовый, Электроника-2, Мечта-2, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, Авангард, Коминтерн, ЦЛИР, Рассвет, Ленкожвест, Хутор, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, Лесотехник, ВнИИ ТВЧ, Учитель, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, Колос, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Ольховка, Березовая роща, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Мурманская, Териберка, Чан-Ручей, Видяево, Мурманск, Мурманск-17, Росляково

***0.24154